Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 930 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, Rleticerona said:

Что значит "зачастую взламывают"?) Храните на адекватных биржах и не будут у вас ничего взламывать, разве что по вашей вине) Так же и с кошельками, как вы себе представляете взлом кошелька, если вы сами не отдадите свою сид фразу мошенникам?

Биржи тоже могут взломать, но как показывает время, это случается крайне редко. Я храню на Бинансе, и пока никаких взломов у меня не было. Нужно создать не только хороший пароль, но и подключить к аккаунту 2фа, вот в таком случае будет полная защита, но многие упускают этот момент и становятся через какое-то время жертвами хакеров. Но оставаться на бирже вечно я не хочу, всё равно должен прийти момент, когда и мне нужно будет купить аппаратный кошелек))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:21, Keisharlto said:

TWT - это совсем непонятная монетка на данный момент и просто так брать и хранить деньги в ней - такая себя перспектива. У нее на данный момент нет никакого функционала и применения, нужно это понимать, перспективы пока что мутные.

А что в ней непонятного? Вкратце это монетка кошелька траст валлет, самого популярного сейчас и с поддержкой бинанса. В перспективе слияние с 1inch и выход на DeFi рынок. Так что все там в порядке :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bosheit said:

Я когда то придерживался этого, но были моменты в моей "криптожизни" когда хранил все деньги в самой популярной крипте, такие как эфириум, биток. А хранить в крипте, которая маловероятно что вырастит не хотел. Так же хранил и храню часть в толках  
 

Это дело каждого. Я за последние пару месяцев на этом самом twt сделал x3, так как понимал, что капитализация очень низкая для такого кошелька. Только не думал, что так быстро и вложил мало. В топах надежнее, ежели грамотно выставить стопы и забыть на некоторое время, но как по мне - скучнее :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки или даже обменник будут успешно работать, если вы храните деньги, не манипулируя ими. Я также рекомендую делать ставки, если вы хотите зарабатывать деньги на своих средствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично храню все на бирже бинанс, там лучше всего доступен трейдинг и выводить не составит никакого труда

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rleticerona said:

Что значит "зачастую взламывают"?) Храните на адекватных биржах и не будут у вас ничего взламывать, разве что по вашей вине) Так же и с кошельками, как вы себе представляете взлом кошелька, если вы сами не отдадите свою сид фразу мошенникам?

Да все нормальные биржи не возможно взломать без содействия мошенникам самого владельца.  Да и кошельки тоже самое.  Но есть маленький шанс того что биржа соскамится. 


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gimlyroy said:

Я лично храню все на бирже бинанс, там лучше всего доступен трейдинг и выводить не составит никакого труда

5 дней назад у крупного трейдера и ютубера угнали аккаунт бинанса с помощью одного открытого файла, всей истории не знаю, только поверхностно. у него угнали 200.000 долларов с помощью нфт карточки. жалко очень паренька

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kiddoz said:

Есть очень много разных криптовалюты кошельков, можно хранить крипту на биржах, в телеграмме(не советую) есть ещё холодный кошелёк, но он очень дорого стоит, этот вариант больше подходит для хай банков. 

Ну не об этом ведь тема, прочитайте пост автора темы, он спрашивает, как обезопасить себя от рисков волатильности в крипте, а не о том, где хранить эту крипту) Думаю, что важно не забывать о сумме для усреднения на случай просадки, многие люди об этом забывают, почем зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:21, Keisharlto said:

TWT - это совсем непонятная монетка на данный момент и просто так брать и хранить деньги в ней - такая себя перспектива. У нее на данный момент нет никакого функционала и применения, нужно это понимать, перспективы пока что мутные.

Это монета популярного кошелька Trust Wallet, а как вы знаете, это очень популярный кошелек биржи Бинанс, поэтому если монета BNB так вырос, то и есть шанс, что TWT неплохо вырастет. Но не всё сразу, на это потребуется много времени, кошелек ещё не особо популярный, вернее он популярный, но есть и другие кошельки, которые будут получше Траста. Но разработчики Бинанса всегда найдут какое-то решение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 22:56, Ars228332 said:

Вообще, может и прозвучит как безумный план, но упомянуть я его не мог. Новичок, который так переживает за свои сбережения, может просто накопить большое количество РП на freebitcoin и обменять на аппаратный криптокошелек KeepKey. Все равно рано или поздно ему это понадобится, даже если придётся долго копить)

ну долго копить это вы верно подметили, да и можно уже за это время будет заработать, но если есть каждый день пару минут, то можно и на кране накопить)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Peryytew said:

ну долго копить это вы верно подметили, да и можно уже за это время будет заработать, но если есть каждый день пару минут, то можно и на кране накопить)

Все равно, большинство людей жадность губит. Как говорится, у них и 1000$ на бирже может лежать, а пока их не взломают и не уведут все деньги, то кошели они не купят. А тут хоть и долго, но через какое-то время все равно можно накопить, грубо говоря для жадных, тех кого пока не взломали)

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, milano_zen said:

Советую не хранить все деньги на бирже. Биржи могут взломать. Я советую вам хранить деньги либо на кошельке, либо на холодном носителе. Например, отличный кошелек Trust Wallet. Лично пользуюсь и вам советую. Только сохраняйте секретные фразы.

Кошелек тоже могут взломать, о ужас) Не стоит так параноить по поводу взлома бирж, особенно в наше время. Все хранить на биржах, конечно, не стоит, но какую-то сумму вполне себе можно, сейчас топовые биржи довольно-таки безопасны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, milano_zen said:

Советую не хранить все деньги на бирже. Биржи могут взломать. Я советую вам хранить деньги либо на кошельке, либо на холодном носителе. Например, отличный кошелек Trust Wallet. Лично пользуюсь и вам советую. Только сохраняйте секретные фразы.

Кошелёк это та же биржа, просто на на кошельке вам даётся секретная фраза, без которой никто не сможет войти в аккаунт. А на бирже старый, добрый логин и пароль. Но в этом тоже нет ничего плохого, ибо если создать сложный пароль и включить 2фа, то взломать такой аккаунт будет практически невозможно. А целую биржу взломать очень и очень сложно, особенно крупную, поэтому по поводу этого переживать не стоит. Ну а если человек параноик, то можно купить аппаратный кошелёк, 100$ это не так много, зато вы точно будете знать, что ваши деньги в безопасности 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 20:51, Rleticerona said:

Что значит "зачастую взламывают"?) Храните на адекватных биржах и не будут у вас ничего взламывать, разве что по вашей вине) Так же и с кошельками, как вы себе представляете взлом кошелька, если вы сами не отдадите свою сид фразу мошенникам?

Биржу вряд ли смогут взломать, максимум что мошенники смогут, перехватить активный сеанс на бирже, но для этого надо перейти по фишинговой ссылке, так что это будет вина пользователя а не биржи. Я храню на бирже крипту и прошло много времени как я начал хранить крипту на бирже, где то 5 лет, за это время ни разу не потерял средства из за взлома бирж или чего то подобного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 08:31, Peryytew said:

ну долго копить это вы верно подметили, да и можно уже за это время будет заработать, но если есть каждый день пару минут, то можно и на кране накопить)

Накопить на аппаратный кошелек на кране это сколько лет надо там просидеть. Думаю быстрее будет вложить денег в крипту, успешно торговать, стать трейдером и купить все что надо для защиты своих активов.

Edited by LogicSovremeniy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы у меня был муллион бабок то я бы распределил его именно на : 100к биткойн / 100к twt - зашел бы на спаде/ 100к эфир / 100к matic - именно такие инвестиции я бы сделал в долгосрок а не на месяц или два , ну и остальное закидал в недвижку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 11:31, Peryytew said:

ну долго копить это вы верно подметили, да и можно уже за это время будет заработать, но если есть каждый день пару минут, то можно и на кране накопить)

Так себе план :) За клейм на фрибиткоине сейчас дается 4 сатоши. Вывод начинается от 30к сатош, т.е. 15 баксов. Что бы накопить такую сумму придется 7,5к раз жать раз в час на клейм, что без перерывов на сон и еду займет больше 10 месяцев. Конечно может повезти и выпасть 10000, что даст 200 долларов, но больше шансов их найти на улице :)

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Так себе план 🙂 За клейм на фрибиткоине сейчас дается 4 сатоши. Вывод начинается от 30к сатош, т.е. 15 баксов. Что бы накопить такую сумму придется 7,5к раз жать раз в час на клейм, что без перерывов на сон и еду займет больше 10 месяцев. Конечно может повезти и выпасть 10000, что даст 200 долларов, но больше шансов их найти на улице 🙂

ну так если есть время, то можно, нельзя же сразу говорить нет, я на кранах уже давно не сижу и считаю что проще в офлайне заработать те же 50 баксов, чем тыкать в кране столь долгое время и надеяться на то, что что-то купное выпадет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 01:46, Ars228332 said:

Это уж точно. Но тут можно отойти от темы крипты. Если делать диверсификацию только цифровых активово (не включая стейблы) то при падении битка, упадут и все альты в портфеле. Поэтому есть повод подумать и например также попробовать инвестировать в те же акции разливающихся компаний. Так можно в определенный  период быть в плюсе с дивидендов акций и в минусе в крипте и наоборот.

