На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 47 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 час назад, IceCreamy said:

Да, это было как раз разумно с их стороны, и у всех бы были равные шансы получить этот токен. А так какой-то тип зашёл случайно и купил, а мы ждём и ни как не можем попасть.

Вот и я об этом.А так это получается лотерея кто успел того и тапки,а некоторые не могут сидеть постоянно и проверять.Надо чтобы у всех были равные шансы!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну наверно уже и не буду заходить. Хотя многие говорят, что можно. Так как ещё, много чего будут добавлять в магазин. И можно будет, что-то купить за не большое количество кристаллов. А на ящик то конечно, что я и не собираюсь не чего собирать.

Ну тогда все зависит только от Вас и Вашего желания я считаю!Если есть желание,то конечно копите,может что то и выдвинут разрабы кристаллов за 1к!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Всем привет ребзи, сегодня постарался напомнить по раньше, а то вчера из-за плохой работы сайта не было возможности нормально напомнить, по этому быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись баранчиком и  собрали бриллианты на СМС.

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всех обнял приподнял, газуем дальше)) 

Доброе утро,для меня это напоминание уже сегодня утром очень хорошо зашло,поэтому спасибо огромное!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Та я вчера пытался часа два зайти на сайт, но он лежал, не знаю, возможно какие-то обновления или тех работы. 
Да, я тоже думаю, что буду держать бриллианты до нового года, потому что на всех крутые проектах или играх под Новый год всегда выкатывают крутые плюшки.
 Та  сейчас  конкуренция очень большая, так что нужно газовать и главное не пропускать, а то день пропуска сильно опускает вниз по таблице.

Вы знаете я бы даже и не против что бы в районе пару тысяч чего то взять,но опять же таки будет эта игра стоить вообще свеч и по траченого времени на все это!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

Ну пускают делают объявление в какой-нибудь социальной сети.Например поступит в магазин новое NFT с 12:00 до 14:00 следите чтобы успеть купить! 

В твиттере Коинмаркеткап как раз выкладывают анонсы с новыми призами за бриллианты. Выкладывали и вчера https://twitter.com/CoinMarketCap/status/142537434827005132835002292_.png.86413d61ea96060aa76eba05463a0193.png

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BOMBERuss said:

Вот парень за час до меня забрал и тут об этом написал. Может и больше часа прошло. а написал после этого. Просто читайте комментарии чаще и не только те, которые вам написали.

 

Было. Второе NFT за 100. :classic_rolleyes:

Так что уже Black и Pink токены NFT за сотку брюликов разобрали.

Может быть, когда-нибудь и удастся. Главное надеяться и быть внимательным.

Нам же удалось сегодня.

Я посмотрел уже сегодня, что там в магазине у них. Короче какие-то NFT добавили, но у меня таких сумм бриллиантов нету для покупки. Почитал краткое там описание, что какой-то кошелек ещё нужен для получения этих покупок и закрыл. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Undead88 said:

Я посмотрел уже сегодня, что там в магазине у них. Короче какие-то NFT добавили, но у меня таких сумм бриллиантов нету для покупки. Почитал краткое там описание, что какой-то кошелек ещё нужен для получения этих покупок и закрыл. 

Странные ребята, как будто мне делать нехрен кроме того что их Твиттер читать. Ну хоть как-то предупреждают, я на них давно подписан пойду посмотрю что там.

 

Огромная просьба кто увидит анонс- линканёте тут, пожалуйста. А то чувствую, как на геко будем все в диамантах сидеть ))

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Странные ребята, как будто мне делать нехрен кроме того что их Твиттер читать. Ну хоть как-то предупреждают, я на них давно подписан пойду посмотрю что там.

 

Огромная просьба кто увидит анонс- линканёте тут, пожалуйста. А то чувствую, как на геко будем все в диамантах сидеть ))

Я не в твиттере читал, а на самом сайте coinmarket на витрине в описании. Больше я ничего не читаю, да и в твиттере я не сижу тем более. Мне как-то заморачиваться с регистрацией и поиском новой симкарты не охото, да и времени особо нет в социальных сетях зависать. Я вот на форуме то тут пока отвечал, да и то уснул). 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Я тоже думаю что это будет такая же история как с коингеко, они уже сколько, года 3 точно у них такая акция с конфетами. Да и тут даже если логично подумать, что бы собрать на мена сундук нужно почти два года, так что логично предположить что как минимум 2 года эта вся движуха ещё будет существовать. 
И тем более вот скоро дойдут до сундуков за 1,5 тысячи и моментально их разгребут, понятно что СМС не будет потом два года сидеть с пустым магазином.

Возможно у них такая стратегия,что самые ценные призы получат самые терпеливые.Хотелось бы верить в это.

Я вчера купил за 100 бриллиантов nft,указал адрес эфира с кошелька траст.

Интересно мне придет nft или нужно было другой кошелек указывать?

3 hours ago, ipman35 said:

Доброе утро,для меня это напоминание уже сегодня утром очень хорошо зашло,поэтому спасибо огромное!

Доброе утро,спасибо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Возможно у них такая стратегия,что самые ценные призы получат самые терпеливые.Хотелось бы верить в это.

Я вчера купил за 100 бриллиантов nft,указал адрес эфира с кошелька траст.

Интересно мне придет nft или нужно было другой кошелек указывать?

Доброе утро,спасибо.

Вы кстати не брали нфт что по 100 кристаллов были?Мне вот очень интересно что они из себя представляют и какова их стоимость!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ipman35 said:

Вы кстати не брали нфт что по 100 кристаллов были?Мне вот очень интересно что они из себя представляют и какова их стоимость!

Первые не успел взять,они быстро разлетелись.Вторые успел приобрести,но мне не начислили пока ничего.Проверяю в траст кошельке в разделе коллекции.

