XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 941 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

On 13.05.2022 at 21:00, assassinshorts said:

В данный момент, вообще непонятно, что будет дальше. Потому что и рынок в неизвестном положении, да и суд до сих пор продолжается… 

Ну да, всё-таки сейчас такая неоднозначная ситуация, потому что неизвестно, куда дальше будет вектор развития… 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vladYRY said:

Я бы сейчас про инвестировал эту монету, с целью на будущее, кто знает как у них там будет в суде, но думаю такая монетка рано или поздно вырастет до доллара, и можно будет спокойно сливать.

Н,у если вам не жалко потерять некую сумму, то можете в принципе инвестировать в неё. Я лично воздержусь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 19:06, PavelDac said:

Думаете, что у них это получится? Честное слово. Я в этом конкретно сомневаюсь. Или у вас прям есть какие-то доводы к этому? В общем надо смотреть, но сомнения 99%

Честно, я не думаю что у них хоть что-то получится, если бы хотели, они бы уже давным-давно закрыли этот суд и было бы решение… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

помню был случай, когда тоже в США инвесторы обратились в суд на Бинанс из-за того, что потеряли деньги на всяких шитках вроде ЭОС. так судья вежливо послал их учиться правильно инвестировать.

в таком иске конечно откажет Бинанс это просто площадка. если тебе не нравится продукт - подавай на производителя, а не на торговую точку ) эти инвесторы видимо просто хотели бабла срубить по легкому )

но с Риплом другая история

4 hours ago, ALAN1998 said:

Обошлись общей фразой- крупные криптоинвесторы. Но суть не важна институционалы или инвесторы . главное что уронили цену и теперь Риппл стоит только 40 центов.

ну мноие монеты пострадали и серьезно. так что тут сложно обвинять именно инвесторов Рипла . если даже биткоин сливали всяке фонды. пока не случится разворот рынка , ждать каких то активностей именно от ХРП наверно не стоит

1 hour ago, MaksatMe said:

да им по факту от Рипла сейчас избавиться и лучше уже после окончания суда запускать Флер, ибо они могут войти в ценновую волну, когда флер будут скидывать когда торги и после вердикта суда

я не могу точно сказать в какой момент это будет наиболее правильно. думаю все таки Флер нужно запустить до решение суда. что бы инвесторы уже видели рабочую сеть и если даже начнут сливать ХРП , то есть шанс что уйдут во Флер а не совсем в другие проекты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

я не могу точно сказать в какой момент это будет наиболее правильно. думаю все таки Флер нужно запустить до решение суда. что бы инвесторы уже видели рабочую сеть и если даже начнут сливать ХРП , то есть шанс что уйдут во Флер а не совсем в другие проекты.

По идее да нужно запустить до решения суда, но ты сам понимаешь специфичность рипловцев, им то нужно скидывать (расказывать крутость токена Рипл), а тут работа будет на два фронта идти

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Да, форс-мажор по сути вышел. Все равно у тех, кто рипл держит, хоть какие-то призрачные надежды остаются. А вот к примеру с луной, так тут уже полная безнадёга.((

Ну почему же, полная безнадега, сейчас же заново их добавили на биржу Бинанс, и за сегодня уже было + 700% к первоначальной стоимости, но до того уровня еще далеко, но я думаю, что луна скоро восстановится.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RDSquad said:

Ну да, всё-таки сейчас такая неоднозначная ситуация, потому что неизвестно, куда дальше будет вектор развития… 

Но тем не менее. Мы же видим. Как криптовалюта развивается и я думаю, что со временем все будут пользоваться её возможностями. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

они тогда требовали чтобы СЕК предоставил докумнты по поводу Эфира и Биткоина. хотя это не имеет отношения к их делу никакого )) это как у малышей в саду "а Ваню тоже плевался , его тоже накажите" ))

я тоже надеюсь что судья за это время уже все понял )

Ну банально все способы использовали для того что бы реально дело затянуть. Видно за все это время уже все что могли, использовали по этому и пошли по второму кругу от безысходности, надеюсь не только обвинительный вердикт вынесут, но и уголовку заведут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

По идее да нужно запустить до решения суда, но ты сам понимаешь специфичность рипловцев, им то нужно скидывать (расказывать крутость токена Рипл), а тут работа будет на два фронта идти

мне кажется что если они до этого Флер не запустят , то народ просто разбредется по другим , более надежным проектам. и вернуть их обратно будет сложнее чем , если они их постепенно начнут подсаживать на Флер пока они еще ежедневно ловят новости от разрабов.

20 minutes ago, klon68 said:

Ну банально все способы использовали для того что бы реально дело затянуть. Видно за все это время уже все что могли, использовали по этому и пошли по второму кругу от безысходности, надеюсь не только обвинительный вердикт вынесут, но и уголовку заведут.

