QIWI - новая проверка переводов. - Page 86 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

3 minutes ago, mutabor81 said:

ну так а вы разве новости не читали, что ЦБ РФ совместно  с ФСБ хотят блокировать счета людей, которые обналичивают криптовалюту. и мало того, они еще хотят и конфисковывать средства. скорей всего по этому.

Думаете у них это получится в полной мере? Мне кажется вряд ли.. Как они могут отследить такое большое количество анонимных транзакций?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokkol said:

Думаете у них это получится в полной мере? Мне кажется вряд ли.. Как они могут отследить такое большое количество анонимных транзакций?

ну пока еще только хотят, и закон вроде как на рассмотрении. но посыл есть уже давно, и много у кого уже блокировали счета, и приезжали люди в погонах. в общем я скажу так, есть обменники которые могут просто предоставить информацию о транзакциях, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mutabor81 said:

ну пока еще только хотят, и закон вроде как на рассмотрении. но посыл есть уже давно, и много у кого уже блокировали счета, и приезжали люди в погонах. в общем я скажу так, есть обменники которые могут просто предоставить информацию о транзакциях, вот и все.

Несомненно есть такие обменники, да и проект конечно же такой может существовать, но как он будет реализован реале это уже совсем другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jokkol said:

Несомненно есть такие обменники, да и проект конечно же такой может существовать, но как он будет реализован реале это уже совсем другой вопрос.

лучше об этом и не думать, а то только нервы свои трепанешь. не дадут простому народу зарабатывать на крипте спокойно, вот и пристегивают такой сервис как киви. а им тоже некуда деваться, ведь зарабатывать то надо. или просто съедят их, и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:58, desstroyss said:

Это ужасно, хотел вывести деньги себе на карту на Новый год, пришли только первого января, очень печально это есть и был лучшим кошельком, но я уже на всякий случай создал и прошел идентификацию за 300р в яндекс деньгах, я с Украины, поэтому пришлось платить.

Да с подобными ситуациями щас сталкиваются часто,особенно обидно когда ты отправляешь перевод,а он идёт один день и потом возвращается обратно,кидаешь повторно всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 02:13, timekeeper said:

После ввода подобного ограничения, я перешел на пеер. Он в этом плане в разы более лоялен. Лично это мне нравится

Но у них же комиссии большие при обменах и и выводе средств. Я бы лучше перешел на ЯндексДеньги, считаю, что по функционалу он лучше, чем киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

я в прошлом году по акции за 1 рубль их карты себе завела но вот пользоваться ими так и не начинала. не нравится мне все поисходящее сейчас в киви и пока что я сижу на яндексе и довольна.

Такая же история, заказал ,подождал неделю - получил. Прошёл верификацию второго уровня и очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким не сталькивался, но месяца 2 назад увидел, что нужно обязательно потверждать свою личность, и не только на киви, вот это не приятно. хоть и по закону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

Обычно такие переводы при больших сумма вводят, и только при оплатах на другие киви кошельки. Так что кто на карту выводит - не беспокойтесь.

Действительно. Несколько раз замечал, что переводы именно внутри системы Киви ( с кошелька на кошелёк ) идут дольше, чем при совершении транзакции на карту стороннего банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Solson said:

Если я не ошибаюсь, можно пройти верификацию в киви кошельке и тогда проверку переводов отменяют, самому пришлось проходить проверку, после этого платежи по 3-5 тысяч рублей проходят без проблем, выше не пробовал еще. (вывожу на карты Казахстана)

Ну без верификации вы сможете 1-2перевода с подобными суммами сделать, дальше лимиты, а так вы правы KYC решает все проблемы с проверками 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2020 at 8:13 PM, Densi said:

Для этого не обязательно делать платеж. Просто знаю многих людей, которым по непонятным причинам морозили акки и заставляли бегать по юристам, собирать выписки и т.д.

