sa-daniel16 - CryptoTalk.Org Jump to content

sa-daniel16

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About sa-daniel16

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

130 profile views
  1. Crypto talk — очень хорошая платформа для новичков, чтобы начать заниматься криптографией, вы можете узнать больше о криптовалюте, а также заработать деньги. Кроме того, вы также можете присоединиться к аирдропам, чтобы получить бесплатную криптовалюту и даже награды.
  2. Я думаю, что можно стать финансово свободным от криптовалюты, я знаю, что некоторые из моих друзей давно работают в криптовалюте и неплохо зарабатывают. Если мы правильно изучим криптовалюту, мы также сможем зарабатывать на ней хорошие деньги, это требует времени, но мы можем это сделать.
  3. Я еще не потерпел неудачу в криптографии, потому что я новичок в криптографии и пытаюсь узнать больше о криптографии, работаю на этом форуме и читаю разные статьи в Интернете о криптографии. Так что я еще не инвестировал в крипторынок.
  4. Я счастлив, что присоединился к криптомиру, мой друг привел меня в криптомир до того, как я мало что знал о криптовалюте. Крипто нужно время, чтобы стать экспертом в этом, так как я студент, поэтому трудно управлять временем, но я делаю это, потому что хочу знать о криптовалюте как можно больше.
  5. Я также новичок в криптографии, и это лучшая платформа для начала работы в криптомире, вы можете узнать много нового о криптовалюте, а также заработать. А также есть много ютуберов, которые размещают на Youtube хороший контент о криптовалюте, и множество каналов телеграмм, которые предоставляют полезные новости и контент о криптовалюте.
  6. Мне не нравятся эфирные сети из-за высоких комиссий за транзакции, поэтому я избегаю этой сети. Я скорее выбрал сети BNB, Solana или XRP для транзакций, это также безопасные и быстрые сети.
  7. Торговля парой BTC/USDT более надежна и разумна, поскольку USDT стабилен и имеет большой объем торгов. Теперь, когда биткойн упал, это также хорошее время для долгосрочных инвестиций, или вы также можете заняться дневной торговлей и получить небольшую прибыль.
  8. Насколько я знаю о DOGE, это всего лишь мем и рекламная монета. Влиятельные лица, такие как Илон Маск, манипулируют им через социальные сети, как он это делал в прошлом, многие из моих друзей также потеряли деньги во время этой искусственной рекламы DOGE на рынке. Так что определенно я буду избегать этих типов монет в криптовалюте.
  9. Привет, Мой друг сказал мне, что выплата отключена уже три недели подряд, так когда возобновится выплата, или надо ждать до нового года? Спасибо, в любом случае.
  10. Да, на криптовалюте можно получать стабильный доход, я знаю некоторых своих друзей, которые хорошо зарабатывают на криптовалюте. Это всего лишь вопрос времени и опыта в криптографии.
  11. Я не участвовал в этом аирдропе. Чтобы получить токены FUSD, требуется так много задач, и я также мало знаю об этом аирдропе. Возможно, в следующий раз, когда Yobit предложит какой-нибудь аирдроп, я приму участие в нем.
  12. Я также новичок в криптомире и на этой платформе, и я пытаюсь узнать больше о криптографии и об этой платформе. На мой взгляд, обучение и знания в области, в которой вы работаете, очень важны, поэтому мы должны сначала сосредоточиться на обучении, а затем переходить к инвестированию и заработку на криптовалюте.
  13. Не уверен в этом, но думаю, что они обязательно скоро пополнятся, чтобы оживить платеж, и это для улучшения платформы. Может быть, вам стоит спросить у админов форума напрямую, чтобы быть уверенным.
  14. Я видел эти майнеры на Yobit, но я не думаю, что есть смысл покупать эти майнеры, потому что они очень дорогие, а монета, которую они добывают, принадлежит MINEX и не имеет ценности на рынке. Я бы не стал покупать какой-либо крипто-майнер, вместо этого я предпочту торговать криптовалютой, чтобы получить хорошую прибыль.
  15. Согласен с этим, Нет сомнений в том, что биткойн — это цифровое золото, в наши дни он становится все более популярным, различные крупные компании принимают биткойны, и многое другое еще впереди. Я думаю, что биткойн имеет огромный потенциал для роста в будущем.
×
×
  • Create New...