Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

12 minutes ago, vuaini39 said:

Много там не нмайнить токенов не имея никаких плюшек таких как NFT или собрать много иконок и особенно много лун.Выходит у меня меньше 2 KSX в месяц (((

Да всё уже понятно что много токенов набрать не получится.Наверное и у меня выйдет меньше чем на 1 и 2 раунде,так как народу прибавилось много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже обновил приложение  и всё работает.У тебя хоть CID Bonus есть,а у меня вообще ничего нет и всё по нулям.Показывало недавно 0.05 KSX/Day,а сейчас уже 0.04215

Приветики.Я ксати заметила,что многие лаги с приложением можно решить обновлением или переустановкой приложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я ксати заметила,что многие лаги с приложением можно решить обновлением или переустановкой приложения.

Да, наконец-то я добрался до форума и сейчас будут сносить приложение и заново качать, надеюсь, ссылка есть в 1м посте откуда брать, а то я подзабыл, а SEED-фраза у меня сфотографирована и будут сейчас обязательно этим заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 16:58, sergei3338 said:

Говорят что можно и пару сообщений в чате в день сделать и этого хватит,а самое важное это чтобы приложение было открыто в телефоне.

Вот оно че, я всегда сворачиваю когда выхожу. А так в сутки стабильно по 2-3 сообщения пишу ;)))

On 11.04.2022 at 19:01, Maksimus66 said:

Да спасибо просмотрел, да с телефона многое пропускаешь, согласен, так что не обессудь, и спасибо за информацию))) ни хватает экрана все охватывать. У меня сейчас всего 2 битка и две птички.

Нормально же, постепенно будет накапливаться и накапливаться. Я вот тоже не тороплюсь и пишу в сутки 2-3 сообщения и все. 

On 11.04.2022 at 19:57, Maksimus66 said:

Да это нормально, а что там нормально, не я там не особенно общяюсь, там же в основном скидывают рефералки, хотя рюпоявлялся у меня друг, но потерял после того как обновил и все чаты удалил.

Почему чаты удалили. Сейчас ведь можно и просто по 1 пост отправлять.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Вот оно че, я всегда сворачиваю когда выхожу. А так в сутки стабильно по 2-3 сообщения пишу ;)))

Нормально же, постепенно будет накапливаться и накапливаться. Я вот тоже не тороплюсь и пишу в сутки 2-3 сообщения и все. 

Почему чаты удалили. Сейчас ведь можно и просто по 1 пост отправлять.

Короче говоря все плохо стало мало того что первый раз надо запустить майниг на 13 или 14 часов, потом на 3 часа всего, а потом не знаю спал, и вот снова запустил также на 13 или 14 часов, все не удобно сделано для дальнейшего сбора.

18 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже обновил приложение  и всё работает.У тебя хоть CID Bonus есть,а у меня вообще ничего нет и всё по нулям.Показывало недавно 0.05 KSX/Day,а сейчас уже 0.04215

Да это все такое на деле не чего не майнится получается надо по несколько раз в сутки запускать майнинг не так как ранее.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Короче говоря все плохо стало мало того что первый раз надо запустить майниг на 13 или 14 часов, потом на 3 часа всего, а потом не знаю спал, и вот снова запустил также на 13 или 14 часов, все не удобно сделано для дальнейшего сбора.

Да это все такое на деле не чего не майнится получается надо по несколько раз в сутки запускать майнинг не так как ранее.

А я вот как раз и забываю что теперь несколько раз надо заходить и запускать майнинг.У меня по привычке уже что нужно раз в сутки,а теперь же по другому стало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

А я вот как раз и забываю что теперь несколько раз надо заходить и запускать майнинг.У меня по привычке уже что нужно раз в сутки,а теперь же по другому стало.

Там вообще не понятно у меня сегодня написано 8 часов майнинг нажал и забыл,а сейчас захожу там ещё счётчик идёт и показывает 10 часов.У майнит 0.019 KSX я богат )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Там вообще не понятно у меня сегодня написано 8 часов майнинг нажал и забыл,а сейчас захожу там ещё счётчик идёт и показывает 10 часов.У майнит 0.019 KSX я богат )))

Остаётся только каждый день активничать в приложении и собирать как можно больше иконок и особенно дойти и получить луну чтобы хоть на немного увеличить скорость добычи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sergei3338 said:

Остаётся только каждый день активничать в приложении и собирать как можно больше иконок и особенно дойти и получить луну чтобы хоть на немного увеличить скорость добычи.