Это уже давно практиковалось. Я тоже видел много людей которым блокировали, есть люди которым удалось все вернуть. Ну а так, чаще всего блокируют скамеров или людей с чужими документами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только 1 раз месяц назад блокировали перевод, больше проблем не наблюдал

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karinka4362 said:

я в прошлом году по акции за 1 рубль их карты себе завела но вот пользоваться ими так и не начинала. не нравится мне все поисходящее сейчас в киви и пока что я сижу на яндексе и довольна.

Да в принципе и ничего особенного у него нет я бы сказал - где комиссии пониже будут на Киви или все таки на Яндекс? Я просто никогда не сравнивал если честно!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что новая система перевода является большим минусом, так как для перевода средств на карту нужно долгое время ждать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NikolayPetrovich said:

Потому что много людей из наркобизнеса начали использовать киви, как платформу для своих темных дел. Из-за этого все стало настолько печально

Не совсем так. В случае с наркобизнесом, то они используют разные платёжные системы и Киви не исключение.

Но, к примеру, хайповые проекты тоже используют Киви и ничего, выплаты с данных проектов приходят стабильно и вовремя. К сожалению, мы вряд ли узнаем критерии и алгоритмы , системы проверки на Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При больших суммах переводов всегда вроде проверки были как защита от мошенничества и отмывки денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Максимум 20 мин ждала перевод,даже не знаю наверное какие то проверки,надеюсь долгих проверок в плане от 2 часов не будет,а то многие могут поменять систему платежную


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Если срочно, то почему бы и не верифицировать аккаунт, можно КИВИ доверять, я уверен что они сливать паспортные данные не будут. Ибо это банк, зачем им это делать.

Допустим те кто с Украины киви не верефицировать , да и говорят на тех кошельках были задержки , у меня лично и на простом и на подвержденном в те дни были по задержки , правдо на одном довольно быстро проверели а на втором почти 2 суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Trade1337 said:

Гарантии тут нету вообще, любой пользователь может попасть на такую проверку, было бы не совсем логично подвергать проверки только кошельки, которые не имеют верефикацию есть же не совсем легальные кошельки киви с верификацией.

Это вряд ли. Скорее всего такие кошельки зарегистрированы на дропов или в каких-то оффшорных зонах. Встрять можно конечно в любой платежке, но по киви в последнее время вообще ажиотаж.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше сам очень часто пользовался кошельком от Киви. И проблем не было как вводом так и с выводом. Сейчас не ожидал увидеть много критики по Киви, видимо многое изменилось на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 08:16, alkobit said:

Значит потеряют существенный процент пользователей, чем неминуемо воспользуются их конкуренты. Либо это какой-то новый тренд, и за киви последуют другие платежки. Не хотелось бы.

Уже теряют,очень много читал о том,что пользователи уходят с киви навсегда.Не думаю,что другие платежки будут заниматься таким бредом,если только это не бредовое руководство кого-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Exdark said:

Ну у меня при оплате через сайт фрии кассы тормознулось как раз. Видимо это тоже считается переводом.

У них эта система работает криво,и в общем,пока не понятно на какие переводы и оплаты она работает,я уже полностью забил на киви,вывел деньги и перешел на Яндекс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Smirnoff said:

Раньше сам очень часто пользовался кошельком от Киви. И проблем не было как вводом так и с выводом. Сейчас не ожидал увидеть много критики по Киви, видимо многое изменилось на данный момент.

В защиту киви скажу что после нового года проблем у меня больше не возникало и все переводы и оплаты проходили мгновенно. Может что-то все же поправили?


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MosheBoroco said:

Лично я не сталкивался с этими задержками,ну мне сказали что она повявляется у тех кто прошел верификацию,и при этом переводит большие суммы.

Мне кажется что это не только их касается, так как я уже давно верифицировал свой кошелек и за это время у меня было пару задержек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yamaxim said:

Мне кажется что это не только их касается, так как я уже давно верифицировал свой кошелек и за это время у меня было пару задержек 

Да я говорю,эти задержки сделаны максимально криво,не понятно для кого они действуют,на какие переводы,какие переводы считаются подозрительными,короче цирк какой-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...