Какая из бирж на ваше усмотрение самая хорошая для торговли в 2021 году ? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sonnen

Какая из бирж на ваше усмотрение самая хорошая для торговли в 2021 году ?

Recommended Posts

4 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Почему же мечта, не думаю что для Талка все потеряно, можно слится сейчас, а можно подождать и посмотреть что будет, в любом случае лишним не будет, ну если бы у меня были бы большие запасы Талка, то скорее всего они были бы в инвестбоксе 

Ну да пока цена талка не большая можно отправить его винвестбокс. Все ровно он просто лежит на акк. И не чего не делает. Цена на него не растет. А так можно будет заработать не много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sonnen said:

Ну да пока цена талка не большая можно отправить его винвестбокс. Все ровно он просто лежит на акк. И не чего не делает. Цена на него не растет. А так можно будет заработать не много.

Только проблема в том, что минимальная сумма вложений в инвестбокс равна 123456 Талков, это 123 тысячи сатоши, вроде бы и не много, но у меня только сатки и переводить сатки в Такли ради 1% как то не хочется 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 18:30, Sonnen said:

Привет всем !

Хочу узнать на каких биржах люди в 2021 году торгуют. Я недавно смотрел статистику бирж и хочу спросить у вас на каких из преведеных бирж, лучше торговать.

Первая биржа это конечно же BINANCE. У нее есть хорошие плюсы. Но она не доступна для жителей РБ мне кажется это минус.

Вторая биржа это OKEX. Про него я особо не чего не знаю. Третья биржа это YoBit. Я хочу спрасить у вас какая из них лучше и может вы посоветуете мне какую-нибуть другую биржу.

На йобите для новчика все есть. Я советую там начинать. Там можно все простейшие приемы усвоить и там даже порой бывает легче. На больших биржах все-таки сложнее по ряду нюансов.
К тому же, маленькие лимиты на ордера, инвестбокс и ико с дропами, да и в ликвидность например можно закидывать вообще мизерные суммы и прочее, облегчит вам жизнь и поможет вклиниться в тему даже с 10 баксами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, agent666 said:

Только проблема в том, что минимальная сумма вложений в инвестбокс равна 123456 Талков, это 123 тысячи сатоши, вроде бы и не много, но у меня только сатки и переводить сатки в Такли ради 1% как то не хочется 

Люди бывает забывают что у них  есть талки. А потом когда вспоминают могут увидеть сколько их. И если их будет 123456 талков то они могут перевести их в сатоши или вложить их в инвестбокс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sonnen said:

Бинанс конечно же это лидер бирж. Ну а вдруг есть какая-то биржа на уровне бинанса и мы пока не знаем о ней. А так бинансом я буду пользоваться в скором будущем.

Может и есть еще какая то биржа на уровне бинанса. Но я не знаю такой и пользуюсь я очень малым количеством бирж. А так их очень много и они появляются с каждым днем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sobakevich said:

Может и есть еще какая то биржа на уровне бинанса. Но я не знаю такой и пользуюсь я очень малым количеством бирж. А так их очень много и они появляются с каждым днем

Я пока для себя выделил несколько бирж и буду смотреть какая из них мне больше подойдет. Так и в торговле так и в покупке крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sonnen said:

Я пока для себя выделил несколько бирж и буду смотреть какая из них мне больше подойдет. Так и в торговле так и в покупке крипто валют.

И что вы для себя выбрали ? Я например для себя выбрал две это Бинанс и Йобит и мне их функционала в целом достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sobakevich said:

И что вы для себя выбрали ? Я например для себя выбрал две это Бинанс и Йобит и мне их функционала в целом достаточно

Ну для начала я хочу попробовать Бинанс и Йобит. Потому попробую FTX, Kucoin и Huobi. А потом сравню эти биржи и выберу для себя подходящею.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sonnen said:

Люди бывает забывают что у них  есть талки. А потом когда вспоминают могут увидеть сколько их. И если их будет 123456 талков то они могут перевести их в сатоши или вложить их в инвестбокс.

