XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 262 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

Ребят ,не советую инвестировать в Рипл в долгосрок. Очень сомнительная перспектива, разработчики постоянно устраивают распродажу и насколько я понимаю,монет там гора с горстью. берегите свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риппл помню в 18м году помог мне сделать 2 икса буквально за день, но потом курс так просел что просто ужас, пришлось все перелить в эфир, в итоге в минусе остался т первоначальных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл прошёл путь от звания Technology Pioneer от Всемирного экономического форума 2015 года до обидного «предводителя авангарда неудачников» в 2019. Многие ещё надеются на пампинг, но думаю, что по отношению к BTC рипл продолжит падение, хотя и не исключаю, при больших скачках стоимости биткоина, те, кто закупался по 2$ ещё смогут остаться при своих...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что хай и оружие - способа прибыли, так что XPR с ним обязательно справиться как надо, опять же мнение сугуболичное мое, не стоит заострять внимания, но конечно же покажет время.

Снова же ничего нельзя утверждать наверняка в крым то мире все может повернуться на 180 градусов за считанные дни.


w/s m/s

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ayoayo said:

Риппл помню в 18м году помог мне сделать 2 икса буквально за день, но потом курс так просел что просто ужас, пришлось все перелить в эфир, в итоге в минусе остался т первоначальных вложений.

Ну в то время риппл очень хорошо продавался потому как банки с ним еще работали и это поддерживало хорошую цену на него,сейчас же ситуация по рипплу довольно изменилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально рипл был на высоте.цена была отличная и зарабатыватьможно было не плохо.но со временем интерес к ней у многих стал постепенно пропадать и фиксировать прибыль стало все сложнее и сложнее.но то что монета до сих пор не в разряде щиткоинов говорит о том что не все еще потеряно.будем надеяться что так оно и есть.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в XRP, является то что он не децентрализован, каковыми являются и стремятся большинство альтов,а также главнная идея создания криптовалют.

Большая часть емисии находится под управлением 2 человек.

Хайп с него хороший думаю ,иксов много может дать так как отсутствует децентрализация

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Никто не спорит, что у Рипла много узких мест, однако хоронить его рано, так как он не лишился поддержки серьезных финансовых игроков и чиновничьей братии.  Например, тот же Всемирный экономический форум не зря назвал Рипл наиболее актуальным криптоактивом в пространстве cbdc

Скорее всего эти чиновники сидят "на зарплате" у рипловцев. потому что CBDC это как раз убийца рипла, страны которые захотят иметь цифрову монету , будут создавать свою , со своим контролем, а не каких то левых чуваков. ну а хомякам впаривать такую чушь можно , если тебе за это платят ))

9 minutes ago, adddin555 said:

изначально рипл был на высоте.цена была отличная и зарабатыватьможно было не плохо.но со временем интерес к ней у многих стал постепенно пропадать и фиксировать прибыль стало все сложнее и сложнее.но то что монета до сих пор не в разряде щиткоинов говорит о том что не все еще потеряно.будем надеяться что так оно и есть.

Рипл держится за счет двух вещей, то что досих пор многие его используют как транспорт тем самым покапая-продавая временно и создавая объем и тех инвесторах кто застрял в Рипле на цене 2-3 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп с него хороший думаю ,иксов много может дать так как отсутствует децентрализация, цена была отличная и зарабатывать можно было не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то в последнее время рипл не так уж и удивляет курсом, поднимался только в начале августа за последние полгода, хотелось бы увидеть неожиданный рост - всем альтам на зло

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, adddin555 said:

изначально рипл был на высоте.цена была отличная и зарабатыватьможно было не плохо.но со временем интерес к ней у многих стал постепенно пропадать и фиксировать прибыль стало все сложнее и сложнее.но то что монета до сих пор не в разряде щиткоинов говорит о том что не все еще потеряно.будем надеяться что так оно и есть.

так это как раз таки и связано с тем что она очень сильно зависит в основном с обстановки в Америке. Никак иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, chorniik said:

многим он не нравится  из за централизации,   с точки зрения торговли довольно удобный и недорогой для передвижения, помню, что только за открытие кошеля, надо было заморозить сколько то (читай потерял) не очень грамотный ход для привлечения

Не все, кошельки ~ биржи просят заморозить от 20 XRP для открытия.

