Хватит жаловаться на жизнь и биткоин - Page 80 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Хватит жаловаться на жизнь и биткоин

Recommended Posts

On 29.09.2021 at 05:00, PashaHP said:

Доброго времени суток, друзья, буду говорить не для людей, которые просто тут зарабатывают, а для людей бОльших.

 

Хотел бы высказать свои мысли насчет людей, которые жалуются на то, что они упустили свои возможности заработать, завидуют тем людям, которые вложились в биткоин в самом начале и тд,

хм, ребят, вот вам возможность - рынок упал, у скольких из вас (не оскорбляю, не говорю о личностях, я просто рассуждаю, представим, что я говорю себе 3 года назад) так вот, у скольких из вас сейчас есть деньги, чтобы вложиться, когда рынок упал? У многих их нет, новичок вложился в биткоин на самом пике и сидит плачет или даже сливает на спаде, не ищет нового чего-то, ему кто-то сказал вложись в это и он поверил, вложил и сидит ждет чуда молится богу ра и алаху. Везет тому, кто берет и развивается, каждый день ищет возможности, то есть делает то, что не делают 90 процентов остальных людей и потом эти 90 процентов жалуются, а как так, почему я теряю деньги, а 10 процентов их зарабатывает? АААА, так ему ж повезло..

 

"НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ" хапха, ребяяята, откройте глаза, возможности есть у каждого и всегда, каждый день они появляются, просто возьмите их, вы либо плачетесь, жалея о прошлом, если бы я знал... что бы я поменяяял.... живите сейчас, пожалуйста.

Согласен с тобой жалуются всегда но есть люди которые хотят заработать и научиться но им нужна помощь и мало кто берется по настоящему помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maximir91 said:

Так всегда бывает в активах с большой волатильностью, когда они растут на рынок приходит много новичков со знаком доллара в глазах и хотят тут же получить прибыль, при падении они же первые паникуют и сливают все под чистую даже с убытком, такова специфика криптовалютного рынка и к ней надо привыкнуть) 

Вот поэтому я думаю что этот рынок ни когда не соскамится ,китам это не выгодно они отработали четко схему и в этой схеме обязательно должен быть сильный рост без которого новых людей с деньгами на рынок не заманить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tatyana59 said:

Это дело каждого докупать или не докупать, вот эфириум сейчас хорошо себя показывает, а биткоин что-то не очень. Жаловаться на bitcoin не буду его время ещё придёт всё впереди. Думаю сейчас самое время докупать bitcoin пока есть возможность.

Вчера эфир себя лучше чувствовал, сегодня биткоин. вообще наверное правильнее рассматривать их как совершенно разные не зависимые друг от друга активы. Хотя не сомненно весь рынок движется в одном направлении но при этом каждая монета делает это чуть по другому.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 06:27, Vivina said:

Жаловаться конечно же нет никакого смысла, потому что я считаю, что правильным будет пробовать постоянно действовать, только это все принесет результат.

Что мне нравитмя в крипто мире, что он позволяет зарабатывать, но не обязывает нас работать по определенному графику. Если у человека просели активы, а биткоин опять улетел вниз, то можно просто выждать паузу. Взяв перерыв мы по сути дела ничего не теряем, но зато этот время даст нам возможность отдохнуть от крипты и вернуться с новыми силами и идеями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Тут все просто, если не хотят учиться и развиваться значит и зарабатывать не хотят, а потому только и теряют свои деньги) Такие люди которые лезут во все подряд в надежде на быстрый заработок были всегда, как видим есть они и сейчас. 

Ну это вы просто деген-трейдера описали.

 

40 minutes ago, AnaBalan said:

Взяв перерыв мы по сути дела ничего не теряем, но зато этот время даст нам возможность отдохнуть от крипты и вернуться с новыми силами и идеями. 

а смысл брать перерыв? Когда цена падает, то лучше накапливать крипту из всевозможных мест. Любую. Даже шлакокоины.

9 hours ago, viik30 said:

вообще наверное правильнее рассматривать их как совершенно разные не зависимые друг от друга активы. Хотя не сомненно весь рынок движется в одном направлении но при этом каждая монета делает это чуть по другому.

