Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 49 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

19 hours ago, BOMBERuss said:

Для иконки колибри достаточно пол часа онлайна в день и не важно через VPN оно подключено или через Proxy.

Отключаете спящий режим в настройках, включаете приложение и телефон на столе валяется пока вы своими делами занимаетесь. Изредка переходим на другую вкладку или обновляем кошелек свайпом.

Понятно. Ну у меня пока что походу добывает. Особо еще не вникал пока что, но почему то то что я раньше добывал, все исчезло. 

13 hours ago, Maksimus66 said:

Похоже на то что так. Не знаю что скажешь но вижу что один токен я буду собирать месяца два теперь даже при своей сорости. А она к меня нормально на втором этапе выдавала.

Да так захожу, но там нет общения туда чисто отметится заходят, думая что за привет дадут луну))) сам уже думаю забить так как это нереально токен собрать, если он стоил бы 500$ тогда я б его месяц и добывал Один.))

Вот у меня тоже такие мысли, что все это зря, из-за того что старые мои токены просто исчезли, а заново добывать уже не особо хочется. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, XatTFu said:

Понятно. Ну у меня пока что походу добывает. Особо еще не вникал пока что, но почему то то что я раньше добывал, все исчезло. 

Когда раньше? За второй раунд майнинга все намайненные KSX переведены на кошелек. 

Здесь можно посмотреть что доступно для перевода, что реально на кошельке и что пока заблокировано https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts

Чем больше иконок BTC И луны, тем больше в день будет майнить приложение.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BOMBERuss said:

Когда раньше? За второй раунд майнинга все намайненные KSX переведены на кошелек. 

Здесь можно посмотреть что доступно для перевода, что реально на кошельке и что пока заблокировано https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts

Чем больше иконок BTC И луны, тем больше в день будет майнить приложение.

Окей понятно, да я нашел свои старые добытые. Посмотрел ролик на ютюбе, пока что на 80% понял. Только вот один не понятный вопрос, BTC и Луна, как их добывать, или во время работы они сами накапливаются? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XatTFu said:

Окей понятно, да я нашел свои старые добытые. Посмотрел ролик на ютюбе, пока что на 80% понял. Только вот один не понятный вопрос, BTC и Луна, как их добывать, или во время работы они сами накапливаются? 

До этого много раз расписывал и считал сколько дней надо на получение той или иной иконки.

30 минут онлайна в приложении (кошелек, чат, майнер...) в день дают 1 колибри.

4 колибри = 1 Ethereum;

4 Ethereum = 1 BTC;

4 BTC = 1 луна.

Пул майнинга 10000 KSX в день на всех. 4000 на всех, 5000 на NFT и 1000 за иконки.

Тут подробно описано распределение https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/pravila-3-raunda-maininga-625984c121ae56104b8d4f9d?&

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BOMBERuss said:

До этого много раз расписывал и считал сколько дней надо на получение той или иной иконки.

30 минут онлайна в приложении (кошелек, чат, майнер...) в день дают 1 колибри.

4 колибри = 1 Ethereum;

4 Ethereum = 1 BTC;

4 BTC = 1 луна.

Пул майнинга 10000 KSX в день на всех. 4000 на всех, 5000 на NFT и 1000 за иконки.

Тут подробно описано распределение https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/pravila-3-raunda-maininga-625984c121ae56104b8d4f9d?&

Ну вот теперь понял, в общем нужно просто включить приложение и не сворачивать,,, как я понял :))) Или все таки должен лежать открытым? 

ПС: Спасибо за помощь 😉 

  • +3 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Ну вот теперь понял, в общем нужно просто включить приложение и не сворачивать,,, как я понял :))) Или все таки должен лежать открытым? 

ПС: Спасибо за помощь 😉 

В комментах на пару страниц раньше тоже много раз про это писали - отключаем подсветку на смартфоне чтобы экран не гас, включаем приложение и пусть валяется.

Можно конечно раз в 10 минут переходить в другой раздел приложения, например из чата в кошелек, потом из кошелька в пополнение определенной криптовалюты и т.д. так как смартфоны разные и неизвестно когда он от бездействия перейдет в спящий режим или разорвет соединение приложения с сервером.

