XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 263 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

судя по тому что происходит на рынке, кто то очень заинтересован в скупке монеты по сегодняшним ценам. Возможно в будущем рипл покажет хороший результат, вот только толпе все равно не дадут на нем заработать, сначала всех из нее вытряхнут и только потом будет смена тренда. Время однозначно покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Hardsea said:

Я один никогда не доверял XRP? Ещё изначально это была не криптовалюта, а обычный скрипт. Но люди его покупают и ему доверяют, хоть сейчас это напорядок меньше чем ранее.

Какой еще скрипт? XRP это созданная анонимная криптовалюта, которую создали люди из "не белого бизнеса". Для кого-то это монета золотой самородок для отмыва денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 20:54, vl77lp said:

Ага, сча) Они грозились вроде, что потом сделают возможность вывода этих монет, но что-то пока тихо)

Народ сейчас вообще сильно менее охотно верит в сказки)

Да и просто постоянно вкладываться какой смысл, а все равно же мониторят постоянно рынок. Здесь проще на Кефире можно было подняться чем на Хриплом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года три назад думал что XRP- очень перспективная монета. В 2017г монета показала очень хороший рост,но последние два,три года совсем цена не радует. Да и разработчики не останавливаются с эмиссией. Вообщем я свои XRP-все продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andrei65432 said:

Да и просто постоянно вкладываться какой смысл, а все равно же мониторят постоянно рынок. Здесь проще на Кефире можно было подняться чем на Хриплом.

Эфир по факту ничего особо не показывал с 2017 года, так что с точки зрения спекуляций, Рипл возможно и интереснее, несмотря на отсутствие фундаментала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Эфир по факту ничего особо не показывал с 2017 года, так что с точки зрения спекуляций, Рипл возможно и интереснее, несмотря на отсутствие фундаментала.

Верно подмечено. В трейдерских каналах/чатах нет никаких обсуждений, сигналов, новостей по риплу уже давно не было. Монета как будто вымерла, не понимаю как она еще держится на 4м месте в коинмаркеткапе. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, E.WINS said:

Верно подмечено. В трейдерских каналах/чатах нет никаких обсуждений, сигналов, новостей по риплу уже давно не было. Монета как будто вымерла, не понимаю как она еще держится на 4м месте в коинмаркеткапе. 

Капитализация штука интересная по которой собственно и идёт рейтинг, монет выпущено все таки много, а цена просела не намного ниже от исторических максимумов, относительно других топовых монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, E.WINS said:

Верно подмечено. В трейдерских каналах/чатах нет никаких обсуждений, сигналов, новостей по риплу уже давно не было. Монета как будто вымерла, не понимаю как она еще держится на 4м месте в коинмаркеткапе. 

В целом я с вами согалсен, XRP как будто затих) Но недавно же вышла новость о том, что холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FlatterCar said:

Какой еще скрипт? XRP это созданная анонимная криптовалюта, которую создали люди из "не белого бизнеса". Для кого-то это монета золотой самородок для отмыва денег.

Да и в целом любая криптовалюта отличный вариант для отмывания денег) Разве не так? 

С XRP знаком мало, но слышал о том, что эта монета не имеет децентрализации, что лично меня отталкивает и наводит на мысль, что в один прекрасный день это и погубит ее. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP думаю что больше не стрельнет, слишком много судебных исков. Поэтому прикуплю еще тысяч 50 )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Капитализация штука интересная по которой собственно и идёт рейтинг, монет выпущено все таки много, а цена просела не намного ниже от исторических максимумов, относительно других топовых монет.

Да рано или поздно этот "мертворожденный" рипл подвинут из рейтинга. Это неизбежно)

6 minutes ago, NafigMneNik said:

В целом я с вами согалсен, XRP как будто затих) Но недавно же вышла новость о том, что холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1

Точно, забыл уже, видел краем глаза особо значения не придал этому форку (раздаче?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется XRP ещё покажет своё, в конце 2017-го он за несколько недель поднялся до 3,5$, скоро дожна быть очередная волна роста биткоина, вот тогда и посмотрим, что с риплом делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, E.WINS said:

Да рано или поздно этот "мертворожденный" рипл подвинут из рейтинга. Это неизбежно)

  8 minutes ago, NafigMneNik said:

Если бы капитализация считалась только по фактическому обороту, то возможно уже бы и вылетел из пятерки, хотя с другой стороны немало народа использует Рипл для перемещения между биржами, так что и реальный оборот у него не мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Капитализация штука интересная по которой собственно и идёт рейтинг, монет выпущено все таки много, а цена просела не намного ниже от исторических максимумов, относительно других топовых монет.

