Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами

Recommended Posts

On 22.03.2022 at 16:13, Sovngarde said:

Ну тогда получается, что и баунтисты будут зарабатывать меньше. или нет? Комиссии ведь должны с кого-то браться. Странно, что они не задумались об этом раньше, когда интерес к баунти был куда выше.

Просто ни кто тогда не думал, что это очень выгодно. К крипте в общем относились скетически. Ну и даже сейчас так и особо не поменялось. Просто наверно будет удобно так отправлять чаевые например полезному контенту. Это можно в сша. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nesskiff said:

Лучше всего следить за официальными представителями, ибо они не русские и им этот телеграмм не нужен, он для них немного сложен и не удобен. Для таких вещей есть дискорд. 

Ну я за это и говорил , что им то нет ограничений по Twitter  , и они и дальше будут пользоваться но есть достаточно много представителей и с Ру сегмента у которых уже начались проблемы  с этой соц площадкой к сожалению 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:02, kabardinec said:

А какие тут вообще риски? Они же ничего терять не будут, если еще и свою монету создадут, с помощью которой все будут совершать эти "пожертвования", то они будут лишь зарабатывать на этом.

Их цель еще расширить аудитория и закрепить свое господство на крипто-рынке как платфорама. 

23 hours ago, Sem7s said:

Пока вот твиттер выделяется со всех социальных сетей, потому что фейсбук же сразу пошёл по пути создания своего токена и у него не вышло, телеграм вот тоже пробовали закончил неудачей, а твиттер решили зайти издалека.

Правильно сделал. Кстати у вк тоже что то с обновлениями не получается. Посмотрим что будет с твиттером, все таки соц гигант имеет самую большую популярность и политическую ценность . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, geobel said:

Ну не знаю, в инстаграме и ютубе сидят во всем мире, так что я бы это вообще не брал бы во внимание. А в твиттере то вы ошибаетесь, я слежу за этим, то там сидят западные блогеры, и в том регионе это достаточно популярная социальная сеть. 

Значить я не особо осознан в этой теме, а вот если они там очень популярны, то они ничего не говорят об чаевых в виде криптовалюты? Или даже это не чаевые, а донаты могли бы быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Правильно сделал. Кстати у вк тоже что то с обновлениями не получается. Посмотрим что будет с твиттером, все таки соц гигант имеет самую большую популярность и политическую ценность . 

Последнее время у многих есть проблемы с обновлениями, я вот не знаю даже с чем это связанно, может какие-то жесткие требования сейчас пошли или ещё непонятно что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Albatros112 said:

Может быть, тут никто не даст точной информации, в телеграмм некоторые компании не хотят переходить из-за большого количества мошенников там. Было бы идеально - сочетание телеграмма и твиттера. 

В телегу не хотят из за относительной децентрализации которая позволит всем одинаково себя чувствовать на одном уровне а в Twitter   официальные лица  на голову выше всех остальных простых смертных ) а в telegram   никаких разделений

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

А в твиттере что, уже есть способы инвестиций ;))) Я думаю через 10 лет твиттер будет таким же как же и сейчас но с кошельками для криптовалют и собственным токеном. 

Ну как бы да. Там можно указать свой адрес BTC для доната, можно делать специальный контент доступный только по подписке (only Fans привет!) и проводить платные аудио комнаты... 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sem7s said:

Последнее время у многих есть проблемы с обновлениями, я вот не знаю даже с чем это связанно, может какие-то жесткие требования сейчас пошли или ещё непонятно что.

Все же там находятся все публичные и мировые лица, как ни как для многих это как место для вещания информации. Так, что для многих все это стало не просто микро блогом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:31, assassinshorts said:

Возможно вы не видели. Но они где-нибудь в какой-нибудь программе, не связанной с Twitter рассказали об этом. Или же выпустили новость в других источниках. 
 

Всё-таки. Мне кажется, что это фейки и навряд ли, по крайней мере, в ближайшее время это сбудется. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Ну вот вам уровень безопасности. Вы пишите на форуме. Получаете биткоины. Выводите их на кошелёк. И так происходит на протяжении 10 лет. Биткоин дорожает и вы просто меняете их например через локалбиткоин и всё - профит. Без каких либо нюансов. 

С одного только форума много  не заработаешь, а если есть ещё какие то другие проекты то делать так чтоб все средства проходили только  через обезличенные кошельки. Короче это будет больше похоже на параною 😁

On 22.03.2022 at 22:16, H14LL said:

Анонимность в крипте - дело очень опасное. Если реально ищешь анонимности, то биток лучше для этих целей не использовать. Просто если где-то допустишь ошибку - то весь блокчейн же прозрачен. То есть вскроется все.
Нужно постоянно следить чтобы не было пересечения адресов, использовать разные адреса и кошельки желательно.  

С мелкими суммами может быть что то и получится, а с крупными с учётом участия в разных проектах, которых множество всё это скорее всего не реально.

On 22.03.2022 at 22:18, Egsdirnov said:

А как это можно будет доказать в криптовалюте? Ведь они могут написать что это комиссия сети или же ещё что-нибудь, чтобы получать прибыль, а при этом говорить что вообще никакой коммерческой деятельностью не занимаются?

Они же ведут финансовую отчётность где указывается какие средства откуда приходят и куда уходят. И если при аудите выяснится что где то что то они скрыли то последует жёсткое наказание. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 22:06, elmanrudkov said:

Они пока просто добавили строку где можно будет ввести свой адрес и получать чаевые.  Но в будущем возможно что и разработают какие-то другие методы.

Время покажет, как  оно будет и возможно они вообще откажутся от этой идеи и идут какие-то другие плюшки.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Твиттер является фундаментальной политической соц сетью, поэтому и не удивительно. В РФ не удивлюсь если вообще запретят, так как это же от США. 

