QIWI - новая проверка переводов. - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 14:48, shelly11 said:

о каких переводах идет речь? вы какой перевод ждете уже больше 2 часов? просто я буквально позавчера с йобита переводила на киви и пришло все быстро? кстати спасибо за информацию, я вообще не знала об этом

У меня тоже с нового года все по скорости перевода ничего не изменилось. Но изменилось то что я теперь не могу коммунальные платежи оплачивать, начал за свет как обычно оплачивать, а он пишет данный оператор не поддерживается. С каждым годом все хуже и хуже с этим киви и так без верификации какие то копейки можно только проводить за месяц.

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Смотрите сначала 2000 рублей проверяли, через 48 часов так и не прошла проверку трпнза и вернули обратно на кошелек. Сегодня уже 500 рублей ( ну помоему это совершенно не большая сумма), и тажа самая история получилась.

Это идиотизмом полным можно назвать. Со стороны разработчиков киви. Если они ничего не будут исправлять то количество пользователей их кошелька резко уменьшиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж это весьма увлекательно зрелище, но я не люблю такие глобальные изменения, все таки они мешают, привыкать к чему то новому сложно, я понимаю, но это, к этому надо со временем подходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kurt777 said:

У меня тоже с нового года все по скорости перевода ничего не изменилось. Но изменилось то что я теперь не могу коммунальные платежи оплачивать, начал за свет как обычно оплачивать, а он пишет данный оператор не поддерживается. С каждым годом все хуже и хуже с этим киви и так без верификации какие то копейки можно только проводить за месяц.

а я коммуналку оплачиваю со сбербанковской карты, так что об этих нововведениях узнала только из этой темы, так что у меня вообще ничего не изменилось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Смотрите сначала 2000 рублей проверяли, через 48 часов так и не прошла проверку трпнза и вернули обратно на кошелек. Сегодня уже 500 рублей ( ну помоему это совершенно не большая сумма), и тажа самая история получилась.

Блин ну я тебе могу только посочувствовать, тут если правильно посмотреть, то тебе в этом поможет только статус профессиональный. либо смена кошелька, если первое не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, noodl said:

Зашел в группу киви вконтакте - это ужас! Там в каждой! теме народ возмущается по поводу новых правил. Такое чувство, что теперь каждый второй платеж уходит на проверку...

Будем надеяться что со временем проблема уйдет, все таки киви заинтересованы в стабильной работе, они же прибыль теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, yurko said:

Будем надеяться что со временем проблема уйдет, все таки киви заинтересованы в стабильной работе, они же прибыль теряют.

Вряд ли совсем уйдет, но надеюсь систему подкрутят, чтобы было меньше ложных срабатываний. Пока лучше воздержаться от использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mutabor81 said:

Блин ну я тебе могу только посочувствовать, тут если правильно посмотреть, то тебе в этом поможет только статус профессиональный. либо смена кошелька, если первое не возможно.

Смена кошелька тоже ничего не даст, я не могу перевести средства с киви на киви. Они почему то блокируют в основной части именно эти переводы. Друг еще не ответил, не в сети, хочу еще проверить смогу ли я сделать перевод с киви на банковскую карту России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовая идея как по мне. Зачем они это сделали? Киви любили за то, что там почти мгновенные переводы, без задержек и прочего. Но сейчас они решили все это испортить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно внутри самой системы, если переводить просто по номеру телефона, то никаких задержек не возникает. По крайней мере я ни разу с этим не сталкивался.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 2:29 PM, mutabor81 said:

был у меня обменник работал с киви, у него минималка была 200 рублей, сейчас 1500 сделали, с чем это связано даже не знаю.

Возможно набивали базу клиентов, а теперь уже база хорошая и кому надо тот и 1500 закинет или просто стало не выгодно закупать определенную монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Quacly said:

Бредовая идея как по мне. Зачем они это сделали? Киви любили за то, что там почти мгновенные переводы, без задержек и прочего. Но сейчас они решили все это испортить. 

Наверное сверху заставили, самому Киви банку лишние хлопоты вряд ли нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну если не считать что нельзя перевести на карту то он подходит для всех стран а на карту главное что бы было что переводить и можно через обменник.

Не помню, что можно было открыть счёт гривнях. Все равно украинцу лучше использовать что-то другое, раньше был вебмане, теперь нет, хотя кому как. Может кому-то и легко использовать его. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VikaZolotova said:

Ну я знаю один кошелек в Украине Global24, ну с него можно на паер переводить ну там комисии большие. Почти все сайты, даже не почти а все сайты в интернете в рублях.