там дело административное , для уголовки надо новое заводить, переквалифицировав нынешнее. и соответсвенно обвинителем уже будет не адвокат СЕК , а прокурор. впрочем Гарлинхауз уже столько гадостей наговорил и в сторону Эфира и Биткоина , что я был бы не против если ему срок дали )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

в таком иске конечно откажет Бинанс это просто площадка. если тебе не нравится продукт - подавай на производителя, а не на торговую точку ) эти инвесторы видимо просто хотели бабла срубить по легкому )

но с Риплом другая история

с Рипплом история в первую очередь непонятная, потому что не было подобных прецедентов. и ее могут тянуть, пока не появятся четкие законы.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 02:04, white said:

у меня большие сомнения, что эти инвесторы что-то получат. скорее всего, лишь СЕК получит свой штраф за несанкционированную продажу ценных бумаг и на этом все.

Да, я тоже думаю, что инвесторов, подавших иск, побреют с выполнением исковых требований. Сейчас еще и всплывает личная заинтересованность одного из должностных лиц SEC. Но теперь прогнозы окончания процесса сдвигаются на 2023 год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 11:44, klon68 said:

Я помню цифры и в 1000к за рипл) Но все же реально надеюсь что это скоро закончится. я хоть и не холдер рипла, но периодически читать бред связанный с этим проектом или судом уже давно надоело.

Долбанутые уже люди, фигню несли какую-то и по-моему уже сами начали они в это верить. Мда уж. А потому что иначе привлечь внимание к проекту уже не могут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

мне кажется что если они до этого Флер не запустят , то народ просто разбредется по другим , более надежным проектам. и вернуть их обратно будет сложнее чем , если они их постепенно начнут подсаживать на Флер пока они еще ежедневно ловят новости от разрабов

Если смотреть аналитическим взглядом, то не разбегуться, ибо они то ждут как суд решиться, сам же понимаешь хомяки есть хомяки, тут оптимально нужно разгонять волну с Флер уже при завершении суда

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну почему же, полная безнадега, сейчас же заново их добавили на биржу Бинанс, и за сегодня уже было + 700% к первоначальной стоимости, но до того уровня еще далеко, но я думаю, что луна скоро восстановится.

CZ предупредил инвесторов воздержаться пока от вложений в Луна ,по той простой причине что вновь выпущенные монеты не несут никакой ценности, потому +700 это может быть обман https://forklog.io/chanpen-chzhao-usomnilsya-v-tselesoobraznosti-hardforka-terra/

Риппл же несмотря утрату своей стоимости в 30-40% все же остается более ценным в этом сравнении.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 08:10, Yriyst said:

А я помню, как все думали, что эта фигня вся с судом кончится до конца года и блогеры то ли проплаченные, то ли просто кукухой поехавшие, визжали, что рипл будет по 100 баксов в начале 2022. Ну, да, почти.😂

С этой ситуацией по этой монете у меня даже ближайший вероятный сценарий не отыграл, а тут о такой цене какие-то "вундеркинды" рассуждали😁. Разве о таком можно говорить, когда идет судебный процесс? Ну что за наивность такая🤷‍♂️?

XRPUSD_2022-05-15_19-54-28.png

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

с Рипплом история в первую очередь непонятная, потому что не было подобных прецедентов. и ее могут тянуть, пока не появятся четкие законы.

четкие законы будут явно не в пользу Рипла. если сейчас еще в суде , особенно присяжных , где можно как то обедить обычных людей и выйти с минимальными потерями (хотя бы в первой инстанции) , но при принятии закона , то никакие суды не будут нужны. это уже станет законом.

16 minutes ago, MaksatMe said:

Если смотреть аналитическим взглядом, то не разбегуться, ибо они то ждут как суд решиться, сам же понимаешь хомяки есть хомяки, тут оптимально нужно разгонять волну с Флер уже при завершении суда

надо не аналитическим взглядом и психологическим. компания только проиграла суд и предлагает новый продукт . кто захочет снова идти к этим не удачникам ? простая обывательская логика , хрп оказался ценной бумагой и их засудили , значит флер окажется чем то опасным. лучше с этим не связываться , пойду лучше соланы куплю.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maks111 said:

четкие законы будут явно не в пользу Рипла. если сейчас еще в суде , особенно присяжных , где можно как то обедить обычных людей и выйти с минимальными потерями (хотя бы в первой инстанции) , но при принятии закона , то никакие суды не будут нужны. это уже станет законом.