У них будет полное импортозамещение. Но по крайней мере меня радует Телеграм, он не настолько подконтролен как другие, вк например, одноклассники. А будет ещё руинста и рутуб, ICQ. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Все же там находятся все публичные и мировые лица, как ни как для многих это как место для вещания информации. Так, что для многих все это стало не просто микро блогом. 

Да ерунда это всё, наладится и всё заработает, может обновление выкатывают, может и правда кого то блочить будут) кто их знает) Всякое может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, RykaJop said:

Время покажет, как  оно будет и возможно они вообще откажутся от этой идеи и идут какие-то другие плюшки.

Вполне возможно и такое, но я вот думаю, что если будет у них всё хорош о в этом плане, то тогда они не откажутся от этой возможности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, viik30 said:

С одного только форума много  не заработаешь, а если есть ещё какие то другие проекты то делать так чтоб все средства проходили только  через обезличенные кошельки. Короче это будет больше похоже на параною

На улице будете оглядываться и видеть в каждом прохожем человеке налогового сотрудника. 
-Есть закурить?

-Что? Биткоины не мои!

Как-то так.))) 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, geobel said:

Та ну я же не слежу так сильно за этой ситуацией с чаевыми, ну вот лично я не видел чтобы какой-то блогер или медийное лицо что-то писали в твиттере об этом, они просто делятся тем, как протекает их жизнь вот и все. 

Тема с этими донатами в криптовалютах уже не активная, хоть я могу ошибаться, но новостей я больше про неё не слышу да и не вижу подобных нововведений в Твиттре. Но этого можно было ожидать после ухода Дорси 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:06, elmanrudkov said:

Они пока просто добавили строку где можно будет ввести свой адрес и получать чаевые.  Но в будущем возможно что и разработают какие-то другие методы.

Куда строку добавили? В настройках типо ввести свой кошелек? Так это же можно сделать и просто в описании, и там уже желающие будут скидывать, я скажу от себя - эта функция не нужна в твиттере, желающие и так найдут куда скинуть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Ну как бы да. Там можно указать свой адрес BTC для доната, можно делать специальный контент доступный только по подписке (only Fans привет!) и проводить платные аудио комнаты... 

В большей степени наверно рассчитан для определенного круга пользователей, которые участвуют в таких подписках. А так ведь это только место для адреса, от этого же твиттер не имеет комиссий? Лучше бы сделали собственный кошелек и зарабатывали бы на комиссиях.

  • +2 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

У них будет полное импортозамещение. Но по крайней мере меня радует Телеграм, он не настолько подконтролен как другие, вк например, одноклассники. А будет ещё руинста и рутуб, ICQ. 

Выход найдем, не такая и большая проблема. 145миллионов человека наверно что то придумают ;))) А с твиттер я работаю лишь с криптой ля аирдропов и баунти. Так что не очень важно на самом деле. А вот если запустят свой кошелек, будет уже интереснее. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geobel said:

Та ну я же не слежу так сильно за этой ситуацией с чаевыми, ну вот лично я не видел чтобы какой-то блогер или медийное лицо что-то писали в твиттере об этом, они просто делятся тем, как протекает их жизнь вот и все. 

А никто из блогеров и не должен о таком говорить, если есть уважение к своей аудитории. Тут решает каждый подписчик самостоятельно о переводе доната. Возможно, что понравился определенный контент и возникло желание таким способом выразить свою благодарность.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fruktik said:

А никто из блогеров и не должен о таком говорить, если есть уважение к своей аудитории. Тут решает каждый подписчик самостоятельно о переводе доната. Возможно, что понравился определенный контент и возникло желание таким способом выразить свою благодарность.

Это верно. Просто сейчас такое время что блогеры начали активно рекламировать свои каналы на телеграмме в просто по жёсткому кидать свои о том, чтобы была у всех подписка платная

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А никто из блогеров и не должен о таком говорить, если есть уважение к своей аудитории. Тут решает каждый подписчик самостоятельно о переводе доната. Возможно, что понравился определенный контент и возникло желание таким способом выразить свою благодарность.

Идея прикольная. Но для граждан РФ уже всё. Были конечно пользователи соцсети, но они больше сидели Вконтакте ив инсте. Вот в Контакте есть удобная донатная система. Но пока только в рублях. А вот с легализацией кипты можно и её там ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 05:28, elmanrudkov said:

Более рискованно всё это, нежели перспективно, если честно, и если разработчики не просчитали все риски, то это может плохо для них закончиться. 

Пока что ничего такого нету, чтобы повлияло бы на их репуиацию. Ну а так идея конечно рискованная. Зависит от рынка. И так криптовалютный рынок управляем и мы зависимы от китов. Вот и твиттер будет зависимым. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XatTFu said:

В большей степени наверно рассчитан для определенного круга пользователей, которые участвуют в таких подписках. А так ведь это только место для адреса, от этого же твиттер не имеет комиссий? Лучше бы сделали собственный кошелек и зарабатывали бы на комиссиях.

Пока что это слишком крутая идея, чтобы быть правдой. Но можно выкупить какой-нибудь готовый кошелек, и затем его просто доработать. Как было однажды с тем же Binance.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

В телегу не хотят из за относительной децентрализации которая позволит всем одинаково себя чувствовать на одном уровне а в Twitter   официальные лица  на голову выше всех остальных простых смертных ) а в telegram   никаких разделений

Почему же нет никаких разделений? Галочку на канал\бота получил вот тебе и есть разделение, да и возможностей ведь побольше у телеги будет, тот же бот, альтернативы которому у твиттера нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...