Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 50 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

1 час назад, Maksimus66 said:

Понял вобщем получается что на этом всё хорошее заканчивается, видимо дорогой будет токен раз так быстро его начали рубить.

Да если нет нарушений то как они могут куда то деться, у меня все на месте, все на общем счёте, часть можно уже переводить а часть заблочены.

Я недавно проверял свой кошелёк в этой таблице заблокированных и моего там нету и тоже токены у меня все на месте,продолжаю собирать иконки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Понял вобщем получается что на этом всё хорошее заканчивается, видимо дорогой будет токен раз так быстро его начали рубить.

А вы думали будут ведрами и дальше раздавать? Жирно раздавали первым тестерам. Сейчас полноценно работает и сообщество огромное, так что смысла раздавать много нет, но есть смысл поднимать активность в приложении.

Если бы и дальше тоннами раздавали бы, то цену укатывать начнут.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BOMBERuss said:

А вы думали будут ведрами и дальше раздавать? Жирно раздавали первым тестерам. Сейчас полноценно работает и сообщество огромное, так что смысла раздавать много нет, но есть смысл поднимать активность в приложении.

Если бы и дальше тоннами раздавали бы, то цену укатывать начнут.

 

С первого раунда неплохо собиралось чем в последующие.Видимо цена будет хорошая раз даже намайнить 1 KSX нужно будет не мало времени на это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

С первого раунда неплохо собиралось чем в последующие.Видимо цена будет хорошая раз даже намайнить 1 KSX нужно будет не мало времени на это.

Ну так первый и быль тестовый. Тестерам всегда хорошо платят. Сейчас блокчейн запущен и работоспособен, а майнинг остался для поддержки сообщества. 

Скоро совсем копейки в день майнить будем. По 0.001 KSX в день. Зато это придаст ценность токену.

Вон ChainX помимо Ethereum и BSC наметили подключение и к блокчейнам Avalanche вместе с Terra.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну так первый и быль тестовый. Тестерам всегда хорошо платят. Сейчас блокчейн запущен и работоспособен, а майнинг остался для поддержки сообщества. 

Скоро совсем копейки в день майнить будем. По 0.001 KSX в день. Зато это придаст ценность токену.

Вон ChainX помимо Ethereum и BSC наметили подключение и к блокчейнам Avalanche вместе с Terra.

Видимо я хорошо попал в тестовый период и смог намайнить 18 KSX теперь конечно в разы меньше выходит и значит будем надеяться на высокую цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Видимо я хорошо попал в тестовый период и смог намайнить 18 KSX теперь конечно в разы меньше выходит и значит будем надеяться на высокую цену.

Это же хорошо. Думаю надо добывать еще и на долгосрок. Думаю цена подскочит со временем.

Приложение обновилось и CID теперь в чате отображается.

Заметил что майнинг, когда бы я его не включил. по таймеру по UTC отображается. Следовательно его нужно активировать раз в сутки не не важно в какое время. это тоже не айс.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Это же хорошо. Думаю надо добывать еще и на долгосрок. Думаю цена подскочит со временем.

Приложение обновилось и CID теперь в чате отображается.

Заметил что майнинг, когда бы я его не включил. по таймеру по UTC отображается. Следовательно его нужно активировать раз в сутки не не важно в какое время. это тоже не айс.

Да я тоже сегодня обновил приложение через их ней сайт и теперь там показывает CID.Я что-то сосем забываю зайти майнинг обновить из-за этих иконок )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да я тоже сегодня обновил приложение через их ней сайт и теперь там показывает CID.Я что-то сосем забываю зайти майнинг обновить из-за этих иконок )

Приветики.Главное что бы токен не обновляяли ,а приложение то такое дело привыкается.Просто много проектов с заменой токена видела,не очень приятная процедура когда в переводе на фиат новый токен меньше показывает на балансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Главное что бы токен не обновляяли ,а приложение то такое дело привыкается.Просто много проектов с заменой токена видела,не очень приятная процедура когда в переводе на фиат новый токен меньше показывает на балансе.

Вроде здесь не должны поменять токен,майнинг уже давно работает.Это в раздачах часто меняют название и иногда ещё любят нули обрезать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да я тоже сегодня обновил приложение через их ней сайт и теперь там показывает CID.Я что-то сосем забываю зайти майнинг обновить из-за этих иконок )

Ну это новая фича. Правда пока не знаю на кой хер это реализовали и чем показанный CID в чате луче, чем скрытый от лишних глаз.

50 minutes ago, Josefa said:

Главное что бы токен не обновляяли ,а приложение то такое дело привыкается.Просто много проектов с заменой токена видела,не очень приятная процедура когда в переводе на фиат новый токен меньше показывает на балансе.

