Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 6 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

On 04.10.2021 at 14:06, mdv said:

Да согласен, сам по себе высокий процент еще не проблема, тем более, что цифры в любом случае будут плавать, да и сам рынок тоже регулирует цифры неплохо - вопросы спроса и предложения никто не отменял. Так то поверхностно мне система и задумка понятна, но не очень понятна сама экономическая модель с учетом перспективы на будущее. Насколько востребованными и устойчивыми они будут в долгосроке. Или так, чисто баблишка срубить.

Честно скажу пыталась покопаться в их документации чтоб понять хоть что они планируют делать в ближайшее время. То ли я блондинка, то ли там масло масляное. Все про планетарную экономику и выход в космос и на Марс это классно, но какие планы на развитие, что будет внедряться, будет ли сжигание я так и не нашла. До конца дочитать уже терпения не хватило, но ничего существенного из этих документов я не почерпнула. Возможно кто-то и нашел, была бы рада почитать. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен, нужно не только периодически сжигать токены, но и повышать их значимость в глазах инвесторов, т.е. просто увеличивать спрос на токены. Но и процент по стекингу тоже должен постепенно снижаться, по мере роста курса самого XMS, ведь это грозит большой инфляцией, когда количество холдеров будет гораздо выше.

Да вот это, совершенно верно! Если бы так проекты подходили к своим биржевым токенам, то пользователь бы не уходил и не искал новые площадки все время...

6 hours ago, benzotrav said:

 в фарминг закинуть и холдить допустим, но будут ли это делать большая часть пользователей? . 

Ну если вы говорите про награду за подписную, то думаю смысла в этом особого нет. Можно придержать, либо докупать и тогда уже вложиться. Все же 25$ это не очень большой депо для фарма.

  • +2 1
  • +3 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Увы нет, никаких постов у Маска не видел, к тому же если бы это и вправду было так как Вы предполагаете, думаю за несколько часов все возможные телеграмм каналы и не только, лишь бы и говорили об данной новости. А так никаких подобных постов у Маска не видел и связи никакой нету.

Час назад, в твиттере вышла новость об дропе на CoinMarketCap пишут вроде как завтра начинается старт.

Ссылка на новость: https://twitter.com/MarsEcosystem/status/1445461378265870336?s=20

image.png.118ba28fad56f2519333d25627b84e2d.png

В заблуждение по поводу Маска лучше не входить, но не исключено что если мы дойдем до больших высот, то он однажды с удовольствием упомянет о том, что по сути близко ему по названию) Но так-то хватает медийных личностей, чье внимание было бы ценно в сторону проекта.

За колаб с кмк и дроп в любом случае плюсик. Надеюсь много чего будем похожим образом отмечать) 50к неплохо, призовых мест вроде не так уж мало, но кому-то всегда будет недостаточно) Как раз через 3 часа насколько вижу начнется по таймеру на коинмаркет.

 

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закинул в тестовом режиме в пул с кейками пару десятков монет, довольно быстро XMS сыпет. Даже при учёте, что разлок будет идти 180 дней по чуть-чуть - ощутимо. Зато курс не укатают в пол, если и очень захотят. Как я понял, большой апр держится уже несколько месяцев, а это довольно редкое явление, в другой фармилке в другой сети сидел, там апр спустя 2 месяца после запуска в несколько раз укатали.

 

Пока основная масса в локе, надеюсь, успеют ввести инструменты дефляции по типу стандартных лотерей, ифо или угадаек с курсами. И мне бы лично хотелось увидеть еще фармилки чисто на фиате - бусд-юсдт, например, пусть и с маленьким процентом. И еще из пожеланий - калькулятор доходности) тип ввел сумму в баксах, показывает сколько XMS насыпет за неделю/месяц + размер процентов за этот срок. В общем, добротная фармилка, где еще можно много чего добавить и улучшить.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 08:47, xdron said:

И исходя из собственного опыта я делаю вывод о пирамидальности и все эти пулы ликвидности типа панкейксвап и номинекс лишь оболочка которая продлевает жизнь проекта до обрушения за счет искусственно подогретого спроса с одной стороны и такого качества как жадность человека не желающего терять при выходе из пула, то есть заблоченной крупной суммы с другой.

Но если нароете интересную информацию по этому проекту поделитесь пожалуйста, мне интересно!

