Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Twitter работает над функцией чаевых с биткойнами

Recommended Posts

3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Для рекламы твиттер самая популярная социальная сеть. Но это лишь как уведомление. А так сейчас развиаются дискорд и телеграмм. Между собой конкурируют. Но у дискорда преимущств много. 

Телеграмм наверное вообще сейчас вне конкуренции ,что сказать Дуров свою работу знает ,посмотрим как будет продвигаться его криптовалюта надеюсь одним Моргенштерном её пиар не закончится и будет ещё что то интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Для рекламы твиттер самая популярная социальная сеть. Но это лишь как уведомление. А так сейчас развиаются дискорд и телеграмм. Между собой конкурируют. Но у дискорда преимущств много. 

В твиттере просто всё открыто и если человек пишет что-то у себя на стене, то это видит уже весь мир, а вот в телеграме или дискорде то нужно подключаться только в группы чтобы это увидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Она популярна в Европе, Индии, арабских странах, южные части Африки, а также Северная и Южная Америки. В СНГ популярности нет.

Все это можно посмотреть на карте и онлайн. Например тут https://onemilliontweetmap.com/

Выглядит примерно так:

655452727_.thumb.png.7ed9a36c3c81656ffbbb9c6ae0e14efc.png

 

Есть возможность увеличения, чтобы по странам более подробно посмотреть.

А с чего обычным людям давать чаевые если они годноту не твитят? 

Вот это правильно. Вообще не понимаю чаевых, донатов и других вещей. Если твой контент несет пользу- тебя найдут и придумают как отблагодарить. А так это собирательство денег больше похоже на вымогательтсво. Постят что попало и сразу требуют донаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 00:07, waser88 said:

Я также вас поддерживаю и вообще не понимаю людей ,которые будут оставлять на чай крипту, поскольку ее лучше будет оставить себе и холдить, а потом заработать в несколько раз больше.

Можно просто продать крипту с прибылью и дать человеку немного чаевых, а вот так как крипта очень волатильная, то можно дать человеку чаевые, а через год жалеть когда крипта сильно подымится в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Но никто не будет спрашивать мнения тех людей, даже если им и будет обидно то им смогут посоветовать больше развиваться и делать интересный контент чтобы и им люди давали чаевые, а не только известным людям.

Такие советы пусть при себе лучше оставят, потому что это и так каждый человек знает, но не может реализовать, потому что публичность это такое качество которое есть не у всех, а только избранные его имеют. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 13:52, Kord69 said:

Я думаю просто нужно делать чаевые не в биткоинах, а в монетах попроще, вот к примеру в тех же сатоши, тогда комиссия будет намного меньше. Либо же просто сделать комиссию на вывод чаевых, Твиттер с этого сможет зарабатывать. 

В Солане или же в Лайткоинах могли бы сделать чаевые, просто вот биткоин и сатоши это одно и то же, по сути биткоин это как рубль, а сатоши это его копейки, того комиссия будет одинаковая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Для популеризации согласен ну а удобство это уже спорный момент ,к примеру донаты в том же фиате не чем собственно не отличались бы от доната в крипте ,и многим кто далек от крипто темы было бы даже привычнее донатить фиат.

Донат с фиатом это тоже вариант, но по Битку это для популяризации криптовалют со стороны Дорси да и видно что направление криптовалют он сильно увлёкся. Но также криптовалюты достаточно популярная тема в твитре как и в телеграмме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Донат с фиатом это тоже вариант, но по Битку это для популяризации криптовалют со стороны Дорси да и видно что направление криптовалют он сильно увлёкся. Но также криптовалюты достаточно популярная тема в твитре как и в телеграмме 

Да в твиттере действительно посты которые относятся к крипте всегда пользуются популярностью ,но пока с кем я не общался реально кто то даже мелочь донатить в этой социальной сети не собирается ,да и я тоже это делать не планирую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, macartem said:

Такие советы пусть при себе лучше оставят, потому что это и так каждый человек знает, но не может реализовать, потому что публичность это такое качество которое есть не у всех, а только избранные его имеют. 

Да такие ключевые лидеры мнения (KOLs) обычно и решают направление тренда, а не большинство как нам хотелось бы. Ну или это большинство которое как под гипнозом будут действовать по рекомендации своего инфлюенсера.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный функционал уже реализован в браузере Брейв, так что это для меня уже не новое. Но, я что-то ещё не видел этого в твиттер... Если бы это ввели, то популярные люди получали бы довольно неплохие суммы, ибо точно нашлись бы те, кто хотел бы поддержать кого-то. Это на самом деле довольно неплохой функционал, тем более это бы неплохо популяризировало криптовалюту :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 16:21, Gogolev Anatoly said:

Ну я не знаю с чем это связано, но наверно есть в этом выгода и пользователей и проекта. Наверно для чаевых удобно сделать кошелек именно на ЕРС-20 и потом внелрять другие проекты тоже будет удобно. 

Ну возможно просто решили начать с чего-то более популярного. Того и затем перейдут на BSC, Солану и прочие блокчейны, в которых все это дело будет менее затратным по комиссиям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 12:40, Gogolev Anatoly said:

Дело в пользователях и выгоде. Без выгоды не было бы такого анонса. Все таки у такого гиганта как твиттер, такая система будет влиять очень серьезно. Даже если по мелочи, то выйдет конкретная круглая сумма. 

