XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 943 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

On 16.05.2022 at 21:28, assassinshorts said:

Но с каждым днём моя надежда всё угасает, всё-таки они могли бы уже давно закончить эти разногласия и что-то решить. 
 

Никто не хочет уступать, вот из-за этого так и происходит, но с другой стороны то я прекрасно их понимаю и сам бы не уступил в данной ситуации. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 18:27, ALAN1998 said:

Их немножко тормознула продолжающаяся баталия в суде с СЕК , а тут еще и весь рынок взбунтовался и на этом фоне ну никак нельзя сказать что риппл выглядит хуже других. Тем более что другим таких проблем СЕК не создало , могли бы и получше выглядеть на рынке.

Может быть из-за того что они позиционируют себя как банковская монета и всё такое, того ими заинтересовались как люди из СЕК или ещё есть на то причины?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maks111 said:

согласен , это самый вероятная причина. да и просто это пермантентное состояния суда по рипловцам никак особо не бьет , как продавали так и продают. вот если бы суд на время рассмотрения дела , заморозил их активы , думаю никто бы ничего не затягивал ))

На сколько помнится мне, то для заморозки активов, необходимо, чтобы одна из сторон подала с суд мотивированное ходатайство о приостановке операций по счетам. А значит такого ходатайства не поступало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

ак деньги паствы рипловцев уже в рипле. если они бросят хрп чтобы уйти во Флер то хрп вообще обвалится но каких то минимумов и тогда вообще ничего не продать будет. а как я понимаю разрабы будут стараться даже по просевшей цене продолжать продавать монеты пока это возможно. в той же азии и конкретно Японии рипл еще долгоможет крутиться

Да в рипле, но только они могут перекинуть и во Флер если будут расказывать сказки что это будет новый прорыв от тойже команды, но только смарт-контрактами, ещё что нить придумают

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artem8 said:

Никто не хочет уступать, вот из-за этого так и происходит, но с другой стороны то я прекрасно их понимаю и сам бы не уступил в данной ситуации. 

Ну одних государство толкает вперед и выхода нет, да и потери понесет только государство. А вторые многим очень рискуют  пойдя на уступки, а уж тем более признав поражение и согласившись с требованиями и позицией sec.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, assassinshorts said:

Естественно, всё-таки те же банковские системы хотят как-то развиваться, но конечно, это не должно вредить им самим. 
 

Вот, если банки как-то смогут сотрудничать с риплом, то тогда это будет очень сильным развитием в общей системе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Он то может и планирует привлечь инвесторов, но готовы ли инвесторы спасать его проект своими инвестициями?

Это уже хороший вопрос. я на него не готов ответить, но возможно что он подготовит что-то интересное для них и тогда инвесторы действительно заинтересуются инвестировать в него.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:22, assassinshorts said:

Н,у если вам не жалко потерять некую сумму, то можете в принципе инвестировать в неё. Я лично воздержусь. 

Ваше право, но я думаю вариант хороший, а главное очень простое для заработка, я бы просто купил и отправил их на кошелёк, а уже пускай там будет как будет, деньги свободные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s107n said:

Ну тогда добавим к штрафам и к риску запрета работы с риплом еще и возврат всех средств и отмену всех проведенных с риплом операций и тогда у разработчика вырисовывается перспектива гулять в месте своего проживания в одних труселях... Вот и бодаются.

Вернуть все нереально, плюс они давно уже подстраховались, что бы не остаться с разбитым корытом или вы думаете что они просто так все эти форки рипла проводили? Это запасные аэродромы, на случай запрета работать с риплом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 00:27, andrewcrtypto said:

Вот, он планирует привлекать инвесторов с заморозкой токенов на 2 года под выгодные условия. 

