Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 51 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

1 час назад, ilonlion said:

Пока что акция одна - это полчаса в день сидеть в приложении))Рефералов приглашать бесполезно. Жаждем получить луну, но пока всего 2 битка у меня и, как понимаю, то у большинства также, или может у кого-то уже есть луна?

Это да сейчас только собирать как можно больше иконок и добраться до заветной луны,но на это уйдёт не мало времени.Если постараться и активничать в приложении,то можно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:21, vuaini39 said:

Я недавно проверял свой кошелёк в этой таблице заблокированных и моего там нету и тоже токены у меня все на месте,продолжаю собирать иконки.

Ну как? если не отображается, не понимаю я, где то ошибка. Ну а в поддержку напиши, знаешь же сколько было намайнено?

On 21.04.2022 at 19:32, BOMBERuss said:

А вы думали будут ведрами и дальше раздавать? Жирно раздавали первым тестерам. Сейчас полноценно работает и сообщество огромное, так что смысла раздавать много нет, но есть смысл поднимать активность в приложении.

Если бы и дальше тоннами раздавали бы, то цену укатывать начнут.

 

Да конечно же. Все понимаю. Поэтому уже не буду так нервничать как раньше если пропускать буду хоть немного, понимаю что оно ни чего не ришит. А когда отключат майнинг полностью, все также конец года.?

13 hours ago, XatTFu said:

Да спасибо за ссылки, посмотрю. Раньше были смартфоны, но по определенным причинам ломаются. У меня 3 которые смотрят, вот самому младшему я даю. Пока болеет и сидит дома. 

 

BlueStacks это что? Типа эмулятор андроид на ПК? Я такое устонавливал, но почему то жутко тормозило. 

А в чем причина ровно 30 минут? Приложение в сутки должно работать ровно 30 минут в включенном режиме?

Я под санкциями походу. Но вот Bomberrus отправил ссылки, сегодня поизучу 😉 

Да прикол. Ну раскажишь что там изучил)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну как? если не отображается, не понимаю я, где то ошибка. Ну а в поддержку напиши, знаешь же сколько было намайнено?

Да конечно же. Все понимаю. Поэтому уже не буду так нервничать как раньше если пропускать буду хоть немного, понимаю что оно ни чего не ришит. А когда отключат майнинг полностью, все также конец года.?

Да прикол. Ну раскажишь что там изучил)

Зачем мне писать в поддержку.Я проверил свой кошелёк на блокировку в этой таблице и меня там нет и это хорошо и значит меня не заблокировали )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Maksimus66 said:

Да конечно же. Все понимаю. Поэтому уже не буду так нервничать как раньше если пропускать буду хоть немного, понимаю что оно ни чего не ришит. А когда отключат майнинг полностью, все также конец года.?

Когда полностью уберут майнинг я не в курсе. Может и не уберут еще пару лет, чтобы сообщество раскачивать. То что с каждым раундом будет все меньше капать это факт.

Похоже задумано как майнинг биткоина с уполовиниванием награды каждые 4 года. Только тут железа не нужно, поэтому награду уменьшают каждый раунд майнинга раз в 3 месяца.

Тоже дефляционный механизм.

28 minutes ago, vuaini39 said:

Зачем мне писать в поддержку.Я проверил свой кошелёк на блокировку в этой таблице и меня там нет и это хорошо и значит меня не заблокировали )))

Вот тут теперь можно работать с кошельком https://wallet.sherpax.io/#/accounts

Vested это те, что разморожены и можно вывести в передаваемые.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

Когда полностью уберут майнинг я не в курсе. Может и не уберут еще пару лет, чтобы сообщество раскачивать. То что с каждым раундом будет все меньше капать это факт.

Похоже задумано как майнинг биткоина с уполовиниванием награды каждые 4 года. Только тут железа не нужно, поэтому награду уменьшают каждый раунд майнинга раз в 3 месяца.

Тоже дефляционный механизм.