30 минут в день и получаем иконку колибри.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Понятно. Ну у меня пока что походу добывает. Особо еще не вникал пока что, но почему то то что я раньше добывал, все исчезло. 

Вот у меня тоже такие мысли, что все это зря, из-за того что старые мои токены просто исчезли, а заново добывать уже не особо хочется. 

Ну понятно, список который есть вы там себя найдете похоже, у меня твсе ровно, не нарушал ни чего. Но точто скорости ноль так это да ещё хуже чем было вместе все взятое.

21 hours ago, BOMBERuss said:

Нужно обновить до 0.1.903 https://coming-application.oss-cn-hongkong.aliyuncs.com/release/ComingChat-release-0.1.903.apk

Скорость интернета и мощность гаджета на майнинг не влияют,

Неизвестно сколько он стоить будет. Я на долгосрок собираю.

Сейчас заблокируют недобросовестных майнеров и дело быстрее пойдет. Здесь список заблокированных майнеров по программе Mining Anti-Cheat https://docs.google.com/spreadsheets/d/12RHuUQmP4on6eZh-Mt7DYhgISz0D3zIgIHCPYpin-60/edit?usp=sharing

Было бы не плохо, заглянул в список пролистал за тысячу смотрю не заканчивается, похоже что много кто хотел урвать, но не вышло и перестал листать дальше. Будем ждать что делать но то что скорости ноль, вот скрин со старта начал, понятно что не все орезки удается забрать лишь максимальные.

Screenshot_20220420-143545.png

Edited by Maksimus66
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

заглянул в список пролистал за тысячу смотрю не заканчивается, похоже что много кто хотел урвать, но не вышло и перестал листать дальше.

Они объявили о введении Mining Anti-Cheat системы - они банят.

3 hours ago, Maksimus66 said:

что делать но то что скорости ноль, вот скрин со старта начал, понятно что не все орезки удается забрать лишь максимальные.

В начале суток майнинга после 00:00 UTC у меня скорость больше 0.12 KSX, а сейчас смотрю 0.05925 KSX. Вчера и пару дней назад примерно 0.053 в сутки снимал. 

Это все из-за общего пула и чем больше народа включает майнинг, тем меньше расчетная прибыль в сутки.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Ну вот теперь понял, в общем нужно просто включить приложение и не сворачивать,,, как я понял :))) Или все таки должен лежать открытым? 

ПС: Спасибо за помощь 😉 

Включите таймер автоматического отключения дисплея телефона 30 минут. Зайти в приложение и в любой отдел, не обязательно в чат даже, положите его на стол, вот когда дисплей потухнет, можно идти проверять появилось ли что в разделе МНЕ. ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ilonlion said:

Включите таймер автоматического отключения дисплея телефона 30 минут. Зайти в приложение и в любой отдел, не обязательно в чат даже, положите его на стол, вот когда дисплей потухнет, можно идти проверять появилось ли что в разделе МНЕ. ))

Точно как я до этого не додумался чтобы поставить таймер на отключение дисплея.Вот как раз сейчас и протестирую и посмотрю дадут мне птицу.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Точно как я до этого не додумался чтобы поставить таймер на отключение дисплея.Вот как раз сейчас и протестирую и посмотрю дадут мне птицу.

Можно же и без всякого таймера обойтись просто поставить яркость на минимум и всё,ну ещё желательно полазить по приложению в чате там и в кошелёк заглянуть чтобы была видна активность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

Точно как я до этого не додумался чтобы поставить таймер на отключение дисплея.Вот как раз сейчас и протестирую и посмотрю дадут мне птицу.

Но они всё равно как-то странно дают, в разные время дня, по крайней мере так у меня было. Вечером одного дня получил птицу, а следующую на утро через день. Там как раз 3й этап майнинга начался, думал, что не успею 2 битка заиметь, а получилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Но они всё равно как-то странно дают, в разные время дня, по крайней мере так у меня было. Вечером одного дня получил птицу, а следующую на утро через день. Там как раз 3й этап майнинга начался, думал, что не успею 2 битка заиметь, а получилось.

