Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 47 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

3 minutes ago, 26megavatnik said:

А пофиг в каких чатах писать то? У меня там вроде есть пара каких-то чатов, но я толком и не знаю чьи они, а ты реально заметил что майнинг ускоряеться из-за этих действий? А то просто сейчас реально мало времени и на всё тратить не могу его. 

Я как-то просто запустил приложение и положил телефон - открыта была статистика с битком, эфиром, колибри и так получилось, что прямо на глазах мне добавилась дополнительная колибри. Поэтому неважно где вы находитесь в приложении, вам всё равно будут начилсять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А пофиг в каких чатах писать то? У меня там вроде есть пара каких-то чатов, но я толком и не знаю чьи они, а ты реально заметил что майнинг ускоряеться из-за этих действий? А то просто сейчас реально мало времени и на всё тратить не могу его. 

Майнинг ускорится когда я наберу хотя бы 2 BTC,а сейчас все те иконки которые у меня есть они мне скорость не прибавляют.Всё начнётся с 2 BTC и мне не хватает для этого всего 2 птицы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Майнинг ускорится когда я наберу хотя бы 2 BTC,а сейчас все те иконки которые у меня есть они мне скорость не прибавляют.Всё начнётся с 2 BTC и мне не хватает для этого всего 2 птицы.

У меня сейчас 2 битка в статистике аккаунта.  Но понять не могу поднялась ли скорость или осталась на прежднем уровне. Ведь само количество майнинга всё продолжает НЕ находится на одном и том же уровне и падает  - поэтому этот момент не заметен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 12:23, sergei3338 said:

А я вот как раз и забываю что теперь несколько раз надо заходить и запускать майнинг.У меня по привычке уже что нужно раз в сутки,а теперь же по другому стало.

Короче не знаю но как то сегодня когда запускал увидел время на 23 часа может оно увеличивается со временем и будет по 24 часа))) 

14 hours ago, XatTFu said:

Понятно, я вот сегодня попробую разобраться что к чему, но не очень хочется тратить много времени, и так не хватает. А вы до какого уровня БТС и птичек дошли? ;)))

Да все пока также 2 биткоина и один эфир обновился от двух птичек, ждём пока третий биток дорастет а там 🌒 будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

Майнинг ускорится когда я наберу хотя бы 2 BTC,а сейчас все те иконки которые у меня есть они мне скорость не прибавляют.Всё начнётся с 2 BTC и мне не хватает для этого всего 2 птицы.

Я не пойму ни как про какой BTC ты говоришь, это тот что на крене у них тоже собирается, то что называется sBTC? Просто я там не видел другого, или там биток раздают такими суммами что можно собрать аж два битка? 

 

25 minutes ago, ilonlion said:

Я как-то просто запустил приложение и положил телефон - открыта была статистика с битком, эфиром, колибри и так получилось, что прямо на глазах мне добавилась дополнительная колибри. Поэтому неважно где вы находитесь в приложении, вам всё равно будут начилсять.

И сколько этих колибори набирать нужно, я короче вообще запутался в конец. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Да мне надо набрать всего 2 курицы и будет тогда у меня 2 BTC.Хоть на немножко,но скорость добычи увеличится и буду дальше продолжать собирать иконки.

Screenshot_209.png.70369cefbd79d7ae7be5fe338b61c76b.png

Это как бы колибри.

Ну так 2 колибри за 2 дня набирается и множитель коэффициента будет 1.1. Конечно не айс, то хоть чуть увеличение.

Проблема в том что пул раздачи общий и трут решает кто лучше NFT купит и кто чаще сидит в приложении. Надо больше иконок набивать.

 

10 minutes ago, 26megavatnik said:

Я не пойму ни как про какой BTC ты говоришь, это тот что на крене у них тоже собирается, то что называется sBTC? Просто я там не видел другого, или там биток раздают такими суммами что можно собрать аж два битка? 

 

И сколько этих колибори набирать нужно, я короче вообще запутался в конец. )) 

sBTC на кране это тестовое фуфло Signet. Оно ничего не решает прибыли не принесет.

BTC это иконка в профиле.

1 колибри в день за полчаса онлайна в кошельке.

4 колибри дадут одну иконку Ethereum.

4 иконки Ethereum Дадут 1 иконку BTC.