На форуме же можно получать максимум 200 талков в день, получается за 5 дней получается тысяча Талков, а что бы получить 123 тысячи нужно больше года, это ж насколько нужно забыть про талки что бы получить 123 тысячи при условии писать кадый день 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, agent666 said:

На форуме же можно получать максимум 200 талков в день, получается за 5 дней получается тысяча Талков, а что бы получить 123 тысячи нужно больше года, это ж насколько нужно забыть про талки что бы получить 123 тысячи при условии писать кадый день 

Ну смотрите если даже не забывать про талки все ровно можно накопить их. Например вы ждете раста в цене талка и он у вас копиться. И скорее всего такл можно покупать. А если нельзя что это за крипто валюта которая не покупается и меняется на сатоши.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sonnen said:

Ну для начала я хочу попробовать Бинанс и Йобит. Потому попробую FTX, Kucoin и Huobi. А потом сравню эти биржи и выберу для себя подходящею.

Вам нравится йобит и его функционал? Я не навязываю но бинанс конечно номер один, единственный минус это нужно пройти верификацию, но она не занимает много времени, в любом случае я пока что рассматриваю Stormgain как вариант 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sonnen said:

Ну смотрите если даже не забывать про талки все ровно можно накопить их. Например вы ждете раста в цене талка и он у вас копиться. И скорее всего такл можно покупать. А если нельзя что это за крипто валюта которая не покупается и меняется на сатоши.

Талк можно покупать, его цена колеблется от 1 до 5 копеек, так же можно продать за 1 сатош, насчет покупки за сатки не знаю, есть ли в этом вообще смысл какой то, сегодня, завтра и не известно что случится с Талком

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, agent666 said:

Талк можно покупать, его цена колеблется от 1 до 5 копеек, так же можно продать за 1 сатош, насчет покупки за сатки не знаю, есть ли в этом вообще смысл какой то, сегодня, завтра и не известно что случится с Талком

В покупке Талка есть смысл, скажем вы инвестируете миллион талков, каждый день вы будете получать один процент, а один процент это 10 тысяч Талков, ну или 10 тысяч Сатоши, а сколько по сегодняшнему курсу 10 тысяч сатоши, рублей 500

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Вам нравится йобит и его функционал? Я не навязываю но бинанс конечно номер один, единственный минус это нужно пройти верификацию, но она не занимает много времени, в любом случае я пока что рассматриваю Stormgain как вариант 

Я сказал что я попробую а потом решу для себя как из биржа подойдет мне.

14 minutes ago, agent666 said:

Талк можно покупать, его цена колеблется от 1 до 5 копеек, так же можно продать за 1 сатош, насчет покупки за сатки не знаю, есть ли в этом вообще смысл какой то, сегодня, завтра и не известно что случится с Талком

Ну вот купили 123 тысяч талков и пускайте его в инвестбокс. Если бы его нельзя было бы покупать то тогда да было бы сложно пускать его в инвестбоск.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sonnen said:

Я сказал что я попробую а потом решу для себя как из биржа подойдет мне.

Ну вот купили 123 тысяч талков и пускайте его в инвестбокс. Если бы его нельзя было бы покупать то тогда да было бы сложно пускать его в инвестбоск.

Все можно купить, если можно продать можно и купить, иначе в чем смысл рынка, если есть те кто продает, будут те кто покупает, а насчет инвестбокса, я подумаю, но не думаю что решусь на это

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SIRENA_!!! said:

В покупке Талка есть смысл, скажем вы инвестируете миллион талков, каждый день вы будете получать один процент, а один процент это 10 тысяч Талков, ну или 10 тысяч Сатоши, а сколько по сегодняшнему курсу 10 тысяч сатоши, рублей 500