Об этом конечно стоит позаботится, об акциях забывать не стоит как и о запасных стейблах на всякий случай. При черезвыйчаный ситуация в момент необходимости одно будет прикрывать другое. Также в крипте не стоит надеяться на вечный рост в краткосрок в особенности альтах из-за чего стоит фиксировать прибыль. И увеличивать капитал своих Битков или альты на падениях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ProFiDZ said:

Об этом конечно стоит позаботится, об акциях забывать не стоит как и о запасных стейблах на всякий случай. При черезвыйчаный ситуация в момент необходимости одно будет прикрывать другое. Также в крипте не стоит надеяться на вечный рост в краткосрок в особенности альтах из-за чего стоит фиксировать прибыль. И увеличивать капитал своих Битков или альты на падениях

Как и в любой инвестиции стоит фиксировать прибыль, только так можно себя перестраховать. Сами знаете что в крипте все происходит значительно быстро и что же нам остается только оперативно принимать меры. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sobolek249 said:

Был момент, если просматривать историю биткойна. 2 мес назад. Вложился бы в биткойн или в альткойны, и хранил бы, Хранил хранил, и сегодня бы продал. Получилась бы прибыль в альткойнах уже 100 процентов, а в биткойне 85%.

Ну так закупайтесь на просадках и будет вам счастье) Только нужно понимать, что заранее никто знать не может, о том когда самое дно просадки, а когда самый верх роста, вы со временем можете посмотреть на свое сообщение и понять, что были не правы, ведь крипта выросла еще в разы, например) Это криптовалютный рынок и тут бывает всякое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ProFiDZ said:

Об этом конечно стоит позаботится, об акциях забывать не стоит как и о запасных стейблах на всякий случай. При черезвыйчаный ситуация в момент необходимости одно будет прикрывать другое. Также в крипте не стоит надеяться на вечный рост в краткосрок в особенности альтах из-за чего стоит фиксировать прибыль. И увеличивать капитал своих Битков или альты на падениях

Тоже верно. Я вообще по разным стратегиям инвестирую, одни у меня просто идут в холд, где постепенно закидываю 50-200$ в долгосрок. По другой тактике покупать альты, когда биток просаживается и конвертирую в Фиат, если дно не прощупываю имею дополнительный капитал, чтобы также начать откупать, но там долго не сижу, рынок идёт вверх, небольшой процент фиксирую и сливаю, но зато так удалось приумножить в 5 раз.

  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kissfm11 said:

Как и в любой инвестиции стоит фиксировать прибыль, только так можно себя перестраховать. Сами знаете что в крипте все происходит значительно быстро и что же нам остается только оперативно принимать меры. 

Не стоит забывать о фиксировании прибыли, это правда. И точно так же не стоит забывать о том, что при просадках стоит усредняться, чтобы заработать, например) Это тоже довольно-таки важно и опытные люди этим пользуются, чтобы вовремя зайти в интересующие их активы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sobolek249 said:

Был момент, если просматривать историю биткойна. 2 мес назад. Вложился бы в биткойн или в альткойны, и хранил бы, Хранил хранил, и сегодня бы продал. Получилась бы прибыль в альткойнах уже 100 процентов, а в биткойне 85%.

биток так не падал, чтобы было 85% за пару месяцев, или я что-то пропустил?

в альткоинах всегда выгоднее хранить, потому тчо волатильность у них больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Кошелёк это та же биржа, просто на на кошельке вам даётся секретная фраза, без которой никто не сможет войти в аккаунт. А на бирже старый, добрый логин и пароль. Но в этом тоже нет ничего плохого, ибо если создать сложный пароль и включить 2фа, то взломать такой аккаунт будет практически невозможно. А целую биржу взломать очень и очень сложно, особенно крупную, поэтому по поводу этого переживать не стоит. Ну а если человек параноик, то можно купить аппаратный кошелёк, 100$ это не так много, зато вы точно будете знать, что ваши деньги в безопасности 🙂

Если кто-то не доверяет 2фа, то есть неплохая замена ему - u2f. Я читал отзывы об этой защите, и многих она устраивает. Я раньше и сам хотел купить себе подобную защиту, но потом понял, что меня и 2фа вполне устраивает. Но если меня когда-нибудь взломают из-за 2фа, то тогда я точно пойму что в интернете никакой безопасности нет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...