XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 869 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

10 hours ago, maks111 said:

конечно просядет , спроса станет в разы меньше. но если у тебя есть шиток который продавал по 60 центов , а потом он обесценился и стал стоить к примеру 5 , то не его не бросишь и продолжишь сливать и по 5. все равно это для тебя бесплатно было. и лишние деньги не помешают ) паралелльно пытаясь раскачать Соло.

Тут только вопрос кто будет скупать, если будет такая волна просатки по Риплу врятли даже верующие фанаты будут его покупать по 5 центов то, хотя думаю что небольшая часть найдёться всё таки

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaksatMe said:

Тут только вопрос кто будет скупать, если будет такая волна просатки по Риплу врятли даже верующие фанаты будут его покупать по 5 центов то, хотя думаю что небольшая часть найдёться всё таки

Ну по 5 центов я бы может рипл и купил бы, тут многое будет зависеть на фоне чего такая просадка будет. Если условно из-за падения крипто рынка это одно, а если из-за проигрыша в суде и наложения жестких запретов, то это другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну январь прошел, вердикта нет. Они просто суд сам переносили или там кто-то что, то новое предъявил и потребовалось опять время на рассмотрение? Вынесли бы они уже этот вердикт, а то тянут кота за я...ца

так я же писал , перенесли из-за пандемии. вроде на февраль , но точной даты вроде не называли. 

хотя этот перенос как по мне странный . начинаешь и вправду думать, что рипловцы отстегнули чтоб судья дал еще времени успеть продать пару сотен миллионов  

49 minutes ago, MaksatMe said:

Тут только вопрос кто будет скупать, если будет такая волна просатки по Риплу врятли даже верующие фанаты будут его покупать по 5 центов то, хотя думаю что небольшая часть найдёться всё таки

не будут по 5 , так будут по 3 . это просто цифры , смысл в том что разрабы будут сливать столько пока хоть кто то будет покупать. чего им пылиться в заморозке, так хоть какие то копейки придут и то дело .  

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Evgen85 said:

Тут не стоит забывать о там как все будет проходить, если получат все кто держит хоть одну монету рипла то это хорошо а вот если от определённого минимума по монетам то тут стоит задуматься- а стоит ли это того или нет.

Ага. Вы рипл в ходле держите? Я вот лично в 20 году купил, а потом как почувствовал не ладное и продал через неделю. Повезло в общем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Вот и мне думается, что дело это будет затянувшимся и долгоиграющим, поскольку проигрыш не выгоден ни одной из сторон. Единственный выход, закончить разбирательство по обоюдным договорённостям, но как видим с этим тянут. 

Ну тогда по сути sec как заявитель останется опущенным если простыми словами говорить , если по обоюдному  согласию,  все будет длится до тех пор пока этого будет хотеть сам sec т.к власть на их стороне )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну в что верить это конечно вам решать, но просто ситуация с риплом навряд ли будет хорошей даже если и суд пройдет удачно и не кого не закроют

Я все же по большей мере надеюсь на то, что банки Европы действительно будут использовать рипл в своей работе, а то только слухи вокруг этого крутятся, а реализации официальной все нет и нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

В любом случаи лучше ничего свехестественного от него не ждать и заранее быть готовым к худшему, я уже готов и к полному сливу под ноль и храню там риплы какие то только из за того что 20 риплов залочено на холодном кошельке, жалко как то 20 риплов потерял чтобы что то хранить ну пусть хоть что то и хранится) 

Если речь идет только о 20 Риплах, то можно их оставить просто ради эксперимента на всегда. Кто знает может когда то в будущем, все так вырастет в стоимости , что Рипл будет стоить обещанные 10 долларов. 200 долларов заработаете, будет уже веселее.

Edited by irana
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Brakovannyi-- said:

Я все же по большей мере надеюсь на то, что банки Европы действительно будут использовать рипл в своей работе, а то только слухи вокруг этого крутятся, а реализации официальной все нет и нет

Ну они вроде как и используют его в банковской системе но там все как то мутно, не совсем понятно.... Рипл я если честно не когда не понимал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Да все зависит от СЕК конечно а притензий у них к Рипл много накопилось. И требования , которые СЕк выставляет выполнить не реально для компании без ущерба, поэтому на данный момент не понятно как они будут решать данный спор.