В проектах меняют не токены, а производят замену смарт-контракта в случае если в старом контракте найдена уязвимость или хотят расширить функционал смарт-контракта.

Обычно проводят рассылку на адреса холдеров или самими пользователями  через смарт-контракт для свопа сжигают старый токен и начисляют новый.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Ну это новая фича. Правда пока не знаю на кой хер это реализовали и чем показанный CID в чате луче, чем скрытый от лишних глаз.

В проектах меняют не токены, а производят замену смарт-контракта в случае если в старом контракте найдена уязвимость или хотят расширить функционал смарт-контракта.

Обычно проводят рассылку на адреса холдеров или самими пользователями  через смарт-контракт для свопа сжигают старый токен и начисляют новый.

 

Помню что раньше такого не было,а сейчас что-то участились эти самые замены токенов.Главное чтобы цена оставалась на них такая же как и была до замены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vuaini39 said:

Помню что раньше такого не было,а сейчас что-то участились эти самые замены токенов.Главное чтобы цена оставалась на них такая же как и была до замены.

Всегда так было. 

Например при буме ICO 2017-2018 годов ICO проводилось на ERC-20 токенах, в смарт-контракте которого прописан блок запуска ICO и цена токенов по этапам.

Потом на собранные средства проводилась разработка платформы или приложения. Дальше запускался утилитарный токен ERC-223 или ERC-721 и рассылался холдерам ERC-20 токенов с ICO в соотношении 1 к 1.

Или также, но при запуске своего блокчейна нужно было свопать ERC токены и получать уже альткоины в блокчейне своего проекта. Зачастую подобный своп поддерживали биржи, т.е. вводишь ERC токен, но вывести сможешь уже альткоин. Помню писал тут про своп ERC-20 токена COCOS в монету COCOS-BCX в их блокчейне и тогда же своп поддержал Binance на своей бирже.

Через это прошли BNB, TRON, EOS, NEO и т.д. Они появлялись в виде ERC токенов на эфире, а потом свопались с миграцией в свой блокчейн.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

А с ПК не судьба? У меня blueStacks стоит и с него захожу в приложения.

Странно как то живете. Занимаетесь криптовалютой, а смартфон один на двоих с ребенком. У меня у старшей для тиктоков и соцсетей, а у младшего для детского ютюба и простеньки игр. 

Для детского тытюба можно и в Китае заказать простенький без наворотов.

Да спасибо за ссылки, посмотрю. Раньше были смартфоны, но по определенным причинам ломаются. У меня 3 которые смотрят, вот самому младшему я даю. Пока болеет и сидит дома. 

 

BlueStacks это что? Типа эмулятор андроид на ПК? Я такое устонавливал, но почему то жутко тормозило. 

18 hours ago, sergei3338 said:

Я постоянно делаю яркость на минимум и оставляю телефон на пол часа.а в это время занимаюсь другими делами или другими проектами,но уже за компьютером.

А в чем причина ровно 30 минут? Приложение в сутки должно работать ровно 30 минут в включенном режиме?

14 hours ago, Maksimus66 said:

а если нет нарушений то как они могут куда то деться, у меня все на месте, все на общем счёте, часть можно уже переводить а часть заблочены.

Я под санкциями походу. Но вот Bomberrus отправил ссылки, сегодня поизучу 😉 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, XatTFu said:

BlueStacks это что? Типа эмулятор андроид на ПК? Я такое устонавливал, но почему то жутко тормозило. 

А тормозит потому что еще и ноут древний или ПК. :classic_biggrin:

Нужно много ОЗУ и видеокарта хотя бы 1 Гб. У меня 8 оперативки и не тормозит ничего. Можно эмулировать кучу разных устройств и абузить любое приложение.

1 час назад, XatTFu said:

 

Я под санкциями походу. Но вот Bomberrus отправил ссылки, сегодня поизучу 😉 

Там надо адрес кошелька KSX через поиск по страницам пробить (Ctrl+F). Так быстрее будет.

По ссылке больше 5 KSX в одну строку все адреса кодом. Если найдете свой адрес в списках, то на 8 цифр точку сдвигаем. Например нашли с цифрой 123456789, то получится 1,23456789 KSX. 

  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

С первого раунда неплохо собиралось чем в последующие.Видимо цена будет хорошая раз даже намайнить 1 KSX нужно будет не мало времени на это.

Медленно еще не то слово, Уже сколько дней нового этапа прошло, а у меня на балансе 0,449 KSX только. С такой скоростью добычи - цена уж точно не 10 центов должна быть. Поэтому рассчитываем на хороший профит в будущем с проекта.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ilonlion said:

Медленно еще не то слово, Уже сколько дней нового этапа прошло, а у меня на балансе 0,449 KSX только. С такой скоростью добычи - цена уж точно не 10 центов должна быть. Поэтому рассчитываем на хороший профит в будущем с проекта.

