XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 866 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

38 minutes ago, CryptologY_ said:

Этим же и славят все  суды Америки, что они независимые. А не так как у нас, если это государственная служба, особенно если сильно влиятельная, тогда процентов 99  что суд для человека или фирмы, которая выступает против заведомо проигран.

Пока тихо, смотрел новости, ничего нового нет.

Может действительно посчитал что отношение СЕК предвзятое до Рипла.

Да это на самом деле просто миф и при необходимости суд выносит то решение которое надо власть имущим, вот и в деле сека против рипла государству нужен обвинительный приговор и они его получат, создав судебный прецедент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Ну вот я думаю они как раз и занимаются акомулированием средств, поэтому стараються скидывать Рипл порциями чтоб большой просадки народ не ощющал а скидывал это на медвежий тренд что твориться на рынке

на днях кстати должен был разморозиться очередной миллиард монет. правда я не видел пока новостей сколько этот раз оставили себе , а сколько обратно заморозили. в обычное время они оставляли себе 100-200 миллионов. а последние месяцы по 800.

3 hours ago, klon68 said:

Ну и вернули бы, они за эти годы заработали гораздо больше, так что эти выплаты глобально бы ничего не изменили, а теперь реально могут попасть под уголовку за мошенничество.

полностью согласен. за 3-4 месяца спокойно конпенсировали бы эту сумму. для меня до сих пор загадка почему они так на дыбы встали. может им кто то обещал поддержку , а потом кинул ? но тут своя голова должна быть на плечах и понимать надо до какой степени глуюины будет поддержка. 

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Да хорошо если решился и продал инвестор свой Рипл по 1,7. Иначе сейчас он сиди с огромным минусом, цена всего 0, 60центов , получилось ещё минус 3 икса. И нет гарантий что падение не продолжится. 

Да это пожалуй единственный шлак из всего топа... невозможно представить чтобы эфир стоил столько же сколько 2 года назад до бычьего тренда и это было бы по эфиру сейчас 200 баксов опять где то, но он 2500 и это еще дешево, а для этого скама бычьего тренда будто и не было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 13:28, xaker2ru said:

Ну, я тоже пару раз получал на халяву, но почти сразу сливал в то время. Помню инвестировал в него, когда он только зарождался, и еще не было понятно что у них нет ничего кроме пустых обещаний. 

Если почитать старые темы по Риплу на Биткойнталке, то ему криптовалютная общественность не особо доверяла с самого начала. Даже не особо охотно участвовала в раздаче. Так что подвох подозревали ещё тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Если почитать старые темы по Риплу на Биткойнталке, то ему криптовалютная общественность не особо доверяла с самого начала. Даже не особо охотно участвовала в раздаче. Так что подвох подозревали ещё тогда.

вот вот что ему уже с первых минут не даверяли а тут с последними событиями он точно долго будит выкарапкиватся и наврятли сможет. я вот чесно его даже не держу не где- все что паподает сразу в тезер перегоняю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

на днях кстати должен был разморозиться очередной миллиард монет. правда я не видел пока новостей сколько этот раз оставили себе , а сколько обратно заморозили. в обычное время они оставляли себе 100-200 миллионов. а последние месяцы по 800.

дак тебе на лицо что если оставляют большую часть себе значит скидывают лишний баланс со своих счетов, думаю и в этот раз большую часть оставят себе, ведь как то надо адвокатов то оплачивать им

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Много сил и времени конечно тратится на" борьбу" с СЕК , но наверное это будет стоить того , Риппл может станет символом такой борьбы за все криптосообщество и на этом символе сделает или заработает (как хотите) баллы для дальнейшего роста.

 И если Биткоин - цифровое золото, Литкоин-цифровое серебро, то почему бы Риппл не занять место- цифровая свобода.

Боюсь, что Рипл так и останется шляпой, которая как раз дискредитирует криптовалютную индустрию) Прежде чем нарядить на себя образ революционеров, они как раз пытались подставить другие проекты)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Да хорошо если решился и продал инвестор свой Рипл по 1,7. Иначе сейчас он сиди с огромным минусом, цена всего 0, 60центов , получилось ещё минус 3 икса. И нет гарантий что падение не продолжится. 

То что падение продолжится не страшно, страшнее осознавать что монета больше не поднимется до уровня покупки. Но у рипла не смотря на все их передряги по прежнему много тех кто в него верит, хотя возможно это как раз и есть те кто им закупился. При росте рынка думаю до 1,7 то он ещё сможет подняться. Создатели что то там трепыхаются значит проект не заброшен.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, neo1985 said:

вот вот что ему уже с первых минут не даверяли а тут с последними событиями он точно долго будит выкарапкиватся и наврятли сможет. я вот чесно его даже не держу не где- все что паподает сразу в тезер перегоняю.

Если не будет прямого запрета на распространение монет, то скорее всего из топа вылетят все таки не скоро. Но я честно говоря сомневаюсь, что им удастся провернуть тот финт ушами, который они провернули в 2018м.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Боюсь, что Рипл так и останется шляпой, которая как раз дискредитирует криптовалютную индустрию) Прежде чем нарядить на себя образ революционеров, они как раз пытались подставить другие проекты)

Согласен, даже если суд и выиграют то не чем лучше рип не станет. Разрабы не поменяются и наверняка и дальше будут провертать темные делишки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Боюсь, что Рипл так и останется шляпой, которая как раз дискредитирует криптовалютную индустрию) Прежде чем нарядить на себя образ революционеров, они как раз пытались подставить другие проекты)

так это действие всех мировых "ревалюцианерав" но в болшенстве случаев как и с риплам это ведет лиш к краху. им бы не подставы делать а в нужный момент на новое напровление перейти вот тогда у рипла был бы шанс.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Я может что-то не так написал, хотя вроде норм. Я написал что подрастёт, но НЕ до нескольких десятков баксов. Я живу в реальном мире и эмиссию рипла тоже знаю.))