Консолидация эфира и битка последние пару лет сильно упала. Это связано с переходом эфира на PoS. По сути после слияния цена на эфир должна сильно упасть, как и на го форк, если он будет.

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Felex said:

Согласен с тобой жалуются всегда но есть люди которые хотят заработать и научиться но им нужна помощь и мало кто берется по настоящему помочь 

Мне кажется, если вы действительно хотите чего-то достичь, то вам стоит рассчитывать только на себя. Конечно, круто, если вам кто-то будет помогать, но всегда приятнее добиваться чего-то самому

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Так всегда бывает в активах с большой волатильностью, когда они растут на рынок приходит много новичков со знаком доллара в глазах и хотят тут же получить прибыль, при падении они же первые паникуют и сливают все под чистую даже с убытком, такова специфика криптовалютного рынка и к ней надо привыкнуть) 

Так и есть многие приходя на него думают что можно в два счёта получать прибыль и разбогатеть в считанные минуты. Да такое может конечно случится если попасть так сказать в струю и вбухать все деньги в монету а она выстрелит и всё дело в шляпе но только такое происходит редко скорей всего останешься е с чем в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, никогда не поздно инвестировать в биткойн, криптовалюта только начинается, и мы все еще можем инвестировать в криптовалюту и стать богатыми в будущем.
Я думаю, что криптовалюта все еще находится на ранней стадии, у нее еще есть возможности для роста и огромный потенциал, надеюсь, мы увидим еще больший прогресс в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что жаловаться нужно вкладывать в биток вот и все в свое время я не сделал этого когда он стоил 30000 рублей но не жалею об этом пришло время заняться им прямо сейчас и все получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

Консолидация эфира и битка последние пару лет сильно упала. Это связано с переходом эфира на PoS. По сути после слияния цена на эфир должна сильно упасть, как и на го форк, если он будет.

Предположительно да. Как будет на самом деле увидим. Сегодня попалась статья о том что в отчете Белого дома майнерам предлагается сократить выбросы парниковых газов при участии Агентства по охране окружающей среды (EPA) и Министерства энергетики (DoE). и предполагают что таким образом будут давит на майнеров битка вынуждая переходить на что то более экологичное и менее энергозатратное. Кто то на таких новостях может решить переложить средства в тот же эфир. Ведь пока он занимает вторую позицию по вере людей .

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, viik30 said:

Предположительно да. Как будет на самом деле увидим. Сегодня попалась статья о том что в отчете Белого дома майнерам предлагается сократить выбросы парниковых газов при участии Агентства по охране окружающей среды (EPA) и Министерства энергетики (DoE). и предполагают что таким образом будут давит на майнеров битка вынуждая переходить на что то более экологичное и менее энергозатратное. Кто то на таких новостях может решить переложить средства в тот же эфир. Ведь пока он занимает вторую позицию по вере людей .

По заявлениям Владимира Смеркиса (Binance) банки жгут электричества больше чем майнеры. 

Андрей Луговой (депутат) заявил что в РФ избыток электроэнергии и она может стать лидером в майнинге. 

В США не плохо майнят на сопутствующем метане (при добыче нефти), а в РФ на сопутствующем газе. 

Это там в США опять всякие зеленые воду мутят.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

По заявлениям Владимира Смеркиса (Binance) банки жгут электричества больше чем майнеры. 

Андрей Луговой (депутат) заявил что в РФ избыток электроэнергии и она может стать лидером в майнинге. 

В США не плохо майнят на сопутствующем метане (при добыче нефти), а в РФ на сопутствующем газе. 