Прежде чем обсуждать "пирамидальность" любой свапалки (как то Панкейк или Маср, раз уж мы обсуждаем это на ветке именно данного проекта), я бы посоветовал Вам более досконально изучить вопрос деятельности ДеФи проектов вцелом и свапалок в частности. Как то - что такое свапалка (подсказка - децентарлизованная биржа основанная немного на отличных от привычных ранее принципах), и что такое пул ликвидности. После подробноги изучения начнете понимать откуда именно берутся деньги на выплату процентов и т.д. И тогда сможем уже более предметно обсуждать как лую\бой ДеФи проект, так и Марс в частности.

23 hours ago, brandlor77 said:

Думаю проект многообещающий

Было бы интересно почитать более развернуто Ваше мнение - в чем именно проект на Ваш взгляд многообещающий?

On 05.10.2021 at 21:58, bulgakowa2009 said:

Именно поэтому я и говорю что аудит это далеко не гарантия успеха проекта

Хорошая тема. Даже достойна отдельного топика на форуме (можете создать, многие думаю поддержат тему, касаемую любого ДеФи проекта)

Но в данной ветке предлагаю не отклоняться от обсуждения НЕПОСРЕДСТВЕННО Марс Экосистем.

3 hours ago, Pyatka said:

Закинул в тестовом режиме в пул с кейками пару десятков монет, довольно быстро XMS сыпет.

О, коллега, помню тебя еще по Вишне)) Один из немногих, кто фармит реально, а не из разряда "фермер теоретик"))

Edited by ugolok
  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Не один конечно, но очень на то похоже 😆 Да и чем им отличаться? В принципе функционал один и тот же, разве внедрять какие-то собственные плюшки, чтобы люди шли к ним, а не к конкуренту. 

Ну все равно, заметно когда фармилки похожи а когда отличаются. По сути им нет чем отличаться. Но вот если вдаваться в подробности то конечно же есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Так ведь процент фарминга зависит не только от цены токена, но и от количества людей, участвующих в фарминге, и чем их больше, тем процент меньше при одном количестве выделенных средств для этого. Хотя вроде бы как в некоторых проектах сами разработчики могут его менять в выгодную для них сторону. 😉

Ну это даже лучше, что зависит это от многих факторов. Я лишь за то, чтобы проценты жестко корректировались, для того, чтобы не допустить обесценивание. Вот у кейка это хорошо получилось, даже не смотря на то, что когда-то у него было 200+ процентов годовых, что само по себе достаточно много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Честно скажу пыталась покопаться в их документации чтоб понять хоть что они планируют делать в ближайшее время. То ли я блондинка, то ли там масло масляное. Все про планетарную экономику и выход в космос и на Марс это классно, но какие планы на развитие, что будет внедряться, будет ли сжигание я так и не нашла. До конца дочитать уже терпения не хватило, но ничего существенного из этих документов я не почерпнула. Возможно кто-то и нашел, была бы рада почитать. 

Если нет ничего существенного, то это разумеется плохо. У команды по идее должна быть внятная белая бумага, без воды желательно, либо воды по минимуму. Такая же внятная дорожная карта - насколько четко разрабы ей следуют (небольшие отклонения допустимы) настолько можно говорить об их серьезности и надежности проекта в целом. Х.з. пока времени не было повникать, но вашему мнению я доверяю.) Но и преждевременных выводов пожалуй, делать не буду.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Ну а чем еще изначально можно привлечь пользователей? Я лично ничего плохого в этом не вижу, при условии, конечно, что эмиссия токена строго регулируется, а значит и проценты по стекингу тоже. Все или большая часть топовых фармилок тоже в начале кроме больших процентов ничего интересного под собой не имели.

Ну всегда можно привлечь деньгами, вот по этому все так и делают, поднимают проценты что бы завлечь и не тереться сильно об конкуренцию. А когда людей много то все само выравнивается и снова конкуренция поднимается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну это даже лучше, что зависит это от многих факторов. Я лишь за то, чтобы проценты жестко корректировались, для того, чтобы не допустить обесценивание. Вот у кейка это хорошо получилось, даже не смотря на то, что когда-то у него было 200+ процентов годовых, что само по себе достаточно много.

Я уверен, что с развитием проекта и его узнавания в сети, проценты должны уменьшаться. Да, для нас это не самый лучший вариант, но думаю что при таком раскладе стоимость токена будет стабильнее. 

 

14 hours ago, Joe.qp said:

Ну если вы говорите про награду за подписную, то думаю смысла в этом особого нет. Можно придержать, либо докупать и тогда уже вложиться. Все же 25$ это не очень большой депо для фарма.

