Alexandrnenahov - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexandrnenahov

Members
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

127 Excellent

1 Follower

About Alexandrnenahov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я конечно люблю крипту,верю в стабильность и перспективы... но что то не решаюсь подобного сказать, т.к. боюсь падения, в каком то плане лучше получить з п в фиате и при падении уже купить крипту!
  2. верно, когда придет время зарабатывать самим- показать, будет интересно рассказать в подробностях, а до совершеннолетия пусть развиваются в других сферах!
  3. ну я думаю стоит использовать и компьютер и телефон, единственное не вздумайте писать с 2ух и более аккаунтов-это нарушение правил и вы сразу отправитесь в бан "мультиакк"
  4. ну я считаю подобной реакции на эпидемии уже не будет, будь то корона вирус,или новая болезнь... думаю скачок битка может произойти если мир этого "захочет" т.е примет биткоин как платежный инструмент(валюту) и будет использовать везде,а не только в некоторых отрослях.
  5. смотря какой путь вы выбрали- если просто участие в исо,идо, раздачах- то может и не нужно узнавать что то лишнее для вас, если в серьез хотите понимать и заниматься криптовалютным рынком-конечно нужно читать литературу, и узнавать новое!
  6. краткое,разумное и простое объяснение! единственное с добавлением маржи, просто на медвежьем рынке зайти в шорт и не боятся, не выходит постоянные сквизы вверх и вниз,для ликвидации позиции.
  7. ну я считаю, купить и холдить для новичков будет попроще,когда хоть немного освоишься,руку наработаешь, то да, хороший и интересный заработок,только нервный конечно..
  8. главное еще достоверно понять, пробили ли сопротивление, или это все ложно) а вообще лучше перед покупкой поставить цель-ордер продажи, прибыль которого вас устраивает!
  9. раньше на йобите исо без условий были очень часто, и постоянно иксы... с любой суммы можно было подняться...сейчас сложнее конечно
  10. ну врятли новичкам понятны уровни вообще) а насчет спотовой- конечно! чтобы торговать от уровней, надо еще четко понимать "пробили" уровень или нет, или это "ложное" пробитие, слишком много разных нюансов.
  11. не спорю, только на практике,когда перед твоими глазами летит вниз твой "деп" дисциплина катится далеко и на долго) тут начинается мандраж и желание быстрее отыграться...
  12. эх, слышал многие судились по этому поводу, что должны вернуть до 1.4 миллиона,а по факту возвращают малую часть и приходится судится всю жизнь..
  13. самое главное, получив эту прибыль, не кусать локти, в случае дальнейшего роста, и не залететь от нервов потом, когда курс выше... поэтому если есть черта "фомо" то лучше по тейкам фиксить часть, остальное переносить стоп в бу или небольшую прибыль
  14. не знаю, точнее не уверен в "правоте слов" но как я слышал общее кол-во битка постоянно уменьшается в связи "потере,замораживанию" их в кошельках и потере пароля.... просто поделился, не уверен в правоте комментария
  15. потенциал огромный, только в связи с бешенным ростом битка, не удивлюсь его такому-же быстрому падению,а если упадет биток,то эфир упадет еще быстрее....
×
×
  • Create New...