Это только планы и расчёты, когда он реально привлечёт средства, тогда еще можно будет о чем то рассуждать, но не сейчас. Да и их еще грамотно надо будет использовать. Они уже слили в трубу дофига биткоинов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

вполне возможно. разрабы до последнего будут стараться отсрочить момент пока рипл окончательно станет ценной бумагой. так что да судебная эпопея может растянуться надолго. тем более что все это время они смогут продавать монеты

самое забавное, что когда риппл окончательно станет ценной бумагой, то он потеряет свою ценность ) именно поэтому создатели так стараются не допустить этого.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BaitCoin said:

Ну, кто его знает, как будет, потому что уже очень долгое время идёт вся эта борьба и честно говоря, вот лично у меня, пропал интерес к монете… 
 

Это реально плохо для монеты, что так долго с этим тянут, и по итогу исход может быть негативным для рипла. Так что думаю это сейчас не самый лучший вариант для того что инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, assassinshorts said:

Естественно, всё-таки те же банковские системы хотят как-то развиваться, но конечно, это не должно вредить им самим. 
 

Судя по всему крипту им не выгодно применять, потому-что это скорее мешает той ситуации которая сейчас есть в этой сфере. Поэтому и у рипла нет таких больших успехов, хотя заявлений было очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

На сколько помнится мне, то для заморозки активов, необходимо, чтобы одна из сторон подала с суд мотивированное ходатайство о приостановке операций по счетам. А значит такого ходатайства не поступало. 

это упущение СЕК. и кстати как мне показалось рипловцы этого ожидали и боялись. поэтому в декабре позапрошлого года и был срочно проведен аирдроп . как страховка что если хрп заморозят что можно было хоть как то продолжить деятельность в другой сети (Флер) . но это не понадобилось и о том дропе все уже забыли, а рипловцы ничего не начислили ))

14 hours ago, MaksatMe said:

Да в рипле, но только они могут перекинуть и во Флер если будут расказывать сказки что это будет новый прорыв от тойже команды, но только смарт-контрактами, ещё что нить придумают

вот только после краха в суде не всякий захочет слушать сказки. при потере приличной суммы многие на негативе уйдут в другие проекты . да и перекидывать будет особо нечего , курс обрушится и их деньги в хрп резко уменьшаться. поэтому я настаиваю , что с маркетинговой точки зрения Фдер надо запускать до вердикта суда.

1 hour ago, white said:

самое забавное, что когда риппл окончательно станет ценной бумагой, то он потеряет свою ценность ) именно поэтому создатели так стараются не допустить этого.

естественно. плюс возможно подтянутся еще какие то инвесторы , которые сейчас сидят и наблюдают за процессом со стороны. ну и главное , что в след за этим могут открыть и уголовное дело о мошеничестве . этого разрабы бояться больше всего 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rance99 said:

Это реально плохо для монеты, что так долго с этим тянут, и по итогу исход может быть негативным для рипла. Так что думаю это сейчас не самый лучший вариант для того что инвестировать. 

Сейчас какой альткоин не возьми во все инвестировать как то страшно ...касаемо рипл если бы он просел центов до 20 я бы обязательно прикупил монет 300 на долгосрок ,а пока считаю что он еще своё дно не ловил .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это упущение СЕК. и кстати как мне показалось рипловцы этого ожидали и боялись. поэтому в декабре позапрошлого года и был срочно проведен аирдроп . как страховка что если хрп заморозят что можно было хоть как то продолжить деятельность в другой сети (Флер) . но это не понадобилось и о том дропе все уже забыли, а рипловцы ничего не начислили ))

как забыли?? Это мнение ошибочное, от Flare прекрасно работает тестовая сеть SGB и почти полностью выполняет будущие функции которые будут выполнятся в FLR, но перед этим все будущие продукты в Flare Network будут проходить тестирование в блокчейне SongBirb. А сейчас в SGB работают пулы фарминга, пулы ликвидности, кредитование и прочее. И комьюнити приличное тоже, продукты работают, да с косяками, но тестовая на то и тестовая, чтобы обкатывать "лаги". Сам же FLR (Спарк) планируется к выдаче первых 15% к 4 июля, но до этого необходимо пройти второй аудит, первый пройден на отл. 