Может и небольшой профит, но полученный практически за просто так. Смысла сливать их сразу я не вижу, лучше уж отдать в фарминг и получить больше прибыли, ведь цена сейчас не совсем и большая. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

 

 

Может и небольшой профит, но полученный практически за просто так. Смысла сливать их сразу я не вижу, лучше уж отдать в фарминг и получить больше прибыли, ведь цена сейчас не совсем и большая. 

сейчас как раз есть время на изучения проекта, всех его вкладок и выбора своей пары, а после можно будет и вложиться, добавив при этом свои средства при желании, проценты годовые дают хорошие, хотя думаю со временем они могут снизиться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Я заходил в пул и покупал первые кейки по 0,70 центов, сейчас кейк стоит в районе 19 долларов и настейкал за это время порядка +50% от вложенных кейках в количестве, так что да, свое я отбил несколько раз.

 

Я писал о том, что процент в пуле ничего не доказывает, пирамида этот проект или нет. С Марсом много вопросов и по результатам аудита и по токеномики, ее еще толком нет подробной и на счет чеканки стейблкоинов USDM, которые будут обеспечиваться токенами XMS. 

 

Предложение ограничивается на данном этапе вестингом для настейканного в пулах на 180 дней. Для инвесторов на 18 месяцев, для команды на 36 месяцев после Генезиса, котрого еще не было.

https://docs.marsecosystem.com/others/tokenomics

видимо зря я не стал залазить в кейк(((

Хорошо если % в пуле ничего не доказывает, то объясните мне от куда он берется? Где компания берет деньги для покрытия таких %? допустим в пуле 100 баксов всего (чтоб легче и нагляднее считать было) скажем годовой %=360% (условно чтоб легче и нагляднее считать), утрируя половина вкладчиков допустим будет реинвестировать, остальные же захотят отбивать вложенное ежемесячно (допустим условно) то есть 50баксов*(360/12)%=15 баксов нужно начислить и отдать ежемесячно, и если их не заработать используюя общую сумму находящуюся в пуле то придется платить из самого пула, значит в течение 7 месяцев при прочих равных пул исчерпает себя (я тут даже не учитываю того, что команда проекта хочет кушать и получать определенные дивиденды с проекта), но тут нужно учесть, что те кто реинвестировал уже могут забрать больше тут в работу вступает уже сложный процент, то есть снежный ком. От сюда и вопрос как зарабатывает компания используя средства в пуле? Ибо без этого карточный домик рухнет через 7 месяцев (условно исходя из цифр примера). Согласен, что допустим при помощи пула можно организовать торговлю на рынке криптовалют - это при хорошем трейдере отобьет все цифры которые описаны выше, НО при хорошем трейдере и рынок вещь непредсказуемая иной раз и непостоянная, риски слить больше чем заработал есть, особенно если торговля происходит на чужие деньги!  Этим примером я постарался наглядно объяснить почему считаю, что большие проценты доказывают, что в проекте одно из двух - либо гениальная новая экономическая идея, и нам ее не озвучивают но при этом предлагают вложить деньги, либо пирамида.

По ограничениям предложения - интересно, сейчас ссылочку посмотрю, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну всегда можно привлечь деньгами, вот по этому все так и делают, поднимают проценты что бы завлечь и не тереться сильно об конкуренцию. А когда людей много то все само выравнивается и снова конкуренция поднимается.

Главное чтобы такие большие проценты потом боком не вылезли, конечно если будет потом людей то выплаты будут, но и процент снижается, как данная площадка будет выходить с этой ситуации интересно, пока фармилка свежая можно в начале зайти и заработать но потом уже нужно искать более выгодные пары, сейчас с bnb не плохой процент дают

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ugolok said:

Прежде чем обсуждать "пирамидальность" любой свапалки (как то Панкейк или Маср, раз уж мы обсуждаем это на ветке именно данного проекта), я бы посоветовал Вам более досконально изучить вопрос деятельности ДеФи проектов вцелом и свапалок в частности. Как то - что такое свапалка (подсказка - децентарлизованная биржа основанная немного на отличных от привычных ранее принципах), и что такое пул ликвидности. После подробноги изучения начнете понимать откуда именно берутся деньги на выплату процентов и т.д. И тогда сможем уже более предметно обсуждать как лую\бой ДеФи проект, так и Марс в частности.

