Когда закупать биткоин - Page 27 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
royaltyofdon

Когда закупать биткоин

Recommended Posts

On 01.03.2020 at 23:23, Yaro said:

Я тоже думаю, что скоро цена прыгнет выше 10 000 долларов, а просадка которая сейчас наблюдается я думаю ненадолго. Биткоин не смогут долго удерживать внизу. Время покажет конечно, но я бы купил биткоин прямо сейчас пока цена такая сладкая.

Ну вот как и предполагали, ниже он не пошел, пока наблюдается движение в верх, хотя он еще может походить во флете, но все рано кто прикупил уже в плюсе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 17:37, royaltyofdon said:

Поанализровав график я сделал вывод что биткоин упадет примерно в конце лета и сделает очередной исторический скачёк навверх гдето осенью. Что думаете, друзья?

На чем основаны ваши предположения? На предыдущих годах или просто по графику и вашей интуиции? Криптовалюта вообще как бы не предсказуема и не поддается техническому анализу

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупать его нужно, в те моменты когда у него спад и продавать в противоположной точке. Это истина, до которой не сложно догадаться. А вот если ты думаешь есть точное время, что и когда делать с биткоином, то ты ошибаешься. По твоей логики могут стать миллионерами все.  


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 13:38, VasilDAS said:

Точную дату и время когда закупать биткоин вам никто не скажет, так как в данном плане могут быть только догадки и не более. Я давно купил биткоин и сейчас только частями его доливаю.

Это не возможно предвидеть, можно только прогнозировать и предпалогать. Хорошая цена была по 3500, но ее мало кто поймал, боялись слива. сейчас ситуация тоже не определенная.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KoriT said:

Закупать его нужно, в те моменты когда у него спад и продавать в противоположной точке. Это истина, до которой не сложно догадаться. А вот если ты думаешь есть точное время, что и когда делать с биткоином, то ты ошибаешься. По твоей логики могут стать миллионерами все.  

Это логика того, что не ловил 2-е, 3-е и 4-е дно в подарок к первому))) Торговать против рынка - слишком рискованно. А главное ради чего? Чтобы потом в долгосроке выиграть +1-2 процента? Оно того не стоит. Закупать нужно когда есть подтверждение что нисходящий тренд закончился, а не тогда когда спад идет (особенно если дело касается маржиналки). Нет, если у вас достаточно жирный депозит - можно особо не запариваться, и покупать частями во флете после просадок, такой подход имеет место быть для набора долгосрочной позиции.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ваши прогнозы точны, и вы со 100 % уверенностью знаете что цена будет именно такая, то можете смело закупаться, и фиксировать прибыль, а я вот не настолько уверен что бы последовать вашему примеру, но скорее всего после халвинга будет видно куда двигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие опытные люди прогнозируют, что после халвинга цена биткоина должна пойти вверх, так что советую именно перед ним и начинать закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое время,потому что он откатится ещё пару раз и перед халвингом в рост попрет,так что потом у тебя будет +50% к капиталлу точно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GrafCrypto said:

Сейчас самое время,потому что он откатится ещё пару раз и перед халвингом в рост попрет,так что потом у тебя будет +50% к капиталлу точно! 

Бытует ещё такое мнение что если большинство игроков на рынке ждут роста,как например перед халвингом,то рынок идёт совершенно  в противоположную сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, clipman77 said:

Бытует ещё такое мнение что если большинство игроков на рынке ждут роста,как например перед халвингом,то рынок идёт совершенно  в противоположную сторону.

мне почему то кажется, что это киты специально так делают что бы постричь хомяков, вот все закупятся перед халвингом, а биток возьмет и просядет, а потом когда киты по дешевке купят биток пойдет рост, вот я прямо чувствую что халвинг будет с сюрпризом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KoriT said:

Закупать его нужно, в те моменты когда у него спад и продавать в противоположной точке. Это истина, до которой не сложно догадаться. А вот если ты думаешь есть точное время, что и когда делать с биткоином, то ты ошибаешься. По твоей логики могут стать миллионерами все.  

все верно нужно покупать биткойн в любое время главное что бы не было пампа во время покупки, и постепенно усреднять цену входа в биткойн, только так вы получите хорошую цену входа, не нужно искать какого то момента и закупаться на весь капитал так как это может обернуться крахом и потерянными нервами 

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую закупить биткоин именно сейчас,потому что в мае как всем известно будет халвинг,и я считаю что к концу 2022 году биток будет стоить  около 20000 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 19:37, royaltyofdon said:

Всем привет. Хочу поделиться мыслью. Если верить одному из принципов биржи " История повторяеся" и обратить внимание на движение биткоина, то можно заметить тот факт что патерны почти одинаковые. Поанализровав график я сделал вывод что биткоин упадет примерно в конце лета и сделает очередной исторический скачёк навверх гдето осенью. Что думаете, друзья?