Вот тут теперь можно работать с кошельком https://wallet.sherpax.io/#/accounts

Vested это те, что разморожены и можно вывести в передаваемые.

Хотел сейчас зайти в этот кошелёк,вставляю свою секретные слова и почему-то не правильно.Хотя недавно переводил замороженные токены и всё работало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Хотел сейчас зайти в этот кошелёк,вставляю свою секретные слова и почему-то не правильно.Хотя недавно переводил замороженные токены и всё работало.

Внимательно вставляйте. Без ошибок. Смотрите чтобы пробелов с обеих сторон не было, а также перед первым словом и после последнего.

Перечитайте эти слова - может где то символ удалили нечаянно.

А так то через Polkadot.JS подключиться проще чем каждый раз мнемоническую фразу вводить. Поэтому я всегда с ПК криптовалютой занимаюсь, а не со смартфона.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BOMBERuss said:

Внимательно вставляйте. Без ошибок. Смотрите чтобы пробелов с обеих сторон не было, а также перед первым словом и после последнего.

Перечитайте эти слова - может где то символ удалили нечаянно.

А так то через Polkadot.JS подключиться проще чем каждый раз мнемоническую фразу вводить. Поэтому я всегда с ПК криптовалютой занимаюсь, а не со смартфона.

Так я тоже работаю с компьютера и сейчас в Polkadot зашёл всё нормально.Почему я разблокирую замороженные токены,а баланс в приложении уменьшается.Я понимаю что там есть комиссия ещё.

Screenshot_219.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vuaini39 said:

Так я тоже работаю с компьютера и сейчас в Polkadot зашёл всё нормально.Почему я разблокирую замороженные токены,а баланс в приложении уменьшается.Я понимаю что там есть комиссия ещё.

Screenshot_219.png

Хах, мне сегодня ещё одна птичка пришла, позавчера не смог даже и пол часа уделить на приложение, даже не то что не смог, а сил после работы не хватило, вчера уже нашлось немного времени этим по занимать, сегодня тоже уделил время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Хах, мне сегодня ещё одна птичка пришла, позавчера не смог даже и пол часа уделить на приложение, даже не то что не смог, а сил после работы не хватило, вчера уже нашлось немного времени этим по занимать, сегодня тоже уделил время. 

Вчера вроде тоже активничал но попугая не получил,а вот сегодня почти не заходил в приложение и всё получил пернатую ))) Как они там их начисляют!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Вчера вроде тоже активничал но попугая не получил,а вот сегодня почти не заходил в приложение и всё получил пернатую ))) Как они там их начисляют!

Ну я так думаю что начисляют они как раз на следующий день после того как ты посидел в приложении, аоэтому награды и падают на следующий день, вообщем пока есть вариант нужно зарабатывать и этот токен, может чем и хорошим закончится? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я так думаю что начисляют они как раз на следующий день после того как ты посидел в приложении, аоэтому награды и падают на следующий день, вообщем пока есть вариант нужно зарабатывать и этот токен, может чем и хорошим закончится? 

Возможно что-то и выйдет хорошего с этим токеном.Я уже набрал 2 BTC и пока одну птичку и постараюсь конечно же получить луну,а может и две )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vuaini39 said:

Возможно что-то и выйдет хорошего с этим токеном.Я уже набрал 2 BTC и пока одну птичку и постараюсь конечно же получить луну,а может и две )))

А сколько времени надо уделить чтобы получить луну? Это система репутаций я знаю, но не нашел никаких временных промежутков за которые выдают эти ачивки

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bullrally said:

А сколько времени надо уделить чтобы получить луну? Это система репутаций я знаю, но не нашел никаких временных промежутков за которые выдают эти ачивки

Тут же много раз скидывали таблицу сколько нужно иконок птиц,эфира и битка для того чтобы получить луну.В комментариях выше поищи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

А тормозит потому что еще и ноут древний или ПК. :classic_biggrin:

Нужно много ОЗУ и видеокарта хотя бы 1 Гб. У меня 8 оперативки и не тормозит ничего. Можно эмулировать кучу разных устройств и абузить любое приложение.

