Кто в ответе за токен Talk ? - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Кто в ответе за токен Talk ?

Recommended Posts

22 hours ago, makoins said:

Да не особо это большие деньги. Просто пару раз с женой в ресторан теперь не сходим в этом месяце, что тут. Зарплаты довольно неплохие в России, не понимаю почему жалуются на нее многие..

Да смотря какая работа понятное дело же. Ну хотя даже реально если человек не глупый на стандартной работе можно получать прилично и в принципе хорошо жить. Какая у вас зп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 17:21, Klep said:

Да никто за эти щитки отвечать не будет,а кто инвестировал в него сам виноват. Неужели еще не ясно что подобные токены от Yobit просто мусор который всегда идет только на дно,тому пример water,DLRS ,Liza ,DICE,777 и множество других .

Я могу стать за него в ответ.Так  как я считаю что это набирающий популярность токен.Который набирает и популяность и цену

Edited by Romik123
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mifobIN said:

Да смотря какая работа понятное дело же. Ну хотя даже реально если человек не глупый на стандартной работе можно получать прилично и в принципе хорошо жить. Какая у вас зп?

У меня больше полу миллиона зарплата. Просто отучился в ВУЗЕ и пошёл по распределению, пару лет и я вышел на такую зарплату, не понимаю почему многие ноют про жизнь в России

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, makoins said:

У меня больше полу миллиона зарплата. Просто отучился в ВУЗЕ и пошёл по распределению, пару лет и я вышел на такую зарплату, не понимаю почему многие ноют про жизнь в России

А каким образом вы вышли на такую зарплату ? Интересно какими способами заработка сейчас вы пользуетесь ) Можете пожалуйста рассказать подробнее о вашем заработке. Все равно от Талк токена не какой пользы нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mifobIN said:

Заменить сатошами хотели, да я слышал об этом, писали тут. Просто увидели что токен обвалился буквально сразу и просто оставлять только в талках оплату глупо, так как пользователи просто уйдут. А вы были тогда на форуме?

Когда появился сам токен нет меня ещё не было как знаю это было где то осенью а я пришёл в декабре но вот этот ожидаемый функционал так же как и все ждал и прошло время и не чего так как видите не произошло. Да и заменить видно талк оплату сатошами не получилось так же как и прикрутить её куда то для повышения спроса."инвест и повышение суммы входа не в счёт он только на время задержал неизбежное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, makoins said:

У меня больше полу миллиона зарплата. Просто отучился в ВУЗЕ и пошёл по распределению, пару лет и я вышел на такую зарплату, не понимаю почему многие ноют про жизнь в России

Ответ прост. Не все могут отучиться и получать подобные зп, как правило они в разы ниже. А люди без образования вообще еще меньше получают. Попробуйте узнать, сколько людей стоят в очереди на ваше место. Вам на самом деле прилично повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Romik123 said:

Я могу стать за него в ответ.Так  как я считаю что это набирающий популярность токен.Который набирает и популяность и цену

Если бы у вас был большой депозит на бирже йобит то вы конечно могли бы стать попечителем токена запампив его цену ,а так что вы сможете дать токену ? Маскимум это холдить те токены которые вы получили с форума .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Когда появился сам токен нет меня ещё не было как знаю это было где то осенью а я пришёл в декабре но вот этот ожидаемый функционал так же как и все ждал и прошло время и не чего так как видите не произошло. Да и заменить видно талк оплату сатошами не получилось так же как и прикрутить её куда то для повышения спроса."инвест и повышение суммы входа не в счёт он только на время задержал неизбежное.

Да я думаю что в принципе ничего не изменилось, когда его и в ивестбокс запихнули. Или же там на время цена опять подскочила? Кстати как думаете, возможно ли в будущем еще понижение прайса за написания постов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 10:39, makoins said:

У меня больше полу миллиона зарплата. Просто отучился в ВУЗЕ и пошёл по распределению, пару лет и я вышел на такую зарплату, не понимаю почему многие ноют про жизнь в России

Да думаю просто люди себя в жизни не нашли вот и всё. Это основная и самая частая причина, как по мне. Просто не видят себя пока что в жизни и не хотят искать - хотя возможностей реально море, даже в той же России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mifobIN said:

Да думаю просто люди себя в жизни не нашли вот и всё. Это основная и самая частая причина, как по мне. Просто не видят себя пока что в жизни и не хотят искать - хотя возможностей реально море, даже в той же России.

Ну так вот и я о чем, реально просто поискать нужно. Я ничего особенного такого не делал в жизни - просто интересовался много чем, что и привело меня к этой работе с такой зарплатой. Поэтому я сейчас не жалуюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я посмотрел на график валюты с момента ее запуска до сих пор, я разочаровался, так как валюта начала торговаться по цене 200 сатоши, что не очень много по сравнению с тем, чего достигла валюта. обрабатывались по-другому или продвигались и добавлялись на других торговых платформах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mifobIN said:

Да я думаю что в принципе ничего не изменилось, когда его и в ивестбокс запихнули. Или же там на время цена опять подскочила? Кстати как думаете, возможно ли в будущем еще понижение прайса за написания постов? 