И из за этого я и говорю что с риплом связываться не стоит,  если средства позволяют то конечно можно попробовать рискнуть , только по форку  spark я понял что отношение к пользователям у них наплевательское

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну они вроде как и используют его в банковской системе но там все как то мутно, не совсем понятно.... Рипл я если честно не когда не понимал

Официально не видел никакой информации, о том что рипл используется в банковской системе, только то, что он будет использоваться в некоторых банках, не более.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Разумеется шевелиться они будут, запасы шитка у девов ещё огромные и как то им их нужно сливать. Да и в инфошуме достаточно неплохо прячется негатив, которого по этому проекту немало и некоторый вполне обоснованный.

Да на фоне других прискорбных событий всё это размывается. А таких событий каждый день полно, то кого то взломали, то какой то блокчейн за сбоил. Проектов много и на проблемы  рипла обратят внимание только те кто в него вложился. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

пока они тихо сидели - без вопросов. смогли развести кучу хомяков и впарить свой шиток - ну молодцы . но сейчас когда они во время суда пытались биток с Эфиром подставить , что бы и их признали ценной бумагой , после этого этих иуд нужно обьявлять персонами нон-грата в криптосообществе. 

Все верно, я тоже отношусь к Рипловцам, как к паразитам, которые готовы ради сиюминутной выгоды прикончить вскормивший их организм. И на мой взгляд чем меньше будет подобных проектов, тем лучше для всей индустрии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Что интересное как я понял. Хотя рипла и не имею но изучить нужно, может есть смысл его купить в случае чего, специально для этого придложения

О рипле много негатива. Но пока создатели что то делают что то анонсируют, возможно и есть шанс что то заработать. Главное войти и выйти в нужный момент.

21 hours ago, neo1985 said:

такие и подобные новости у рипла часо проходят. то обнову обещают, то суд выиграть, то дроп выпускают да так что + людям не плохой выходит но это все их простые папытки остатся на прежней позиции ибо если они не чего не будут обещать и предлогать то рипл исчезнит.

Если основная часть монет у владельцев на руках  то им по любому нужно что то делать иначе всё сбыть не удастся.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Все верно, я тоже отношусь к Рипловцам, как к паразитам, которые готовы ради сиюминутной выгоды прикончить вскормивший их организм. И на мой взгляд чем меньше будет подобных проектов, тем лучше для всей индустрии.

к сожалению они как и вирус имеют свойство размножаться )) вон уже дроп нового токена Соло провели , значит понимают что ХРП скоро накроется и готовяться мутировать в новый проект . а там новые хомяки , новые бабки , новые сказки  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 23:12, Yriyst said:

Не думаю, что у них прям все так не подкупно, но явно лучше чем у нас, конечно.) 

Я тоже. Хз, как теперь повлияет это на расследование, хотя по факту рипл это не освобождает от ответственности.) Посмотрим.

Если сравнивать с нашими судами, то у нас бы явно если второй стороной была государственная служба, то большая доля вероятности что это заведомо проигрышный суд был бы. Здесь суд даже обязал документы раскрыть, а это тоже многого стоит. 

Ни как не освобождает, это дает глоток воздуха, но рипл так и остается в не самом лучшем положении. Посмотрим, может во внутренних документах они найдут к чему предъявить и к чему прицепится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Мошенничество чистой воды, если я что-то в этом смыслю.) Там же по сути был отмыв денег и продажа риплов из воздуха. Да и вообще у них же блокчейна даже как такового вроде нет, да?

Да все верно, если эти деньги отмыли создатели рипла, то уже могли все доказать. А так как все мутно и непонятно. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

А вот это мысль, кстати. По сути таким образом находят крайнего в виде SEC и всего этого разбирательства в неудачах рипла и курса. А может сами виноваты, что шляпу из проекта сделали?😕 Хитро, но на каждого хитреца…

Два хитро и поэтому именно владельцам рипла не особо и нужно чтобы суд уже закончился и еще хитрее они придумали обналичивать огромные объемы рипла (то есть переводить в доллары созданный ими фантик) через своего мурзилку Макалеба. И это якобы его доля и его решение продавать  и они не при делах. И люди верят в то что они какому то програмисту десятки миллиардов в год отчисляют за его прошлые заслуги и что все эти деньги ему остаются, хотя в реали это давно обкатаная схема отмывания денег, которую даже в фильме Волк с волстрил показывали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Brakovannyi-- said:

Официально не видел никакой информации, о том что рипл используется в банковской системе, только то, что он будет использоваться в некоторых банках, не более.

