Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 926 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

7 hours ago, Ars228332 said:

Но я думаю, сильного толчка в развитии доге это не даст. Сама монета должна быть интересна для инвесторов, без Маска сложно будет заинтересовать этим. Если действительно начнут понижать комиссии, задействовать его, а пока интересного в нем нет.

Криптовалюта в первую очередь должна интересна самой технологией, решением, которое она привносит на рынок, у доги же нет ничего такого. Исключительно из-за хайпа держится на данный момент 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Криптовалюта в первую очередь должна интересна самой технологией, решением, которое она привносит на рынок, у доги же нет ничего такого. Исключительно из-за хайпа держится на данный момент 

Если вы не знаете, то я вам скажу, что доги это одна из старейших монет и держится она не на хайпах ,а на своей стабильности, как ни странно и низких комиссиях, может поэтому её и выбрал Маск.

  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, milano_zen said:

В криптовалюте лучше бы хранить деньги в долгосрок. Ведь популярные монеты за пару месяцев могут сильно спрогресировать за месяц. Но не советую на долгосрок влаживать в анонимные криптовалюты, которые могут не вырости совсем.

В криптовалюте лучше всего хранить деньги до тех пор, пока не заработаете желаемую сумму. Не нужно хранить годами, нужно хранить с выгодой для себя. Да и самое главное - нужно всегда ставить себе цели. Я никогда этого не делал, и ждал каких-то несуществующих иксов, и терял из-за этого довольно много денег. Моя цель сейчас заработать на биткоине 1000$ (вложил я 600$). Я уверен, что со временем криптовалюта будет расти, но лучше так не рисковать, и всегда ставить себе цели 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yamaxim said:

Криптовалюта в первую очередь должна интересна самой технологией, решением, которое она привносит на рынок, у доги же нет ничего такого. Исключительно из-за хайпа держится на данный момент 

Ну так доги же изначально создавались как шуточная монетка и ничего конкретного разработчики не хотели от неё. А дальше уже просто всё зашло слишком далеко, того она и живёт. Но холдить доги очень опасно, так как курс может рухнуть в любой момент 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 19:46, Roposen said:

Я ͏тоже ͏многим ͏говорю, ͏что ͏хранить ͏деньги ͏на ͏биржах ͏не ͏очень ͏хорошая ͏идея, ͏тем ͏более ͏как ͏я ͏посмотрел ͏каждая ͏биржа ͏подвержена ͏на ͏ддос-аттаки, ͏а ͏потому ͏надежности ͏хранить ͏на ͏них ͏деньги ͏нету.⠀

Я храню деньги на бирже, и с ними пока что ничего не случилось. Правда бирж есть очень много, на каждой есть свои нюансы. Вот бирже Бинанс я полностью доверяю, это самая надежная биржа, взломать её уже невозможно мне кажется) Биржу йобит по-моему тоже ещё никто не взламывал, вот на таких биржах можно хранить деньги, и не бояться за свои средства))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrey39 said:

Я храню деньги на бирже, и с ними пока что ничего не случилось. Правда бирж есть очень много, на каждой есть свои нюансы. Вот бирже Бинанс я полностью доверяю, это самая надежная биржа, взломать её уже невозможно мне кажется) Биржу йобит по-моему тоже ещё никто не взламывал, вот на таких биржах можно хранить деньги, и не бояться за свои средства))

На хорошей бирже хранить это один из самых надежных вариантов.Кучу всего придумали такого,что мошенник или хакер просто не сможет вывести деньги,например,2факторку и подтверждение смс кодом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 8:08 PM, Svet_Dem said:

Сейчас это наверное даже новичку понятно, что нужно снижать риски, раскидываю свой банк на несколько или даже несколько десятков кошельков. Делать это легко, есть сети, где перевод без комиссии происходит, очень легко это делать. 

