Мои заработки в NFT играх. Тема №2 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
speisi42

Мои заработки в NFT играх. Тема №2

Recommended Posts

Всем хорошего настроения. Вижу что у вас вызвала моя предыдущая тема большой интерес к играм на блокчейне. Ну что здесь сказать, думаю многие думают, что сложно будет заработать и наверное бояться пробовать, а кто-то уже давно играет и даже инвестирует. За всё время мне написал один человек и просто спросил.

Сейчас расскажу в вкратце, как я наткнулся на такие игры и точный заработок в неделю с игры номер 1.

 Я очень часто смотрю ютуб, потому что сейчас развиваю себя в теме криптовалюты, там я наткнулся на канал крипто геймерс, именно от них я узнал про игру от Акси Инфинити или же AXE Infiniti. Что бы полноценно зарабатывать в этой игре, я имею ввиду примерный заработок в 400-500 долларов в месяц, нужно научиться игарть и иметь около 1300 баксов(соглашусь с вами, не маленькая сумма, тем более для новичок). Игра имеет 2 режима пвп и пве. Пве- битка с роботами, там вы просто фармите 50 токенов slp, ну и ещё  выполняете квест(ничего сложно, просто бои в пве и на арене) за квест вы получаете ещё 25 токенов. А дальше начинаете интересное, Арена, это битва за своих персанажей против онлайн игроков, там выплаты зависят от рейтинга, чем выше тем больше. Но сейчас не об этом) 

 Я зарабатываю на том, что арендую аккаунт и работаю 50 на 50%, за первый месяц я получил порядка 150 баксов, в этом месяце выйдет уже около 220. Если нужно ещё подробнее, накидайте реакций или пишите в личку, буду рад обсудить и пообщаться.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, было бы намного лучше, если бы ты конкретнее расписал про эту игру, что там нужно делать, что конкретно ты делаешь и прочее. Думаю, многие были бы благодарны, особенно новички

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен  на счет суммы, а можно более конкретно расписать так как мало что понял, а новичкам вообще ничего не ясно мне кажется 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать какой-то гайд по ней и приложить скриншоты к теме. Хоть я уже и видел обзоры, но мне интересен именно ваш игровой процесс, точнее как вы его тут распишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, примерно как я и предполагал, что нужны вложения, честно говоря думал меньше суммы, но это не столь важно. Сам факт, что инфа крайне интересная и действительно полезна для тех пользователей которые готовы рисковать и вкладывать, а не только сидеть и собирать копейки с форума)) Вы лучше скажите какую сумму на данный момент именно вы вложили в саму игру, дабы было более понятно, а то выше одно, у вас заработок другой, и я смысл примерно понимаю, но у многих думаю вопросы возникнут по этому поводу) Больше конкретики, т. е., чтоб люди видели, что вы сейчас вложили столько то, а получаете столько то)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень за вас рад. Сейчас действительно на нфт играх можно зарабатывать хорошие деньги. К примеру, можно вспомнить PVU, в который сейчас играет большое количество людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент заходил в несколько проектов, вытащил с них около 500-600 долларов, что в принципе неплохо, учитывая, что это чистый доход)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень тки доволен будут таким заработком, но как по мне для начало этого вполне может хватить, чтобы дальше снова инвестировать в такие игры и зарабатывать намного больше, чем у вас было в первый раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 23:42, speisi42 said:

Я зарабатываю на том, что арендую аккаунт и работаю 50 на 50%, за первый месяц я получил порядка 150 баксов, в этом месяце выйдет уже около 220. Если нужно ещё подробнее, накидайте реакций или пишите в личку, буду рад обсудить и пообщаться.

Конечно я рад за Вас, что научились зарабатывать на NFT-играх. Интересно, а почему Вы арендуете аккаунт, а не создали свой и не развиваете его?. А так то даже с арендованным аккаунтом прибыль то не плохая - учитывая то, что у Вас прибыль 50/50.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 22:32, Billiwer said:

Очень за вас рад. Сейчас действительно на нфт играх можно зарабатывать хорошие деньги. К примеру, можно вспомнить PVU, в который сейчас играет большое количество людей. 

НФТ все больше входит в жизнь людей ,думаю скоро все популярные игры даже такие как Worla of Tanks начнут создавать и широко распростронять свои NFT карточки,эра НФТ только в рассвете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема с nft сейчас очень актуальна и да лучше кончено заходить в подобные игры уже с каким-то банком, с нуля крайне тяжело поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да слышал о такой игрушке как раз от этого же канала) я бы сам не смог потянуть в неё играть поэтому и не стал но там выхлоп большой от неё получается у них где то около ста тысяч вышло за месяц или полтора игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно будет следить за вашими результатами.

Особенно если будите прикреплять скрины сколько вы заработали.