Я тоже не пойму когда они их начисляют иконки.У меня было что и через день,возможно что я не по 30 минут активничал,а меньше иногда не засекаю время )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Я тоже не пойму когда они их начисляют иконки.У меня было что и через день,возможно что я не по 30 минут активничал,а меньше иногда не засекаю время )))

Я вот как мне тут предложили, открыл приложение и оставил его так на 30 минут, мне вроде одну птичку дали, сегодня тоже держал открытым приложение, но пока ни чего не дали, буду смотреть что будет происходить дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Я вот как мне тут предложили, открыл приложение и оставил его так на 30 минут, мне вроде одну птичку дали, сегодня тоже держал открытым приложение, но пока ни чего не дали, буду смотреть что будет происходить дальше. 

Я думаю, что завтра с утра проверяйте наличие этой птички прилетной) А как со скоростью майнинга сейчас? Тоже как и у меня скорость меняется? Утром больше, а к вечеру меньше.. не понятно,  с чем это связано, может чем больше майнинг кнопку в течение дня нажимают, тем меньше на всех добыча становится..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Я думаю, что завтра с утра проверяйте наличие этой птички прилетной) А как со скоростью майнинга сейчас? Тоже как и у меня скорость меняется? Утром больше, а к вечеру меньше.. не понятно,  с чем это связано, может чем больше майнинг кнопку в течение дня нажимают, тем меньше на всех добыча становится..

Честно говоря на майнинг не обращал внимания, знаю только что начальная циферка стоит 0.1, завтра уже погляжу, что там будет, а вот у меня допустим две птички есть, придёт третья и что мне за это повысят скорость? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Честно говоря на майнинг не обращал внимания, знаю только что начальная циферка стоит 0.1, завтра уже погляжу, что там будет, а вот у меня допустим две птички есть, придёт третья и что мне за это повысят скорость? 

Неа, после 3й придет 4я птичка, а потом появится 1 эфир из 4 птичек, а 4 эфира трансформируются в 1 биток, но это потом, через время, а вот если есть 2 битка, то это вроде как коэффициент х1,1.. да в теме на старых страницах выкладывали несколько раз таблицу множителей + в нашем чате в приложении тоже таблицы скрин висит, гляньте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Неа, после 3й придет 4я птичка, а потом появится 1 эфир из 4 птичек, а 4 эфира трансформируются в 1 биток, но это потом, через время, а вот если есть 2 битка, то это вроде как коэффициент х1,1.. да в теме на старых страницах выкладывали несколько раз таблицу множителей + в нашем чате в приложении тоже таблицы скрин висит, гляньте.

В принципи по твоему комментарияю я понял всё, теперь буду собирать для повышения майнинга, спасибо. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

В принципи по твоему комментарияю я понял всё, теперь буду собирать для повышения майнинга, спасибо. ))) 

Чтобы увеличить скорость теперь вот можно только добывая иконки за активность в приложении.Два BTC я уже с трудом набрал.Вот бы до луны дойти )))

Screenshot_214.png.fc4ce0f98a416e4596c24691be0b207e.png

 

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Ну раз такой мизерный майнинг,то и цена тогда на токен должна быть высокая.У меня даже 1 KSX в месяц наверное не наберётся,но хорошо что в прошлом году нормально токенов набрал.

А я надеюсь сейчас смогу побольше заработать. Вот есть же похожая монета PCX, чем они отличаются не знаете? И количество такое же 21 миллион, в чем тогда отличие KSX от PCX?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

В комментах на пару страниц раньше тоже много раз про это писали - отключаем подсветку на смартфоне чтобы экран не гас, включаем приложение и пусть валяется.

Можно конечно раз в 10 минут переходить в другой раздел приложения, например из чата в кошелек, потом из кошелька в пополнение определенной криптовалюты и т.д. так как смартфоны разные и неизвестно когда он от бездействия перейдет в спящий режим или разорвет соединение приложения с сервером.

30 минут в день и получаем иконку колибри.

У меня к сожалению только ночью, так как смартфон почти всегда использую и в основном если дома, то кто то смотрит мультики :))) YouTube Kids ;))) 

А так уже одну ночь полностью работал в постоянном режиме, только вот жалко батарею. 

15 hours ago, Maksimus66 said:

Ну понятно, список который есть вы там себя найдете похоже, у меня твсе ровно, не нарушал ни чего. Но точто скорости ноль так это да ещё хуже чем было вместе все взятое.