Кроме того, что сами банки наверняка жгут электричества значительно больше, чем на майнинг BTC, так еще и на печатание бумажек (денег) уходит однозначно нехило. Вот для любопытства можно взглянуть на такую инфографику. 😎 Понятное, что это потребление на всю бумагу, но тем не менее: 

3.jpg

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 03:50, yo51zgjyfvfn said:

В вопросе о блокировке некоторыми биржами адресно аккаунтов из определенных стран. А по поводу того, что глобально все давно записано в сети в разных больших хранилищах - тоже думаю, что да. Лишь только чтобы не предоставлять самому все данные в одной тарелочке с голубой каемочкой, потому что данные в разных базах пока разобщены. Чтобы не облегчать работу собирателям моих данных )

Все сливают данные, даже декс биржи. Ведь сервера находятся в Америке и если они хотят дальше работать то будут предоставлять, то же касается блокировки счетов на некоторых биржах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kuramzesick said:

Мне кажется, если вы действительно хотите чего-то достичь, то вам стоит рассчитывать только на себя. Конечно, круто, если вам кто-то будет помогать, но всегда приятнее добиваться чего-то самому

Вообще в жизни нужно расчитывать только на себя. Родители нам дали то, что могли и уже не стоит ждать от них большего. Родственники и друзья может и хотят помочь, но у каждого своя жизни. Мне нравится мысль, что мы приходим и уходим их этого мира одни, поэтому как бы это не звучало паршиво расчитывать на 100 процентов можно только на себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

 Понятное, что это потребление на всю бумагу, но тем не менее: 

Ну он имел ввиду банкоматы, ПК сотрудников, банковские сервера.

По поводу бумаги - в долларах ее почти нет. Там бумага из хлопка (75%) и льна (25%), плюс куча химии.

Рубли также на хлопке с добавлением желатина. 

По сути процесс создания бумаги для денег трудоемкий и энергозатратный. Сложное оборудование и много химии. Даже водяные знаки создаются на этапе печати бумаги путем изменения плотности в определенных местах.

12 hours ago, UNIQ_ said:

Кроме того, что сами банки наверняка жгут электричества значительно больше, чем на майнинг BTC

Есть кое что еще смешнее. 

Читал статью где после запрета Маском продажи Tesla за биткоины из-за его неэкологичности специалисты посчитали расходы на создания машин Tesla в год, годовой расход электроэнергии выпущенных машин и затраты на утилизацию батарей Tesla. В итоге вышло что Tesla На это тратит огромный объем электроэнергии, который превышает годовой объем банковских систем нескольких развитых стран.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 09:15, BOMBERuss said:

Ну это вы просто деген-трейдера описали.

Таких трейдеров не мало, новички очень часто так себя ведут пока не понимают что иногда надо просто переждать или даже закупиться на падении, а не сливать все сразу как только цена просела на 10%

On 08.09.2022 at 16:16, lemiel said:

Опять же если планировать инвестиции в криптовалюту на долгосрок, конечно же выбирая проверят но я монетки наподобие биткоина. То особо переживать думаю не стоит и однозначно через лет 5 вложившись сейчас будешь в плюсе.

Исходя из всего что происходило в криптовалютах раньше да, достаточно закупить топовую монетку и просто держать ее на протяжении определенного времени чтобы выйти в хороший плюс, так многие себе состояния сделали) Что будет дальше посмотрим)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 23:47, viik30 said:

Вчера эфир себя лучше чувствовал, сегодня биткоин. вообще наверное правильнее рассматривать их как совершенно разные не зависимые друг от друга активы. Хотя не сомненно весь рынок движется в одном направлении но при этом каждая монета делает это чуть по другому.

Весь рынок зависит от биткоина, поэтому даже нет смысла покупать другие монеты, если в портфеле нет биткоина. Биткоин и вправду в последние дни хорошо себя показывает, за день он вырос на 2000 долларов, а за ним и весь рынок вырос. Как думаете, дойдёт ли биткоин в этом году до 30000 долларов? Мне хотелось бы в этом верить, но я думаю, что это уже произойдёт в следующем году, точно не в этом :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 17:58, lemiel said:

Всё равно на мой взгляд и если целенаправленно захотят заняться вашей персоной то поверьте мне, найдут и накопают со всех источников информации столько, сколько им необходимо. Конечно направо и налево свои паспортные данные тоже раздавать не стоит

Да против этого кто возражает! Если будет цель, найдутся и средства. Я не об этом. Вот грубая аналогия: домушник вскрыл окно и шарит по квартире; с его точки зрения лучше, если хозяева сложат все ценности в один удобный кейс, который он возьмет и пойдет, а не рассовывать по разным шкафам и банкам с крупой, из которых придется все это выискивать и извлекать. Даже если домушник и знает все хозяйские нычки, на это уйдет некоторое количество времени и сил. Вот я придерживаюсь второй позиции, нечего облегчать работу, пусть трудятся.