4 BTC дают 1 иконку луны.

 

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

 

 

И сколько этих колибори набирать нужно, я короче вообще запутался в конец. )) 

Всё кратно 4м - четыре колибри - это один эфир.  4 Эфира - это один биток. Ну а 4 битка - это луна. Сразу кажется сложно, ну а потом понятно становится в понимании сколько и чего нужно. Ну а таблицу множителей скидывали в нашей группе в комингчате.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

Это как бы колибри.

Ну так 2 колибри за 2 дня набирается и множитель коэффициента будет 1.1. Конечно не айс, то хоть чуть увеличение.

Проблема в том что пул раздачи общий и трут решает кто лучше NFT купит и кто чаще сидит в приложении. Надо больше иконок набивать.

 

sBTC на кране это тестовое фуфло Signet. Оно ничего не решает прибыли не принесет.

BTC это иконка в профиле.

1 колибри в день за полчаса онлайна в кошельке.

4 колибри дадут одну иконку Ethereum.

4 иконки Ethereum Дадут 1 иконку BTC.

4 BTC дают 1 иконку луны.

 

Ну вот, хоть кто то обьяснил, сразу и понятно, а то все что то объясняют а толком понять ни чего не могу, просто сейчас на работу вышел, работа не бей лежачего и под вечер на многое сил не отсаётся что бы вникнуть во все мелочи. Спасибо! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот, хоть кто то обьяснил, сразу и понятно, а то все что то объясняют а толком понять ни чего не могу, просто сейчас на работу вышел, работа не бей лежачего и под вечер на многое сил не отсаётся что бы вникнуть во все мелочи. Спасибо! 

Откройте приложение, положите телефон рядом на полчасика, потом можно его тушить - сделали минимальную активность за день и колибри добавилось вам на баланс. Насчет усталости на работе и мозги к вечеру перестают 2+2 понимать - это известно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот, хоть кто то обьяснил, сразу и понятно, а то все что то объясняют а толком понять ни чего не могу, просто сейчас на работу вышел, работа не бей лежачего и под вечер на многое сил не отсаётся что бы вникнуть во все мелочи. Спасибо! 

Я это в комментариях на пару страниц назад описывал. И уже раза 3 как минимум. И не только я.

Там сзади даже таблица коэффициентов множителей есть.

В общем с одной BTC получаем уровень репутации, а со второй BTC этот уровень умножается на 1.1, с третьей 1,2 и так далее.

scale_2400.png.b860d82dfbe408da5a9baad3ec780999.png

Почитайте правила майнинга по 3 раунду https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/pravila-3-raunda-maininga-625984c121ae56104b8d4f9d?&

14 minutes ago, ilonlion said:

Откройте приложение, положите телефон рядом на полчасика,

Пишу и прямо сейчас так смартфон рядом лежит со включенной подсветкой дисплея. Я так раньше NANO добывал из одного приложения.

 

  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

 Я так раньше NANO добывал из одного приложения.

 

А что за приложение и оно всё еще рабочее? Я Nano сам собираю через приложение, нужно клеймить каждый час, просмотр видео раз в 2 час + разные офферты для установки и установки/игры в мобильные игры. Цена NANO конечно не айс, но всё же по чуть чуть собирается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Ещё немного осталось чтобы у меня было 2 BTC.Уже есть 3 ETH и 3 птички.Там же за 2 BTC вроде как скорость хоть на немного,но прибавится,а то такая мелочь собирается.

А у меня только сегодня стало 1 btc и 3 eth, скорость без увеличения только 0.1 ksx в день, а когда увеличат не сильно поменяется, будет всего лишь 1.1 ksx, а у вас сколько?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bullrally said:

А у меня только сегодня стало 1 btc и 3 eth, скорость без увеличения только 0.1 ksx в день, а когда увеличат не сильно поменяется, будет всего лишь 1.1 ksx, а у вас сколько?

У меня что у одного только майнинг даёт в сутки мелочь 0.01351 KSX.Уже прям интересно становится сколько будет стоить этот токен раз так мало выходит в день.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

а все пока также 2 биткоина и один эфир обновился от двух птичек, ждём пока третий биток дорастет а там 🌒 будет.

Понятно, я тоже жду ЛУНУ, пока что не часто общаюсь, но стараюсь. А так запустили да уже майнер? Добываете? 