Кстати один знакомый тоже такое предположение выдвинул, мол на 3 удар об уровень случится снова пробой, потом флет и рост обратно на уровень поддержки, потом горка на рост, но не исторический, а что дальше будет только самому сатоши известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanchik777 said:

Криптовалюта вообще как бы не предсказуема и не поддается техническому анализу

Всё таки определённые основы ТА в ней есть. Кроме того её можно торговать по новостям, но для этого нужно внимательно следить за твитером допустим разработчиков, и за СМИ и Рэдитом, а для этого нужно знать англ язык как минимум. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, хоть и покажется странным, но биткоин можно покупать всегда, особенно если вы нацелены его холдить, тогда конечно, в любом случае цена на него со временем будет выше. Конечно, будут моменты, что рынок будет в сильной просадке, как этим летом, так на любом рынке бывает и будет желание все слить.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Всё таки определённые основы ТА в ней есть. Кроме того её можно торговать по новостям, но для этого нужно внимательно следить за твитером допустим разработчиков, и за СМИ и Рэдитом, а для этого нужно знать англ язык как минимум. 

Ну значит это точно не для меня) с моим английским и нехваткой времени. Хотя я бы даже заплатила деньги за канал, например в телеграмме, который бы собирал всю такую информацию


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас промониторил по биржам курс и сравнил с йобитом...однако завышен(выше среднего),такое ощущение что искусственно пытаются манипулировать,выставив на закупку стену в 33 бтс и уже сутки скоро будут как она стоит.Какую цель преследуют интересно...кто-то видимо пытается продать актив по явно завышенной цене(ну не верю я в дефицит бтс на биржах)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dup4k said:

Я думаю что уже самое время закупаться , так как скоро халвинг и кто знает как себя поведет криптовалюта. Мне кажется что уже через 15 дней мы сможем выудить 20% прибыли

Думаю в этом месяце мы особого роста не увидим и будем топтаться на прежних уррвнях. Предполагаю, что основное движени начнется в апреле, причем рост будет, без значительных коррекций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tedsy said:

Мне кажется именно сейчас и стоит закупать биток,так как пока курс на спаде имеет смысл,в скором времени он поднимется и будет выгодно продать

на фоне предстоящего халвинга многие ожидают резкого подъема курса биткоина, хотя некоторые наоборот прогнозируют падение. поэтому мне кажется что именно сейчас покупать не стоит, так как обещают просадку курса перед халвином, поэтому если даже покупать сейчас то не на все деньги, ибо риск значительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стеи информация по халвингу уже в пределах 2-х месяцев туда-сюда ходит))Разумеется он произойдет на определенном блоке и время наступления зависит от размера сети...но кто-то явно пытается ввести в заблуждение)Думаю еще новости по уменьшению награды отыграли свою роль при первом появлении,теперь уже возможно манипулирование рынком.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, goofymane said:

Биткоин не выше 10к это золото, потом через пару лет все жалеть начнут, когда он уже за сотку перевалит, но лучший вход был по 7к , я успел, ибо знал что этот год начнется либо крайне положительно либо опять жесткий спад а потом туземун перед халвинг ом ко оного осталось ждать, кстати, недолго 

Это очень смелый прогноз конечно, что через пару лет биток будет стоить за сотку, такой ценны не исключаю, но явно не через пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале мая самый оптимальный вариант начать закупать биток, так как стадия халвинга как раз таки начинается именно в этом месяце.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Ну значит это точно не для меня)

Как минимум иногда можно догонять изменения рынка даже по ру новостям, ну или реально такому каналу, Который будет публиковать англ новости на рф быстрее остальных. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:47, Rubi said:

Почему же. Можно трейдить и с маленьким банком, разницы особо нет, правда новичкам будет конечно тяжелее, но если они освоят эту монету, то с другими работать будет намного  проще.

Думаю, что начинать свой путь в трейдинге конечно же нужно с маленького банка, по началу конечно же будут ошибки, без этого никак, лучше потерять 20-50$, тем уже 300$+.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Как минимум иногда можно догонять изменения рынка даже по ру новостям, ну или реально такому каналу, Который будет публиковать англ новости на рф быстрее остальных. 

Ахаха, рассмешили. Кто вообще сейчас смотрит новости по телевизору? Не думаю, что молодое поколение занимается таким. Мне проще узнать инфу с телеграмма или соц.сетей или форума


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...