Рейтинг перестал расти... - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Рейтинг перестал расти...

Recommended Posts

Я заметил такую ситуацию что в последнее время мой рейтинг стал очень медленно расти и это не смотря на то что количество положительных оценок на мои комментарии не уменьшилось,кто знает с чем это может быть связано ?или чем выше рейтинг тем на медленнее он должен расти? просто первую 1000 балов я получил буквально за месяц общения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме 70+ людей, кто-то из них сидят в других разделах и не читают ваши темы, кто-то попросту не ставит лайки, незнаю почему, но сейчас пользователи когда отвечают не ставят лайки, хотя я стараюсь многим их проставлять, всё равно ещё действует правило, за каждый лайк дают по 1 Талку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Действительно, на первых парах рейтинг каждого растёт довольно неплохо, если, конечно, мы не пишем откровенный бред. А в каких разделах ты вообще пишешь темы и о чем они? Быть может, нужно попробовать себя с других темах или разделах? Желаю тебе удачи и рейтинга 🍀

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Я заметил такую ситуацию что в последнее время мой рейтинг стал очень медленно расти и это не смотря на то что количество положительных оценок на мои комментарии не уменьшилось,кто знает с чем это может быть связано ?или чем выше рейтинг тем на медленнее он должен расти? просто первую 1000 балов я получил буквально за месяц общения.

По-сути чем больше ты пишешь, тем больше ты создаёшь контента, а следовательно больше шансов, что тебя оценят. Возможно ты начинал писать тогда, когда ещё за лайки платили, просто тогда у всех рейтинг очень хорошо рос, как мне рассказывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на форуме с декабря 20-го , а в то время оценки ставили гораздо в больших масштабах, в начале весны форум чистили и пользователей стало меньше, думаю это основные причины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя.  Никогда  вообще про  рейтинг  не  думал.

Совсем  не понимаю  для чего  он  нужен.  Раз  ты создал  топик на  это  тему значит  это  действительно  актуально.  Так  понимаю,  что  на оплате  рейтинг   точно не отражается.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Staratov said:

Вы на форуме с декабря 20-го

Воооот, вот и очевидный ответ на твой вопрос, автор. Насколько я знаю, да и @Staratov об этом сказал, что в начале этого года была масштабная чистка форума, в результате которой урезали оплату, а многие из-за этого просто ушли с форума. Тогда понятно, ведь раньше пользователей было больше, а значит больше оценок. Или есть какие-то другие предположения по поводу вашей проблемы? 😌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут 2 варианта почему же у вас не растет рейтинг. Первый-это вам стали меньше ставить лайки на посты, а второй- это то, что возможно когда у вас переваливает рейтинг за тысячу оценок, то кажется что он растет намного медленнее, нежели раньше. Ибо у меня пока что также возможно будет, сейчас пока комментариев и оценок не много я вижу что очень много у меня растет мой рейтинг положительный, а потом когда перевалит за много сотен оценок, то возможно я тоже буду думать что у меня рейтинг перестал расти нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ага, у меня первая тысяча рейтинга набиралась почти 5 месяце, зато сейчас хорошо растет, но все же, может баги форума и обчное сердечко считают за +0 к рейтингу, а может просто у вас большой рейтинг и вам кажется, что очень медленно все набирается:)

Edited by Matvei.kibetc
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zaq77 said:

Приветствую тебя.  Никогда  вообще про  рейтинг  не  думал.

Совсем  не понимаю  для чего  он  нужен.  Раз  ты создал  топик на  это  тему значит  это  действительно  актуально.  Так  понимаю,  что  на оплате  рейтинг   точно не отражается.. 