Повезло тем кто купил их токен на сейле,очень хорошо заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, слышал есть команды которые дают аккаунты акси инфинити в аренду, вообщем стоить однозначно попробовать пока эта тема актуальна. В ютубе можете поискать видео про эту игру и там же узнать информацию о том где находить аккаунты в аренду.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти нфт игры сложно играми назвать. Абсолютно нелогичные действия называют играми нфт. В игре должна быть логика, здесь её нет. Я много игр переиграл, но нфт игры это нечто. Я б не стал называть это играми, это абсолютный бред воспалённого мозга. Со стороны посмотришь-шизоиды в действии. Я не хочу оскорбить разрабов игр нфт, но я не первый день пытаюсь понять как играть в эти игры и не могу сыграть не в одну нфт игру, беспробудный хаос в правилах... Даже ни один топик стартер ни правил, ничего не пишет. Какой-то бред, он таким и будет, пока правила не поменяют нфт разрабы на хоть немного адекватные.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему-то меня эта тема заинтересовала. Сейчас погуглю по поводу этой игры. Если есть версия для телефона то однозначно есть твердое желание установить и попробовать. А там посмотрю, если будет получаться хотя-бы 200 баксов в месяц то буду играть. На море заработаю...


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 12:16, akyyyyla said:

Думаю, было бы намного лучше, если бы ты конкретнее расписал про эту игру, что там нужно делать, что конкретно ты делаешь и прочее. Думаю, многие были бы благодарны, особенно новички

Не расписал потому что игра скорее всего уже закончилась, каждая игра специализирована на свои задания но в данном плане криптоигры очень легкие их пройдут даже дети 10 лет поэтому я не думаю что нужно рассписывать как все делается, к тому же существует множество гайдов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Demon High said:

Не расписал потому что игра скорее всего уже закончилась, каждая игра специализирована на свои задания но в данном плане криптоигры очень легкие их пройдут даже дети 10 лет поэтому я не думаю что нужно рассписывать как все делается, к тому же существует множество гайдов 

Куда закончилась? Зачем закончилась? Вы хотя бы в поисковик вбили бы ради обьективности и посмотрели, что вообще за проект AXIE, и что из себя представляет. Играть то может и не сложно, только вот вложения нужны довольно серьезные, и да, ума много не нужно чтоб играть, только суть в том, что нужно же отбить то, что вложил и заработать - а это все время и чем хуже вы будете играть, подбирать пары существ и тд, тем дольше вложения будут отбиваться, а соответственно будут менее рентабельны.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт заработков не скажу, они не большие,  но вот вошёл в sunflower land и poly island, проекты не плохие, думаю подниму сколько то. 

Edited by Nikita Astashenak
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Astashenak said:

На счёт заработков не скажу, они не большие,  но вот вошёл в sunflower land и poly island, проекты не плохие, думаю подниму сколько то. 

Это на womplay ?Не видела там таких игр.Я на этой платформе нфт получила,но цена не очень.А другие платформы не пробовала.Нфт получала в аирдропах и иногда дорогие попадаются,вот только продать по дорогой цене не всегда получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Astashenak said:

На счёт заработков не скажу, они не большие,  но вот вошёл в sunflower land и poly island, проекты не плохие, думаю подниму сколько то. 

Поднимешь однозначно, даже несмотря на то, что в игре Халвинг произошел))

16 hours ago, Josefa said:

Это на womplay ?Не видела там таких игр.Я на этой платформе нфт получила,но цена не очень.А другие платформы не пробовала.Нфт получала в аирдропах и иногда дорогие попадаются,вот только продать по дорогой цене не всегда получается.

Нет, Sunflower land - это отдельных проект не связанный ни с какими платформами, собственные разработки)) Но при этом взаимодействуют с Opensea где спокойно можно продавать и покупать их внутренние NFT)) В будущем хотят внутренний маркетплейс внутри игры замутить))

Вот топик почитайте если интересно - 

 

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Josefa said:

Это на womplay ?Не видела там таких игр.Я на этой платформе нфт получила,но цена не очень.А другие платформы не пробовала.Нфт получала в аирдропах и иногда дорогие попадаются,вот только продать по дорогой цене не всегда получается.

Нет, это две отдельные игры, не связанные со сторонними платформами, суть этих игр объяснять не буду, о них ты можешь посмотреть на ютюбе, скажу что nft из sunflower можно продавать и покупать на opensea, эти игры в сети matic. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Astashenak said:

Нет, это две отдельные игры, не связанные со сторонними платформами, суть этих игр объяснять не буду, о них ты можешь посмотреть на ютюбе, скажу что nft из sunflower можно продавать и покупать на opensea, эти игры в сети matic. 

 

6 hours ago, lokerfliker said:

Нет, Sunflower land - это отдельных проект не связанный ни с какими платформами, собственные разработки)) Но при этом взаимодействуют с Opensea где спокойно можно продавать и покупать их внутренние NFT)) В будущем хотят внутренний маркетплейс внутри игры замутить))

Вот топик почитайте если интересно - 

Приветики.Ясно.А как торги идут активные или нфт долго лежит в кошельке?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Josefa said:

 

Приветики.Ясно.А как торги идут активные или нфт долго лежит в кошельке?

Ну, это уже все от вас зависит то)) Но если захотеть продать, то сделать это не долго если вы об этом)) Спрос на NFT есть, точно как и на ресурсы в целом которые продаются и покупаются в огромных обьемах)) Можно конечно цену выкатить на NFT сумасшедшую и ждать очень долго, что ее купят, но этого может и не произойти, там больше все от вашего желания зависит)) Ну и плюс до выхода токена на рынок не так долго осталось, 9го мая))

  • +1 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Заработала возможно 30 центов  ,если не меньше просто не выставляла нфт на продажу.А по ценам выставленым другими игроками сумма приблезительно такая.Нфт в аирдропах чаще стоящие попадаются ,это сейчас пока такое мнение,возможно поменяется когда получу хорошую нфт)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...