Ну я практически тоже с нуля. А так не знаю пока куда делись мои 6 токенов которые я раньше добывал. 

  • +1 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, XatTFu said:

А так не знаю пока куда делись мои 6 токенов которые я раньше добывал. 

Сначала поищите себя в списке забаненых. Конкретно свой адрес кошелька https://docs.google.com/spreadsheets/d/12RHuUQmP4on6eZh-Mt7DYhgISz0D3zIgIHCPYpin-60/edit?usp=sharing

Если адрес кошелька там, то вы под санкциями.

Если пропали KSX со врого раунда майнинга, то смотрите свой адрес кошелька так:

Намайнили меньше 5 KSX https://raw.githubusercontent.com/chainx-org/KSX-airdrop/2022-04/2022-04/origin-less-5ksx-223537-44478165122000.json

Намайнили больше 5 KSX https://github.com/chainx-org/KSX-airdrop/blob/2022-04/2022-04/origin-more-5ksx-7522-38143107821000.json

А по сути нужно подключить свой кошелек тут https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts и посмотреть что заморожено, а что на балансе.

Не могут монетки просто так исчезнуть.

31 minutes ago, XatTFu said:

смартфон почти всегда использую и в основном если дома, то кто то смотрит мультики :))) YouTube Kids ;))) 

А с ПК не судьба? У меня blueStacks стоит и с него захожу в приложения.

Странно как то живете. Занимаетесь криптовалютой, а смартфон один на двоих с ребенком. У меня у старшей для тиктоков и соцсетей, а у младшего для детского ютюба и простеньки игр. 

Для детского тытюба можно и в Китае заказать простенький без наворотов.

7 hours ago, bullrally said:

А я надеюсь сейчас смогу побольше заработать. Вот есть же похожая монета PCX, чем они отличаются не знаете? И количество такое же 21 миллион, в чем тогда отличие KSX от PCX?

https://zen.yandex.ru/media/id/61e2958ae4187253c1b98cea/ekologiia-tokenov-chainx-624be3b5b88024356ce42c57?&

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilonlion said:

Включите таймер автоматического отключения дисплея телефона 30 минут. Зайти в приложение и в любой отдел, не обязательно в чат даже, положите его на стол, вот когда дисплей потухнет, можно идти проверять появилось ли что в разделе МНЕ. ))

Да я уже оставлял на ночь, чтобы экран потом выключился. Днем просто нет возможности, нужен отдельный гаджет. А так ночью в течении 8 часов буду добывать. 

13 hours ago, vuaini39 said:

Точно как я до этого не додумался чтобы поставить таймер на отключение дисплея.Вот как раз сейчас и протестирую и посмотрю дадут мне птицу.

Я поставил на 30 минут не таймер, а просто чтобы блокировка срабатывала после 30 минут.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Да я уже оставлял на ночь, чтобы экран потом выключился. Днем просто нет возможности, нужен отдельный гаджет. А так ночью в течении 8 часов буду добывать. 

Я поставил на 30 минут не таймер, а просто чтобы блокировка срабатывала после 30 минут.

Я постоянно делаю яркость на минимум и оставляю телефон на пол часа.а в это время занимаюсь другими делами или другими проектами,но уже за компьютером.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Они объявили о введении Mining Anti-Cheat системы - они банят.

В начале суток майнинга после 00:00 UTC у меня скорость больше 0.12 KSX, а сейчас смотрю 0.05925 KSX. Вчера и пару дней назад примерно 0.053 в сутки снимал. 

Это все из-за общего пула и чем больше народа включает майнинг, тем меньше расчетная прибыль в сутки.

Понял вобщем получается что на этом всё хорошее заканчивается, видимо дорогой будет токен раз так быстро его начали рубить.

8 hours ago, XatTFu said:

У меня к сожалению только ночью, так как смартфон почти всегда использую и в основном если дома, то кто то смотрит мультики :))) YouTube Kids ;))) 

А так уже одну ночь полностью работал в постоянном режиме, только вот жалко батарею. 

Ну я практически тоже с нуля. А так не знаю пока куда делись мои 6 токенов которые я раньше добывал. 

Да если нет нарушений то как они могут куда то деться, у меня все на месте, все на общем счёте, часть можно уже переводить а часть заблочены.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...