Какая из бирж на ваше усмотрение самая хорошая для торговли в 2021 году ? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sonnen

Какая из бирж на ваше усмотрение самая хорошая для торговли в 2021 году ?

Recommended Posts

На мое рассмотрение для новичко кто в мире криптавалюты недавно и хочет начать хорошо заниматься криптой биржа йобит для вас подойдёт 100 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Првиествую  вас.   Окех  это  вроде  Украинская  биржа,  там  у  них  Верификация  мутная. Poulanix  еще  можешь  взять на  рассмотрение.  У йобита  очень  простой  

и удобный  интерфейс  для  торговли.  Многие новички начинают  с этой биржи 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

Дэфи проще простого как и сама биржа,сам я не знаю к чему они его добавили ,как по мне лучше бы биржа добавила возможность трейдерам выставлять стопы на продажу ,от этой функции пользы было бы больше.

А вот это точно вы подметили , столько лет а всё не как элементарные стопы не сделают , а про дефи я имею ввиду то что это вообще не каким боком к тем настоящим дефи не относится , тут просто похожее название .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wiseman said:

А вот это точно вы подметили , столько лет а всё не как элементарные стопы не сделают , а про дефи я имею ввиду то что это вообще не каким боком к тем настоящим дефи не относится , тут просто похожее название .

Мало того что не относится к полноценным дэфи так еще и теперь все новые токены которые листятся на биржи с ICO и скорей всего с форков в первую очередь будут начинать торговаться именно в Defi.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Мало того что не относится к полноценным дэфи так еще и теперь все новые токены которые листятся на биржи с ICO и скорей всего с форков в первую очередь будут начинать торговаться именно в Defi.

Несомненно сейчас все новые проекты запускаются на дефи но всё равно максимальный подъём они получат только тогда когда они попадают на централизованные биржи .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу назвать самую лучшую так как сижу только на йобите, ну еще много слышал про биржу под названием бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не искал, так и не смог найти нормальную биржу, больше всего нравится Exmo, но косяков в ней целая куча, для перевода средств от одного к другому, это просто отличная биржа, но для холда, да ни когда в жизни!!! Слышал не раз на этот счет, что там тупо крадут деньги у людей, если долгое время нет операций, а так же ну дико скудный выбор активов, но нравится то, что минималка там только 1$, так что всегда можно прикупить монет, даже если ты слишком нищий. В остальных биржах, взять тот же Okex, то да, может биржа и хороша, но когда видишь эти запросы под 50 баксов на минимальное пополнение, не ну вы серьезные блин? Здесь порой от силы наскребешь каких 10$, потом еще думаешь куда их в какие проекты закинуть, но не 50 баксов же в самом деле?! Ну за пример, хотел я купить шибу, думал закупить на сумму около 5$, пока думал и решал, куда деть остальные 45 баксов на какие монеты, то и шиба так выросла, что уже все желание пропало, так что начинаю ненавидеть биржи, со входом суммы от 30 до 50 баксов, это не серьезно как-то, что мешает сделать от 1-го доллара?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 09:20, Wiseman said:

Несомненно сейчас все новые проекты запускаются на дефи но всё равно максимальный подъём они получат только тогда когда они попадают на централизованные биржи .

Да я имел ввиду биржевые щиткоины такие как Лиза2 или теперь новый щиткоин "Кальмар" лучше бы давали людям право выбора где торговать при старте торгов на споте или на новом дэфи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая биржа - это okex, Coinbase и binance,битмарт , где вы чувствуете себя комфортно и можете торговать, потому что это надежная биржа с большим объемом криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире шифрования есть много хороших бирж, самыми известными из которых являются платформа Penance и платформа yobit, но для меня я предпочитаю эту платформу, потому что она самая популярная и лучшая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Да я имел ввиду биржевые щиткоины такие как Лиза2 или теперь новый щиткоин "Кальмар" лучше бы давали людям право выбора где торговать при старте торгов на споте или на новом дэфи.

Да нас с вами вообще никто и никогда не будет спрашивать , это ихнее поле для игры и мы там с вами просто гости которых они намерены обыграть и как правило они всегда в плюсе .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если вы новичок то что 5 лет назад что сейчас самая лучшая биржа для старта в криптомире это ёбит , тут самый простой функционал и понятные даже ребёнку торговые терминалы .

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да нас с вами вообще никто и никогда не будет спрашивать , это ихнее поле для игры и мы там с вами просто гости которых они намерены обыграть и как правило они всегда в плюсе .

