Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 44 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

6 minutes ago, 26megavatnik said:

А то я каждый день захожу и тыкаю на кнопку сбора а она так и не работает, ну надеемся что всё таки они завтра запустят майниг, хочется всё же побольше намайнить токена до того как они прекратят, закроют майниг. 

Так ты иногда в чат заходи и там выкладывают новости по проекту.Я вот лично как раз оттуда и узнал что скоро майнинг начнётся и за одно иконки собираю.Мне бы ещё один эфир и будет 2 биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Так ты иногда в чат заходи и там выкладывают новости по проекту.Я вот лично как раз оттуда и узнал что скоро майнинг начнётся и за одно иконки собираю.Мне бы ещё один эфир и будет 2 биткоина.

У меня столько тг каналов что телефон просто не затыкается и постоянно идут какие-то новости и сообщения, что я иногда просто не замечаю нужных для меня новостей, просто в свете нынешних событий, нужно быть в курсе всех событий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня столько тг каналов что телефон просто не затыкается и постоянно идут какие-то новости и сообщения, что я иногда просто не замечаю нужных для меня новостей, просто в свете нынешних событий, нужно быть в курсе всех событий. 

Да я говорю про чат в самом приложении,а не в ТГ ) Я вот что-то не пойму у меня в кошельке лежит 20 токенов,а внизу написано доступно ещё 4.1416 

 

Screenshot_196.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да я говорю про чат в самом приложении,а не в ТГ ) Я вот что-то не пойму у меня в кошельке лежит 20 токенов,а внизу написано доступно ещё 4.1416 

 

Screenshot_196.png

В самом приложение в чатах вообще не сижу, так как времени нет на это, а на счёт доступных токенов, ну я думаю это разблокированные токены кторые уже можно просто вязть и продать или обменять на другие токены. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

В самом приложение в чатах вообще не сижу, так как времени нет на это, а на счёт доступных токенов, ну я думаю это разблокированные токены кторые уже можно просто вязть и продать или обменять на другие токены. 

Да что там продавать ) Посмотрю как в 3 раунде будут майнится токены.Надеюсь что не так как во втором где я даже 2-х токенов не набрал,а некоторые за день столько набирали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Я же сегодня в чате скинул что 14 апреля в 00:00 UTC начнется третий раунд майнинга в приложении. Но пока только 2 битка набрал.

Зато появилась еще одна NFT без изображения. Прозрачная и ее не видно, но если нажать, то данные CID есть из 8 цифр.

Скоро. Даже приложение майнинга обновили. Как то более роботизировано выглядит.

QY0i77TTqqQ.thumb.jpg.2f8eed8924e3f71dc72cf18482173b0c.jpg

 

А что за дроп был и почему я пропустил? Много давали KSX?

Ну мне от первого сбора после покупки оставалась 2.99 токена, вчера зашол смотрю 7 уже, а те что второй раз манили 8 штук так и лежат. Дроп был в вютвитере по Гугл форме, там кстати сегодня ещё один такой же был но всего на 1 токен, тоже сделал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Да что там продавать ) Посмотрю как в 3 раунде будут майнится токены.Надеюсь что не так как во втором где я даже 2-х токенов не набрал,а некоторые за день столько набирали.

Ну то что там продавать нечего это факт, но ты спросил про доступные, я просто ответил на этот вопрос. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergei3338 said:

Да я говорю про чат в самом приложении,а не в ТГ ) Я вот что-то не пойму у меня в кошельке лежит 20 токенов,а внизу написано доступно ещё 4.1416 

 

Screenshot_196.png

Я тоже когда открываю кошелек и нажимаю на KSX - мне светит 16,4178 токенов, а ниже  4,6161 доступный, не понятно, что это вообще значит и какой всё таки у меня текущий баланс. Кстати, сверху инструкцию выкладывали, как забрать остальные токены, что до Нового Года намайнил, надо заняться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну то что там продавать нечего это факт, но ты спросил про доступные, я просто ответил на этот вопрос. 

Ладно поглядим как майнинг пойдёт и может опять крошки собирать со стола.Я же говорил уже что с таких майнингов которые у меня в телефоне я ещё ничего не заработал ни копейки )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ладно поглядим как майнинг пойдёт и может опять крошки собирать со стола.Я же говорил уже что с таких майнингов которые у меня в телефоне я ещё ничего не заработал ни копейки )

Этот проект выглядит посерьезней и что-то капает еще за активность, т.е. как-то развиваются, а не просто виртуальные монетки копятся, а если хочешь быстрее - сделай депозит)) - Это вот обычные майнинги, с которых точно ничего не заработаешь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilonlion said:

Этот проект выглядит посерьезней и что-то капает еще за активность, т.е. как-то развиваются, а не просто виртуальные монетки копятся, а если хочешь быстрее - сделай депозит)) - Это вот обычные майнинги, с которых точно ничего не заработаешь)

Тут согласен есть какое-то развитие,кран и активность нужно проявлять чтобы получать иконки для увеличение скорости добычи.Завтра уже будем майнить дальше )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Тут согласен есть какое-то развитие,кран и активность нужно проявлять чтобы получать иконки для увеличение скорости добычи.Завтра уже будем майнить дальше )))

Старт вроде как в 3 ночи по Москве, нужно обязательно колибри получить 1 за сегодня, чтобы 2 битка было и 1,1x к скорости было) А вы не пробовали доставать те 90% токенов, что заморожены майнингом до Нового Года? Ну если, конечно, вы их тогда майнили..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Старт вроде как в 3 ночи по Москве, нужно обязательно колибри получить 1 за сегодня, чтобы 2 битка было и 1,1x к скорости было) А вы не пробовали доставать те 90% токенов, что заморожены майнингом до Нового Года? Ну если, конечно, вы их тогда майнили..

Мне бы ещё одну эфирку и у меня тоже было бы 2 BTC.Нет я ещё даже не разбирался,а как их оттуда достать.Где эту информацию посмотреть?Видимо я упустил!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Мне бы ещё одну эфирку и у меня тоже было бы 2 BTC.Нет я ещё даже не разбирался,а как их оттуда достать.Где эту информацию посмотреть?Видимо я упустил!

Инструкция, ссылку на предыдущей страницы чел выложил, сам пока еще не пробовал. https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/uchebnye-posobie-po-polucheniiu-ksx-s-pervogo-raunda-maininga-62552f599df50477bd62e433?&

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilonlion said:

Спасибо!Посмотрю как там это всё делать,времени совсем не хватает на всё.Бегло посмотрел там надо внимательно всё прочитать.Займусь в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Спасибо!Посмотрю как там это всё делать,времени совсем не хватает на всё.Бегло посмотрел там надо внимательно всё прочитать.Займусь в ближайшее время.

Обязательно отпишитесь, получилось ли, сам пока не могу сделать, на работе комп древний проблема, что даже polkadot не открывается, домой приду обязательно гляну, хочется ведь все токены на балансе у себя видеть, а не 10%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Ну мне от первого сбора после покупки оставалась 2.99 токена, вчера зашол смотрю 7 уже, а те что второй раз манили 8 штук так и лежат. Дроп был в вютвитере по Гугл форме, там кстати сегодня ещё один такой же был но всего на 1 токен, тоже сделал.

То что за второй майнинг уже начислили - зайдите проверьте. С того что со второго раунда намайнено выплачивают 4 KSX максимум, а остальное в заморозке как обычно с выплатами раз в 3 месяца.

Оставшиеся в заморозке с первого раунда надо в ручную выводить здесь https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts после блока 1296000, сейчас уже 1302784 блок https://scan.sherpax.io/

35 minutes ago, ilonlion said:

Это я выкладывал. только все проигнорировали:

У меня например в Polkadot.js давно аккаунт из ComingChat добавлен.

 

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Обязательно отпишитесь, получилось ли, сам пока не могу сделать, на работе комп древний проблема, что даже polkadot не открывается, домой приду обязательно гляну, хочется ведь все токены на балансе у себя видеть, а не 10%

Хотел зайти,но вот что-то я не могу найти куда сохранил мнемонику или JSON чтобы аккаунт свой подключить.В самом приложении тоже не нашёл чтобы скачать.Проблемка нарисовалась у меня )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

То что за второй майнинг уже начислили - зайдите проверьте. С того что со второго раунда намайнено выплачивают 4 KSX максимум, а остальное в заморозке как обычно с выплатами раз в 3 месяца.

Оставшиеся в заморозке с первого раунда надо в ручную выводить здесь https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts после блока 1296000, сейчас уже 1302784 блок https://scan.sherpax.io/

Это я выкладывал. только все проигнорировали:

У меня например в Polkadot.js давно аккаунт из ComingChat добавлен.

 

Да, вы, поэтому спасибо, обязательно будут забирать остаток замороженный.

 

6 minutes ago, vuaini39 said:

Хотел зайти,но вот что-то я не могу найти куда сохранил мнемонику или JSON чтобы аккаунт свой подключить.В самом приложении тоже не нашёл чтобы скачать.Проблемка нарисовалась у меня )))

Это очень серьезная проблемка, если с вашим телефоном и ОС что-нибудь случится, а токены будут майниться дальше и иметь хорошую цену. Хорошо, что я сфотографировал эту мнемоническую фразу.. Недавно специально проверял, что это за фраза, потому что несколько фоток фраз хранилась для других приложений, а какая из них чья - не помнил.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ilonlion said:

Да, вы, поэтому спасибо, обязательно будут забирать остаток замороженный.