5 hours ago, vady76 said:

Все сливают данные, даже декс биржи. Ведь сервера находятся в Америке и если они хотят дальше работать то будут предоставлять, то же касается блокировки счетов на некоторых биржах.

Да, к сожалению, все, что таким или иным образом попало в интернет, никуда не девается, следы всегда остаются и могут быть найдены и сопоставлены, выводы сделаны. И даже дексы, хоть и не так напрямую, как биржи, которые требуют кус, тоже дают эти следы, по которым можно нас хоть как-то идентифицировать. Ну, это приходится принять в наших реалиях. Иначе не жить ) Просто стараться не привлекать к своей скромной персоне лишнего внимания раньше, чем это станет неизбежно. 

А блокировка на биржах - вообще напрямую, по кус/гражданству, иногда по айпи. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 21:27, BOMBERuss said:

По заявлениям Владимира Смеркиса (Binance) банки жгут электричества больше чем майнеры. 

Андрей Луговой (депутат) заявил что в РФ избыток электроэнергии и она может стать лидером в майнинге. 

В США не плохо майнят на сопутствующем метане (при добыче нефти), а в РФ на сопутствующем газе. 

Это там в США опять всякие зеленые воду мутят.

Да читал я о майнинге на сопутствующем газе  и для нефтяных компаний это даже выгодно так как они обязаны этот газ утилизировать, а так его не надо ни куда транспортировать, но зелёные последнее время очень популярны и  при желании запрет могут протолкнуть на законодательном уровне. 

9 hours ago, Zheka said:

Весь рынок зависит от биткоина, поэтому даже нет смысла покупать другие монеты, если в портфеле нет биткоина. Биткоин и вправду в последние дни хорошо себя показывает, за день он вырос на 2000 долларов, а за ним и весь рынок вырос. Как думаете, дойдёт ли биткоин в этом году до 30000 долларов? Мне хотелось бы в этом верить, но я думаю, что это уже произойдёт в следующем году, точно не в этом 🙂

Многие  топят именно за различные альты так как по их мнению они могут принести прибыль выше чем биткоин. Всем ведь надо иксы и как можно больше))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

Есть кое что еще смешнее. 

Читал статью где после запрета Маском продажи Tesla за биткоины из-за его неэкологичности специалисты посчитали расходы на создания машин Tesla в год, годовой расход электроэнергии выпущенных машин и затраты на утилизацию батарей Tesla. В итоге вышло что Tesla На это тратит огромный объем электроэнергии, который превышает годовой объем банковских систем нескольких развитых стран.

Ну да, тут сама постановка вопроса про потребление электричества на майнинг как что-то негативное выглядит странно. Вот на добычу золота, например, тратится в 2.5 раза больше электроэнергии, так значит что, нужно отказаться от добычи получается?) Тут вопрос нужно ставить в способах добычи электроэнергии - в этом проблема, а не на что она в итоге тратится. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, viik30 said:

Да читал я о майнинге на сопутствующем газе  и для нефтяных компаний это даже выгодно так как они обязаны этот газ утилизировать, а так его не надо ни куда транспортировать, но зелёные последнее время очень популярны и  при желании запрет могут протолкнуть на законодательном уровне. 

 

Так сопутствующий газ сжигался на месте добычи и использовался для нужд персонала (электроэнергия, обогрев, приготовление пищи...), а потом решили и майнить. Но это в РФ.

В США метан обязаны утилизировать как раз из-за загрязнения им атмосферы. А вот сжигание попутного метана как раз в тему при майнинге (такой метан сгорает на 100% без вредных выбросов).

А зеленые сильны только в США и ЕС, хотя о первых я бы поспорил - добыча нефти гидроразрывом это шок для экологии.