Вот хорошо написано , но есть минус один и важный. Где взять миллион Талк , чтоб сделать инвестицию? Даже если его цена будет 1 копейка , то для покупки понадобиться 10000 рублей , сумма которую не каждый захочет инвестировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, agent666 said:

Все можно купить, если можно продать можно и купить, иначе в чем смысл рынка, если есть те кто продает, будут те кто покупает, а насчет инвестбокса, я подумаю, но не думаю что решусь на это

Мне кажется что вы когда-нибудь попробуете инвестбокс. Потому что он будет приность небольшую прибыль. Но будет можно  покупать крипто валюты, трейдинг, скейтинг. На этом можно как заработать так и пойти в минус а инвестбоск будет пронисть небольшую прибыль в сложные моменты. Ну а так можете сделать финансовую подушку безопасности в крипто мире которая тоже будет спасать вас в сложный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vovo11 said:

Вот хорошо написано , но есть минус один и важный. Где взять миллион Талк , чтоб сделать инвестицию? Даже если его цена будет 1 копейка , то для покупки понадобиться 10000 рублей , сумма которую не каждый захочет инвестировать.

Согласен, 10 тысяч рублей вложить во что то непонятное как то не очень хочется, особенно если учитывать нынешнее положенил талка, не обязательно ведь это делать сразу, можно постепенно наращивать капитал и постепенно увеличивать инвестиции

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Согласен, 10 тысяч рублей вложить во что то непонятное как то не очень хочется, особенно если учитывать нынешнее положенил талка, не обязательно ведь это делать сразу, можно постепенно наращивать капитал и постепенно увеличивать инвестиции

Почему хоть непонятно куда и почему мне приходят оповещения когда тв где то пишешь, постоянно либо в твоей теме ты же пишешь и у меня оповещения, я видимо как то не правильно настроил все это, выскакиваешь ты, соннен и вова11 постоянно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Согласен, 10 тысяч рублей вложить во что то непонятное как то не очень хочется, особенно если учитывать нынешнее положенил талка, не обязательно ведь это делать сразу, можно постепенно наращивать капитал и постепенно увеличивать инвестиции

Можно конечно , только минимальная инвестиция Талк 123456 токенов , как бы тоже не маленькая цифра. Будем копить , покупать желания особого нет , может конечно и стоило бы вложиться но как - то боязно. Посмотрим что он будет показывать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, agent666 said:

Почему хоть непонятно куда и почему мне приходят оповещения когда тв где то пишешь, постоянно либо в твоей теме ты же пишешь и у меня оповещения, я видимо как то не правильно настроил все это, выскакиваешь ты, соннен и вова11 постоянно

У меня в уведомлениях всегда выскакивают люди которые писали после меня на теме. Там больше всех SIRENA и вы таже попадаетесь часто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 20:01, Sonnen said:

Можно расмотреть ваще предложение если на FTX можно будет покупать и продавать крипту быстро то эта бирда подойдет мне.

Это действительно так. Binance постоянно выдает ошибку при попытке вывести солану, именно поэтому я начал использовать для это FTX, есть еще кукоин, но FTX мне нравится куда больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков могу посоветовать Йобит биржу, так как она самая простая в использовании, а после того как уже получите опыт, то переходите на Бинанс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Questions said:

Для новичков могу посоветовать Йобит биржу, так как она самая простая в использовании, а после того как уже получите опыт, то переходите на Бинанс

Я пока начал работать на йобит и пока мне нравится. Возможно через месяц пойду попробую себя на бинансе. И можно еще несколько бирж попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 22:18, Breakerz said:

Я думаю, что первый обменник - это Yobit, который был создан в 2014 году, а позже в 2017 году были запущены Binance. Для торговли сейчас я использую Binance, а для инвестиций - Yobit, потому что оба они идеально подходят для меня.

Первое место в топ-это криптовалютная биржа Yobit. На втором месте это Crex24. Не знаю, почему автор указал бинансе, где требуется верификация. По-моему мнению так. Очень благодарен Yobit, потому-что отличная биржа. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...