Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 45 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

10 minutes ago, BOMBERuss said:

Не нужно, а можно. Просто есть такая возможность и все тут))) 

Главное в символах SEED не ошибиться. Там же после ввода надо сверить какой адрес кошелька показывает, если ваш, то переключиться на исходную секретную фразу и скопировать закрытый ключ, сохранив его в надежном месте.

925798052_.png.bcfa636541b99f08a41928bf80f41d12.png

Обезопасить себя дополнительно.

Такая возможность есть потому что я уже выше писал - приватный ключ и адрес кошелька генерируются по криптографическим алгоритмам из мнемонической фразы. Алгоритмы в блокчейнах разные, а принцип один.

Вроде зашёл в свой кошелёк и показывает токены которые у меня там есть.Нажимаю разблокировать как показано в статье и что-то не пойму куда они уходят!Завтра разберусь,спать хочу )))

 

Screenshot_198.png

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vuaini39 said:

Вроде зашёл в свой кошелёк и показывает токены которые у меня там есть.Нажимаю разблокировать как показано в статье и что-то не пойму куда они уходят!Завтра разберусь,спать хочу )))

 

Screenshot_198.png

Ну и каков результат у вас в итоге? Сам вчера поздно домой пришел, футбол и спать, а на работе нельзя этого сделать сейчас. Надеюсь токены те до вас дойдут, потом и себе буду на баланс их докидывать по этому способу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг наконец-то запустился,но вот скорость добычи лично у меня вообще мизерная в день будет выходить 0.068 KSX.Вообщем также как и раньше мелочь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Майнинг наконец-то запустился,но вот скорость добычи лично у меня вообще мизерная в день будет выходить 0.068 KSX.Вообщем также как и раньше мелочь.

У меня сейчас 0,12458,  при этом начиналось всё ночью с 0,165, потом утром упало до 0,15.. интересно - это связанно с тем, что чем больше пользователей начинают входить в майнинг и проседает общая скорость? С другой стороны, цена 1 токена будет выше, это лучше, если по 10 в день получать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

У меня сейчас 0,12458,  при этом начиналось всё ночью с 0,165, потом утром упало до 0,15.. интересно - это связанно с тем, что чем больше пользователей начинают входить в майнинг и проседает общая скорость? С другой стороны, цена 1 токена будет выше, это лучше, если по 10 в день получать)

Да непонятно вообще ничего.У меня ночью тоже было 0.165,а сегодня встал и зашёл в приложение,а там уже вообще 0.068.У тебя хоть в два раза больше чем у меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

То что за второй майнинг уже начислили - зайдите проверьте. С того что со второго раунда намайнено выплачивают 4 KSX максимум, а остальное в заморозке как обычно с выплатами раз в 3 месяца.

Оставшиеся в заморозке с первого раунда надо в ручную выводить здесь https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Fmainnet.sherpax.io#/accounts после блока 1296000, сейчас уже 1302784 блок https://scan.sherpax.io/

Это я выкладывал. только все проигнорировали:

У меня например в Polkadot.js давно аккаунт из ComingChat добавлен.

 

Не понятно конечно почему так но тогда, получается что ни чего мне с дропа не прислали, а так же у меня по сумме всего 10 токенов вышло по сканеру из них 7 заблокированы. Печально я думал что что то и накинули за участие, не судьба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Да непонятно вообще ничего.У меня ночью тоже было 0.165,а сегодня встал и зашёл в приложение,а там уже вообще 0.068.У тебя хоть в два раза больше чем у меня.

У меня так вообще не понял тоже, вроде скорость такая какая же и была по цифрам ни чего не убавили и не прибавилось, скажу уже более подробно после того как капнет 1 токен по памяти вообщем зрительной)))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maksimus66 said:

У меня так вообще не понял тоже, вроде скорость такая какая же и была по цифрам ни чего не убавили и не прибавилось, скажу уже более подробно после того как капнет 1 токен по памяти вообщем зрительной)))))

Там смотрю всё на уменьшение что-ли идёт.Вообще не пойму теперь этот майнинг и бонусов нет ни одного.Опять наверное соберу меньше 5 KSX в месяц.

Screenshot_199.png.9ed15ef651c2423f41f3ca841c5dd8cf.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Там смотрю всё на уменьшение что-ли идёт.Вообще не пойму теперь этот майнинг и бонусов нет ни одного.Опять наверное соберу меньше 5 KSX в месяц.