но суд же должен руководствоваться какими-то правилами при вынесении решения ) вот как закон появится, тогда судья сможет четко сказать или СЕК идет гулять со своими претензиями, или Риппл пусть кладет деньги на бочку )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

CZ предупредил инвесторов воздержаться пока от вложений в Луна ,по той простой причине что вновь выпущенные монеты не несут никакой ценности, потому +700 это может быть обман https://forklog.io/chanpen-chzhao-usomnilsya-v-tselesoobraznosti-hardforka-terra/

Риппл же несмотря утрату своей стоимости в 30-40% все же остается более ценным в этом сравнении.

Я тоже склоняюсь к тому что это всё обман, потому что от этого СЕО уже несколько было проектов, которые имели один и тот же итог. А вот Рипл да, держится ещё молодцом по сравнению с Луной, и дальше ещё будет держаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, maks111 said:

надо не аналитическим взглядом и психологическим. компания только проиграла суд и предлагает новый продукт . кто захочет снова идти к этим не удачникам ? простая обывательская логика , хрп оказался ценной бумагой и их засудили , значит флер окажется чем то опасным. лучше с этим не связываться , пойду лучше соланы куплю.  

дак у неудачников то есть своё комьюнити, которым можно лепить любые сказки, думаю что на это будет делаться большой упор в последующем продвижении Флер, а они думаю без проблем смогут переместить внимание 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 23:09, assassinshorts said:

Ну да, хотелось бы конечно верить, что всё-таки xrp выиграет, но для этого нужно подождать немалое время. 

Я вот думаю что они выиграют и нужно верить в них, и даже не важно сколько времени должно будет пройти для этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 19:42, Coffeeechek said:

Верно, если СЕк выиграет суд, то на фоне судебного прецедента все судебные дела могут выигрываться в её сторону. Потому что если Рипл смогут заставить, то смогут заставить и другие монеты давать внутренние отчеты.  В наших интересах что бы не выиграл СЕК.

Получается что сейчас на плечах Рипла лежит судьба всей криптовалюты, так что они в любом случае должны будут выиграть, может им какая-то помощь нужна, не знаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 02:58, klon68 said:

Ну сек думаю сами хотели бы побыстрее все закончить, но тут уже суд все решает, а сек не может на суд надавить что бы те принимали или нет какие то решения, но надеюсь что в этом году все наконец то завершится.

Они вроде как уже и сами не рады на счет этого иска поскольку там их сотрудник замешан.

 

22 hours ago, klon68 said:

Ну банально все способы использовали для того что бы реально дело затянуть. Видно за все это время уже все что могли, использовали по этому и пошли по второму кругу от безысходности, надеюсь не только обвинительный вердикт вынесут, но и уголовку заведут.

Конечно, при таком раскладе все способы используешь, и дальше будут затягивать процесс, ведь там и их человек замешан и заднюю дать нельзя. А рипл теперь может сильно сыграть на этом при чем с большим разгромом SEC, если все подтвердится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

но суд же должен руководствоваться какими-то правилами при вынесении решения ) вот как закон появится, тогда судья сможет четко сказать или СЕК идет гулять со своими претензиями, или Риппл пусть кладет деньги на бочку )

так есть закон. старый закон о ценных бумагах 30-ых годов прошлого века. и СЕК уже по нему признали Рипл ценной бумагой , а в суде они на основании этого признания и требуют вернуть деньги . суд собственно сейчас должен решить правильно ли решил СЕК (хотя честно говоря суд не должен этим заниматься) 

3 hours ago, MaksatMe said:

дак у неудачников то есть своё комьюнити, которым можно лепить любые сказки, думаю что на это будет делаться большой упор в последующем продвижении Флер, а они думаю без проблем смогут переместить внимание 

нее Макс . сказки будут слушать если у них УЖЕ есть монеты на руках. а когда тебе предлагают продавать товар те кто только что проиграл суд по прошлому товару , доверие это не вызывает . комьюнити просто рассыпется до этого. ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewcrtypto said:

Я тоже склоняюсь к тому что это всё обман, потому что от этого СЕО уже несколько было проектов, которые имели один и тот же итог. А вот Рипл да, держится ещё молодцом по сравнению с Луной, и дальше ещё будет держаться. 

У рипла и не было таких предпосылок, его ведь спецом никто не начинал сливать ради заработка. Хотя до всего этого дампа на рипле интересная ситуация вырисовывалась, мог быть неплохой памп в случае бычьего рынка. Поэтому холдеры рипла все же от этого в большом минусе

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

там дело административное , для уголовки надо новое заводить, переквалифицировав нынешнее. и соответсвенно обвинителем уже будет не адвокат СЕК , а прокурор. впрочем Гарлинхауз уже столько гадостей наговорил и в сторону Эфира и Биткоина , что я был бы не против если ему срок дали )

Ну понятное дело, что именно этот суд уголовкой не закончится, а вот если тут будет обвинительный приговор то вполне могут потом на его основании завести уже и уголовное дело об мошейничестве на руководство.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...