Ну вообще ситуация сложная в Украине с хранением и переводом денег. Но вроде как-то справляются.И в каком смысле сайты в рублях все? Типа принимают рубли? Не соглашусь, есть же иностранные сайты, где не всегда принимают рубли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не очень приятная новость от QIWI, еще не пробовала в этом году пользоваться кошельком, если будут задержки с переводами, нужно переходить на другие платежные системы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о подобном нововведении и слава богу пока не столкнулась с ним. Сегодня делала перевод на другой киви кошелек, сумма была 20 тыс, все прошло в старом режиме. Деньги человеку поступили на счет практически моментально ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, x8eexy said:

Не все транзакций задерживаются а только некоторые да и в Казакстане может такое слегка случиться

По моему это не будеть Казахстане и не надо боятся этого и если будеть все к лучшему,я уверен и я оптимист 

Edited by IChelovek

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 19:24, Vadimbtc said:

Очень странно ибо киви раньше с этой задачей без затруднений справлялся, что-то не верится что именно сейчас у него начались проблемы.

У любого сервиса могут начаться проблемы, ведь у одних могут быть проблемы с перегруженностью пользователей, у других технические проблемы. Проблемы рано или поздно всё равно решаются.

 

On 03.01.2020 at 18:37, Yuzhny said:

Да что вы говорите! Вот уже вторые сутки пошли и как то нет ни каких изменений! И про перегруженость нет ни каких данных, просто есть переводы которые попадают под проверку, а какие именно переводы попадут под эту проверку неизвестно!

Значит просто стоит написать в техническую поддержку и в ближайшие дни они помогут. Так бывает у каждого кошелька, ведь ими управляют реальные люди.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FlappYZoK said:

У любого сервиса могут начаться проблемы, ведь у одних могут быть проблемы с перегруженностью пользователей, у других технические проблемы. Проблемы рано или поздно всё равно решаются.

 

Значит просто стоит написать в техническую поддержку и в ближайшие дни они помогут. Так бывает у каждого кошелька, ведь ими управляют реальные люди.

Как по мне это глупо ибо не думаю что у них уж очень часто проблемы с перегруженностью, могли бы и без этого обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, FlappYZoK said:

У любого сервиса могут начаться проблемы, ведь у одних могут быть проблемы с перегруженностью пользователей, у других технические проблемы. Проблемы рано или поздно всё равно решаются.

 

Значит просто стоит написать в техническую поддержку и в ближайшие дни они помогут. Так бывает у каждого кошелька, ведь ими управляют реальные люди.

да писал я в эту техническую поддержку сто раз, ничего они не говорят толком, просто говорят что отправлена на проверку, вот в принципе и весь диалог который есть. А остальную информацию они неразглашают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

Ну по поводу переводов на киви. Там всегда было что некоторые моменты могли производиться до 3х рабочих дней. Не включая выходные. Один раз я ждал 5 дней.

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Согласен, нагрузка на сервера вообще не влияют не это и не будут же сервера грузиться два или более дней

Самое странное что и раньше были перегрузки но каждые 2-3 месяца по 1 разу, не думаю что именно сейчас что-то произошло что могли всю систему переводов изменить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь данным  кошельком. Проблем вроде как  не были, переводы были  до 50 000 рублей, Переводы приходили  моментально. Возможно если  часто деньги переводишь и  большие суммы, то возможно там какой то другой  алгоритм проверки работает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, paul77xp said:

Совершенно уверенно могу сказать 100%), что в офисах мегафона можно положить безлимитно и без комиссии. В терминале без комиссии от 500 р. Лимит есть сейчас не помню, но можно положить например два раз а по 10к. 

Именно так и буду делать, хотя уже очень давно не пополнял вообще каких-либо балансов. Все делаю через сбер онлайн. Все очень быстро и удобно. А еще я так не пришел к выводу что  дешевле? Где меньше комиссии? Яндекс или Qiwi? Открыл оба кошелька, но так и не разу не совершил ни одного пополнения на Yobit или наоборот вывод с биржи.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз сегодня кидал деньги на киви с кешбек сервиса, вроде все нормально и деньги появились моментально. О каких переводах идет речь? Может новые правила влияют не на все переводы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...