Talk - Биткоин, Доллар или Рубль, чем торгуем, и выгодней? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Talk - Биткоин, Доллар или Рубль, чем торгуем, и выгодней?

Recommended Posts

Всем привет!!! Сама тема давно уже созрела в голове, почти пару месяцев слежу за курсом Talk, в паре с битком, долларом, и рублём, Хочу помочь новичкам разобраться в этом вопросе, где можно получит больше выгоды. Рассмотрим просто вчерашние торги.                                             Биткоин - Талк    покупка  0.00000001:   продажа 0.00000002:   100%  если повезёт, за 2-3 дня продать ( это в лучшем случае ).                                                                                                                    Доллар - Талк.    покупка  0.00030751:   продажа 0.00031200     5%. прошу заметить, так и не получилось заработать, ни один ордер не сработал.                                                                                       Рубль -  Талк.      покупка  0.023              продажа 0.026               Бинго!!! Это уже 13%, прошу заметить, таких сделок я совершил 6 раз.                                                                  Теперь решайте сами чем Вам будет выгодней торговать.

Edited by sokol1988
  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Прошу автора поправить немного тему - выглядит не очень красиво и очень нечитабильно.
image.png.f666f80a7ba57cf43c62f97f3cce26f8.png
Также у меня вопрос - вы серьезно?)) То есть насколько я понял - вы 6 раз купили талк по цене 0.023 и продали по 0.026? Ладно, вам конечно повезло - но советую вам, не занимайтесь этим) Когда-нибудь прогорите и талк потонет и пойдет на дно. ведь это шиток..

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Прошу автора поправить немного тему - выглядит не очень красиво и очень нечитабильно.
image.png.f666f80a7ba57cf43c62f97f3cce26f8.png
Также у меня вопрос - вы серьезно?)) То есть насколько я понял - вы 6 раз купили талк по цене 0.023 и продали по 0.026? Ладно, вам конечно повезло - но советую вам, не занимайтесь этим) Когда-нибудь прогорите и талк потонет и пойдет на дно. ведь это шиток..

Спасибо за замечание, я ещё не силён в редактировании, но немного изменил. Что касается талка, Вы зря так плохо к нему относитесь, торгую этой монетой давно, и пока всё ровно, Ну и как мне кажется, ( если я не прав, то поправьте меня ), пока жив форум, у монеты есть место быть, ну а что падает в цене, бывает, все они падают, да подымаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sokol1988 said:

Спасибо за замечание, я ещё не силён в редактировании, но немного изменил. Что касается талка, Вы зря так плохо к нему относитесь, торгую этой монетой давно, и пока всё ровно, Ну и как мне кажется, ( если я не прав, то поправьте меня ), пока жив форум, у монеты есть место быть, ну а что падает в цене, бывает, все они падают, да подымаются.

Талк очень неизвестная монета, он то поднималась, то падала, думаю что не очень хорошая идея им пока что трейдить, но можно купить в долгосрок на рублей 100-200, может через пол года у вас на счету будет 1000-2000.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для новичков проще всего торговать Биткоином... хотя я не понимаю, как торговать криптовалютой так как тут играют роль новости и в один момент может выйти негативная новость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sokol1988 said:

Всем привет!!! Сама тема давно уже созрела в голове, почти пару месяцев слежу за курсом Talk, в паре с битком, долларом, и рублём, Хочу помочь новичкам разобраться в этом вопросе, где можно получит больше выгоды. Рассмотрим просто вчерашние торги.                                             Биткоин - Талк    покупка  0.00000001:   продажа 0.00000002:   100%  если повезёт, за 2-3 дня продать ( это в лучшем случае ).                                                                                                                    Доллар - Талк.    покупка  0.00030751:   продажа 0.00031200     5%. прошу заметить, так и не получилось заработать, ни один ордер не сработал.                                                                                       Рубль -  Талк.      покупка  0.023              продажа 0.026               Бинго!!! Это уже 13%, прошу заметить, таких сделок я совершил 6 раз.                                                                  Теперь решайте сами чем Вам будет выгодней торговать.

В биткоине уже вообще вряд ли получится его продать,ордеров на покупку совершенно нет и теперь вы только можете поставить на продажу только по одной сатоше...да уж ,а столько обещали по этому токену...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще обожаю эту монету, и не по тому что я новичок, вот прямо сейчас получил 10%. и уверяю Вас что в рублёвой паре это будет не один раз за день. Ну а так монета для новичков, можно понять суть торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для начинающих трейдеров лучше выбирать классику а именно биткойн. Вообще талк как по мне будет только снижаться в цене если ему не придумают какое-то приминение. У него даже блокчейна нет, то есть это просто цифры на бирже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kocmocon said:

Думаю для начинающих трейдеров лучше выбирать классику а именно биткойн. Вообще талк как по мне будет только снижаться в цене если ему не придумают какое-то приминение. У него даже блокчейна нет, то есть это просто цифры на бирже

Да как Вы не поймёте, пришёл новичок в крипту, у него что есть пара десятков долларов в кармане? Эта тема объясняет, где им можно улучшить свою практику в торгах, вроде халявные монеты, да и в случае провала не так жалко потерять часть баланса.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol1988 said:

Да как Вы не поймёте, пришёл новичок в крипту, у него что есть пара десятков долларов в кармане? Эта тема объясняет, где им можно улучшить свою практику в торгах, вроде халявные монеты, да и в случае провала не так жалко потерять часть баланса.

