Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 11 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

5 hours ago, benzotrav said:

Да и было бы забавно, типо Илон Маск колонизирует Марс и тут криптовалюта такая, нормальный такой маркетинг я бы сказал) 

Ну так оно и есть) А если ещё и донат какой то будет от $XMS в фонд колонизации Марса, о чём Илон потом бы отписался в своем твиттере, мол какие они молодцы, то есть все шансы полететь. 🚀

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 06:04, Yriyst said:

Там у меня даже больше впечатление сложилось, что решили просто хозяева Мерлин себе прихватить ликвидность и смыться, а свали все как обычно на взлом.

Да по большему счету так и есть. Не хотелось бы вспоминать этот скам так как прогорело много людей и мне просто повезло что я решил вывести свои копейки. Но тем не менее к фармилкам отношусь с осторожностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Да по большему счету так и есть. Не хотелось бы вспоминать этот скам так как прогорело много людей и мне просто повезло что я решил вывести свои копейки. Но тем не менее к фармилкам отношусь с осторожностью.

Ну, и не будем вспоминать. Интересно, как эти будут работать. Хоть бы тоже не слились, а то я в пул там деньжат немного загнал. Посмотрим, что выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

И что вы думаете о данной площадке? Скам или медленное развитие? Лучше уж медленно развиваться и получать доход, чем разово срубить и всё,  хотя можно будет подобные ещё создать, но не все так плохо, много dex которые развились

Тяжело что-то сказать если сравнивать с другими фармилками которые скаманулись. Схема то у всех одинаковая, набрать как можно больше денег у людей и уйти в закат. Пока что фармилка нравится так как есть сервисы которые сотрудничают с ними и какую то гарантию мне это уже дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

время покажет какой прибыльный получится данная монета, думаю что площадка будет развиваться и возможно станет уровня кейк, а их токен тоже когда то стоил меньше бакса, за то сейчас торгуется не плохо. 

А за счёт чего она так по вашему вырасти сможет? Я лично не понимаю этого. Фишек по сути никаких нет, плодятся кучами они. Их будут сливать в принципе пока, ведь новостей особо по дальнейшему будущему нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Больше скажу, инвестиции в стейк и фарминг коинов лишь временная инвестиция по сути, это не на рост стоимости. а снижение в будущем. Условно я 100 рублей вкину - заберу там 50, считайте 50 процентов эмиссии с моего депозита вылезло, а таких пользователей при таком маркетинге от проекта достаточно, но если пиарят - значит есть у них уверенность в своих действиях, там явно что-то да подготовили. 

Да должны что-то приготовить,  пока что цена упала, стейкинга и фарминга будет не достаточно, пока что наблюдаю за проектом, может быть вложу с подписной токены в стейкинг 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

А за счёт чего она так по вашему вырасти сможет? Я лично не понимаю этого. Фишек по сути никаких нет, плодятся кучами они. Их будут сливать в принципе пока, ведь новостей особо по дальнейшему будущему нет.

пока что нет, но судя по твл если он правдив, то в проект вносят средства и по этому может быть цена вырастит, ведь это не просто фарм площадка, они себя как стейбл эко систему позиционируют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кто-нибудь хоть что-нибудь стейкает на Марсе? Кто понял как вестинг работает? Про 180 дней и 1,5% раз в три дня понятно, но на деле схема немного по другому работает. Кто уже выводил нафармленное?

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kulinski said:

пока что нет, но судя по твл если он правдив, то в проект вносят средства и по этому может быть цена вырастит, ведь это не просто фарм площадка, они себя как стейбл эко систему позиционируют 

Твл то растёт, но вечно он явно расти не будет, когда наступит момент, когда люди начнут разгружаться, вот тогда и повеселимся. Нужно как-то попытаться решить  проблему с эмиссией, но прикол в том, что на ней все и держится. Замкнутый круг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yriyst said:

Твл то растёт, но вечно он явно расти не будет, когда наступит момент, когда люди начнут разгружаться, вот тогда и повеселимся. Нужно как-то попытаться решить  проблему с эмиссией, но прикол в том, что на ней все и держится. Замкнутый круг.

У Марс эмиссия конечная  и ограничена 1 000 000 000 токенов XMS. Кроме того часть пулов и ферм ограничены вестингом токенов XMS на 180 дней, а по криптомеркам полгода это целая эпоха.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Тут кто-нибудь хоть что-нибудь стейкает на Марсе? Кто понял как вестинг работает? Про 180 дней и 1,5% раз в три дня понятно, но на деле схема немного по другому работает. Кто уже выводил нафармленное?