Одно из достоинств высокого рейтинга это преимущественное право на участие в подписной кампании. Сейчас их конечно стало меньше. Но сами посудите, кому отдаст предпочтение на участие потенциальный рекламодатель или спонсор? По моему ответ очевиден.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причины медленного роста рейтинга на данный момент явяються:

1) Отменили оплату за лайки

2) Упал актив на форуме

3) Мало тех кто бы ставил оценки 

 

И свои первые 1000+ рейтинга вы получили в момент когда была оплата за лайки и тех кто лайкали было много, а сейчас ситуация уже не та как прежде 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это из-за уменьшение активности пользователей, либо вам раньше ставили оценки +5, а теперь ставят обычные лайки или +1.  Очень быстро вы получили свою тысячу рэйтинга.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно не все оценки отображаются на данный момент, может они тоже проходят какую то проверку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не Никит, он растет. Ты наверное прост не замечаешь. попробуй зафиксировать сейчас количество оценок и потом зафиксируй через неделю и сравни результаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, qvopach said:

Скорее всего это из-за уменьшение активности пользователей, либо вам раньше ставили оценки +5, а теперь ставят обычные лайки или +1.  Очень быстро вы получили свою тысячу рэйтинга.

Действительно быстрог,но тогда еще за посты с положительной оценкой платили по 1000 сатош,токен талк стоил на много дороже ,а соответственно и активность на форуме была куда выше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ProFiDZ said:

Причины медленного роста рейтинга на данный момент явяються:

1) Отменили оплату за лайки

2) Упал актив на форуме

3) Мало тех кто бы ставил оценки 

 

И свои первые 1000+ рейтинга вы получили в момент когда была оплата за лайки и тех кто лайкали было много, а сейчас ситуация уже не та как прежде 

Что вы имеете в виду под «Отменили оплату за лайки»? Форум больше не платит за лайки, или что именно вы подразумеваете под своим первым баллом?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я новичок и постоянно смотрю какая активность, вот через это и нету лайков на постах и ответов,  может даже там где пишете, то человек зайдет в эту ветку вечером или через несколько дней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я не знаю. Лично я не заметил не какой разницы, вроде бы рейтинг растет также как и раньше. Возможно на форуме ведутся какие-то технические работы, поэтому оценки как-то плохо учитываются. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актив понижается, когда я только начал писать на форуме, людей было крайне много, но сейчас людей 60-80, сто людей я на форуме давно не видел, к тому же, не все сидят на ваших темах и в разделе новички.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это связанно с онлайном. Когда вы только начали писать, на форуме было куда больше активных пользователей, вот поэтому и лайков ставили больше. Если повысят оплату за посты, то вернется онлайн, а значит и количество лайков увеличится. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не находила систему зачисления нового уровня, но модно можно попробовать проследить закономерности у других пользователей. Я вообще не смотрю на рейтинг и свой ранг, могу обратить внимание только когда в Баунти нужно регистрироваться.

  • +4 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, guatazoo said:

Что вы имеете в виду под «Отменили оплату за лайки»? Форум больше не платит за лайки, или что именно вы подразумеваете под своим первым баллом?

Он имеет в виду то что раньше людям которые ставили оценки платили один токен талк за каждую проставленную оценку,то есть 50 токенов можно было получить только за то что поставили оценки другим пользователям.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может вы еще застали то время когда платили за оценки, потому что сейчас оценки ставят намного реже, но все равно рейтинг у вас не маленький, а значит может просто не обновлялся?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kuzma25 said:

может вы еще застали то время когда платили за оценки, потому что сейчас оценки ставят намного реже, но все равно рейтинг у вас не маленький, а значит может просто не обновлялся?

Рейтинг у автора обновляется, но он не заметный, автор написал почти 4 тыс. сообщений и пару лайков ему мало как повлияют, если вы в самом начале пишите и у вас 100-200 постов, вы замечаете свой прогресс, а после 2-3 тысяч вы будете только балду гонять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kuzma25 said:

может вы еще застали то время когда платили за оценки, потому что сейчас оценки ставят намного реже, но все равно рейтинг у вас не маленький, а значит может просто не обновлялся?

Ну я действительно застал время когда форум просто "кипел" от общения ,здесь буквально каждый час появлялись новые тему сейчас конечно я это вспоминаю и надеюсь что и этой осенью люди опять сюда вернутся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...