Ну или так, точно не знаю. Особо про рипл не читал, проект странный и интереса не вызывает, вот только за судебными разбирательствами время от времени слежу

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

не будут по 5 , так будут по 3 . это просто цифры , смысл в том что разрабы будут сливать столько пока хоть кто то будет покупать. чего им пылиться в заморозке, так хоть какие то копейки придут и то дело .  

ну тогда им прийдёться с новым проэктом прятать концы если они будут так жестить по оконцовке то, ибо так и Соло цену в пол придьют сразу же при запуске, ибо народ доверяет только раз обычно

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Да на фоне других прискорбных событий всё это размывается. А таких событий каждый день полно, то кого то взломали, то какой то блокчейн за сбоил. Проектов много и на проблемы  рипла обратят внимание только те кто в него вложился. 

Технических проблем по Риплу вроде как давно не возникало. Что прочем и не удивительно, они возникают только в тех проектах, которыми активно пользуются), а сейчас я думаю что даже заядлые арбитражники в основном перегоняются другими монетами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MaksatMe said:

ну тогда им прийдёться с новым проэктом прятать концы если они будут так жестить по оконцовке то, ибо так и Соло цену в пол придьют сразу же при запуске, ибо народ доверяет только раз обычно

ну я к примеру не доверяю риплу но вот еслиб было пару монет чтоб дропы их урвать то почему бы и нет, ведь патом можно будет дроп и продать за некое количества монет.

 

48 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну или так, точно не знаю. Особо про рипл не читал, проект странный и интереса не вызывает, вот только за судебными разбирательствами время от времени слежу

ну первое время рипл вроде и не плох был да и сейчас им пользуются но вот доверия уже к нему нету как было изначально.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

И из за этого я и говорю что с риплом связываться не стоит,  если средства позволяют то конечно можно попробовать рискнуть , только по форку  spark я понял что отношение к пользователям у них наплевательское

По сути сейчас рипл на дне и ниже просадки не должно быть, правда и общего роста у него сильно не будет, как будто по цене стейбл, но может пойти ниже. Где то читал, что сейчас в судебных делах рипл как бы отстаивает за всю крипту, но понимая какие средства туда вложены, думаю все специально затягивается до определенного момента.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, neo1985 said:

ну я к примеру не доверяю риплу но вот еслиб было пару монет чтоб дропы их урвать то почему бы и нет, ведь патом можно будет дроп и продать за некое количества монет

Дак они делали как раз дропы держателям рипла, а не просто так заполни форму получишь копеечку,  а они думаю как раз в последний момент и сделают такой но чтоб держали гдето 500 монеток, так то они могут курс то поднять рипла и посливать остатки с заморозки

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MaksatMe said:

Дак они делали как раз дропы держателям рипла, а не просто так заполни форму получишь копеечку,  а они думаю как раз в последний момент и сделают такой но чтоб держали гдето 500 монеток, так то они могут курс то поднять рипла и посливать остатки с заморозки

ну кстати да, ход то не плохой выйдит и по любому останутся в плюсе ибо люди же любят "халяву" и многие увидив новасть начнут пакупать рипл ради этого новоявленного дропа а по итогу останутся не с чем, те кто в первых рядах будит и болие шустр то он по итогу тоже чуть чуть в плюс уйдет а остольные увы остаутся не с чем.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, neo1985 said:

ну кстати да, ход то не плохой выйдит и по любому останутся в плюсе ибо люди же любят "халяву" и многие увидив новасть начнут пакупать рипл ради этого новоявленного дропа а по итогу останутся не с чем, те кто в первых рядах будит и болие шустр то он по итогу тоже чуть чуть в плюс уйдет а остольные увы остаутся не с чем.

Ну тут да пока есть кто ждёт дроп ты они на этом и будут делать себе прибыль и так смогут соскочить в плюсе и забыть об своим детище рипловам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...