Там надо адрес кошелька KSX через поиск по страницам пробить (Ctrl+F). Так быстрее будет.

По ссылке больше 5 KSX в одну строку все адреса кодом. Если найдете свой адрес в списках, то на 8 цифр точку сдвигаем. Например нашли с цифрой 123456789, то получится 1,23456789 KSX. 

У меня ноут не слишком старый, но по сравнению с вашим конечно слабый. В общем нужно все таки обновление. 

А так спасибо, нашел свои токены. Снова в работе так что. Но только ночью включаю в постоянный включенный режим. Перспективность есть у проекта, но еще нужны доработки чтобы покупали.

2 hours ago, bullrally said:

А сколько времени надо уделить чтобы получить луну? Это система репутаций я знаю, но не нашел никаких временных промежутков за которые выдают эти ачивки

Я пока что сам особо не разобрался, но писали что нужно чтобы приложение было в включенном режиме 30 минут, как бы в рабочем состоянии. Я оставляю на ночь добывать.

  • +3 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Но только ночью включаю в постоянный включенный режим.

Его не надо держать постоянно онлайн. Достаточно 30 минут в день. Можно 6 раз по 5 минут посидеть или 3 раза по 10 минут - это все учитывается.

9 hours ago, vuaini39 said:

Так я тоже работаю с компьютера и сейчас в Polkadot зашёл всё нормально.Почему я разблокирую замороженные токены,а баланс в приложении уменьшается.Я понимаю что там есть комиссия ещё.

Потому что Leks что-то нагнал нам на своем сайте и в блоге. Ничерта замороженное с 1 раунда полностью не выводится, а со второго все начислили моментом.

Короче к нему все вопросы. Можно в чате написать https://www.coming.chat/group/#EjcKIKmjqVfDRLevvItiE1auqxU3lxMjXNsgSDjRa4Sn2kboEhB_Cf2zhLRliAxwekvSynHWGI4u

2 hours ago, XatTFu said:

У меня ноут не слишком старый, но по сравнению с вашим конечно слабый. В общем нужно все таки обновление. 

Посмотреть какая RAM (ОЗУ) в диспетчере, потом снизу открутить маленькую крышечку и посмотреть сколько слотов под RAM. Докупить нужные на алике можно с большим объемом памяти.

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Пока что акция одна - это полчаса в день сидеть в приложении))Рефералов приглашать бесполезно. Жаждем получить луну, но пока всего 2 битка у меня и, как понимаю, то у большинства также, или может у кого-то уже есть луна?

У меня 2 битка и 3 эфира сейчас, через несколько дней уже будет Х к скорости, а луну получу в течении следующего месяца, ее пока что ни у кого нет, потому что систему запустили только пару месяцев назад, еще рано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vuaini39 said:

Зачем мне писать в поддержку.Я проверил свой кошелёк на блокировку в этой таблице и меня там нет и это хорошо и значит меня не заблокировали )))

Ну тогда не стоит получается. Вообще не нравится мне сечас майниг с 15 апреля майню и только 0.1 еле еле набрал.

17 hours ago, BOMBERuss said:

Когда полностью уберут майнинг я не в курсе. Может и не уберут еще пару лет, чтобы сообщество раскачивать. То что с каждым раундом будет все меньше капать это факт.

Похоже задумано как майнинг биткоина с уполовиниванием награды каждые 4 года. Только тут железа не нужно, поэтому награду уменьшают каждый раунд майнинга раз в 3 месяца.

Тоже дефляционный механизм.

Вот тут теперь можно работать с кошельком https://wallet.sherpax.io/#/accounts

Vested это те, что разморожены и можно вывести в передаваемые.

И что по итогу наверное должно нормально получится, правильно я понимаю если на это время даже забыть про токены которые уже есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

У меня 2 битка и 3 эфира сейчас, через несколько дней уже будет Х к скорости, а луну получу в течении следующего месяца, ее пока что ни у кого нет, потому что систему запустили только пару месяцев назад, еще рано.

