Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

2 hours ago, Disonery said:

Я предпочитаю обычные деньги, все таки сейчас криптовалюта лично для меня всего лишь инструмент для заработка, в нужных мне местах я не могу ее потратить, да и ведь большая часть людей меняют криптовалюту на фиатные деньги...

В этом то и все преимущество фиата и заключается, что он очень легко конвертируется в различные материальные блага. И крипта пока что без конвертации в фиат самостоятельным средством для оплат не является.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут как бы фиат это деньги а криптовалюта просто нули и единицы в интернете, поэтому фиат лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemv said:

Отказываться не нужно ни от чего, а вот предпочтение чему-то отдать стоит. Поэтому да, соглашусь с вами на счет того, что именно фиат сейчас просто бесспорный лидер. 

Да, я неправильно выразился, именно не отказываться, а отдать большее предпочтение фиату или крипте. Ну на данный момент да, фиат монополист в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quitue said:

Лично для меня фиат будет актуальнее, криптовалюту я использую пока что только для заработков, у нас в городе о ней даже толком никто не слышал, про магазины вообще молчу

Может это вы так думаете, в каждом городе есть люди которые занимаются криптовалютой, только они не говорят об этом на весь город. А фиат, да, более популярен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Quitue said:

Лично для меня фиат будет актуальнее, криптовалюту я использую пока что только для заработков, у нас в городе о ней даже толком никто не слышал, про магазины вообще молчу

Да везде так, даже в крупных городах имея крипту особо не разгуляешься, в любом случае приходится на фиат менять, так что для этого еще нужно немало времени чтобы полноценно крипта вошла в нашу жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maks. said:

мне кажется только молодежь будет в теме

  

Нет, много людей разных возрастов в крипте, даже есть люди, которым уже далеко за 70, но они тоже интересуются криптой. Того здесь точно дело не возрасте, а в отношении государства и трудностями, которые возникают при оплате криптой, но которых нету при оплате фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптовалюта будет чаще использоваться со временем, но сейчас крипту используют в основном для обмена на фиат, и я тоже так делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sikromir said:

Мне кажется криптовалюта будет чаще использоваться со временем, но сейчас крипту используют в основном для обмена на фиат, и я тоже так делаю.

Вот именно, что крипта в итоге все равно идет в фиат. Возможно когда нибудь крипта и будет самостоятельной, но сейчас сравнивать крипту и фиат то же самое что запорожец и майбах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, m4rup said:

Смотря для каких целей. Для ежедневного использования криптовалюту я бы не выбрал, но вот как инструмент для заработка криптовалюте аналогов нет.

Не соглашусь, криптовалюта это аналог обычных ценных бумаг которые и являются аналогом для заработка денег. Но такие цены и нестабильность есть только у криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Disonery said:

Я предпочитаю обычные деньги, все таки сейчас криптовалюта лично для меня всего лишь инструмент для заработка, в нужных мне местах я не могу ее потратить, да и ведь большая часть людей меняют криптовалюту на фиатные деньги...

Думаю многие ставят на обычный фиат. Даже киты которые манипулируют курсом нацелены именно на заработок фиата.Даже не сомневаюсь в этом. Если с битко,эфиром может ещё есть будущее то мелкими альтами всё гораздо сложнеее. Я больше доверяю фиату

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Думаю многие ставят на обычный фиат. Даже киты которые манипулируют курсом нацелены именно на заработок фиата.Даже не сомневаюсь в этом. Если с битко,эфиром может ещё есть будущее то мелкими альтами всё гораздо сложнеее. Я больше доверяю фиату

Вот прочтите эту новость https://yandex.ru/turbo?text=https://iz.ru/955565/vadim-arapov-dmitrii-grinkevich/edin-za-vsekh-v-rossii-planiruiut-vnedrit-personalnyi-id-schetov&utm_source=share_link_button

Если это введут то очень многие предпочтение отдадут крипте


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kukuan said:

Полностью согласен с прозвучавшими золотыми словами, что криптовалюта это инструмент по заработка, а фиат это сам заработок и есть.

Крипта это будущее, а фиат вчерашнее. 

Запомни сам и передай другим - 

1BTC=1BTC.

Биток попал в цепкие лапы спекулянтов, это временное явление


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению, какой смысл сравнивать? криптовалюта не вытеснит фиат совсем. никогда. они всегда будут существовать параллельно друг другу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kukuan said:

Полностью согласен с прозвучавшими золотыми словами, что криптовалюта это инструмент по заработка, а фиат это сам заработок и есть.

