Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 304 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

18 hours ago, valenteeno said:

это реферальная ссылка.

Блин, я даже не знал, что у payeer тоже есть реферальная программа. Пойду почитаю. Спасибо )
А то пока всех тащу в суперкопилку, в которую деньги именно через payeer приходят с биржи )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dask3 said:

Магнатам она приносит свои микропроценты, и если бы сейчас дали возможность слить йоду, они бы нераздумывая это сделали, зачем холдить токен и рисковать своими средствами ради 1%, при падении в 2 к примеру

Тут я с вами не спорю. В идеале слить ее было на самом старте, при падении с 15 000 сатоши до нынешнего курса никакой инвест не идет в сравнение. Но из возможных вариантов - иметь хоть какую-то копеечку - неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Oachimah said:

Да, пока что конечно законов нет, ограничивающих криптовалютные транзакции, но думаю, что они могут появиться со временем, что очень печально, конечно

Конечно же, пока что это так, но думаю, что люди поймут, что нужно этим интересоваться в тот момент, когда правительство начнет вводить какую-нибудь свою национальную крипту для слежки за финансами людей, но уже будет поздно

Да ей тогда особо и пользоваться никто не будет, если есть очень много аналогов) Только  если они не запретят все остальные и оставят только свою, тем самым обяжут пользоваться только ей, то тогда да, дела будут не радужные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, xmaverick said:

Да, потому Ваша позиция оказалась самой здоровой среди всех.
Внутрибиржевые фантики с завидным постоянством показывают этот фокус, а люди до сих пор ведутся и закупаются (

Дело в том, что и я по началу, когда был новичок всему верил, во все проекты старался влиться, но после двухлетнего опыта уже много чего осознал и сделал выводы по поводу своего дальнейшего поведения на рынке крипты. Я уже очень редко инвестирую в свежие проекты и их монеты и предпочитаю те монеты, которые уже на рынке крипты от 2-3 лет и более.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, rosopond said:

Дело в том, что и я по началу, когда был новичок всему верил, во все проекты старался влиться, но после двухлетнего опыта уже много чего осознал и сделал выводы по поводу своего дальнейшего поведения на рынке крипты. Я уже очень редко инвестирую в свежие проекты и их монеты и предпочитаю те монеты, которые уже на рынке крипты от 2-3 лет и более.

Да, когда смотришь на те же молодые монеты на бирже YoBit, там такие сладки проценты на старте, хочется взять и закинуть туда свои деньги, но по итогу. потом график пойдёт аналогично, но вниз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sveto4ka said:

Да, когда смотришь на те же молодые монеты на бирже YoBit, там такие сладки проценты на старте, хочется взять и закинуть туда свои деньги, но по итогу. потом график пойдёт аналогично, но вниз!

Для меня инвест бокс вообще далекая тема и не только на бирже Yobit, ведь этот инструмент используется и на других биржах, но я как-то стараюсь обходить стороной такой вид заработка ибо не очень доверяю свои средства биржам на хранение.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

И одна из основопологающих достоинств крипты над фиатом,на ней можно намного больше заработать,чем на нашем любимом фиате

Не согласна вообще , вы знаете сколько люди зарабатывают на том же форексе в день торгуя традиционными валютами? Поверьте вам такие суммы и не снились, да и даже если вы торговать не умеете то и на крипте вы особо не заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, rosopond said:

Дело в том, что и я по началу, когда был новичок всему верил, во все проекты старался влиться, но после двухлетнего опыта уже много чего осознал и сделал выводы по поводу своего дальнейшего поведения на рынке крипты. Я уже очень редко инвестирую в свежие проекты и их монеты и предпочитаю те монеты, которые уже на рынке крипты от 2-3 лет и более.

Сам такой же. Биржа у меня теперь всего из нескольких позиций - биткоин, эфир, доллар и рубль. В большее не лезу. Хотя пару странных, но выгодных проектов в фиате еще пока отрабатываю, пока прибыльно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xmaverick said:

Сам такой же. Биржа у меня теперь всего из нескольких позиций - биткоин, эфир, доллар и рубль. В большее не лезу. Хотя пару странных, но выгодных проектов в фиате еще пока отрабатываю, пока прибыльно )

А я уже давно сменил свою стратегию и сейчас вот сижу в топ-30 альтах, которые накупил в начале апреля и они уже начали показывать рост. ADA,ONT и еще TRX  на низах взял, но его очередь еще не пришла и он тоже скоро должен стартануть и пробить 200 сатоши. Думаю в мае  все эти три монеты сходят гораздо выше цены покупки и уже тогда я будут принимать решения по фиксации прибыли.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Virusnqk said:

Ну да, насколько я знаю в фиате так же существуют миксеры, которые твои средства так замиксуют, что даже не узнаешь откуда и куда пришло

Как именно это происходит я не знаю, но вот знаю проект, который убирали на время с терминалов, в едь в городе с помощью его покупали кое-что незаконное, но сейчас же он опять есть, с чем это связано не понятно, но лучше бы убрали и запретили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian said:

Как именно это происходит я не знаю, но вот знаю проект, который убирали на время с терминалов, в едь в городе с помощью его покупали кое-что незаконное, но сейчас же он опять есть, с чем это связано не понятно, но лучше бы убрали и запретили. 