Может по мимо этих иконок они снова будут раздавать NFT карточки в каких-нибудь раздачах или ещё как-то.Скорость ну реально там ни о чём.С каждым раундом всё меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Может по мимо этих иконок они снова будут раздавать NFT карточки в каких-нибудь раздачах или ещё как-то.Скорость ну реально там ни о чём.С каждым раундом всё меньше.

Эти НФТ точно не собираюсь покупать для увеличения скорости. Скорость майнинга как будто специально падает несколько раз в день и не понятно имеет ли смысл ли вообще что-то покупать для увеличение скорости добычи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilonlion said:

Эти НФТ точно не собираюсь покупать для увеличения скорости. Скорость майнинга как будто специально падает несколько раз в день и не понятно имеет ли смысл ли вообще что-то покупать для увеличение скорости добычи.

Я тоже не собираюсь тратится на эти NFT для скорости и так собирается не пойми как,то одно показывает потом другое значение.Разочаровал меня этот майнинг!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Я тоже не собираюсь тратится на эти NFT для скорости и так собирается не пойми как,то одно показывает потом другое значение.Разочаровал меня этот майнинг!

Эти раунды и майнинг может быть очень долгим, а потом скам. Понятно, что собирать в принципе не сложно - один раз в сутки нажимать на кнопку. Но пора бы и на следующий этап торгов переходить, а то еще на год или более будут задерживать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

Эти раунды и майнинг может быть очень долгим, а потом скам. Понятно, что собирать в принципе не сложно - один раз в сутки нажимать на кнопку. Но пора бы и на следующий этап торгов переходить, а то еще на год или более будут задерживать.

Такие майнинги да могут затянуть на годы и потом ничего хорошо из этого не выйдет.Он всё же выглядит по лучше чем схожие на него майнинги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Такие майнинги да могут затянуть на годы и потом ничего хорошо из этого не выйдет.Он всё же выглядит по лучше чем схожие на него майнинги.

Та странность, что приложение начало крашится, но потом подсказали, что нужно переустановить и всё будет норм, сразу показалось вообще кидаловом. Не спорю, что у них всё выгляди красиво, да и майниг такой низкий возможно это и хорошо - за 1 токен цена может быть довольно неплохая. А вот долбанная Панда, до сих пор на 3 телефонах просто не запускается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Та странность, что приложение начало крашится, но потом подсказали, что нужно переустановить и всё будет норм, сразу показалось вообще кидаловом. Не спорю, что у них всё выгляди красиво, да и майниг такой низкий возможно это и хорошо - за 1 токен цена может быть довольно неплохая. А вот долбанная Панда, до сих пор на 3 телефонах просто не запускается.

У меня приложение Panda тоже установлено,но я уже давно не заходил.Я жду когда будет нормальное обновление.Там всё равно у меня мало должно быть токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Короче говоря все плохо стало мало того что первый раз надо запустить майниг на 13 или 14 часов, потом на 3 часа всего, а потом не знаю спал, и вот снова запустил также на 13 или 14 часов, все не удобно сделано для дальнейшего сбора.

Понятно, я вот сегодня попробую разобраться что к чему, но не очень хочется тратить много времени, и так не хватает. А вы до какого уровня БТС и птичек дошли? ;)))

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё немного осталось чтобы у меня было 2 BTC.Уже есть 3 ETH и 3 птички.Там же за 2 BTC вроде как скорость хоть на немного,но прибавится,а то такая мелочь собирается.

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 00:58, BOMBERuss said:

Там чуть больше 4 месяцев. А точнее 256 дней чтобы получить иконку луны. А на биток 64 дня.

Кстати читали как выводить то что накоплено майнингом за прошлый год? Т.е. оставшиеся 90% намайненных KSX до 31 декабря 2021 года.

Вот инструкция https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/uchebnye-posobie-po-polucheniiu-ksx-s-pervogo-raunda-maininga-62552f599df50477bd62e433?&

Комиссию в KSX придется платить чтобы вывести :classic_wacko:

Создатели платформы утверждают что это колибри.

Отсталая биржа не может залистить то, в чем не разбирается даже ее админ, вместе с технарями.

У Ебит нет поддержки Polkadot и субстратов, как и нет серверов для поднятия разнообразных нод.

Так что это всего лишь ваши влажные мечты.