Screenshot_199.png.9ed15ef651c2423f41f3ca841c5dd8cf.png

Так у меня практически такие же цифры и с каждым разом всё меньше и меньше.И сколько вообще будет выходить в сутки непонятно.Узнаю теперь только завтра.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Так у меня практически такие же цифры и с каждым разом всё меньше и меньше.И сколько вообще будет выходить в сутки непонятно.Узнаю теперь только завтра.

У меня новая напасть - захожу в приложение, оно запускается и тут же само закрывается, вылазит ошибка. .. это еще что..   сейчас перегружаю смартфон, да там и в фоне ничего запущенно дополнительно не было. 

Перегрузил телефон - оно всё равно вылетает. У вас случайно не также?

Edited by ilonlion
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ilonlion said:

У меня новая напасть - захожу в приложение, оно запускается и тут же само закрывается, вылазит ошибка. .. это еще что..   сейчас перегружаю смартфон, да там и в фоне ничего запущенно дополнительно не было. 

Перегрузил телефон - оно всё равно вылетает. У вас случайно не также?

Зашёл сейчас специально проверить и само приложение вроде как работает и чат тоже,но как только я хочу зайти на майнинг,то приложение как у тебя закрывается.Так что ты не один с такой проблемой!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Там смотрю всё на уменьшение что-ли идёт.Вообще не пойму теперь этот майнинг и бонусов нет ни одного.Опять наверное соберу меньше 5 KSX в месяц.

Screenshot_199.png.9ed15ef651c2423f41f3ca841c5dd8cf.png

Максимум 1.41 в месяц с такой скоростью. Что-то совсем мало бустов.

54 minutes ago, ilonlion said:

Перегрузил телефон - оно всё равно вылетает. У вас случайно не также?

Переустановить надо и снова зайти по SEED фразе. Я так делал на прошлом этапе майнинга.

Если конечно сид сохранили.

1 час назад, sergei3338 said:

Так у меня практически такие же цифры и с каждым разом всё меньше и меньше.И сколько вообще будет выходить в сутки непонятно.Узнаю теперь только завтра.

У меня показывало 0.1 в сутки, сегодня утром, теперь показывает 0.094 в сутки. Майнинг переделали. добычу уменьшают чтобы уменьшить инфляцию и отсеять хомяков.

8-xH1H0_SSM.thumb.jpg.6eadc84fb8397d8214102b3d3aee5a44.jpg

 

Даже 2 NFT не очень то и помогают.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Зашёл сейчас специально проверить и само приложение вроде как работает и чат тоже,но как только я хочу зайти на майнинг,то приложение как у тебя закрывается.Так что ты не один с такой проблемой!

Привет, не у вас одних такая проблемма, у меня тоже именно при переходе в майнинг приложение вылетает, скорее всего это именно из-за запуска майнинга ошибка такая, сейчас пользователи накидают в саппорт и ошибку исправят.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, не у вас одних такая проблемма, у меня тоже именно при переходе в майнинг приложение вылетает, скорее всего это именно из-за запуска майнинга ошибка такая, сейчас пользователи накидают в саппорт и ошибку исправят.

Привет!Мне кажется что плохо доработали сам майнинг.Да и вообще там много не соберёшь.Есть NFT ещё с первого раунда,так её вообще не учитывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Мне кажется что плохо доработали сам майнинг.Да и вообще там много не соберёшь.Есть NFT ещё с первого раунда,так её вообще не учитывают.

Ну а что нам ещё остаётся как собирать, как есть? Я тоже не очень доволен тем что так мало майнится, но вкладывать туда не собираюсь, проект непонятно как развивается, то они учитывают нфт при майнинге, потом просто не учитывают, что происходит? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну а что нам ещё остаётся как собирать, как есть? Я тоже не очень доволен тем что так мало майнится, но вкладывать туда не собираюсь, проект непонятно как развивается, то они учитывают нфт при майнинге, потом просто не учитывают, что происходит? 

Вроде заработал у меня майнинг и не вылетает.Вкладывать туда и что-то покупать,например NFT для увеличения скорости я точно не буду.Пусть собирается как есть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Вроде заработал у меня майнинг и не вылетает.Вкладывать туда и что-то покупать,например NFT для увеличения скорости я точно не буду.Пусть собирается как есть.