Ну,по всей видимости те.кто делали при помощи что-то незаконное наделали достаточно денег,что бы дать взятку для того,что бы его вернули

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Gela30 said:

Не согласна вообще , вы знаете сколько люди зарабатывают на том же форексе в день торгуя традиционными валютами? Поверьте вам такие суммы и не снились, да и даже если вы торговать не умеете то и на крипте вы особо не заработаете

Если так россуждать то можно и валютный рынок вспомнить там на биржах тоже оживленная торговля идет, но торговать там не каждый может, например в США для такой торговли трейдеры получают лицензии

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, goofymane said:

Мне нравится крипта за ее анонимность и скакущий курс - можно заработать за день больше чем на работе, ничего не делая. поэтому я предпочитаю инвестировать именну в крипту, а не фиат - который подвластен инфляции

прямо совсем ничего не делая на криптовалюте вы вряд ли что-то заработаете. Тут тоже нужно следить за ситуацией на рынке, читать различного рода аналитику и уметь делать выводы. По части волатильности криптовалют я согласна. На обычных фиатных деньгах так торговать не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xmaverick said:

Сам такой же. Биржа у меня теперь всего из нескольких позиций - биткоин, эфир, доллар и рубль. В большее не лезу. Хотя пару странных, но выгодных проектов в фиате еще пока отрабатываю, пока прибыльно )

Блин,я тоже в свои позиции(если можно так сказать)С недавнего момента добавил доллар. Закупил его не давно на не большом понижении. Жду курса по 80+

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, rosopond said:

А я уже давно сменил свою стратегию и сейчас вот сижу в топ-30 альтах, которые накупил в начале апреля и они уже начали показывать рост. ADA,ONT и еще TRX  на низах взял, но его очередь еще не пришла и он тоже скоро должен стартануть и пробить 200 сатоши. Думаю в мае  все эти три монеты сходят гораздо выше цены покупки и уже тогда я будут принимать решения по фиксации прибыли.

Ну, при такой тактике надо четко понимать, по какой цене вы готовы продать каждую монету. Чтобы именно зафиксировать прибыль. Иначе есть риск, что будете ждать так долго, что пересидите и курс упадет )
Хотя это мое личное мнение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gela30 said:

Не согласна вообще , вы знаете сколько люди зарабатывают на том же форексе в день торгуя традиционными валютами? Поверьте вам такие суммы и не снились, да и даже если вы торговать не умеете то и на крипте вы особо не заработаете

Он наверное имеет ввиду, что при равных силах в трейде, человек на крипте заработает больше, за счет волантильности, чем человек на фондовых рынках, там чуть все стабильнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, E1ementrx6 said:

Он наверное имеет ввиду, что при равных силах в трейде, человек на крипте заработает больше, за счет волантильности, чем человек на фондовых рынках, там чуть все стабильнее

Ага но если щас оценить ситуацию то можно и на фондовых уверенно купить акций на большие суммы так как их ня рост гарантированно чем у криптовалюты. Лучше все таки фиат для хранения средств и покупки)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока криптовалюту нельзя полноценно назвать способом оплаты, так как она не узаконена, сейчас она больше служат как способ заработка для многих 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,по всей видимости те.кто делали при помощи что-то незаконное наделали достаточно денег,что бы дать взятку для того,что бы его вернули

Вряд ли, возможно просто были какие-то изменения в терминале, ведь доступ к проекту открыт даже в интернете ну или же сам проект что-то сменил для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sukur said:

Ага но если щас оценить ситуацию то можно и на фондовых уверенно купить акций на большие суммы так как их ня рост гарантированно чем у криптовалюты. Лучше все таки фиат для хранения средств и покупки)

По условии покупки рад холда и выжидания роста цены, то согласна, но если умеете торговать, то и на крипте за счёт волатильности можете каждый день делать по 10-20 процентов. Но это повторюсь при хороших навыках

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, E1ementrx6 said:

Он наверное имеет ввиду, что при равных силах в трейде, человек на крипте заработает больше, за счет волантильности, чем человек на фондовых рынках, там чуть все стабильнее

Согласен крипта более валатильный инструмент и особенно сегодня в не стабильное время нужно быть предельно осторожным, и с фиатом и с криптой так как не знаем что будет завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Блин,я тоже в свои позиции(если можно так сказать)С недавнего момента добавил доллар. Закупил его не давно на не большом понижении. Жду курса по 80+

Ну, у меня доллар все же почти для арбитража. Иногда разница на биток в рубле и долларе достаточно весомая. За доллары продал, за рубли купил ) Или наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Не согласна вообще , вы знаете сколько люди зарабатывают на том же форексе в день торгуя традиционными валютами? Поверьте вам такие суммы и не снились, да и даже если вы торговать не умеете то и на крипте вы особо не заработаете

Не соглашусь, на криптовалютах волатильность гораздо выше, а значит доходность и риске тоже большие. Конечно на форексе есть люди которые зарабатывают огромные суммы, но таких единицы в отличие от крипторынка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goofymane said:

Мне нравится крипта за ее анонимность и скакущий курс - можно заработать за день больше чем на работе, ничего не делая. поэтому я предпочитаю инвестировать именну в крипту, а не фиат - который подвластен инфляции

ну фиат он для повседневных дел подходит  крипты и фиата цели разные поэтому я не вижу смысла их сравнивать по крайней мере пока что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 00:02, cobran said:

Добрый день, 

Хотел узнать ваше мнение по поводу сравнения этих 2-ух способов оплаты. 

Криптовалюты анонимные но все-таки их можно отследить (знаю что не всех но почти всех) также как и у банка. 

Фиатом правят правительство а тем же bitcoin-ом киты. 

Так в чём ещё преимущества актива который создан кто знает КЕМ, и манипулируют, кроме скорости перевода и комиссий поменьше. 

 

Я крипто энтузиаст но все-таки хотел узнать ещё преимущества. 

За ранее спасибо,  жду ваших комментариев. 

 

 

Уверяю,скоро и правительство будет монополистом криптавалюты или уже являются ими,они знают какой тут оборот денег и тоже захотят на этом заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
×
×
  • Create New...