Я понимаю что ни какого дела нет ,но с таким подходом людей желающих участвовать в различных акциях от биржи будет становится все меньше и меньше ,а это отрицательно скажется на доходах самой биржи .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все биржи одинаковы и исполняют одну роль - это возможность купить и продать монету. А все остальные возможности биржи - это всего лишь ее функционал, функции которой не всем прийдутся по душе. Лично я пользуюсь йобитом, но какими-то другими функционалами, кроме как основного я пользуюсь редко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Моё личное мнение - биржа Binance остаётся лидирующей и сейчас в 2021. Ещё я иногда пользуюсь биржей от украинских разработчиков Kuna exchange. Она удобна для Украины. Одновременно с регистрацией на Cryptotalk я зарегистрировалась на бирже Yobit. Тоже периодически пользуюсь.

  • +1 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая хорошая биржа для торговли криптовалютами на мой взгляд это yobit.net, она очень хорошо подходит для начинающих трейдеров, я и сама начинала торговать именно с биржи yobit.net желаю всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Я понимаю что ни какого дела нет ,но с таким подходом людей желающих участвовать в различных акциях от биржи будет становится все меньше и меньше ,а это отрицательно скажется на доходах самой биржи .

Понятное дело что без всяких плюшек любая биржа будет так сказать серой и не привлекательной , сейчас все пытаются как то выделиться и если успевать именно на такие плюшки то можно чисто на этом зарабатывать .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Понятное дело что без всяких плюшек любая биржа будет так сказать серой и не привлекательной , сейчас все пытаются как то выделиться и если успевать именно на такие плюшки то можно чисто на этом зарабатывать .

Особенно различные интересные акции бывают накануне нового года, Так что нужно держать ухо востро. Но yobit в последнее время подкидывает приятные моменты И это не может не радовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Li86 said:

Особенно различные интересные акции бывают накануне нового года, Так что нужно держать ухо востро. Но yobit в последнее время подкидывает приятные моменты И это не может не радовать.

Да я даже не про ёбит , там немного про другое , это по сути не плюшки а возможность поднять бабла но только если вы в теме а те плюшки про которые говорю я это по типу лаунчпата на банане где нереально побриться от слова совсем .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Понятное дело что без всяких плюшек любая биржа будет так сказать серой и не привлекательной , сейчас все пытаются как то выделиться и если успевать именно на такие плюшки то можно чисто на этом зарабатывать .

Это отличный способ заработка ведь риски минимальные,главное просто не жадничать и не бежать все сразу выводить в фиат ,а копить монеты и токены тем самым увеличивая свой инвестиционный портфель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вам для этого подойдет биржа бинанс так как она считается одной из популярных ну и монет там тоже очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Это отличный способ заработка ведь риски минимальные,главное просто не жадничать и не бежать все сразу выводить в фиат ,а копить монеты и токены тем самым увеличивая свой инвестиционный портфель.

Тут как бы и да и нет , потому как есть монеты которые именно для этого и надо покупать а есть некие так сказать щиты на которых надо только зарабатывать и не более , далее просто выходить из них получая прибыль и как правило это всё краткосрочно .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Тут как бы и да и нет , потому как есть монеты которые именно для этого и надо покупать а есть некие так сказать щиты на которых надо только зарабатывать и не более , далее просто выходить из них получая прибыль и как правило это всё краткосрочно .

Как только определить какую монету стоит покупать ,а какую лучше обойти стороной ? Ведь по мимо той же Шиба было куча других щиткоинов но почему то так расти и иксовать стал только этот мем токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 15:35, zaq77 said:

Првиествую  вас.   Окех  это  вроде  Украинская  биржа,  там  у  них  Верификация  мутная. Poulanix  еще  можешь  взять на  рассмотрение.  У йобита  очень  простой  