Телефон на зарядку поставил, посмотрю попозже как там с майнингом, просто я немного раньше запустил майнинг и тут прочитал что вылетает и тоже решил проверить, вылетает или нет? А может это было из-за наплыва людей? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 13:11, sergei3338 said:

Короче с той раздачи ничего не получил,скам.Там просят подтвердить свой кошелёк и отправить им токены 50 TRX,0.012 BNB или 0.002 ETH

Приветики.Ну основываясь на результат  по предидущей раздаче,думаю ,что не факт ,что вторая такая же будет.Даже как то странно ,первая скам и они вторую запустили,а как пользователи реагируют на вторую раздачу после скамной?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Привет, не у вас одних такая проблемма, у меня тоже именно при переходе в майнинг приложение вылетает, скорее всего это именно из-за запуска майнинга ошибка такая, сейчас пользователи накидают в саппорт и ошибку исправят.

Сид фраза у меня сохранена, и я восстановлю доступ, просто некрасиво они это делают, как будто проверка на дурака, ну не сохранил seed-фразу - значит иди мимо, конечно не буду спорить, что так отсекаются все левые акки, но может они тупо не хотят майнинг запускать? Как долбанная Панда, в соседней теме, где 3 телефона и не хотят запускать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ilonlion said:

Сид фраза у меня сохранена, и я восстановлю доступ, просто некрасиво они это делают, как будто проверка на дурака, ну не сохранил seed-фразу - значит иди мимо, конечно не буду спорить, что так отсекаются все левые акки, но может они тупо не хотят майнинг запускать? Как долбанная Панда, в соседней теме, где 3 телефона и не хотят запускать.

Panda это вообще мутное приложение.Сколько времени они его там обновляют.Мне бы просто посмотреть сколько у меня там токенов набралось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Там смотрю всё на уменьшение что-ли идёт.Вообще не пойму теперь этот майнинг и бонусов нет ни одного.Опять наверное соберу меньше 5 KSX в месяц.

Screenshot_199.png.9ed15ef651c2423f41f3ca841c5dd8cf.png

Я если честно вчера побольше видел на своем но также не мог вчера зайти после 5 вечера, почему то выкидывали с приложения, щас зашол опять обновление, не знаю щас скачиваю потом видно будет может что и поменяли ну вчера по бонусам было заполнено все кроме comfuture.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Maksimus66 said:

Я если честно вчера побольше видел на своем но также не мог вчера зайти после 5 вечера, почему то выкидывали с приложения, щас зашол опять обновление, не знаю щас скачиваю потом видно будет может что и поменяли ну вчера по бонусам было заполнено все кроме comfuture.

А я зашёл и у меня тоже вылетает обновление хотя обновлял совсем не давно.Сейчас тоже обновлю и посмотрю сколько намайнилось у меня токенов за сутки.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

А я зашёл и у меня тоже вылетает обновление хотя обновлял совсем не давно.Сейчас тоже обновлю и посмотрю сколько намайнилось у меня токенов за сутки.

Вот вот сечас обновил все четко работает, смотрю сючто разделили майнинг на 14 часов что-ли, не удобно немного стало теперь нужно дважды нажимать чтобы сутки майнило.

Просмотрел что со скоростью вот такие показатели

Screenshot_20220415-141702.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Вот вот сечас обновил все четко работает, смотрю сючто разделили майнинг на 14 часов что-ли, не удобно немного стало теперь нужно дважды нажимать чтобы сутки майнило.

Просмотрел что со скоростью вот такие показатели

Screenshot_20220415-141702.png

Я тоже обновил приложение  и всё работает.У тебя хоть CID Bonus есть,а у меня вообще ничего нет и всё по нулям.Показывало недавно 0.05 KSX/Day,а сейчас уже 0.04215

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже обновил приложение  и всё работает.У тебя хоть CID Bonus есть,а у меня вообще ничего нет и всё по нулям.Показывало недавно 0.05 KSX/Day,а сейчас уже 0.04215

Много там не нмайнить токенов не имея никаких плюшек таких как NFT или собрать много иконок и особенно много лун.Выходит у меня меньше 2 KSX в месяц (((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...