Не изменилось но только они смогли отсрочить падение ценника как не как нашлись люди кто всё же решился войти в инвест тогда и первое время скупали монеты для входа но патом когда их накопилось достаточно и пошли выплаты из начали сливать и итог видим сейчас. Вряд ли если стоимость криптовалют будет и дальше падать то народ может и перестать писать и могут даже прибавить что бы удержать уровень контента на форуме а убавят если только биток в сотку пойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FloByk said:

Ну возможно, что сейчас за токены отвечают модераторы и администраторы, так как по токенам вообще нет какой либо активности и функционала нового 

Они никак не отвечают за какие либо токены, модеры об этом ни раз говорили, но омгут скорее всего знать кто что делает 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk — это форум Yobit, поэтому все платежи на форуме производятся с вашей учетной записи Yobit, включая монету TALK, выпущенную в ноябре 2020 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 21:18, ALAN1998 said:

Не ждите их не будет. Новые дропы новые монеты - это куда более выгодно , чем отработанная и не нашедшая свою нишу монета. Талк в прошлом.

У меня точно такие же мысли по этому поводу, про токены talk думаю уже очень многие же забыли, поэтому лучше всего инвестировать во что нибудь другое. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, hasanova said:

У меня точно такие же мысли по этому поводу, про токены talk думаю уже очень многие же забыли, поэтому лучше всего инвестировать во что нибудь другое. 

Не забывайте что их еще все таки продолжают начислять за посты и оценки пользователям , так что халявных рубликов . дожиков и сатошиков все еще можно заработать. Успехов Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hasanova said:

У меня точно такие же мысли по этому поводу, про токены talk думаю уже очень многие же забыли, поэтому лучше всего инвестировать во что нибудь другое. 

Да нет, в том то и проблема что талк все никак забыть не могут. А токен уже давно умер. Надежды на что то хорошее остаются, но их все меньше и меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:20, makoins said:

Ну так вот и я о чем, реально просто поискать нужно. Я ничего особенного такого не делал в жизни - просто интересовался много чем, что и привело меня к этой работе с такой зарплатой. Поэтому я сейчас не жалуюсь)

Ну хорошо, мы разобрались с этим, но давайте сейчас вернемся к тематике топика, то мы как-то совсем отклонились от неё. Что вы можете вообще сказать про токен talk и есть ли у него вообще перспективы на будущее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

Да нет, в том то и проблема что талк все никак забыть не могут. А токен уже давно умер. Надежды на что то хорошее остаются, но их все меньше и меньше.

Помнят только те кому начисляют за посты и оценки и которые сразу его сбрасывают , цена будет и дальше падать , а нового ничего не придумают- проект заброшен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 13:11, Cavern1k said:

Не изменилось но только они смогли отсрочить падение ценника как не как нашлись люди кто всё же решился войти в инвест тогда и первое время скупали монеты для входа но патом когда их накопилось достаточно и пошли выплаты из начали сливать и итог видим сейчас. Вряд ли если стоимость криптовалют будет и дальше падать то народ может и перестать писать и могут даже прибавить что бы удержать уровень контента на форуме а убавят если только биток в сотку пойдет.

Ну не знаю, я где-то тут недавно на форуме читал, что пользователей в последнюю неделю стало в несколько раз меньше. А так только одна причина приходит в голову и это то, что курс биткоина очень сильно упал, и за ним в принципе и весь остальной рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mifobIN said:

Ну хорошо, мы разобрались с этим, но давайте сейчас вернемся к тематике топика, то мы как-то совсем отклонились от неё. Что вы можете вообще сказать про токен talk и есть ли у него вообще перспективы на будущее?

Блин, если говорить откровенно то я не верю в его перспективы совершенно. Как по мне то это просто бессмысленный токен сейчас для инвестирования, так как весь хайп прошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mifobIN said:

Ну не знаю, я где-то тут недавно на форуме читал, что пользователей в последнюю неделю стало в несколько раз меньше. А так только одна причина приходит в голову и это то, что курс биткоина очень сильно упал, и за ним в принципе и весь остальной рынок.

Сколько онлайн людей можно посмотреть на главной в самом низу странице. Скорей всего это связано не с понижением цены на биткоин, а с доступом на форум, потому что иногда не могу зайти. А насчёт кто в ответе за токен. кто его создал тот по идеи должен всячески поддерживать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vady76 said:

Сколько онлайн людей можно посмотреть на главной в самом низу странице. Скорей всего это связано не с понижением цены на биткоин, а с доступом на форум, потому что иногда не могу зайти. А насчёт кто в ответе за токен. кто его создал тот по идеи должен всячески поддерживать его.

Согласна с Вами. Но иногда складывается ощущение, что про Talk просто забыли и он сам по себе еле держится на плаву.

А я думала, что только у меня возникают проблемы с доступом к форуму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Помнят только те кому начисляют за посты и оценки и которые сразу его сбрасывают , цена будет и дальше падать , а нового ничего не придумают- проект заброшен.

Ну талк же до сих пор обсуждается очень бурно - я про это и говорю. То что он сбрасывается с того, что с форума получают - это копейки по сравнению с тем что копится в инвесте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, makoins said:

Блин, если говорить откровенно то я не верю в его перспективы совершенно. Как по мне то это просто бессмысленный токен сейчас для инвестирования, так как весь хайп прошел.

В этом есть доля правды, думаю даже соглашусь с вами частично. Вчера он ещё на 11 процентов упал если я не ошибаюсь. Но вопрос в том, куда ниже вообще падать то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...