10 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот на добычу золота, например, тратится в 2.5 раза больше электроэнергии, так значит что, нужно отказаться от добычи получается?)

Запретить добычу золота? Это из области фантастики.

10 minutes ago, UNIQ_ said:

Тут вопрос нужно ставить в способах добычи электроэнергии - в этом проблема, а не на что она в итоге тратится. 

Так есть же возобновляемые источники энергии и т.д. Гидроэлектростанции выгодны в плане майнинга. Да и АЭС давно экологичны и имеют кучу степеней защиты. Вроде как самый большой КПД.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BOMBERuss said:

Запретить добычу золота? Это из области фантастики.

Так вроде тот пользователь говорил это в шуточной форме, поставив смайлик в конце. Конечно же это невозможно вообще никак.

 

18 minutes ago, BOMBERuss said:

Так есть же возобновляемые источники энергии и т.д. Гидроэлектростанции выгодны в плане майнинга. Да и АЭС давно экологичны и имеют кучу степеней защиты. Вроде как самый большой КПД.

Конечно же это хорошее предложение, вот только вы это пишите на форуме, о котором никто из Tesla даже, наверное, и не слышал. Да и вы думаете там глупые люди сидят, которые про это не подумали? 

Коль это было бы реализуемо - энергия от своей АЭС и пр... уже давно б построили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 20:15, Felex said:

А что жаловаться нужно вкладывать в биток вот и все в свое время я не сделал этого когда он стоил 30000 рублей но не жалею об этом пришло время заняться им прямо сейчас и все получится

Значит у вас есть время данное сделать сейчас, я вот так же, все больше думаю о приобретении активов, в традиционных монетах, а не беготня за поиском иксов, это уж точно денег не сделает. Многие вот так вот жизнь и прожигают, то эту монету куплю, то ту, так проходит год, потом еще один и еще, а что меняется по сути? Человек по прежнему ищет какой-то свой грааль, а время то ушло, его ни как не вернешь и те возможности которые были перед человеком в прошлом, остаются так же в прошлом. Сам сейчас решил большую часть сатошей оставлять в битке, остальное тратить в резервы, т.к. это так же нужно, а там быть может дела станут чуточку лучше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 14:58, Maximir91 said:

Варианты спасения от инфляции инвесторы конечно рассматривают, просто далеко не факт что они именно криптовалюту рассматривают как средство для этого. 

Так а разве у инвесторов много инструментов для борьбы? Фондовый сейчас тоже на дне и уж точно не даст в будущем столько иксов .как купленный сегодня биткоин. Особенно это очевидно для тех  инвесторов ,которые уже получили в 2021-2022-м хорошие деньги с криптомира?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да против этого кто возражает! Если будет цель, найдутся и средства. Я не об этом. Вот грубая аналогия: домушник вскрыл окно и шарит по квартире; с его точки зрения лучше, если хозяева сложат все ценности в один удобный кейс, который он возьмет и пойдет, а не рассовывать по разным шкафам и банкам с крупой, из которых придется все это выискивать и извлекать. Даже если домушник и знает все хозяйские нычки, на это уйдет некоторое количество времени и сил. Вот я придерживаюсь второй позиции, нечего облегчать работу, пусть трудятся.

Да, к сожалению, все, что таким или иным образом попало в интернет, никуда не девается, следы всегда остаются и могут быть найдены и сопоставлены, выводы сделаны. И даже дексы, хоть и не так напрямую, как биржи, которые требуют кус, тоже дают эти следы, по которым можно нас хоть как-то идентифицировать. Ну, это приходится принять в наших реалиях. Иначе не жить ) Просто стараться не привлекать к своей скромной персоне лишнего внимания раньше, чем это станет неизбежно. 

А блокировка на биржах - вообще напрямую, по кус/гражданству, иногда по айпи. 

Наши скромные заработки и ничего противозаконного не привлекут ничьего внимания. Мне за 8 лет заработка на криптовалюте ни разу не было никаких вопросов и никакой блокировки, потому что я честно зарабатываю и не большие суммы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...