Почему "новички" такие активные ? - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему "новички" такие активные ?

Recommended Posts

17 hours ago, sobakevich said:

да нет,в основном здесь все ведут общения и очень много как раз стариков, легкий раздел это оф-топ ) но почему-то там не так активно,в разных разделах есть легкие темы для обсуждение и лучше по всем темам проходиться а не только в одном раздели сидеть.

Да потому что большинство людей тут, хоть это старики или новички - ради заработка, чтоб они там не говорили, а именно в Оффтопе вам ничего платить не будут, поэтому они так же не видят никакого смысла начинать общение в том разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Eva001 said:

Скорее всего это те кто их просто не читает, сам таким был пока не наткнулся на топик про это и после этого все понял)

Ну тогда можно сказать что они свое время просто тратят впустую, если они так делают. Пусть лучше идут в свою доту играть, если не хотят разбираться в крипте))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eiiliow said:

Да потому что большинство людей тут, хоть это старики или новички - ради заработка, чтоб они там не говорили, а именно в Оффтопе вам ничего платить не будут, поэтому они так же не видят никакого смысла начинать общение в том разделе.

Кстати сейчас некоторые темы в разделе новички начали чистить ,многие удаляют ,а некоторые перемещают в оффтоп так что оплата теперь за общение в них тоже приходить не будет .Я считаю это решение правильным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 04:29, BotC2016 said:

А ты сам подумай - если ты участник форума который пришёл сюда чисто заработать (большинство этим и занимаются, но конечно не все) и больше тебе ничего не нужно, в каком разделе ты бы стал писать? Конечно лучший выбор это раздел «Новички». Плюсы данного раздела 1) Нет особых ограничивающих правил как в других разделах 2) Если ты действительно новичек то разумные комментарии кроме как в этом разделе ты оставлять скорей всего не сможешь. Да и вообще как по мне популярнейший раздел это «Криптомир», люблю читать оттуда различные темы.

Новички лазят в тех темах, в которых как бы "разбираются" или думают о том, что разбираются, понятное дело, толку в этом не много, но все же. Сам часто захожу в простые темы, а вот в обсуждение каких либо монет не лезу или очень редко, хотя в этом деле, назвать себя лузером не могу, многие проекты, которые я для себя анализировал в начале года, как раз таки и показали те сценарии, которые я для себя и рисовал. Но даже в этом деле, не всегда находятся согласные, это все же рынок и у каждого всегда найдется свое мнение на этот счет. Новички бегают по тем темам, которые им понятны скорее даже в содержании названии, как было бы здорово, если бы они читали хотя бы первый пост, а не только содержание, но видно не всем ума хватает и силы, на преодоление пары букв, наверное не всех в школе данным буквам учат. Но тем не менее, лезут там, где читаемо и там, где понятно, но опять же, все это часто только из-за плюшек и ни чего более, если подумать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в других разделах тем меньше, хотя это как следствие того, что они не так популярны, как раздел новички. Честно говоря не понимаю, учитывая что даже опытных пользователей в этом разделе очень много, хотя казалось бы, что им ловить в этом разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю новички активные по причине того что имеют желание и интерес понять как работает криптовалюта и каким образом с помощью неё можно зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vasiliy612 said:

Я думаю новички активные по причине того что имеют желание и интерес понять как работает криптовалюта и каким образом с помощью неё можно зарабатывать.

Эта конечно же так. Я считаю чем выше активность, тем же и лучше. Главное чтобы вопросы и ответы были по сути и полезными. На форуме стало гораздо интереснее общаться в связи с увеличением активности, да и раньше общались почти с одними и теми же, а сейчас выбора собеседника много и это классно. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Revenant said:

Я думаю новички сейчас такие активные, потому что они в этом видят очень хороший заработок для себя, ведь при таком заработке можно вполне заниматься этим когда захочешь, а не работать каждый день за копейки 

Так новичок на форуме это не значит новичок в крипте:classic_biggrin: как вариант многие могут прийти с других или же просто искали инфу и оказались здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wolf222 said:

Так новичок на форуме это не значит новичок в крипте:classic_biggrin: как вариант многие могут прийти с других или же просто искали инфу и оказались здесь.

У меня есть друг который разбирался в криптовалюте лучше чем я. Но он не знал что есть форумы где люди могут подсказать что то полезное. С начало он был на bitcointalk потом я ему посоветовал Cryptotalk потому что тут не так уж и много спама и в основном он русский. 

  • +3 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artursskof said:

У меня есть друг который разбирался в криптовалюте лучше чем я. Но он не знал что есть форумы где люди могут подсказать что то полезное. С начало он был на bitcointalk потом я ему посоветовал Cryptotalk потому что тут не так уж и много спама и в основном он русский. 

Да в крипте лучше всего общаться со множествами пользователей и извлекать информацию с нескольких направлений - форумы группы, знакомые если есть в крипте. У меня таких нет поэтому все извлекаю с интернета

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 16:54, eiiliow said:

Да потому что большинство людей тут, хоть это старики или новички - ради заработка, чтоб они там не говорили, а именно в Оффтопе вам ничего платить не будут, поэтому они так же не видят никакого смысла начинать общение в том разделе.

в каких разделах ище не платят? а то не в теме, почему-то думал что везде платять,теперь понятно почему в разделе новички такая активность, большенство пришли на форум только потому что можна на этом заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 14:51, Nikita Izotov said:

Интересное сравнение ))) А я как только пришёл на форум очень много читал тем в закрепе особенно мне понравилась тема в которой доходчиво описаны крипто термины ,до сих пор она для меня является самой полезной ))

Я тоже очень много читал, поскольку чтобы общаться здесь на какие-либо темы, нужно знать о чем писать, но в большинстве своем я задавал вопросы на интересующие меня моменты. И, что очень приятно, получал на них ответы.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

Я тоже очень много читал, поскольку чтобы общаться здесь на какие-либо темы, нужно знать о чем писать, но в большинстве своем я задавал вопросы на интересующие меня моменты. И, что очень приятно, получал на них ответы.