Ну так то оно так. Способ и средство) пока что крипте для оплаты средств. Или вообще легализации как валюты ещё шагать и шагать. И случится это или нет пока не ясно. И не важно что все кричат что крипта лучше Фиата . Не понимают не чего и слепа пишут сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kosmos said:

Соглашусь с тобой.Фиат уже мировая валюта,и точно он уже никуда не денется,он по сути уже закреплён за нашим рынком.А криптовалюта всё же ещё сыроватая монета,которая лишь существует виртуально.Поэтому и смысла нет сравнивать монеты,которые находятся на разных уровнях.

Время меняется неизбежно и очень радикально. Вспомни что было 100 лет назад - какие ещё свободы крестьян и электронные деньги, интернет? А всего сто лет прошло. Когда-то люди золотом платили, и крипта совершает революцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, elinaleila said:

Время меняется неизбежно и очень радикально. Вспомни что было 100 лет назад - какие ещё свободы крестьян и электронные деньги, интернет? А всего сто лет прошло. Когда-то люди золотом платили, и крипта совершает революцию 

Все будет меняться, как характер людей так и их поведение или их отношение к деньгам и технологиям, все говорят что близко то время когда все милениалы унаследуют деньги родителей или дедушек и начнут инвестировать в биткоин что в итоге вызовет бурный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detective Suika said:

криптовалюта это аналог обычных ценных бумаг

Это так SEC считает, но нет, не является крипта ценными бумагами. Регуляторы привыкли всё притягивать за уши, чтобы регулировать по старым правилам. Крипта - это совершенно другое, тут нужен другой подход. Она не поддаётся регулированию, как они могут делать с обычными валютами. А на самом деле, они не знают, что с этим делать. Пока навешали ярлык, якобы это ценная бумага.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wizkh said:

Крипта в скором времени вытеснит фиат, он никому не нужен будет, будущее за цифрой это 100% главное чтобы всё было максимально оптимизировано и удобно.

Может и вытеснет но не в скором времени. Я уже наводил пример,что банальная атака на сеть монеты может привести к тому что хакеры могут украсть эти монеты. Поэтому я бы не был таким оптимистом что крипта вытеснит фиат. Интересно откуда такая у вас уверенность ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kukuan said:

Полностью согласен с прозвучавшими золотыми словами, что криптовалюта это инструмент по заработка, а фиат это сам заработок и есть.

Покак это так, как бы кому этого и не хотелось! Ведь все мы ходим в магазин по жратву иплатим там все равно фиатом! Как только крипта станет в ровень с обычными деньгами, тогда уже и у людей будет выбор как использовать крипту!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумажные деньги будут еще долго существовать, а насчет криптовалюты не знаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2019 at 8:22 PM, Mihho said:

Для того, чтобы зарабатывать криптовалюту в неё надо вкладывать большие деньги. И я думаю что мало кто захочет вкладывать деньги в то, то могут запретить.  Каким образом получается замкнутый круг

Тотального запрета скорее всего не последует и альтернатива фиату всё равно в том или ином виде всегда будет присутствовать. Всё это происходит потому что фиатные средства не совершенны и криптовалюты во многом удобнее их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Triton said:

Тотального запрета скорее всего не последует и альтернатива фиату всё равно в том или ином виде всегда будет присутствовать. Всё это происходит потому что фиатные средства не совершенны и криптовалюты во многом удобнее их.

Да, для меня как для человека работающего в основном в интернете криптовалюта действительно намного удобнее чем фиатные деньги. И я думаю, что таких как я немало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihho said:

Да, для меня как для человека работающего в основном в интернете криптовалюта действительно намного удобнее чем фиатные деньги. И я думаю, что таких как я немало 

А главное достоинство криптовалют в том что они анонимны и чаще всего все переводы скрыты от любопытных глаз. Да и платежи можно совершать не отходя от компьютера в любую точку мира с минимумом комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shelly11 said:

по моему мнению, какой смысл сравнивать? криптовалюта не вытеснит фиат совсем. никогда. они всегда будут существовать параллельно друг другу. 

Не паралельно, не как! Все таки за крипту ты хлеба не купишь, ты в принципе за крипту не чего не купишь, а лишь в эквиваленте, и крипта больше похожа на акции нежели на деньги 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!  
×
×
  • Create New...