QIWI - новая проверка переводов. - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 13:57, Yuzhny said:

Ну вот вам повезло больше. Может я не верифицированный пользователь и из-за этого такая задержка, но я просто банально не могу пройти верификацию с Украины. Раньше пользовался Киви потому как все было быстро и удобно. Но теперь с этими органичениями в 4000 рублей, с проверками, становится просто невыносимо использовать их услуги!

Вы теряли паспорт или меняли номер телефона? У меня была ситуация когда я потерял паспорт и восстановил его киви попросил меня переверефецироваться после этого в течении недели проверки на переводы были долгими в районе от часа до двух.Сейчас всё в порядке

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

Вы теряли паспорт или меняли номер телефона? У меня была ситуация когда я потерял паспорт и восстановил его киви попросил меня переверефецироваться после этого в течении недели проверки на переводы были долгими в районе от часа до двух.Сейчас всё в порядке

Нет я ничего не терял, но я гражданин Украины и мой киви не верефицирован. До декабря еще можно было пользоваться их услугами, меня вполне устраивал лимит в 15 000 рублей в месяц, но за последний месяц лимит уменьшился до 4000 рублей и теперь вот эти проверки обязательные. Раньше вообще не было нареканий на этот кошелек ( пользовался больше 3-ех лет).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Нет я ничего не терял, но я гражданин Украины и мой киви не верефицирован. До декабря еще можно было пользоваться их услугами, меня вполне устраивал лимит в 15 000 рублей в месяц, но за последний месяц лимит уменьшился до 4000 рублей и теперь вот эти проверки обязательные. Раньше вообще не было нареканий на этот кошелек ( пользовался больше 3-ех лет).

Тогда вполне возможно что и есть основная проблема.Так как ваш кошелек не верифицирован они и устраивают столь долгие переводы.Сейчас идёт ужесточение по этой теме и почти все кошельки в СНГ без этого не обходятся 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Тогда вполне возможно что и есть основная проблема.Так как ваш кошелек не верифицирован они и устраивают столь долгие переводы.Сейчас идёт ужесточение по этой теме и почти все кошельки в СНГ без этого не обходятся 

Я уже интересовался именно этим вопросаом. Мне ответили что такой проверке могут быть подвержены как верефицированные аккаунты так и нет. Тоесть это не главный критерий проверки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Я уже интересовался именно этим вопросаом. Мне ответили что такой проверке могут быть подвержены как верефицированные аккаунты так и нет. Тоесть это не главный критерий проверки.

А вот это уже интересно,тогда единственный способ узнать это написать напрямую поддержке и узнать у них что за критерий и в чем основная проблема задержки перевода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

А вот это уже интересно,тогда единственный способ узнать это написать напрямую поддержке и узнать у них что за критерий и в чем основная проблема задержки перевода.

И это я тоже спрашивал)) Они не могут разглашать такую информацию, прямо секретность как в государственной безопасности. Вообще думаю что их алгоритм просто кривой, вот и не могут ничего сказать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чем это связано?я так понимаю вывести деньги на киви будет проблемой правильно?с какими банками посоветуйте работать?

для безопасности денег и для более быстрых транзакций

я только начинаю вникать в это хочу более подробно разобраться с этим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

хахаха))) они обязаны сказать в чём причина задержки средств 😄 Будь это технологический сбой или же реальная проверка.Возможно вам попались просто затупки) я работал оператором на платформе и не раз втречал операторов дау*в так что попробуйте ещё раз 😄а если вы несколько раз спрашивали то реально они просто *****

Вот все что они мне говорят, передаю дословно:

"

Это обусловлено внутренними правилам банка, которые мы не можем раскрывать. Некоторые платежи мы просто не можем проводить, исходя из своих внутренних процедур. Мы руководствуемся процессом, который описан в оферте в пункте 6.5. Если платеж пройдет, то сроки, установленные законом, не нарушатся. Если нет, то деньги вернутся обратно на счет, с которого вы оплачивали."
сегодня, в 10:27
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Вот все что они мне говорят, передаю дословно:

"

Это обусловлено внутренними правилам банка, которые мы не можем раскрывать. Некоторые платежи мы просто не можем проводить, исходя из своих внутренних процедур. Мы руководствуемся процессом, который описан в оферте в пункте 6.5. Если платеж пройдет, то сроки, установленные законом, не нарушатся. Если нет, то деньги вернутся обратно на счет, с которого вы оплачивали."
сегодня, в 10:27

А я только прочитал их правила оферты.Оператор царь и бог имеет право послать вас на 3 буквы и вернуть ваши средства на счёт.Кстати в нижних подпунктах какрас таки и сказано почему это происходит 
1 - Подтверждающая личность если аккаунт не верифицирован то ведётся проверка
2 - дополнительная информация о уже проведённых операциях а именно новый счёт или старый счёт для перевода 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

А я только прочитал их правила оферты.Оператор царь и бог имеет право послать вас на 3 буквы и вернуть ваши средства на счёт.Кстати в нижних подпунктах какрас таки и сказано почему это происходит 
1 - Подтверждающая личность если аккаунт не верифицирован то ведётся проверка
2 - дополнительная информация о уже проведённых операциях а именно новый счёт или старый счёт для перевода 
 

Просто до этого нововведения ни разу не было проблем, ни разу!  Пользуюсь только по работе ну иногда еще баланс игры пополнял). Меня очень разозлил именно тот момент что эти средства которые зависли я должен был передать человеку за выполненную работу!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex112 said:

Я переводил с Киви на банковскую карту. Вот теперь переводы котрые вы выводите с Киви ( а не заводите) будет проверять какой то новый алгоритм. У меня уже и  заявку на обмен удалил обменник, а я все еще на проверке в киви стою

Ты что думал я не узнаю свое же сообщение в теме которую я же создал? Блин как же убого это выглядит, два слова сказать не могут, а если нечего говорить то и не пиши тут. В общем жалоба и дизлайк!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yuzhny said:

Просто до этого нововведения ни разу не было проблем, ни разу!  Пользуюсь только по работе ну иногда еще баланс игры пополнял). Меня очень разозлил именно тот момент что эти средства которые зависли я должен был передать человеку за выполненную работу!