 

Это очень серьезная проблемка, если с вашим телефоном и ОС что-нибудь случится, а токены будут майниться дальше и иметь хорошую цену. Хорошо, что я сфотографировал эту мнемоническую фразу.. Недавно специально проверял, что это за фраза, потому что несколько фоток фраз хранилась для других приложений, а какая из них чья - не помнил.

 

 

Полазил я у себя в телефоне и где-то в закромах нашёл всё таки скриншот с мнемонической фразой.Сейчас буду пытаться зайти.Надеюсь всё ОК пройдёт )))

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Да, вы, поэтому спасибо, обязательно будут забирать остаток замороженный.

Пожалуйста. По сути это статьи человека, который ведет ру сегмент по теме ComingChat и KSX на сайте knopka.one

Он почему-то теперь переехал в Дзен и на сайте не публикует нового по проекту.

2 hours ago, vuaini39 said:

Полазил я у себя в телефоне и где-то в закромах нашёл всё таки скриншот с мнемонической фразой.Сейчас буду пытаться зайти.Надеюсь всё ОК пройдёт )))

Детсадовское отношение в криптовалюте не приемлемо. SEED при утере восстановить не получится ни от одного адреса кошелька ни от одной криптовалюты, если будет потерян доступ к кошельку.

Даже если вы имеете закрытый ключ, то он не восстановит сид.

SEED формирует закрытый ключ, закрытый ключ формирует адрес кошелька или открытый ключ. Обратной силы это не имеет.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Пожалуйста. По сути это статьи человека, который ведет ру сегмент по теме ComingChat и KSX на сайте knopka.one

Он почему-то теперь переехал в Дзен и на сайте не публикует нового по проекту.

Детсадовское отношение в криптовалюте не приемлемо. SEED при утере восстановить не получится ни от одного адреса кошелька ни от одной криптовалюты, если будет потерян доступ к кошельку.

Даже если вы имеете закрытый ключ, то он не восстановит сид.

SEED формирует закрытый ключ, закрытый ключ формирует адрес кошелька или открытый ключ. Обратной силы это не имеет.

 

Да всё я нашёл seed фразу,но по ней не зайти в https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts там нужен JSON файл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Да всё я нашёл seed фразу,но по ней не зайти в https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts там нужен JSON файл.

Всем же объяснял что с криптовалютой работать через смартфон сложно и долго. Намного быстрее с ПК.

И если сломается смартфон, то все ваши кошельки вместе со всякими 2FA летят в никуда и навсегда.

А с чего вы решили что там только JSON поможет?

Вот как можно попробовать:

  1. Нажимаем "Добавить аккаунт";
  2. Стираем мнемоническую фразу;
  3. Вставляем свою мнемоническую фразу;

Вверху как раз адрес кошелька изменится на ваш. Сейчас проверил и все работает.

860294594_.png.48a6bbe137dcc0a0d0c85bc416540df7.png

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BOMBERuss said:

Всем же объяснял что с криптовалютой работать через смартфон сложно и долго. Намного быстрее с ПК.

И если сломается смартфон, то все ваши кошельки вместе со всякими 2FA летят в никуда и навсегда.

А с чего вы решили что там только JSON поможет?

Вот как можно попробовать:

  1. Нажимаем "Добавить аккаунт";
  2. Стираем мнемоническую фразу;
  3. Вставляем свою мнемоническую фразу;

Вверху как раз адрес кошелька изменится на ваш. Сейчас проверил и все работает.

860294594_.png.48a6bbe137dcc0a0d0c85bc416540df7.png

 

 

А вон как нужно было сделать!Спасибо большое за полезную информацию,а то я уже не знал как там зайти в свой аккаунт.Сейчас попробую зайти )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

А вон как нужно было сделать!Спасибо большое за полезную информацию,а то я уже не знал как там зайти в свой аккаунт.Сейчас попробую зайти )))

Не нужно, а можно. Просто есть такая возможность и все тут))) 

Главное в символах SEED не ошибиться. Там же после ввода надо сверить какой адрес кошелька показывает, если ваш, то переключиться на исходную секретную фразу и скопировать закрытый ключ, сохранив его в надежном месте.

925798052_.png.bcfa636541b99f08a41928bf80f41d12.png

Обезопасить себя дополнительно.

Такая возможность есть потому что я уже выше писал - приватный ключ и адрес кошелька генерируются по криптографическим алгоритмам из мнемонической фразы. Алгоритмы в блокчейнах разные, а принцип один.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...