Не все растет как нам хотелось и не то, что ожидает толпа. Все происходит нежданно и неожиданно, только самим китам известно куда они очередной раз будут переливать деньги. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, neo1985 said:

полностью с Вами согласен, я удевлюсь если хотяб до двух баксав дойдет и то это добре его прохайпить нужно и им еще и суд выиграть нужно будит - а это не скорый процес к тому времени он может уже и в яму провалится и нечего рипл не спасет тогда.

Я помню рипл больше 3 долларов был и это было 5 лет назад с тех пор рипл ростом хорошим не блещит. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 18:54, jyfiuhookl said:

Да тот же эфир к примеру учитывая все его применения и пасивных доход за его хранение в стейкинге однозначно будет расти и при каждом движение вверх битка и еще интенсивней, а эта шляпа может и не расти особо при росте всего рынка как это уже очень часто было

Да. Печально, конечно, что все так вышло. Должна была сказка стать былью, но увы,  этого так и не произошло. 
Скорее бы вся эта свистопляска с судом закончилась и все встало на свои места.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

дак тебе на лицо что если оставляют большую часть себе значит скидывают лишний баланс со своих счетов, думаю и в этот раз большую часть оставят себе, ведь как то надо адвокатов то оплачивать им

сейчас наверно даже важнее вкладывать бабки в новый проект. время сейчас против них работает , так что нужно быстрее Флер поднимать иначе остануться вообще без ничего .

5 hours ago, vl77lp said:

Боюсь, что Рипл так и останется шляпой, которая как раз дискредитирует криптовалютную индустрию) Прежде чем нарядить на себя образ революционеров, они как раз пытались подставить другие проекты)

да они вообще по хорошему не крипта. примазались к понятию крипты , пытались эфир и биток подставить , а теперь из себя защитников интересов криптомира строят. я одному только удивляюсь почему медийные лица типа Бутерина , Ли и прочих , не поставили их на место. это как раз сплотило бы сообщество  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то где не смотрю и не читаю везде хаят этот рипл, неужели самим создателям выгодно когда к ихнему детищу вот так относятся? 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

сейчас наверно даже важнее вкладывать бабки в новый проект. время сейчас против них работает , так что нужно быстрее Флер поднимать иначе остануться вообще без ничего

Думаю что с ихними маркетологами никогда не поздно будет поднимать, сам же понимаешь как они Рипл то на пустом месте раскачали то цену, так же и с Флер будет, ибо база то последователей есть

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Не все растет как нам хотелось и не то, что ожидает толпа. Все происходит нежданно и неожиданно, только самим китам известно куда они очередной раз будут переливать деньги. 

Ну, явно не в хpr в нем уже много и достаточно крупных инвесторов засело по уши, им бы теперь только выйти из него. Фигня какая-то вышла, вместо того, что реально могло по задумке получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Если почитать старые темы по Риплу на Биткойнталке, то ему криптовалютная общественность не особо доверяла с самого начала. Даже не особо охотно участвовала в раздаче. Так что подвох подозревали ещё тогда.

Хм, ну я этого не замечал особо, даже сейчас многие им доверяют до сих пор, в то время доверие было сильнее, и я как-то не обращал внимания на критику особо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Думаю что с ихними маркетологами никогда не поздно будет поднимать, сам же понимаешь как они Рипл то на пустом месте раскачали то цену, так же и с Флер будет, ибо база то последователей есть

сложнее будет. многие последователи просто застряли в ХРП давным давно. и совсем не факт что побегут закупаться Соло и снова попадать в этот капкан. так что за новых холдеров придется сражаться , причем используя все свои маркетинговые штучки. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

сложнее будет. многие последователи просто застряли в ХРП давным давно. и совсем не факт что побегут закупаться Соло и снова попадать в этот капкан. так что за новых холдеров придется сражаться , причем используя все свои маркетинговые штучки. 

Тут скорее перед самим закрытием проэкта Рипл и сделают сеть Флёр и перетянут туда народ выгодными предложениями, сам же понимаешь им сейчас последнее не выгодно развивать ибо кто же сам Рипл будет брать то

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно когда все склоки вокруг рипла завершатся что с ним станет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Evgen85 said:

Вот интересно когда все склоки вокруг рипла завершатся что с ним станет?

Есть ощущение, что это не про рипл.  Сколько я в криптовалюте, всегда у рипла какие то проблемы, то маккалеб сливает токены, то вечный суд с секом теперь 😊 и аирдроп спарков никак неначислют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это пожалуй единственный шлак из всего топа... невозможно представить чтобы эфир стоил столько же сколько 2 года назад до бычьего тренда и это было бы по эфиру сейчас 200 баксов опять где то, но он 2500 и это еще дешево, а для этого скама бычьего тренда будто и не было

Да и не понятно, дело в судебном процессе или это весь потенциал Рипла, такой чахлый рост получился. Сейчас интересно, что будет дальше с ним, и как решат судебное разбирательство? 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Боюсь, что Рипл так и останется шляпой, которая как раз дискредитирует криптовалютную индустрию) Прежде чем нарядить на себя образ революционеров, они как раз пытались подставить другие проекты)

Для защиты все средства хороши. Мы же не знаем всей игры СЕК - почему в аналогичной ситуации к Риппл и Эфиру разные требования, почему одни под судебным ударом . а другие в "льготном" периоде. Понятно что судьба такая ,ну вот теперь эта судьба и взбрыкнула, расставила всех на равных.

Думаю что пользы от этого выйдет поболее всем  чем чем если бы просто молчали. Защищаться нужно. Что они и делают. Браво.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...