QIWI - новая проверка переводов. - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 hours ago, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

я не сталкивался с таким, у меня статус кошелька профессиональный, есть карта киви, большие суммы не отправлял, но до 10к улетают на раз.

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю даже,вот недавно 1200 перекидывал все было моментально ,никаких проверок и ничего,мб ты что то не так сделал?

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с киви не так ? Всё ведь идеально, какая разница сколько ждать, всё равно QIWI - ONE LOVE. Да и к тому же у меня киви работает как обычно. Ничего странного не замечал, не знаю как у вас. Но с йобита на киви перевёл, сразу за 5-6 минут, деньги пришли!

  • Useful or interesting 7

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, antisquare said:

не знаю даже,вот недавно 1200 перекидывал все было моментально ,никаких проверок и ничего,мб ты что то не так сделал?

Да все так сделано, опять у оператора интересовался много ли пользователей с такой же проблемой, он ответил что много, и тут ничего не поделать нужно только ждать. А как для меня главным плюсом Киви это была скорость переводов.

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Да все так сделано, опять у оператора интересовался много ли пользователей с такой же проблемой, он ответил что много, и тут ничего не поделать нужно только ждать. А как для меня главным плюсом Киви это была скорость переводов.

Как вы сказали, с проблемой столкнулись многие, так что думаю навряд ли они оставят данное ограничение, ибо им это просто невыгодно не убирать его.

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплату выставленных счетов киви проводит как и прежде, мгновенно. Проверял как на верифицированном та и на не верифицированном кошельках. Переводы р2р внутри системы, с кошелька на кошелек, на которые и приходисят основная масса жалоб на задержки до 48 часов, пока не пробовал тестировать)

  • Useful or interesting 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном нововведении, да и не замечал как то разницы вообще. Лично я с этим не сталкивался, а киви использую как основой  онлайн кошелек.

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bonet1010 said:

А это уже не есть хорошо,неужели это ждет и верфицированных пользователей?

Почему бы и нет, у них нет ни каких ответов по поводу того какие критерии применимы к такой долгой проверке. Просто пишут что это работа алгоритма и в ручном режиме они не могут ничего сделать! Как по мне то это пустые отговорки. А для неверифицированных пользователей они и так сделали столько ограничений что стало нереально пользоваться их услугами.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже неверифицированный кошелек и сейчас посмотрела лимиты, действительно переводы на киви кошельки, другие карты 4000 в месяц. Однако, я картой киви пользуюсь только для оплаты в магазинах и онлайн покупок. так что меня особо такие нововведения не коснулись

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну много жалоб уже слышал что выплаты притормозили,но все же через пару часов они приходят.

Только что долго идут теперь,но не так долго как на pay pal

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kg0fpe8 said:

На другие кошельки системы а на обычные рф до 40к лимит в месяц у меня

у вас тоже неверифицированный? или все таки проходили какую то верификацию? я сейчас еще раз посмотрела у меня : стоит переводы на киви 4000, переводы на счета и карты других систем 4000, переводы иностранным компаниям тоже 4000

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, eugeny67rus said:

Возможно вам просто нужно пройти идентификацию кошелька и тогда может быть к вам более доверие будет 

Если бы это было так просто сделать, из Украины это нереально сделать а ехать в Россию что пройти верификацию ну это глупость какая то. Если бы это можно было сделать онлайн, давно бы так и поступил.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eugeny67rus said:

Вроде же в Украине можно пройти идентификацию киви кошелька через связной или я ошибаюсь?

Никто их операторов мобильной связи не оказывает таких услуг к сожелению.  Раньше лимиты на не верифицированный аккаунт были 15 000 , на данный момент они сделали 4000 в месяц да и еще эти проверки...

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ну вот вам повезло больше. Может я не верифицированный пользователь и из-за этого такая задержка, но я просто банально не могу пройти верификацию с Украины. Раньше пользовался Киви потому как все было быстро и удобно. Но теперь с этими органичениями в 4000 рублей, с проверками, становится просто невыносимо использовать их услуги!

Проще создать новый кошелек, киви в России не очень себя проявляет а в Украине то и подавно. Есть же куча альтернативных кошельков

 

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bonet1010 said:

Ну я и так им как бы редко пользуюсь,у меня есть карта яндекс мани и пока меня там все устраивает а нет перейду тогда на паеер.

Ну если есть карта от яндекс то вообще нету смысла пользоватся киви кошельком

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ralf.odinczov said:

Ну если есть карта от яндекс то вообще нету смысла пользоватся киви кошельком

ну а если есть карта киви, то яндекс карта не нужна, там комиссии по более будут. конечно жителям Украины тяжело в этом случае, политики играются, а народ страдает.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю 29 числа проделывал операцию прошло всё быстро в течении 5 минут но ради интереса надо будет проверить проделать операцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gromm36 said:

Ну не знаю 29 числа проделывал операцию прошло всё быстро в течении 5 минут но ради интереса надо будет проверить проделать операцию

Прошло 6 часов с момента создания перевода и что ? и ничего.... Поддержка пишет что 6 часов ожидания  это вполне нормально , как по мне нуэто вообще странно, что там проверять то 6 часов? Уже или бы провели операцию или отклонили!

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 28 числа переводил на другой кошелек 4000 рублей, средства переслались моментально. Все в общем как обычно. Может в будущем у меня и будут эти проблемы, но пока что система работает отлично

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mutabor81 said:

ну а если есть карта киви, то яндекс карта не нужна, там комиссии по более будут. конечно жителям Украины тяжело в этом случае, политики играются, а народ страдает.

Если ты будешь снимать не большие суммы, то яндекс карту по-выгоднее будет, потому что там комиссия 40+3%, а киви 50+2%, поэтому лучше две эти карты иметь, если есть возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1988 said:

Если ты будешь снимать не большие суммы, то яндекс карту по-выгоднее будет, потому что там комиссия 40+3%, а киви 50+2%, поэтому лучше две эти карты иметь, если есть возможность

да у меня не только киви, у меня карты многих банков есть, и всеми пользуюсь, удобно очень, выводить можно не только на киви.

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

да у меня не только киви, у меня карты многих банков есть, и всеми пользуюсь, удобно очень, выводить можно не только на киви.

Я не спорю, в последнее время нашёл для себя вывод через одного телеграмм бота сразу на карту моего банка, учитывая минималку в 400 рублей это просто идеальный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex1988 said:

Я не спорю, в последнее время нашёл для себя вывод через одного телеграмм бота сразу на карту моего банка, учитывая минималку в 400 рублей это просто идеальный вариант

был у меня обменник работал с киви, у него минималка была 200 рублей, сейчас 1500 сделали, с чем это связано даже не знаю.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

Я переводил с Киви на банковскую карту. Вот теперь переводы котрые вы выводите с Киви ( а не заводите) будет проверять какой то новый алгоритм. У меня уже и  заявку на обмен удалил обменник, а я все еще на проверке в киви стою.

Если так будет постоянно, то придется от Киви отказываться, оставить его только для перевода баланса с биржи. А вот на оборот покупать крипту за киви, будет временно либо не возможно либо будем долго ждать, пока обменники не исправят время ожидания от киви...

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

По сути на перевод не должно уходить уж слишком много времени  и от суммы это не сильно зависит. Но если на сайте в тоже время делают переводы и другие люди перевод может задержаться из-за резкого наплыва, сайт может быть немного перегружен . А если ещё и сложный алгоритм то тут действительно придётся долго ждать.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...