У меня вообще всего 0.11534 KSX набралось за это время.Ну это же совсем ни о чём и даже с этими 2 BTC.Токен тогда должен стоить по 10$ за 1 KSX или даже больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ilonlion said:

Медленно еще не то слово, Уже сколько дней нового этапа прошло, а у меня на балансе 0,449 KSX только. С такой скоростью добычи - цена уж точно не 10 центов должна быть. Поэтому рассчитываем на хороший профит в будущем с проекта.

Если хочешь более нормальную скорость, от 0.2 KSX в сутки и выше то придется потратится на НФТ, надо немного баксов 20-30, но факт остается фактом, а если вкладывать нет желания тогда другого варианта как получать копейки не остается.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

Если хочешь более нормальную скорость, от 0.2 KSX в сутки и выше то придется потратится на НФТ, надо немного баксов 20-30, но факт остается фактом, а если вкладывать нет желания тогда другого варианта как получать копейки не остается.

Да я в курсе, что для увеличения скорости нужно покупать НФТ, только вот все пишут, про хорошую стоимость, а вдруг потратив 20-30 на НФТ эту, я в итоге получу меньше? Пусть лучше по-чуток но без вложений) Не буду рисковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slavi said:

Если хочешь более нормальную скорость, от 0.2 KSX в сутки и выше то придется потратится на НФТ, надо немного баксов 20-30, но факт остается фактом, а если вкладывать нет желания тогда другого варианта как получать копейки не остается.

Я хотел ещё во 2-ом раунде закупить NFT чтобы скорость увеличить,но не стал и сейчас что-то тоже не охота тратится.Буду майнить так и может на луну насобираю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Я хотел ещё во 2-ом раунде закупить NFT чтобы скорость увеличить,но не стал и сейчас что-то тоже не охота тратится.Буду майнить так и может на луну насобираю.

Во втором раунде надо было не покупать НФТ, а людей приглашать, я ни копейки не вложил и сейчас скорость 0.88 токена в сутки, я думаю это стоило того чтобы потратить пару дней на приглашение.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Во втором раунде надо было не покупать НФТ, а людей приглашать, я ни копейки не вложил и сейчас скорость 0.88 токена в сутки, я думаю это стоило того чтобы потратить пару дней на приглашение.

А в этом раунде есть смысл кого-то приглашать? И какая формула был, т.е. сколько накидывали скорости - на каждого аб-та и это разово вам дали или после ежедневного нажатия на майнинг вашего реферала? Как я понял, если у вас несколько телефонов, то их тоже можно рефками было связать?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

Во втором раунде надо было не покупать НФТ, а людей приглашать, я ни копейки не вложил и сейчас скорость 0.88 токена в сутки, я думаю это стоило того чтобы потратить пару дней на приглашение.

Это хорошо что ты не потратил ничего и смог получить NFT за рефералов.Да вот с приглашениями у меня не очень да и времени не было на это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilonlion said:

А в этом раунде есть смысл кого-то приглашать? И какая формула был, т.е. сколько накидывали скорости - на каждого аб-та и это разово вам дали или после ежедневного нажатия на майнинг вашего реферала? Как я понял, если у вас несколько телефонов, то их тоже можно рефками было связать?

За каждого реферала давали НФТ который в свою очередь прибавлял к скорости 0.0003 в час если не ошибаюсь, сейчас уже нет смысла никого приглашать, эта акция закончилась еще 15 февраля. По поводу телефонов конечно, почему нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Это хорошо что ты не потратил ничего и смог получить NFT за рефералов.Да вот с приглашениями у меня не очень да и времени не было на это.

А времени много и не надо было, 5 минут написать текст, еще максимум пол часа в день чтобы раскидать ссылку где надо, тут важно только желание, но это уже в прошлом, сейчас нет смысла обсуждать эту тему. Может в этом раунде еще будут какие-то акции где можно будет получить скорость к майнингу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

А времени много и не надо было, 5 минут написать текст, еще максимум пол часа в день чтобы раскидать ссылку где надо, тут важно только желание, но это уже в прошлом, сейчас нет смысла обсуждать эту тему. Может в этом раунде еще будут какие-то акции где можно будет получить скорость к майнингу.

Пока что акция одна - это полчаса в день сидеть в приложении))Рефералов приглашать бесполезно. Жаждем получить луну, но пока всего 2 битка у меня и, как понимаю, то у большинства также, или может у кого-то уже есть луна?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...