Хорошо идете, чем больше скорость, тем для вас лучше будет. Луны то конечно пока что ни у кого не будет пока что, но по-тихоньку насобираем. У меня в данный момент 2 битка и 1 эфир, походу я вчера пропустил день)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Хорошо идете, чем больше скорость, тем для вас лучше будет. Луны то конечно пока что ни у кого не будет пока что, но по-тихоньку насобираем. У меня в данный момент 2 битка и 1 эфир, походу я вчера пропустил день)

У многих я смотрю есть уже 2 BTC и у меня тоже.Немного я сейчас отстаю,но всё же стараюсь каждый день проявлять активность в приложении.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

У многих я смотрю есть уже 2 BTC и у меня тоже.Немного я сейчас отстаю,но всё же стараюсь каждый день проявлять активность в приложении.

Походу данный проект будут растягивать на долгое время и не думаю, что в ноябре уже всё раздадут и начнут торговать на нормальной бирже, а не на свопках. Но это еще им тратиться на листинг нужно будет. Ждем, надеемся на хорошую цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

У многих я смотрю есть уже 2 BTC и у меня тоже.Немного я сейчас отстаю,но всё же стараюсь каждый день проявлять активность в приложении.

Мне сегодня третья птичка прилетела, и получается у меня теперь два биткоина и один эфириум, не знаю много ли это, или нет но вот что я на данный момент имею, скорость майнинга 0.014, хотя с утра была 0.04, в чём прикол? 

photo_2022-04-23_16-55-58.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Мне сегодня третья птичка прилетела, и получается у меня теперь два биткоина и один эфириум, не знаю много ли это, или нет но вот что я на данный момент имею, скорость майнинга 0.014, хотя с утра была 0.04, в чём прикол? 

photo_2022-04-23_16-55-58.jpg

Эфир вам дали, когда не 3я птичка прилетела, а 4я..  Ну это такая фишка этого раунда, если с самого утра активировать майнинг, то показывает одно число, а потом в течение дня падает и к вечеру совсем никакая скорость получается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне сегодня третья птичка прилетела, и получается у меня теперь два биткоина и один эфириум, не знаю много ли это, или нет но вот что я на данный момент имею, скорость майнинга 0.014, хотя с утра была 0.04, в чём прикол? 

photo_2022-04-23_16-55-58.jpg

У меня ещё эфира нет только 2 битка и 2 птицы.Вчера вроде активничал,но ничего не получил даже сегодня.Может к вечеру прилетит ещё одна )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ilonlion said:

Эфир вам дали, когда не 3я птичка прилетела, а 4я..  Ну это такая фишка этого раунда, если с самого утра активировать майнинг, то показывает одно число, а потом в течение дня падает и к вечеру совсем никакая скорость получается.

Ну фиг его знает, я не особо парюсь по этому проекту так как думаю что те кто не приводил сюда реферов толком ни чего не заработает, есть время активничаю, нет времени да и не особо парюсь по этому поводу. )))

 

21 minutes ago, vuaini39 said:

У меня ещё эфира нет только 2 битка и 2 птицы.Вчера вроде активничал,но ничего не получил даже сегодня.Может к вечеру прилетит ещё одна )))

Да я сам ещё толком не разобрался как они эти птицы прилетают, вроде один день активничаешь а на второй день ничего не прилетает, а тут не активничал и прилитела, непонятка какая-то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

 

Да я сам ещё толком не разобрался как они эти птицы прилетают, вроде один день активничаешь а на второй день ничего не прилетает, а тут не активничал и прилитела, непонятка какая-то? 

Этот момент я тоже не понимаю, потому что было дело, что птицу дали вечером одного дня, потом второй день сидел специально долго в приложении и вечером, примерно в это же время ничего не дали, а потом с утра на третий день только зашел в приложение и птичка на глазах добавляется..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...