Именно так. Просто бизнес, ничего личного) Когда не видели выгоду - запрещали крипту. Как увидели - тут же переобулись, и решили интегрироваться в крипту. Какие компании только не заявили сейчас о создании своей метавселенной)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Подобный функционал уже реализован в браузере Брейв, так что это для меня уже не новое. Но, я что-то ещё не видел этого в твиттер... Если бы это ввели, то популярные люди получали бы довольно неплохие суммы, ибо точно нашлись бы те, кто хотел бы поддержать кого-то. Это на самом деле довольно неплохой функционал, тем более это бы неплохо популяризировало криптовалюту 🙂

Хоть иди и начинай постить в твиттере все подряд лишь бы привлечь внимание и получить донатов по больше ))) Интересно потом будет посмотреть статистику на сколько часто и какие суммы люди готовы будут отдавать другим в качестве доната.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2022 at 8:38 AM, adbitc0in said:

Ну наверно ни кто просто так раздавать не будет. Будут правила и система чаевых, которая будет работать как донат либо же пожертвование. А это если учитывать количество пользователей, то даже по 1 рублю, выйдет большая сумма. 

Для начала нужно понять, кто вообще будет раздавать подобные чаевые другим людям. Я бы не хотел свою крипту отдавать другим людям, даже если они в этом нуждаются, поскольку я сам зарабатываю и им ничего не мешает также зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 21:08, Egsdirnov said:

Это вообще глупо будет выглядеть если человек будет платить 5 долларов комиссии чтобы дать 2 доллара чаевых. Того если так и будет, то это вообще не выгодно будет для людей. 

Это слишком странно будет выглядеть в сети и тогда точно нужно будет жертвовать хотя бы от 100 баксов, чтобы не было слишком жалко отдавать большие комиссии за криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Подобный функционал уже реализован в браузере Брейв, так что это для меня уже не новое. Но, я что-то ещё не видел этого в твиттер... Если бы это ввели, то популярные люди получали бы довольно неплохие суммы, ибо точно нашлись бы те, кто хотел бы поддержать кого-то. Это на самом деле довольно неплохой функционал, тем более это бы неплохо популяризировало криптовалюту 🙂

Есть в мобильном приложении,в вебке еще нет.И смысла в любом случае нет так как на кефире все знают какие комиссии,так что отправить 2 бака с комиссией в 10 так себе затея и не лучший способ популяризации крипты.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Такие советы пусть при себе лучше оставят, потому что это и так каждый человек знает, но не может реализовать, потому что публичность это такое качество которое есть не у всех, а только избранные его имеют. 

Согласен, это очень бесполезные советы, потому что люди сами это знают, но вот только сделать не могут по многим причинам. Вот если бы твиттер ввёл свои токены и начислялись бы каждому за регистрацию то было бы намного лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 16:25, abobus said:

Да комиссии в любом случае будут, они не от благотворительности подобным занимаются. Но скорее всего будут лишь при выводе, чтобы привлекательнее все выглчдело

Комиссии будет в зависимости от того как будут проходить выплаты. Но комиссия от Твиттера точно будет, ведь это площадка номер один среди криптовалютынх проектов и пропустить такие большие суммы мимо своего кошелька не позволит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Да такие ключевые лидеры мнения (KOLs) обычно и решают направление тренда, а не большинство как нам хотелось бы. Ну или это большинство которое как под гипнозом будут действовать по рекомендации своего инфлюенсера.

То есть и получается что одним достаётся абсолютно всё, а другим ничего, ни о какой всемирной справедливости и не может идти речи, ну ничего, так и живёт дальше...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

То есть и получается что одним достаётся абсолютно всё, а другим ничего, ни о какой всемирной справедливости и не может идти речи, ну ничего, так и живёт дальше...

Официальный твиттер аккаунт догикоинов просит долбить твиттер, чтобы они тоже приняли собак в качестве доната и чаевых. Вот ещё один пример влияния KOLs на массы. 

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 15:27, Just Relax said:

Ну возможно просто решили начать с чего-то более популярного. Того и затем перейдут на BSC, Солану и прочие блокчейны, в которых все это дело будет менее затратным по комиссиям.

По любому с ростом популярности крипты будут добавляться и монеты для донатов,помню как некоторые букмекерские конторы тоже сначала принимали только биткоин ,а теперь уже там списки из 10-20 различных крипто валют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 17:32, first_mstitel_228 said:

Это слишком странно будет выглядеть в сети и тогда точно нужно будет жертвовать хотя бы от 100 баксов, чтобы не было слишком жалко отдавать большие комиссии за криптовалюту.

Так а что они должны будут сделать чтобы получить от меня чаевых аж на 100 баксов? Я вот даже в кафе официантам не оставляю столько чаевых, а их то я в жизни вижу, а не только их посты где-то в твиттере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Официальный твиттер аккаунт догикоинов просит долбить твиттер, чтобы они тоже приняли собак в качестве доната и чаевых. Вот ещё один пример влияния KOLs на массы. 

Доги еще куда не шло на фоне того же кефира,но воспрос в том кто будет отправлять типсы другим?Ру комьюнити очень сильно сомневаюсь что будут донатить друг другу,а доги будут на этом ловить только писар.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Официальный твиттер аккаунт догикоинов просит долбить твиттер, чтобы они тоже приняли собак в качестве доната и чаевых. Вот ещё один пример влияния KOLs на массы. 

Ну пусть пишут, что от этого изменится то? Ну даже если и там появятся, все равно считаю, что это какой то временный хайп, пока еще илон на их стороне, но это бесконечная эмиссия точно вылезет для них боком через какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 18:31, Sem7s said:

Согласен, это очень бесполезные советы, потому что люди сами это знают, но вот только сделать не могут по многим причинам. Вот если бы твиттер ввёл свои токены и начислялись бы каждому за регистрацию то было бы намного лучше.

Тогда им придётся полностью всю политику конфиденциальности переписывать и получать новые разрешения, и возможно что такие нововведения не понравятся инвесторам и тогда они продадут акции компании, и они понесут большие потери из этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...