А что не так со схемой? Это же нужно проверить, чтоб окончательно понимать так или не очень. Я пока проверить еще не могу--решила наградные положить как раз в пул с вестингом. Вчера добавила и пока что то конкретное не могу сказать. А почему Вы решили что там какие то различия?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

А что не так со схемой? Это же нужно проверить, чтоб окончательно понимать так или не очень. Я пока проверить еще не могу--решила наградные положить как раз в пул с вестингом. Вчера добавила и пока что то конкретное не могу сказать. А почему Вы решили что там какие то различия?

До первого харвеста в пуле с кейками показывало, что для вывода доступно 2 XMS. Сразу после харвеста в разделе Claim Farms & Pools Rewards в строке XMS Claimable был ноль, но сейчас уже отображаются 2 XMS доступных для снятия. То есть перевод из вестинга идет с какой-то временной задержкой, порядка 12 часов.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IvanVetrov said:

До первого харвеста в пуле с кейками показывало, что для вывода доступно 2 XMS. Сразу после харвеста в разделе Claim Farms & Pools Rewards в строке XMS Claimable был ноль, но сейчас уже отображаются 2 XMS доступных для снятия. То есть перевод из вестинга идет с какой-то временной задержкой, порядка 12 часов.

А ну это не так страшно. Там выходит комиссии относительно большие и малые суммы забирать наверное не имеет смысла совсем. Попутно же вопрос задам-- я правильно понимаю, что эти полтора процента будут копиться на счете, если не снимать раз в три дня?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

А ну это не так страшно. Там выходит комиссии относительно большие и малые суммы забирать наверное не имеет смысла совсем. Попутно же вопрос задам-- я правильно понимаю, что эти полтора процента будут копиться на счете, если не снимать раз в три дня?

Так-то да, не страшно и смысла забирать каждые три дня никакого из-за комиссий, но сам принцип не ясен. Все верно, каждые три дня будут разблокировать очередные 1,5%. Правда не ясно 1,5% от количества нафармленного на момент первого харвеста или 1,5% от общего количества, если фарм в пуле еще работает.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Так-то да, не страшно и смысла забирать каждые три дня никакого из-за комиссий, но сам принцип не ясен. Все верно, каждые три дня будут разблокировать очередные 1,5%. Правда не ясно 1,5% от количества нафармленного на момент первого харвеста или 1,5% от общего количества, если фарм в пуле еще работает.

Я думаю что процент идет от нафармленного, хотя такое проверить можно лишь после того, как забрать первую свою партию. Но из скрина, если вычислить процент, то примерно получается те 1,5%

2021-10-12_145124.jpg.fc3c55793563c11033470d535d98bc25.jpg

Вот как бы за все время мне нафармилось 0,71, а доступно к снятию 0,012

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 08:29, mdv said:

Мда, выводы поспешные пока делать не стоит, может что угодно произойти - тут ванговать бесполезно. А вот дорожная карта была бы очень хорошим маяком, легко можно было бы отслеживать серьезность и работоспособность команды. Пусть даже и не совсем серьезность, но снять сливки шансы всегда есть.)

Ну я несмотря на много неопределенностей всё равно закинула свои кейки в их пул под 400процентов капают их монетки. ну и монетки с подписной туда же под такой же процент, но капают бнб. Посмотрим что с этого выйдет) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да должны что-то приготовить,  пока что цена упала, стейкинга и фарминга будет не достаточно, пока что наблюдаю за проектом, может быть вложу с подписной токены в стейкинг 

Посмотрим что будет, сейчас должно произойти зачисления коинов на днях на кошельки и это меня радует, я хоть не участвовал на свой ранг, а на ранг ниже - под 30 долларов почти за одну лишь неделю и опыт с проектом и я вполне доволен этим результатом, надеюсь в эту залечу нормально на все 40 долларов) Остается наблюдать за всем этим, куда коин будет идти - вверх или вниз. 