IMG_20210812_105952.jpg

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Ну тогда все зависит только от Вас и Вашего желания я считаю!Если есть желание,то конечно копите,может что то и выдвинут разрабы кристаллов за 1к!

Все так и есть. Но я не знаю даже, или заходить сюда уже. Копить наверно долго очень. Да и не известно, или что-то потом можно будет за них взять. Если кристаллов, будет не много. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Все так и есть. Но я не знаю даже, или заходить сюда уже. Копить наверно долго очень. Да и не известно, или что-то потом можно будет за них взять. Если кристаллов, будет не много. 

Лучше начать собирать,никогда не поздно.

Новые дешевые nft будут ещё появляться,так что успеете ещё их приобрести.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Лучше начать собирать,никогда не поздно.

Новые дешевые nft будут ещё появляться,так что успеете ещё их приобрести.

Так их говорят, что разбирают очень быстро. Так что многие, не успевают их брать. Да и если они будут дешёвыми, так они и стоить наверно будут, не очень много. Есть ли смысл их вообще брать тогда, и собирать кристаллы?

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dimaskd said:

Первые не успел взять,они быстро разлетелись.Вторые успел приобрести,но мне не начислили пока ничего.Проверяю в траст кошельке в разделе коллекции.

IMG_20210812_105952.jpg

Круто же! А что слышно по ценам, хотя бы примерная из стоимость? Я думаю в районе 10 баксов было бы оптимально учитывая комиссию, но может и дороже быть, т.к. они лимитированы.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, crockez said:

Круто же! А что слышно по ценам, хотя бы примерная из стоимость? Я думаю в районе 10 баксов было бы оптимально учитывая комиссию, но может и дороже быть, т.к. они лимитированы.

Только что узнал,что в течении недели должны прийти nft.

Правильно я указал адрес,нужно было указать адрес эфира с траст кошелька или с метамаска сети эфира.

Получается их можно будет продать на опенсиа на сколько я понял.

Парень который успел в первый раз получить nft по моему ее продал.Цену от мне напишет немного позже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Только что узнал,что в течении недели должны прийти nft.

Правильно я указал адрес,нужно было указать адрес эфира с траст кошелька или с метамаска сети эфира.

Получается их можно будет продать на опенсиа на сколько я понял.

Парень который успел в первый раз получить nft по моему ее продал.Цену от мне напишет немного позже.

Это хорошо что можно будет продать NFT.Надеюсь и я когда-нибудь успею тоже купить NFT,а то расхватывают их быстро очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Короче узнал я про этот сбор алмазов очень поздно да и не сразу начал собирать. Подскажите - есть ли смысл их дальше собирать? У меня их сейчас ровно 180 штук... Ведь у других там по 1000 бриллиантов уже..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LeonidNik1 said:

Всем привет. Короче узнал я про этот сбор алмазов очень поздно да и не сразу начал собирать. Подскажите - есть ли смысл их дальше собирать? У меня их сейчас ровно 180 штук... Ведь у других там по 1000 бриллиантов уже..

Я думаю что есть смысл собирать эти бриллианты и ещё не скоро всё это закончится.Так собирайте потихонечку каждый день и не забывайте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sergei3338 said:

Это хорошо что можно будет продать NFT.Надеюсь и я когда-нибудь успею тоже купить NFT,а то расхватывают их быстро очень.

Нужно в Твиттер подписаться на них и там сразу уведомление приходит.

Я увидел уведомление в одном из телеграм каналов и сразу же заклеймил.Как придет отпишусь и так же отпишусь по какой цене можно продать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Нужно в Твиттер подписаться на них и там сразу уведомление приходит.

Я увидел уведомление в одном из телеграм каналов и сразу же заклеймил.Как придет отпишусь и так же отпишусь по какой цене можно продать.

Спасибо за информацию!Я обязательно сейчас подпишусь на их Twitter чтобы получать уведомления и не пропустить что-то важное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Спасибо за информацию!Я обязательно сейчас подпишусь на их Twitter чтобы получать уведомления и не пропустить что-то важное.

Сколько у вас nft от coingeko?

У меня два,но подать их не могу,так как комиссия на перевод токенов на кошелек траст очень большая.

Будем надеяться что когда комиссия будет меньше,если конечно будет меньше,они будут стоить хоть что то.

От coinmarket я думаю призы лучше,а на коингеко вообще не вижу смысла собирать,лично для себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaskd said:

Сколько у вас nft от coingeko?

У меня два,но подать их не могу,так как комиссия на перевод токенов на кошелек траст очень большая.

Будем надеяться что когда комиссия будет меньше,если конечно будет меньше,они будут стоить хоть что то.

От coinmarket я думаю призы лучше,а на коингеко вообще не вижу смысла собирать,лично для себя.

И в Coingecko и на Coinmarketcap у меня нет ни одной NFT.Так что продавать мне пока нечего.Тут не успеваешь ничего купить )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

И в Coingecko и на Coinmarketcap у меня нет ни одной NFT.Так что продавать мне пока нечего.Тут не успеваешь ничего купить )

Сколько конфет уже собралось на коингеко?

Вот мой результат.

Интересно сколько будет стоить худи на коинмаркет? Я думаю они ждут момент,сколько людей будут с определенным количеством диамантов и тогда выставят цену.

IMG_20210812_155322.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Сколько конфет уже собралось на коингеко?

Вот мой результат.

Интересно сколько будет стоить худи на коинмаркет? Я думаю они ждут момент,сколько людей будут с определенным количеством диамантов и тогда выставят цену.

IMG_20210812_155322.jpg

Да у меня намного меньше чем у тебя всего 1850 конфет,да и вообще я много пропускаю сборов,а бриллианты на Coinmarketcap стараюсь не пропускать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...