Мне кажется что понятие капитализации к крипте притянуто за уши. Как ее высчитывают? Умножают количество монет на текущий курс! Так ведь и ежу понятно что если все эти монеты выставить на продажу то капитализация будет нулевая! Это понятие перекочевало в крипту из фондового рынка. Но если капитализация акций предприятия подкреплена стоимостью его активов которые в случае банкротства будут проданы и покроют часть вложений, то в крипте холдеры получат ноль. Какая же это капитализация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Капитализация штука интересная по которой собственно и идёт рейтинг, монет выпущено все таки много, а цена просела не намного ниже от исторических максимумов, относительно других топовых монет.

 

XRP - это отличный пример централизованной "криптовалюты") прибавить к этому еще и контроль выпуска в обращение и становится понятно, почему хриплый так себя ведет на рынке) Отпусти все это, кикни  XRP Labs и улетит на дно)

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bermud said:

 

XRP - это отличный пример централизованной "криптовалюты") прибавить к этому еще и контроль выпуска в обращение и становится понятно, почему хриплый так себя ведет на рынке) Отпусти все это, кикни  XRP Labs и улетит на дно)

 

Маркетинг чистой воды, или по другому выражаясь просто пузырь)

7 minutes ago, Nikitazap said:

Мне кажется что понятие капитализации к крипте притянуто за уши. Как ее высчитывают? Умножают количество монет на текущий курс! Так ведь и ежу понятно что если все эти монеты выставить на продажу то капитализация будет нулевая! Это понятие перекочевало в крипту из фондового рынка. Но если капитализация акций предприятия подкреплена стоимостью его активов которые в случае банкротства будут проданы и покроют часть вложений, то в крипте холдеры получат ноль. Какая же это капитализация?

С капитализацией обычных компаний тоже не все так ровно, рассмотрите ту же Апле, у них материальных активов кот наплакал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж в рипл веры нет с тех пор как один из разработчиков сливает каждый день  сотни тыщ своего шлакокоина,хотя раньше сам держал иверил в него.

  • +3 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря,разочаровался в данном токене, ожидал больший курс,столько громких слов вокруг, а роста так и нет, да кроме деда и эфира как то нет никакого доверия к остальным альтам, биржевым токенам доверяю больше (например бнб,йо).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно всплывала новость почему рипл не растёт как обещали его создатели. Дело было в том, что инвесторам продавали рипл на оффлайн биржах, в обход системы учёта курсов и прочего. Если бы сделки прошли через сеть, то монетка сделала бы х2 менее чем за месяц. С этого времени доверие рипла в моих глазах потеряно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Маркетинг чистой воды, или по другому выражаясь просто пузырь)

С капитализацией обычных компаний тоже не все так ровно, рассмотрите ту же Апле, у них материальных активов кот наплакал)

Что удивительного, XRP раньше очень неплохо раздавали) У самого как-то скопилось более 2 млн.XRP, но естественно слил их еще в 2017 году) Причем при самом взлете😅

 

Насколько мне известно, то ранее за XRP  стояли и вовсе какие-то нонеймы) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета про которую нет никаких новостей, кроме как ждите курс по 1$, будут использовать банки и прочее) Больше ничего нет, странная крипта в общем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чо банкиры не люди что ли? все гребут бабки на крипто мании народа

 

Ну и банкиры туда же, хайп, новости и деньги.

 

А то что их не плохо раздавали, ну так, куда без раздач то кому монетки будут интересны, правильно никому. Поэтому часть всегда дают народу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

С капитализацией обычных компаний тоже не все так ровно, рассмотрите ту же Апле, у них материальных активов кот наплакал)

Кот конечно наплакал, но они есть. А акции наших предприятий я бы вообще прировнял к крипте. Беда в том что фондовый рынок хоть и стараются защитить от спекулянтов, но сделать это не могут. Но вас же никто не заставляет инвестировать в такие компании. У вас есть выбор. Возьмите ту же Тесла. Спекули конечно разогнали цену и она обязательно просядет. Но то что компания развивается и имеет большие перспективы это точно. А в крипте выбора нет. Там капитализация любой монеты дутая!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, petr25 said:

Да уж в рипл веры нет с тех пор как один из разработчиков сливает каждый день  сотни тыщ своего шлакокоина,хотя раньше сам держал иверил в него.

Помню как то в 2018 объявление нашёл хороший заработок оставил номер после звонят говорят диктуют лажите в неизвестную мне биржу которой уже нет сейчас на хайпе, купите рипл по курсу 3-4 $ он привязан к банкам на что только надеялись они боламуты балтыны жулики аж чуствоволось как слюнями захлёбываются.Ну я их пол час слушал все равно делать нечего было потом послал на хрипл их. ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...