XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 352 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 hour ago, fermer2882 said:

Да, монета в последние дни дала очень большие проценты некоторым холдерам. Думаю, что это не конец я токен вырастет еще немного...

Сейчас будет дамп. Токен не может расти бесконечно в таком темпе. До форка еще 21 день и риплу обязательно нужно сбавлять обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

новые люди в криптовалютную сферу заходят, но это не значит, что они только в риппл заходят ) а тут суточный рост почти в 30% )

Ну хриплого раскачали спору нет, но стоит глянуть на рынок все полумертвые фантики раскачивают. А вот какой еще отскок в итоге у Хриплого после этого всего будет - посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективная криптовалюта, которая стоит сейчас довольно мало, по сравнению с тем, сколько она могла стоить в перспективе.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас +25% дала только потому, что видно люди повспоминали про раздачу хриплого всем холдерам. Жаль, что цена за этот год больше вниз уходила. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

Япония страна суровая , там работников особо и не спрашивают )) хотя да , наверно с небольшим плюсом выдают наверно. если конечно это все не очередная рекламная штука была и после одного раза для прессы , эту тему не свернули. как бы не были прогрессивны японцы, не верится мне что они могли на постоянку такое взять.

Ну как сказать не спрашивают. В тех компаниях в которых имеют право не спрашивать, как правило подобной фигнёй никто и не страдает)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fermer2882 said:

Да, монета в последние дни дала очень большие проценты некоторым холдерам. Думаю, что это не конец я токен вырастет еще немного...

Сейчас самое главное смотреть как закроется неделька, если закроется на этих уровнях то есть большая вероятность начала сильного пампа в риппле.

23 minutes ago, Saasdafe said:

Сейчас будет дамп. Токен не может расти бесконечно в таком темпе. До форка еще 21 день и риплу обязательно нужно сбавлять обороты

Я думаю текущий рост и аирдроп, а не форк риппла, никак не связаны между собой! И поверьте ему не чего не мешает расти еще выше.

Edited by Mnady13
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey1982sd said:

Ну хриплого раскачали спору нет, но стоит глянуть на рынок все полумертвые фантики раскачивают. А вот какой еще отскок в итоге у Хриплого после этого всего будет - посмотрим.

Думаю, надо следить, и как только памп этот у XRP будет заканчиватся - лить и не сожалеть. Ну это касается конечно тех, кто в районе 1600 брал до пампа и теперь может фиксировать прибыль. А кто в долгую сидит - тем удачи только остаётся пожелать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

смотрю, что цена риппла уже выше 40 центов. неужели грядущую раздачу токенов спарк поддержали крупные биржи, что так курс вырос?

Вы кстати участвовали в раздаче новых токенов для держателей Хриплого? Просто даже интересно всем ли начисолили в итоге и какие отзывы инвесторов видели?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумали ведь разработчики, как разогнать этот щиткоин до 40 баксов - при систематических сливах монет, молодцы! Я принципиально монету данную не торгую, но за последнюю неделю можно было словить неплохой профит. Есть ряд более перспективных монет, которые способны дать множество иксов роста, в отличии от риппла. Тот же - TWT, с капитализацией всего 24 миллиона баксов.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риппл по процентам роста даже лайт обошёл, не ожидал от него такой прыти, дроп спарка холдерам что ли так повлиял. Но в целом почти все топовые альты хорошо отстрелялись и по законам жанра теперь будут пампить альты пониже, если биткоин не свалится конечно с текущих значений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Meniey said:

Не знаю чем обоснованно мнение о том что монета хайп, лично Я вижу светлое будущее для этой монеты... рыночная капитализация монеты 8.5 миллиард долларов о многом говорит

Согласна. Третье место по капитализации после признаных лидеров Биткоина и Эфириума. Но здесь правда есть "но" : добыча Рипл не ведется в отличие от большинства  монет, находящихся сейчас ниже его в рейтинге по капитализации, все монеты уже были добыты до старта сети.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

Ну вот он и перешагнул отметку в 34 цента. Так что, мальчишки и девчонки, рекомендую брать. Думаю, что 50-70 американских копеек он возьмет. Ну а если выше доллара будет, то вообще сказка. 🌛

Меня даже в это событие Binance носом ткнул прислав смс'ку с ценой в 40 центом и графиком резкого роста😅 Вот только в заголовке было написано "рост цены XRP до 22$"😵 Я спал, открываю глаза, смотрю на время и вижу это сообщение. Ты думаешь я смог уснуть после такого? После я конечно увидел на графике 42 цена и полегчало😄 Видимо было написано 22%, а я с просини не то увидел😅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил немного Рипла и он как назло прекратил свой рост:) Ну ничего, буду надеяться на лучшее

Edited by Johnny-ru
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Johnny-ru said:

Купил немного Рипла и он как назло прекратил свой рост:) 

Терпение. Много кто уже зафиксировал свой профит с роста биткоина и сейчас начнут переливаться в альты. Не исключено что XRP будет еще расти. Надо немного подождать😉

 

Есть конечно и другой вариант. Сейчас на графике рисуется голова Барта Симпсона и вот тогда вы купили на хаях😞

30 минутный график с Binance. 

Screenshot_433.thumb.png.8b3aedd50b9e85ce0c3bd7a8978b8b2e.png

 

Едем дальше. 4х часовой график. Зеленые, это потенциальные точки входа. Красные точки выхода.