  

15 hours ago, Joe.qp said:

Ну так оно и есть) А если ещё и донат какой то будет от $XMS в фонд колонизации Марса, о чём Илон потом бы отписался в своем твиттере, мол какие они молодцы, то есть все шансы полететь. 🚀

Ну проект максимально локальный на сегодняшний день и не смотря на эти 200+ миллионов долларов и прочее в проекте - все это семечки с масштабами Илон Маска, хотя вполне есть и такая вероятность на сегодняшний день, Илон и бейби доги и Шибу и кам какой-то пиарил и ничего - а это относительно тогда ноунейм проекты были же. 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну я несмотря на много неопределенностей всё равно закинула свои кейки в их пул под 400процентов капают их монетки. ну и монетки с подписной туда же под такой же процент, но капают бнб. Посмотрим что с этого выйдет) 

Интересно конечно, что у вас из этого получится. Надеюсь, вы результатами похвастаетесь. Я наверное тоже бы так поступил, закинул бы все в пул, но я к сожалению, в этой подписной в пролете, ничего не получил.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benzotrav said:

Посмотрим что будет, сейчас должно произойти зачисления коинов на днях на кошельки и это меня радует

Начисление за подписную еще вчера было. Если вы не видите свои наградные, то добавьте токен по смарт-контракту и можете уже использовать по своему усмотрению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Твл то растёт, но вечно он явно расти не будет, когда наступит момент, когда люди начнут разгружаться, вот тогда и повеселимся. Нужно как-то попытаться решить  проблему с эмиссией, но прикол в том, что на ней все и держится. Замкнутый круг.

в общем не нам решать как поступать площадке, может быть их всё устраивает что они имеют сейчас, это нам бы хотелось роста токена, а вот насчёт них не знаю, но думаю не отказались бы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Тяжело что-то сказать если сравнивать с другими фармилками которые скаманулись. Схема то у всех одинаковая, набрать как можно больше денег у людей и уйти в закат. Пока что фармилка нравится так как есть сервисы которые сотрудничают с ними и какую то гарантию мне это уже дает.

Так если все устраивает, можно и фармить, если так переживаете то просто вывести то что вложили и дальше продолжать фармить. Проценты высокие, я вот думаю в стейк положить хмс

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну проект максимально локальный на сегодняшний день и не смотря на эти 200+ миллионов долларов и прочее в проекте - все это семечки с масштабами Илон Маска, хотя вполне есть и такая вероятность на сегодняшний день, Илон и бейби доги и Шибу и кам какой-то пиарил и ничего - а это относительно тогда ноунейм проекты были же. 

Да они и сейчас не далеко ушли. По сравнению с тем же XMS они просто бесполезные фантики. Тут хоть какие то перспективы есть, а в этих щитках кроме спекулятивного интереса, который держится непонятно на чём, ничего больше нет.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:52, Crazyfrog said:

Касательно проекта. Это типичная фармилка, я бы не сказал что она чем-то может удивить, проценты шикарные да круто, но это начало так будет только сейчас. Есть аирдроп который проводится также круто, но это только в начале. 

 От написания статьи на форуме процент АПР упал всего на 200% и это нормально. Курс XMS поднялся на 15 центов. ТВЛ также поднялся на 30%.

Короче говоря этого и следовало ожидать от проекта который решил ворваться на сцену и привлечь аудиторию. Интересно будет посмотреть на цифры через какое-то время, хотя бы пол года. А пока так точно можно радоватся процентами))

Понятно, просто я не стал участвовать, времени вообще нет, все забито, а тут еще новый проект, хз что с ним будет)

On 09.10.2021 at 14:46, Kulinski said:

ну понятно что стейблов много, просто тут как стейбл эко система они себя позиционируют, значит для тех кто держит есть какие то свои плюсы, посмотрим после запуска что у них получится, думаю раз идеи есть скамится они точно не станут. 

Ну надеюсь, что не подведут вас ребята. Если все ровно будет, то я только рад за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.1c1eb58fedc830b2ff31857b4779485d.png

Мы принимаем еще одну #AMA @MarsEcosystem !😀
 Первая экосистема стейблкоина Defi, фермы и пул с годовой процентной ставкой 1000 +%👏#DeFi #BSC 

 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ $XMS стоимостью 500$!💰

 1) На сумму 500$ $XMS награждается за 5 лучших #Twitter Вопросов и 5 лучших живых ответов
 2) RT + Подписка
 3) Комментарий с вопросами🗣️
 4)👉 t.me/ONTOWallet

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 08:03, Yriyst said:

Ну, и не будем вспоминать. Интересно, как эти будут работать. Хоть бы тоже не слились, а то я в пул там деньжат немного загнал. Посмотрим, что выйдет.

Пока главное не стоять на месте а сугубо развиваться. Пока они аудиторию нормальную не наберет кнопки стоп у них быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...