Как говорится закон подлости.Вполне возможно что вам просто не повезло с оператором и вам попался либо новичек либо полный му*к поэтому надеюсь что таких людей станет поменьше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм... Спасибо хотелось бы сказать автору за такую полезную информацию. Сам не знал раньше про то, что киви выпустило новую проверку переводов на другие кошельки, спасибо, теперь зн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, h2585rac said:

Не всегда это помогает и они очень долго стали отвечать на вопросы клиентов

Саппорт на самом деле мне отвечает быстро но от их ответов толку совершенно нет. Сказали бы что то конкретное, но нет, там одна вода и общие понятия. В общем буду держать вас в курсе, но почему то уверен что это все так просто не окончится)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то же читал где то такой пост и после его прочтения не рискнул пользоваться киви кошельком, не хочется чтоб в новогодние праздники мои средства повисли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про это, киви всегда моментально переводили деньги на кошельки, и могу сказать то что они не стали бы это делать, впервую очередь это им не выгодно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

Да смешная сумма, 4000 рублей всего то. На данный момент прошло 12 часов))) Это уму не постижимо ждать столько времени перевод. Надеюсь таких счастливых пользователей как я не так много!

Да я тебе не завидую,а акаунт киви верифецированый у тебя?Мне вот тоже сейчас надо делать вывод и я теперь в замешательстве,непонимаю для чего киви такую подставу делают своим пользователям.Таким образом люди будут уходить с этой платёжки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tarkin4ik said:

Впервые слышу про это, киви всегда моментально переводили деньги на кошельки, и могу сказать то что они не стали бы это делать, впервую очередь это им не выгодно.

Ух как вы информативно ответили, спасибо прям все стало понятно, оги не станут этого делать! Значит мне все это приснилось и мой перевод давно обработали, не надо тут чпамить ерундой! Факт есть факт, Киви ввели новые правила и они совсем не радуют!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yuzhny said:

Ух как вы информативно ответили, спасибо прям все стало понятно, оги не станут этого делать! Значит мне все это приснилось и мой перевод давно обработали, не надо тут чпамить ерундой! Факт есть факт, Киви ввели новые правила и они совсем не радуют!

можно ссылку на новые правила? и точно на проверке перевод или же просто вас заблокировали или перевод уже отправлен, но может быть зачислен в течение 5 рабочих дней?

 

 

Я смог найти только одно похожее упоминания в новостях

"QIWI запустила сервис проверки платежа с помощью QR-кодов"

И никак не относится к вашей проблеме, речь в новости про то, что теперь на чеках печатается QR код и можно его сканировать и узнать детали платежа.

Edited by deskuznetsov
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Что значит гнать панику? Я вообще больше с ними связываться не буду, я уже говорил что перевод был сделан для оплаты определенных услуг который человек мне оказал. А эти их 48 часов вообще не актуальны так как они себя опозиционируют как мгновенные переводы средств!

48 часов даются на тот случай, когда у кошелька большая перегруженность. Все сервисы прибавляют время на всякий случай, чтобы потом проблем не было. Среднее время переводя явно в разы меньше.

  • +1 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlappYZoK said:

48 часов даются на тот случай, когда у кошелька большая перегруженность. Все сервисы прибавляют время на всякий случай, чтобы потом проблем не было. Среднее время переводя явно в разы меньше.

Да что вы говорите! Вот уже вторые сутки пошли и как то нет ни каких изменений! И про перегруженость нет ни каких данных, просто есть переводы которые попадают под проверку, а какие именно переводы попадут под эту проверку неизвестно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlappYZoK said:

48 часов даются на тот случай, когда у кошелька большая перегруженность. Все сервисы прибавляют время на всякий случай, чтобы потом проблем не было. Среднее время переводя явно в разы меньше.

Очень странно ибо киви раньше с этой задачей без затруднений справлялся, что-то не верится что именно сейчас у него начались проблемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Yuzhny said:

Да что вы говорите! Вот уже вторые сутки пошли и как то нет ни каких изменений! И про перегруженость нет ни каких данных, просто есть переводы которые попадают под проверку, а какие именно переводы попадут под эту проверку неизвестно!

да скорей всего попадают под проверку акуанты без личной информации, я вот 31 декабря делал перевод 10к, улетело мгновенно. у меня статус профессиональный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deskuznetsov said:

можно ссылку на новые правила? и точно на проверке перевод или же просто вас заблокировали или перевод уже отправлен, но может быть зачислен в течение 5 рабочих дней?

 

 

Я смог найти только одно похожее упоминания в новостях

"QIWI запустила сервис проверки платежа с помощью QR-кодов"

И никак не относится к вашей проблеме, речь в новости про то, что теперь на чеках печатается QR код и можно его сканировать и узнать детали платежа.

Ну значит вы не внимательно смотрели. Скидывать их правила и нововведения даже и не собираюсь, очень они меня огорчили. Но вот еще одна очень интерестная особенность КИВИ, номер телефона с кем можно было бы связаться по данному поводу они вам НЕДАДУТ!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Ну вот видимо меня так же будут двое суток проверять! Уже прошли сутки по воз и ныне там, это прям какой то средневековье, вот как теперь это можно назвать моментальными платежами?

Ну после проверки платеж де отклонили, я сразу же создал два маленьких , и они моментально прошли, так что одним большим платежем больше не пользуюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...