Screenshot_434.thumb.png.4a6e6e13e6147e826a8d9dc23a80274c.png

 

Но опять же сейчас у людей достаточно денег чтобы качнуть цену еще выше😊

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tallgen said:

как по мне проект все таки не плохой , только чето вот у них не прет или согласовать что-то не мог или что . Единственный минус все таки у них нет децентрализации и это бывает пугает 

У них монет овер дох много от этого и цена такая. Потом они должны работать как монеты посредники в обмене фиата при переводе из одной страны в другую, конвертируя из одной валюты в другую. Так задумывалась XRP.

  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Если сотрудникам Рипла дают зарплату риплом то понятно что курс будет проседать, ибо это жизнь надо же на что то существовать, кушать ездить, по моему мнению выдача зп криптой показывает только плохой пример

для кого плохой ? для разрабов Рипла все просто отлично, сбывают каждый месяц кучу монет в обмен на кеш, не вынося на рынок. тоесть если что - то это не мы сливаем монеты. и они вроде пушистые и монеты свои реализовали )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Бабосиков у девов то там прилично, так что в теории они могут нарисовать любую цену, другой вопрос как надолго)

риппл много где торгуется и объемы приличные, так что просто нарисовать цену вряд ли получится. сейчас цена уже под 50 центов добралась. не ожидал такой прыти от риппла.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mutabor81 said:

этого роста холдеры ждали долга, но тот кто дождался и не слился, у них теперь появилась возможность выйти в профит. думаю благоприятный момент продлится до нг.

Фиксировать еще в любом случаи рано, я вчера писал что если нисходящий канал в деду пробъет то потом полетит в туземун и раз в пять к битку может за пару дней вырости, как и раньше было на таких сетапах, если он сейчас до нижней границы не укатается, а пойдет выше то так и будет, хотя я считаю что он должен еще раз до нижней границы сходить и это может быть ложный пробой. Но пробой все таки был посмотрим будет ли закрепление..

Screenshot_5.thumb.jpg.b5265a4bbe70ecf513c8ab10b0b3bbcf.jpg

 

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 23:28, Grand said:

Риппл по процентам роста даже лайт обошёл, не ожидал от него такой прыти, дроп спарка холдерам что ли так повлиял. Но в целом почти все топовые альты хорошо отстрелялись и по законам жанра теперь будут пампить альты пониже, если биткоин не свалится конечно с текущих значений.

Да к дроп от спарка будет только 12 декабря и там пока не всё так однозначно как преподносят, ведь ни одна топовая биржа пока не поддерживает этот снимок.

Edited by Docent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

риппл много где торгуется и объемы приличные, так что просто нарисовать цену вряд ли получится. сейчас цена уже под 50 центов добралась. не ожидал такой прыти от риппла.

Там я смотрю многие альты позеленели. Да и пампить могут девы с привлечением ещё дополнительных трейдеров, не говоря о тех, кто присоединиться на фомо.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

Риппл по процентам роста даже лайт обошёл, не ожидал от него такой прыти, дроп спарка холдерам что ли так повлиял. Но в целом почти все топовые альты хорошо отстрелялись и по законам жанра теперь будут пампить альты пониже, если биткоин не свалится конечно с текущих значений.

Да, рипл конечно удивил, я тоже сначала за лайтом наблюдал, затем и на рипл переключился. Думаю движение должно по немногу затихать, шортистов побили хорошо, теперь и за лонгистов можно браться)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrLegend said:

Да, рипл конечно удивил, я тоже сначала за лайтом наблюдал, затем и на рипл переключился. Думаю движение должно по немногу затихать, шортистов побили хорошо, теперь и за лонгистов можно браться)) 

Если биток на перехай пойдёт, то и топовые альты могут к своим прошлым пикам подобраться, как минимум лайт и эфир, риппл вряд ли. А если биток будет 20к стоить, то все точно будут ждать коррекцию, а он пойдёт на 23-25к)

Кстати после битка стали пампить в первую очередь дефи, а не старые топовые альты, как раньше всегда бывало.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Grand said:

Если биток на перехай пойдёт, то и топовые альты могут к своим прошлым пикам подобраться, как минимум лайт и эфир, риппл вряд ли. А если биток будет 20к стоить, то все точно будут ждать коррекцию, а он пойдёт на 23-25к)

Кстати после битка стали пампить в первую очередь дефи, а не старые топовые альты, как раньше всегда бывало.

вы правильно мыслите,  я тоже считаю что дед у нг 20-25к будет, но хриплого списывать думаю не надо, он тоже зайдет в альт сезон. я еще весной писал, что этот год будет такой же как 2017, и даже круче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mutabor81 said:

вы правильно мыслите,  я тоже считаю что дед у нг 20-25к будет, но хриплого списывать думаю не надо, он тоже зайдет в альт сезон. я еще весной писал, что этот год будет такой же как 2017, и даже круче.

Скорее этот год аналог 2016, когда рынок разогревали, а нового АТН в этом году не будет, скорее всего в следующем, а может и дальше растянется, по поводу сроков достижения мнения достаточно разные на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Скорее этот год аналог 2016, когда рынок разогревали, а нового АТН в этом году не будет, скорее всего в следующем, а может и дальше растянется, по поводу сроков достижения мнения достаточно разные на рынке.

все же я думаю похож на 2017. ну это и не важно по сути, так как в этом году будут взяты новые высоты.  

ну и конечно это думаю я так, кто то согласен со мной у кого то свое мнение. все мы видим это по разному.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...