 

Нет пока не интересовался, т.к. цена сейчас не та чтобы думать о выводе, но на будущее полезная ссылка, сохраню, спасибо, у меня с двумя битками получается 0.35 токенов в сутки, на днях еще обменяю НФТ за рефералов на 8 значные CID и по идее скорость должна стать еще выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Нет пока не интересовался, т.к. цена сейчас не та чтобы думать о выводе, но на будущее полезная ссылка, сохраню, спасибо, у меня с двумя битками получается 0.35 токенов в сутки, на днях еще обменяю НФТ за рефералов на 8 значные CID и по идее скорость должна стать еще выше.

Если есть уже 2 BTC и ещё возможность обменять полученные NFT,то и скорость будет более-менее нормальная.У меня ни того ни другого нет )))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Нет пока не интересовался, т.к. цена сейчас не та чтобы думать о выводе, но на будущее полезная ссылка, сохраню, спасибо, у меня с двумя битками получается 0.35 токенов в сутки, на днях еще обменяю НФТ за рефералов на 8 значные CID и по идее скорость должна стать еще выше.

У меня там невидимая NFT появилась 6-ти значная. Изображения нет, а NFT есть. Не знаю откуда.

У нас как NFT меняются.

Вот кстати полные правила начислений по 3 раунду майнинга: https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/pravila-3-raunda-maininga-625984c121ae56104b8d4f9d?&

Там все изложено.

1 час назад, vuaini39 said:

Если есть уже 2 BTC и ещё возможность обменять полученные NFT,то и скорость будет более-менее нормальная.У меня ни того ни другого нет )))

2 BTC то просто набить. Мы до этого считали. 64 дня на один BTC. А вот луну проблематично набить.

6 hours ago, sergei3338 said:

Там же за 2 BTC вроде как скорость хоть на немного,но прибавится,а то такая мелочь собирается.

Коэффициент 1.1. Выше ссылка по этому поводу.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

У меня там невидимая NFT появилась 6-ти значная. Изображения нет, а NFT есть. Не знаю откуда.

У нас как NFT меняются.

Вот кстати полные правила начислений по 3 раунду майнинга: https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/pravila-3-raunda-maininga-625984c121ae56104b8d4f9d?&

Там все изложено.

2 BTC то просто набить. Мы до этого считали. 64 дня на один BTC. А вот луну проблематично набить.

Коэффициент 1.1. Выше ссылка по этому поводу.

Да мне надо набрать всего 2 курицы и будет тогда у меня 2 BTC.Хоть на немножко,но скорость добычи увеличится и буду дальше продолжать собирать иконки.

Screenshot_209.png.70369cefbd79d7ae7be5fe338b61c76b.png

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Да мне надо набрать всего 2 курицы и будет тогда у меня 2 BTC.Хоть на немножко,но скорость добычи увеличится и буду дальше продолжать собирать иконки.

Screenshot_209.png.70369cefbd79d7ae7be5fe338b61c76b.png

Блин что-то я так и не понял что нужно делать что бы повышать скорость майнинга, вроде как писать что-то нужно, просто реально сейчас не могу во всём разбираться и много читать тоже не удаётся, объясни пожалуйста. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Блин что-то я так и не понял что нужно делать что бы повышать скорость майнинга, вроде как писать что-то нужно, просто реально сейчас не могу во всём разбираться и много читать тоже не удаётся, объясни пожалуйста. 

Нужно активничать в приложении и можно что-то писать в чате хотя бы пару комментариев в день.Я просто оставляю приложение открытым и ещё собираю токены sBTC с крана.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Блин что-то я так и не понял что нужно делать что бы повышать скорость майнинга, вроде как писать что-то нужно, просто реально сейчас не могу во всём разбираться и много читать тоже не удаётся, объясни пожалуйста. 

Писали тут и в комингчате, что достаточно просто запущенного приложения и это тоже считается за проведенное время, а когда накопятся от 2х битков, что уже есть у меня, то коэффициент майнинга становится 1,1х  и чем больше, чем выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Нужно активничать в приложении и можно что-то писать в чате хотя бы пару комментариев в день.Я просто оставляю приложение открытым и ещё собираю токены sBTC с крана.

А пофиг в каких чатах писать то? У меня там вроде есть пара каких-то чатов, но я толком и не знаю чьи они, а ты реально заметил что майнинг ускоряеться из-за этих действий? А то просто сейчас реально мало времени и на всё тратить не могу его. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...