Согласен, новичку лучше всего начать с торгов Талка, он более менее сейчас стабильный, держится на своих последних 2.5 копейках)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hebasta said:

Согласен, новичку лучше всего начать с торгов Талка, он более менее сейчас стабильный, держится на своих последних 2.5 копейках)

Ну, копейка рубль бережёт. Вы посмотрите какие ордера стоят, 2-3-10 тысяч рублей, и талк их отрабатывает, даже если Вы пару раз отработаете по 1000 рублей на 10%, могу Вам сказать одно, ни одна монета Вам не даст такой процент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талком надо не торговать, а продавать его. Он уже умер, если его цена всего 2 копейки, хотя раньше торговался и по 50 копеек, это уже -25х. Так что вообще не хочу с ним связываться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее как по мне людям из СНГ торговать в рублях, т.к как так расходы на комсу значительно падают, и выводить деньги  с биржи будет значительно проще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kajaha said:

Талком надо не торговать, а продавать его. Он уже умер, если его цена всего 2 копейки, хотя раньше торговался и по 50 копеек, это уже -25х. Так что вообще не хочу с ним связываться.

Ну скажем так, это Ваше личное мнение, как по мне, то я на этой монете имею не плохой профит, если Вы конечно имеете ещё на каких нибудь монетах 20-25% в сутки, то могу только перед Вами снять шляпу. и если есть где получить такой процент, то будьте добры поделиться с форумчанами, я проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Talk имеет поведение падения до 1 сатоши и повышения до 2 сатоши, это происходит очень часто, и вы можете получить прибыль на этом, но нет никаких гарантий, я даже не знаю причину, по которой это происходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь продавать талки к рублям что бы по возможности можно было выводить деньги. я сейчас и биткоин продаю к рублю потому что он резко вырос чему я рад.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ага, долго вы так конечно будете трейдит, ну то есть, ждать, так как в битке уже 2 сатоши не увидите, доллар слишком долго ждать тоже, а рубль долго тоже не протянет, так что, щиток тянется на дно, как и dlrs, так что, лучше завязывайте, а то в минус уйдете, ну если свои средства вливаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продаю за рубли, а потом сразу за них какую-то другую криптовалюту покупаю, вчера вот трон себе закупил. Хотя, думал немного сделать ордеров на btc, но уже всё.

Edited by Bogdan9000
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ага, долго вы так конечно будете трейдит, ну то есть, ждать, так как в битке уже 2 сатоши не увидите, доллар слишком долго ждать тоже, а рубль долго тоже не протянет, так что, щиток тянется на дно, как и dlrs, так что, лучше завязывайте, а то в минус уйдете, ну если свои средства вливаете.

Да зря Вы так, мне всё таки кажется что монета даст о себе знать. Просто заняла пока пустую нишу в крипте. Главное чтобы проект поддерживался, тогда он будет всегда на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В паре с биткоином Talk убрали недавно, если не ошибаюсь. Буквально вчера об этом читал. Я не торгую этой монетой, но продаю лишь в паре с рублём, поскольку это просто удобнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kira001 said:

Возможно вы и правы , но когда уже эта монета "даст о себе знать"? Хоть я и тоже жду этого момента , но когда ?

Не торопите время, конечно многие избавляются от этой монеты, что очень плохо влияет на цену, Думаю что сильного подъёма до конца сентября мы не увидим.

 

5 hours ago, Dousoril said:

Лучше всего создавать крупные ордера на токен Талк, желательно рублей 60, я видел много ордеров по закупке, лучше самому писать по поводу продажи\покупки.

Всё правильно пишите, у самого куча ордеров, от 100 до 500 рублей. да и так на балансе н/з, уже были моменты когда монет быстро росла, и под шумок быстро скидывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил. Торговать выгоднее в той паре, в которой нет Talk. Да и к тому же уже не поторговать им в паре с BTC, так что токене теперь полностью бесполезен

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как талк и сатоши теперь не стоит так что думаю лучше всего сейчас в долларов а потом если что в рубли перевести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Решил. Торговать выгоднее в той паре, в которой нет Talk. Да и к тому же уже не поторговать им в паре с BTC, так что токене теперь полностью бесполезен

Ну подождём, скоро подъём битка устаканится, и опять торги выйдут на тот же уровень. А так я торгую в паре с рублём, правда сутки застоя, перед движем, Да и ордера по цене начинают радовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akyyyyla said:

Решил. Торговать выгоднее в той паре, в которой нет Talk. Да и к тому же уже не поторговать им в паре с BTC, так что токене теперь полностью бесполезен

Добрый день! Что такое торговать в паре и есть ли смысл от таких пар, если есть, то какие пары бывают и какими лучше всего торговать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...