 

Хороший совет, дельный! Но тут есть одно но, я и ДеФи считаю фантиком, точнее лотереей, как в прочем не только я один, Да согласен там есть шансы поднять цифры которые перекроют любой %, но относительно рисков прямо пропорциональное можно сказать, а если учесть, что эти риски лежат на чудих деньгах...

Но видимо что-то изменилось в плане ДеФи с момента появления этого зверя, или я действительно чего-то недопонимаю, придется немного поизучать вопрос, еще раз спасибо за совет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

сейчас как раз есть время на изучения проекта, всех его вкладок и выбора своей пары, а после можно будет и вложиться, добавив при этом свои средства при желании, проценты годовые дают хорошие, хотя думаю со временем они могут снизиться

У меня простая стратегия на этот счет: фармлю токен биржи. Естественно, если есть возможность заработать другие криптовалюты, более ценные для меня, то стараюсь это делать. А так в обязательном порядке токен фармилки. 

 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Честно скажу пыталась покопаться в их документации чтоб понять хоть что они планируют делать в ближайшее время. То ли я блондинка, то ли там масло масляное. Все про планетарную экономику и выход в космос и на Марс это классно, но какие планы на развитие, что будет внедряться, будет ли сжигание я так и не нашла. До конца дочитать уже терпения не хватило, но ничего существенного из этих документов я не почерпнула. Возможно кто-то и нашел, была бы рада почитать. 

так вроде всего выпущено 1 лям токенов если не ошибаюсь, зачем их сжигать на начальном этапе, тем более что данная площадка новая, постепенно будут развиваться, если посмотреть твл их то он растёт и люди инветируют, конечно если это не просто цифры на экране, так задумка  вроде интересная. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

Хороший совет, дельный! Но тут есть одно но, я и ДеФи считаю фантиком, точнее лотереей, как в прочем не только я один,

Да это означает только одно , то что большинство просто не хотят изучать как там всё работает и высчитывать риски , говоришь что мол выгодно а они если и верят то берут и закидывают туда где процент побольше а не где безопаснее , зарабатывать можно даже на скамных формилках , просто поизучайте побольше про них ( не пару часов а хотя бы пару полных дней ) и вам не будет казаться что всё это фантики .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Mars-Ecosystem два собстенных токена -это стаблкоин USD-Mars(USDM) и токен управления (XMS) Поскольку стаблкоин -это основа долговечности и работоспособности любого дефи-проекта ,то меня интересует обеспечение этого стаблкоина.Обеспечение состоит из активов ,разделенных на 5 позиций:              1)Cтаблкоины 

2)BTC

3)Продвинутые альты (ETH,BNB и т.д.)

4)Голубые фишки дефи

5) токены управления(XMS)

Причем,доли этих пяти активовбудут меняться в зависимости от волатильности. Больше волатильность =меньше доля. Вывод -стремительно дорожающий биткоин ,это уменьшение доли этого актива в обеспечении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну всегда можно привлечь деньгами, вот по этому все так и делают, поднимают проценты что бы завлечь и не тереться сильно об конкуренцию. А когда людей много то все само выравнивается и снова конкуренция поднимается.

Изначально конечно именно так и происходит, и лишь позже создается целая экосистема, в которой токен так или иначе начинает применяться. Только и проект на тот момент будет оцениваться куда больше, чем сейчас, и больших иксов уже ждать не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну это даже лучше, что зависит это от многих факторов. Я лишь за то, чтобы проценты жестко корректировались, для того, чтобы не допустить обесценивание. Вот у кейка это хорошо получилось, даже не смотря на то, что когда-то у него было 200+ процентов годовых, что само по себе достаточно много.

Вот по этому поводу нашёл информацию официальном сайте, возможно её не столь много, но стоит всё же зайти на официальный сайт и там немного прочесть - во вкладе если что "Audit" Есть же ещё твиттер, телеграмм каналы из информацией, там тоже можно поискать информацию.

https://www.marsecosystem.com/home#audit

Фундаментальной проблемой большинства современных протоколов стейблкоинов является положительный внешний эффект. Затраты на производство и обслуживание стейблкоинов берут на себя протокол и его пользователи (майнеры, держатели акций, держатели облигаций). В то время как большая часть стоимости поступает от транзакции стейблкоинов в примитивах DeFi и фиксируется этими примитивами DeFi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Понятно каждый решает, что делать со своими заработанными токенами. Просто у всех сложилось мнение, что именно баунтисты являются тем злом, что сразу же после получения токенов продают их, тем самым продавливая цену вниз. А потом же они жалуются, что проект никудышний, раз цена просела. 