Вот именно отзывчивость тех кто уже на форуме не первый день и заставляет новичков здесь задержатся ,правда замечал что есть и такие которые любят высмеять чьи то не знания ,я если честно этого не понимаю совершенно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что им это интересно, они только что познакомились с новой сферой и хотят захапать как можно больше знаний, им это интересно. Своеобразный азарт включается в первые дни знакомства с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 16:28, Nikita Izotov said:

Вот именно отзывчивость тех кто уже на форуме не первый день и заставляет новичков здесь задержатся ,правда замечал что есть и такие которые любят высмеять чьи то не знания ,я если честно этого не понимаю совершенно.

Да, на форуме полно умных и грамотных людей, которые помогают остальным. Ну такие люди всегда и везде есть. Поэтому не стоит этому удивляться. Всё равно хороших и добрых людей больше!)


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheForward said:

Да, на форуме полно умных и грамотных людей, которые помогают остальным. Ну такие люди всегда и везде есть. Поэтому не стоит этому удивляться. Всё равно хороших и добрых людей больше!)

Мне и в биржевом телеграмм канале не раз попадались отзывчивые люди при чем далеко не бедные,а модератор не официального канала йобита Смэш так вообще и инфой всегда делится и иногда йобит коды скидывает в чат просто так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Мне и в биржевом телеграмм канале не раз попадались отзывчивые люди при чем далеко не бедные,а модератор не официального канала йобита Смэш так вообще и инфой всегда делится и иногда йобит коды скидывает в чат просто так.

Ну вот как хорошо! Мне тоже часто попадаются хорошие люди на своем пути. А что за биржевой телеграм канал? Какая там есть информация?😊


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Дело в том что новичкам хочется поскорее добить свои первые 100 постов, для того чтобы они наконец смогли зарабатывать на этом на этом форуме, вот и всё, потому здесь такой большой актив)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jayn said:

Всем привет!
Дело в том что новичкам хочется поскорее добить свои первые 100 постов, для того чтобы они наконец смогли зарабатывать на этом на этом форуме, вот и всё, потому здесь такой большой актив)

с этим не стоит спешить, не нужно писать что нибудь и мало текста, нужно старатся писать всегда по теме и чуть больше текста, в дальнейшем вам могут дать рапорт а потом отключить от оплаты, пишите всегда качественно и соблюдайте правила и тогда у вас будет все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheForward said:

Ну вот как хорошо! Мне тоже часто попадаются хорошие люди на своем пути. А что за биржевой телеграм канал? Какая там есть информация?😊

В официальном канале можно задать вопросы модераторам ,а не официальный канал биржи ведёт Смэш и он иногда там раздает деньги через йобит коды ну и публикует все новости которые выходят на бирже йобит ,советую подписаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Головой автор темы подумать не хочет. Всё же интуитивно просто и понятно что каждый хочет разобрать в теме криптовалюты. А новички-это всегда круто.                                                                           

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 10:50, Nikita Izotov said:

В официальном канале можно задать вопросы модераторам ,а не официальный канал биржи ведёт Смэш и он иногда там раздает деньги через йобит коды ну и публикует все новости которые выходят на бирже йобит ,советую подписаться.

Хорошо. Я бы подписался, если бы у меня были ссылки на эти каналы. Если вас не затруднит, скиньте сюда ссылки на официальный и неофициальный каналы. Буду очень признателен.😉


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Хорошо. Я бы подписался, если бы у меня были ссылки на эти каналы. Если вас не затруднит, скиньте сюда ссылки на официальный и неофициальный каналы. Буду очень признателен.😉

без проблем!

Это официальный чат биржи йобит где можно по общатсья с модератором и другими пользователями - https://t.me/yobichatru

 

А это тот самый канал Смэша где на день рождение йобита он устраивал раздачу кодов - https://t.me/YoBit_News

подписывайтесь на оба канала и будьте в теме всех биржевых событий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь на деле все просто, новички хотят быстрых денег, от чего часто ищут те проекты, которые на их взгляд будут самыми перспективными. Вот и получается, что их активность, чаще выражена поиском каких либо быстрых решений, простых мыслей, больших возможностей или непонимания. Не сказать что бы все приходили только за знаниями, что по сути иногда обидно, но что есть то есть и это порой не исправить. Новички спешат быть во всем первыми, не столько как понять, как скорее просто заработать, что и делает их такими активными, т.е. иными словами, их действия, могут обгонять их мысли или их здравый смысл, что и делает их не всегда на фоне опытных трейдеров, полноценными спекулянтами или советниками. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Ну здесь на деле все просто, новички хотят быстрых денег, от чего часто ищут те проекты, которые на их взгляд будут самыми перспективными. Вот и получается, что их активность, чаще выражена поиском каких либо быстрых решений, простых мыслей, больших возможностей или непонимания. Не сказать что бы все приходили только за знаниями, что по сути иногда обидно, но что есть то есть и это порой не исправить. Новички спешат быть во всем первыми, не столько как понять, как скорее просто заработать, что и делает их такими активными, т.е. иными словами, их действия, могут обгонять их мысли или их здравый смысл, что и делает их не всегда на фоне опытных трейдеров, полноценными спекулянтами или советниками. 

Возможно действительно люди хотят в короткий срок  узнать как можно больше информации что бы приступить к торговле или начать наконец то торговать в плюс,а не только фиксировать убытки. Это запросто может быть причиной гиперактивности .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...