 

На мой взгляд - сейчас хорошее время для того чтобы нарастить портфель данным (XRP) активом т.к. в перспективе, рост начнется, как только головная организация закончит выбрасывать на рынок, дешёвые монеты, а произойдет - это с ростом стоимости BTC.

Edited by Pamperdu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый криптан обязан сначала купить рипл, рассказывать всем про технологию, про банки и про великое будущее, а через полгода его продать не получив профита)

Edited by Felihulor
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Felihulor said:

Каждый криптан обязан сначала купить рипл, рассказывать всем про технологию, про банки и про великое будущее, а через полгода его продать не получив профита)

😁😁😁 Эт точно))). Все так и делают. Хотя мне он свой платой за создание кошелька казался не очень удобным. Я понимал что у него есть будущее. Банки там и все дела. Недооценен. Но вот чет не лежит у меня к нему душа и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Taster said:

😁😁😁 Эт точно))). Все так и делают. Хотя мне он свой платой за создание кошелька казался не очень удобным. Я понимал что у него есть будущее. Банки там и все дела. Недооценен. Но вот чет не лежит у меня к нему душа и всё)

Я так понимаю это тот что нужно платить за создание кошелька? Мне пришла в голову такая мысль. Люди же любят халяву. Зачем им платить, если можно смело вкладывать в другие и держать свои токены абсолютно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP - скам, которого дохрена и больше, ни в коем случае не вкладывайте в него $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильный проект в плане рекламы и пиара,наверное даже человек особо не знакомый с миром криптовалют слышал про этот коин.У меня с ним,увы,знакомство не получилось...всегда топтался на месте.Сейчас даже и не рассматриваю его на перспективу,уж очень много подводных камней


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда всех неверующих вытряхнут из ракеты и затуземуним, а они вместо ракеты будут запрыгивать в уходящий поезд. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое знакомство с монетой было довольно интересным, я впервой ее взял по 0,17 и продал по 1,02, поезд по 3$ за монету я как то пропустил.  Но даже сейчас у монеты вкусная цена, если ее брать на перспективу, хотя она и туманна, но немного держать стоит все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, djakar said:

мое знакомство с монетой было довольно интересным, я впервой ее взял по 0,17 и продал по 1,02, поезд по 3$ за монету я как то пропустил.  Но даже сейчас у монеты вкусная цена, если ее брать на перспективу, хотя она и туманна, но немного держать стоит все.

Держу в портфеле на 5% от депозита , не знаю выгорит или нет , но я верю 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 18:23, tenshyxgod said:

Ну это было очевидно, что после пампа, коррекция цены, после которой мамонты потеряли все что имели и остались с фантиками.

Ну просто все ждали дальнейшего роста скажем так. Поэтому и покупали. Но! фьючерсы получили одобрение, в итоге отток средств в этом направлении и падение всего рынка. И Хриплый не исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP актив значимый и чем больше он находится в сжатом состоянии, тем выше стрельнет! Впереди форк и выдача токена Spark, далее падение. На таких качаелях можно хороший перезакуп сделать. Сам держу вольшую часть XRP  всего порфеля. 

   Ставим будильник на 11 декабря (за день до форка) :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 15:10, lesni777 said:

Не думаю что не продали те кто рипл покупал по 3 доллара ,если так то долго им еще сидеть в минусе .Рост будет у рипла но 3 доллара он еще не скоро сможет достичь.

Ну а как вы думаете кто и на данный момент в итоге вынужден скупать монеты, да и до этого сообщество негативно высказывалось в соц. сетях по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один никогда не доверял XRP? Ещё изначально это была не криптовалюта, а обычный скрипт. Но люди его покупают и ему доверяют, хоть сейчас это напорядок меньше чем ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 01:11, Mint Karras said:

Все с хриплым хорошо и красиво - кроме одного, полное отсутствие децентрализации, даже подобия оной, поскольку "кнопка" находится всего у двоих людей. Не буду цитировать Воланда, но мало ли что с людьми случается, мало ли какие мысли к ним в голову иногда приходят и мало ли к чему людей можно принудить силой или шантажом, имея возможности. 

Ну эта централизация может и поддержать монетку. Если её все таки примут на международном уровне, то всем холдером точно будет хорошо. Я например жду событий и роста. Хотя пугает нездоровая реклама льющаяся из всех крипто каналов. Очень похоже на раздачу перед дампом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...