Помимо того, что баунтисты могут слить стоимость коина в ноль и проект после окончания этих всех кампаний, так еще есть фарминг нормальный такой и проценты эмиссии с воздуха, если же даже не продадут баунтисты, а пойдут в фарминг - через месяц или больше еще больше продадут, особенно если ценник станет выше, по этому проекту чет думать надо, либо сжигать либо еще что-то, таких коинов уже было сотни - все на дне через пару недель после окончания баунти.

  

18 hours ago, Joe.qp said:

Ну если вы говорите про награду за подписную, то думаю смысла в этом особого нет. Можно придержать, либо докупать и тогда уже вложиться. Все же 25$ это не очень большой депо для фарма.

Оплата фиксированная же, кто будет знать о будущей стоимости коина? Вдруг он даст уже 2 икса после окончания подписных различных и баунти? Нам то откуда знать, по этому многие пользователи не продают свои запасы, а держат пару недель еще после баунти, тогда уже окончательно продавая и все, кто-то сходу продает, я же продаю когда сомнительный проект, тут же поток денег есть большой, по этому можно спокойно оставить. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 01:19, fullzero said:

В принципе, у всех подобных площадок, как мне кажется, схожий функционал. Но если копнуть глубже, то каждая старается выделиться на фоне других чем-то интересным. И вот если это что-то интересное привлечёт большее количество пользователей, тогда видимо и ресурс станет популярнее конкурента. 

Да, функционал и в принципе скрипт у большинства таких проектов идентичный. причём у тех которые попроще и в них вложено меньше у них скрипт абсолютно одинаковый. Тут же он немного отличается. вот этот раздел клайм как раз я до конца и не поняла, такого обычно на других фармилках нет. но пока до того чтобы стать популярнее конкурентов тут ещё конечно работать и работать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Может и небольшой профит, но полученный практически за просто так. Смысла сливать их сразу я не вижу, лучше уж отдать в фарминг и получить больше прибыли, ведь цена сейчас не совсем и большая. 

Мне кажется смысла от такой небольшой суммы просто нет в фарминге. Если прикупить ещё на 200$ то результат будет, я просто сколько не ввязывался в фармы, для себя сделал вывод, что меньше 200$ там делать просто нечего.

1 час назад, benzotrav said:

Оплата фиксированная же, кто будет знать о будущей стоимости коина? Вдруг он даст уже 2 икса после окончания подписных различных и баунти? Нам то откуда знать, по этому многие пользователи не продают свои запасы, а держат пару недель еще после баунти, тогда уже окончательно продавая и все, кто-то сходу продает, я же продаю когда сомнительный проект, тут же поток денег есть большой, по этому можно спокойно оставить. 

Я и сам продавать сразу не собираюсь, ну или посмотрю уже ближе к выплате по динамике курса. Скоро биток может пойти в откат со своих новых позиций и потащит за собой всех, лучше уж перезайти)

  • +3 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

Пока основная масса в локе, надеюсь, успеют ввести инструменты дефляции по типу стандартных лотерей, ифо или угадаек с курсами. И мне бы лично хотелось увидеть еще фармилки чисто на фиате - бусд-юсдт, например, пусть и с маленьким процентом. И еще из пожеланий - калькулятор доходности) тип ввел сумму в баксах, показывает сколько XMS насыпет за неделю/месяц + размер процентов за этот срок. В общем, добротная фармилка, где еще можно много чего добавить и улучшить.

Думаю однозначно придумают какие то инструменты дефляции даже из за дальнейшей необходимости в этом. При чем идей по поводу этого полно и пользователи вполне охотно идут на те же лотереи и прочее.

Проект уже отображается в топе на Binance Smart Chain по объёмам за 7 дней 👉 

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

если их не заработать используюя общую сумму находящуюся в пуле то придется платить из самого пула

В каком смысле платить из самого пула? Ну Вы посмотрите же токеномику Марс прежде чем задавать такие вопросы. https://docs.marsecosystem.com/others/tokenomics

28743018_.thumb.png.f0496a12776d55c7f00ef3ef48c4106d.png

 

Все награды в XMS идут из этих 65%. Никто не гарантирует, что после некоторого времени обладатели XMS не проголосуют за снижение вознаграждения в XMS, то есть те ставки что Вы видите сейчас нельзя умножать на 12. Три дня назад ставка в кейковом пуле XMS была 600%, сейчас она уже 500%, то она еще и снижается от притока ликвидности в пул.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...