В последнее время такие проекты почему то часто обновляются. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

Если есть уже 2 BTC и ещё возможность обменять полученные NFT,то и скорость будет более-менее нормальная.У меня ни того ни другого нет )))

Вчера обменял 10 НФТ из 20 имеющихся, на больше не хватило мини, и скорость поднялась до 0.88 ksx в сутки, это почти в 3 раза больше чем было изначально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

Вчера обменял 10 НФТ из 20 имеющихся, на больше не хватило мини, и скорость поднялась до 0.88 ksx в сутки, это почти в 3 раза больше чем было изначально.

Нормально 0.88 KSX в день.У меня в десятки раз меньше выходит.Тут короче без NFT много не намайнить и даже сбор иконок тоже не сильно скорость увеличивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Нормально 0.88 KSX в день.У меня в десятки раз меньше выходит.Тут короче без NFT много не намайнить и даже сбор иконок тоже не сильно скорость увеличивается.

Дело в том что иконки долго собирать придется и к тому времени когда будет луна майнинг уже может закончится, а так то да без НФТ выходит очень мало в сутки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Дело в том что иконки долго собирать придется и к тому времени когда будет луна майнинг уже может закончится, а так то да без НФТ выходит очень мало в сутки.

С этими иконками придётся попотеть чтобы хоть одну луну получить.И правильно говоришь что уже раунд майнинга закончится пока соберёшь на луну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

С этими иконками придётся попотеть чтобы хоть одну луну получить.И правильно говоришь что уже раунд майнинга закончится пока соберёшь на луну.

Вобще обещали изначально что майнинг будет длиться год, т.е. до осени, не знаю может уже переиграли и он будет дольше длиться, по поводу луны она будет играть роль для тех у кого более менее нормальная скорость, а у тех кто получет по 0.05 токенов в сутки не принципиально будет луна или нет, смогут разве что продать акк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Вобще обещали изначально что майнинг будет длиться год, т.е. до осени, не знаю может уже переиграли и он будет дольше длиться, по поводу луны она будет играть роль для тех у кого более менее нормальная скорость, а у тех кто получет по 0.05 токенов в сутки не принципиально будет луна или нет, смогут разве что продать акк.

Пускай они делаю тогда ещё конкурсы где будут раздавать NFT или они хотят чтобы их покупали и на этом наживаться.Ладно что тут поделать пускай майнится как есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Пускай они делаю тогда ещё конкурсы где будут раздавать NFT или они хотят чтобы их покупали и на этом наживаться.Ладно что тут поделать пускай майнится как есть.

Так они постоянно разыгрывают НФТ и токены мини, ksx, pcx, просто надо следить за этими ивентами в твиттере, я участвовал в них когда только начался второй раунд. а сейчас уже не хватает времени на это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Slavi said:

Так они постоянно разыгрывают НФТ и токены мини, ksx, pcx, просто надо следить за этими ивентами в твиттере, я участвовал в них когда только начался второй раунд. а сейчас уже не хватает времени на это.

Вот именно что как раз времени и не хватает чтобы следить в социальных сетях за всеми проектами в которых я участвую и много пропускаю из-за этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Вот именно что как раз времени и не хватает чтобы следить в социальных сетях за всеми проектами в которых я участвую и много пропускаю из-за этого.

Хорошо будет если они будут разыгрывать снова NFT для увеличения скорости.Надо почаще заглядывать в их соц.сети и проверять информацию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Вобще обещали изначально что майнинг будет длиться год, т.е. до осени, не знаю может уже переиграли и он будет дольше длиться, по поводу луны она будет играть роль для тех у кого более менее нормальная скорость, а у тех кто получет по 0.05 токенов в сутки не принципиально будет луна или нет, смогут разве что продать акк.

Майнить год - это вообще в самом начале проекта? Или в начале 3го раунда и до осени 2022? Ничего у них в твиттере по этому поводу не вылаживали или где вы берете такую информацию, я просто с этого форума перешел по ссылке и скачал приложение в своё время. И это было в том году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Понятно, я тоже жду ЛУНУ, пока что не часто общаюсь, но стараюсь. А так запустили да уже майнер? Добываете? 

В последнее время такие проекты почему то часто обновляются. 

Да мне думается что не особенно это и от общения зависит, а скорее всего от долгопользования, и только поэтому идут иконки, а то что майнинг запущен это да и уже не один день, и за эти 3 или 4 дня я даже 0.1 токена не собрал это вообще не скорость а туфта, хотя по скорости смотрю у меня такая же как и была, а толку ноль.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...