Дорожная карта:

image.thumb.png.afbdbd07181a3052bccba49c4fcb77f5.png

и да, SGB кстати насыпали на основе снимков XRP от декабря 2020г.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 23:04, FLxCoin said:

Получается что сейчас на плечах Рипла лежит судьба всей криптовалюты, так что они в любом случае должны будут выиграть, может им какая-то помощь нужна, не знаете?

В какой-то мере да. Глобально если смотреть даже если он проиграет, то СЕК не станет сразу контролировать рынок, однако это станет прецедентом, которым СЕК сможет апеллировать  в других судебный заседаниях против других монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Может быть из-за того что они позиционируют себя как банковская монета и всё такое, того ими заинтересовались как люди из СЕК или ещё есть на то причины?

Что бы все перечислить надо прочесть все посты в этой ветке , лучше уж держаться последних событий , все равно все повторяется , так что по мере Вы сами эти причины и отыщете . а пока цена Риппл поднялась на 4% из за двусмысленности в оценке разных токенов СЕК. https://coingape.com/ripple-xrp-price-jumps-over-4-heres-why/?utm_source=cgtelegram

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 10:59, Tatiana2000 said:

Да, на фондовый рынок не стоит соваться если у вас нету свободных хотя бы тысяч десяти, а иначе ничем хорошим это не закончится. Что вы можете сказать про Форекс?

Очень хорошая возможность для заработка, если вы умеете просчитывать те направления рынка и во времена выходить из него. А если же это не умеете делать, то тогда будете и там терять свои деньги. А вы хотите с Рипла перейти на форекс?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Вернуть все нереально, плюс они давно уже подстраховались, что бы не остаться с разбитым корытом или вы думаете что они просто так все эти форки рипла проводили? Это запасные аэродромы, на случай запрета работать с риплом.

Да не совсем так. Им рипл то даром не нужен. Если это произойдет, то естественно они всем биржам разошлют в своей зоне влияния решение о запрете торговле риплом. А по возврату так вообще на счета и имущество арест накладывается и все реализовывается с молотка. Там система обкатана.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Никто не хочет уступать, вот из-за этого так и происходит, но с другой стороны то я прекрасно их понимаю и сам бы не уступил в данной ситуации. 

Но тут, скорее, идёт очень серьёзная борьба. И на самом деле очень трудно понять, кто из них победит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Ну одних государство толкает вперед и выхода нет, да и потери понесет только государство. А вторые многим очень рискуют  пойдя на уступки, а уж тем более признав поражение и согласившись с требованиями и позицией sec.

Вот и зашли они в тупик пока что с этой ситуацией, и я даже не знаю что сказать дальше по этому поводу, скорее всего так всё ещё будет длиться много лет, пока кому-то из сторон это не надоест. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, artem8 said:

Вот и зашли они в тупик пока что с этой ситуацией, и я даже не знаю что сказать дальше по этому поводу, скорее всего так всё ещё будет длиться много лет, пока кому-то из сторон это не надоест. 

Или пока не надоест или пока рипл каким-то чудом не поставит себя выше интересов, которые отстаивает SEC. Не знаю, что это будет. Но они как-то заявляли, что они хотят заменить свифт. Чем черт не шутит...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

вот только после краха в суде не всякий захочет слушать сказки. при потере приличной суммы многие на негативе уйдут в другие проекты . да и перекидывать будет особо нечего , курс обрушится и их деньги в хрп резко уменьшаться. поэтому я настаиваю , что с маркетинговой точки зрения Фдер надо запускать до вердикта суда.

возможно, но не задолго перед окончанием, тут месяц должен быть перерыв, чтобы народ уже начал покупать Флер, конечно решение суда могут задеть и его, но они могут легко отыграться за короткий срок

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Это только планы и расчёты, когда он реально привлечёт средства, тогда еще можно будет о чем то рассуждать, но не сейчас. Да и их еще грамотно надо будет использовать. Они уже слили в трубу дофига биткоинов.

Вот это мне кажется что было неверным решением и не нужно было тогда сливать те битки, потому что из них он бы мог создать второй проект и предоставить его инвесторам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...