и удобный  интерфейс  для  торговли.  Многие новички начинают  с этой биржи 🙂 

У йобита по мимо удобного интерфейса все таки главным плюсом является то что биржи не требует проходить верификацию,это сейчас является даже большим преимуществом перед тем же бинансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня номер один это конечно же бинанс, надежная, удобная , если не поддерживается в некоторых странах, то можно просто с впн работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 560 855 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Может и сейчас сделают на Дефи пару с Догами. В принципе все равно в какой паре - главное, чтобы проект дальше развивался)
    • У нас вы найдете простую и интуитивно понятную систему обмена электронных валют, которая позволит провести операцию всего за несколько кликов. Вы сможете легко выбрать необходимую валюту, указать сумму обмена и мгновенно получить результат.
    • QTUM теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Qtum (произносится как "квантом") - уникальной криптовалюте, которая сочетает в себе лучшие черты Bitcoin и Ethereum. Qtum - это блокчейн платформа с открытым исходным кодом, основанная на модели транзакций UTXO Bitcoin с добавленной возможностью исполнения смарт-контрактов и поддержки DApps. История QTUM Проект Qtum был анонсирован в марте 2016 года. Год спустя, в марте 2017 года, состоялось ICO, которое собрало 15 миллионов долларов США. Основная сеть Qtum была запущена 13 сентября 2017 года. Изначально монета QTUM была выпущена как токен ETH-20, но после запуска основной сети была преобразована в собственный блокчейн. Qtum был основан Патриком Даем, который ранее работал в Alibaba и участвовал в ряде блокчейн-проектов, таких как Factom и Vechain. Вместе с ним проект разрабатывали Нил Махи и Джордан Эрлз. Самая низкая цена за всю историю проекта составила 0.77$ в марте 2020 года, а самая высокая цена достигала около 100$ в январе 2018 года.  Особенности QTUM Qtum - это блокчейн общего назначения, который стремится решить четыре проблемы BTC и ETH: совместимость, управление, негибкость и дороговизна механизма proof-of-work, а также сложность подключения смарт-контрактов к реальным приложениям. Qtum имеет две уникальные технологии: Уровень абстракции учетной записи (Account Abstraction Layer, AAL) - объединяет вывод неизрасходованной транзакции (UTXO) Bitcoin со смарт-контрактами Ethereum. Протокол децентрализованного управления (Decentralized Governance Protocol, DGP) - позволяет смарт-контрактам изменять основные параметры сети без необходимости хард-форка. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с QTUM доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Да столько идей высказывали насчёт талка, но хоть одну реализовали? Возникает в опрос: почему? Может это не нужно администрации? Вот что можно сделать.    1. Закройте подписи вообще, продавайте за талк.    2. Сделайте раздел с последними постами и темами, за талки закрепляйте в нем эти самые сообщения и темы. Вряд ли кто-то из читателей форума заходит в каждый раздел и смотрит новые темы и посты.    3. Откройте тему, где есть идеи по реализации талка, внедрите хоть что-то, пользователи ждут чего-то нового, заинтересуйте их. 
    • Количество пользователей криптовалюты Tether превысило 300 млн   Директор компании Tether Паоло Ардоино сообщил, что стейблкоинами Tether (USDT), выпущенными возглавляемой им фирмой, уже пользуются более 300 млн человек.   Паоло сделал это заявление в ответ на статью издания WSJ о том, что криптовалюты могут помочь избежать наступления долгового кризиса в США за счёт стимуляции экономики и роста спроса на долговые ценные бумаги, выпущенные американским правительством.   Ардоино подтвердил правильность выводов журналистов WSJ, ответив, что Tether входит в первую двадцатку компаний, инвестировавших больше всех в краткосрочные облигации Минфина США. Согласно последнему финансовому отчёту, в первом квартале 2024 года Tether владела американскими долговыми ценными бумагами на сумму $90,9 млрд, подкрепляя с их помощью стабильность курса USDT.
    • Все непросто с bitcoin 12 июня приток биткойн-ETF составил 100,9 миллиона долларов, компенсировав двухдневный отток в 265 миллионов долларов. Лидирующими фондами являются FBTC от Fidelity с 51 миллионом долларов, IBIT от BlackRock с 16 миллионами долларов и BITB от Bitwise с 15 миллионами долларов. Общий приток в BTC-ETF достиг 15,52 млрд долларов. Аналитики K33 Research считают, что текущая ситуация больше отражает спрос на BTC-ETF, чем разрыв между спотовым и фьючерсным рынками. Стратегии арбитража помогают снизить давление покупателей на эти фонды. Внимательно следите за событиями на yodaobmen.com.  
    • Очень доволен сервисом. Поддержка клиентов всегда готова помочь, а сам обмен происходит быстро. Рекомендую всем, кто ищет надежный обменник. Менял USDT на наличку.
    • Талки связааны с форумом и пока не придумают ему применение здесь, даже  редкие пампы не спасут от окончательной гибели. А так как форум похоже загнулся, значит и талк тоже.
×
×
  • Create New...