Многие ͏новички ͏не ͏хранят ͏большие ͏деньги ͏в ͏криптовалюте. ͏Ну ͏как ͏многие, ͏никто ͏из ͏новичков ͏не ͏хранит ͏большие ͏суммы ͏в ͏криптовалюте. ͏А ͏если ͏не ͏хранишь ͏большие ͏сумм, ͏то ͏и ͏смысла ͏нет ͏тратить ͏время ͏на ͏раскидывание ͏банка.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Я храню деньги на бирже, и с ними пока что ничего не случилось. Правда бирж есть очень много, на каждой есть свои нюансы. Вот бирже Бинанс я полностью доверяю, это самая надежная биржа, взломать её уже невозможно мне кажется) Биржу йобит по-моему тоже ещё никто не взламывал, вот на таких биржах можно хранить деньги, и не бояться за свои средства))

Раньше я тоже любил хранить деньги на биржах, в основном на exmo хранил, ибо это моя самая первая биржа, и она до сих пор является одной из самых лучших бирж. Но после того как купил аппаратный кошелёк, я перестал хранить деньги на биржах, только покупаю там монеты, и перевожу на кошелёк 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Раньше я тоже любил хранить деньги на биржах, в основном на exmo хранил, ибо это моя самая первая биржа, и она до сих пор является одной из самых лучших бирж. Но после того как купил аппаратный кошелёк, я перестал хранить деньги на биржах, только покупаю там монеты, и перевожу на кошелёк 🙂

Ну как я понимаю вы платите комиссию,, а она не малая, если брать по битку, но хранение на кошельке, это конечно очень правильное решение, раз вы не торгуете в полном смысле этого слова.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Ну как я понимаю вы платите комиссию,, а она не малая, если брать по битку, но хранение на кошельке, это конечно очень правильное решение, раз вы не торгуете в полном смысле этого слова.

Хранение средств на холодном кошельку, то это самое лучшее ращение. Только посмотрите и сравните что именно на таком кошельку самая лучшая сохранность средств, и многие только ради этого выбирают. Если часто торгуете, то единственное решение это биржа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 18:34, dmitro777 said:

Ну как вариант согласен, но только для того, чтобы на просадках купить биток и тогда уже иметь сильный актив. 

Это понятно ведь основная часть денег должна работать и приносить доход,с криптой это будет быстрее,и прибыль неё,если есть средства покупать биткоин,когда все боятся это делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2020 at 12:32 PM, Zefirka1993 said:

В долларе я думаю лучше всего хранить по причине того что нет так волатильности как у криптовалют и твои деньги будут стабильно,медленно но расти

Ну ͏думаю ͏что ͏можно ͏в ͏долларе ͏или ͏в ͏золоте ͏и ͏недвижимости, ͏много ͏способов ͏для ͏хранения ͏есть, ͏я ͏вот ͏например ͏храню ͏в ͏долларах, ͏а ͏то ͏что ͏в ͏крипте ͏на ͏холодном ͏кошельке⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, milano_zen said:

Хранить деньги лучше в популярной криптовалюте, такой как биткоин или эфириум. Так как хранить в криптовалютах которые возможно не вырастут очень не выгодно. Раньше хранил в биткоинах, сейчас в толках.

смотря с какой целью ты их хранишь , если как инвестиционный инструмент,  тогда возможно и в битке конечно , а если как средство хранения своих сбережений,  тогда можно в стейблах , например в usdt

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, godsha777 said:

На хорошей бирже хранить это один из самых надежных вариантов.Кучу всего придумали такого,что мошенник или хакер просто не сможет вывести деньги,например,2факторку и подтверждение смс кодом.

Смотрел недавно видео о взломе аккаунтов, так что и здесь все возможно, но ошибки в большинстве случаев возникают со стороны пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, boriska-semchenkov said:

Думаю ͏что ͏если ͏так ͏подумать ͏то ͏все ͏зависит ͏от ͏того ͏какие ͏у ͏вас ͏цели ͏ ͏и ͏что ͏вы ͏хотите ͏сами, ͏я ͏вот ͏думаю ͏что ͏если ͏вы ͏берете ͏на ͏долгосрок ͏то ͏лучше ͏всего ͏будут ͏холодные ͏кошельки⠀

Все зависит так же от суммы, храня в долгосрок можно и неплохой процентик со стейкинга иметь или с предоставления ликвидности, например. С большими суммами этого делать, понятное дело, не будешь, но когда суммы не в десятки тысяч долларов - совершенно спокойно можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 11:55, macartem said:

Ну так доги же изначально создавались как шуточная монетка и ничего конкретного разработчики не хотели от неё. А дальше уже просто всё зашло слишком далеко, того она и живёт. Но холдить доги очень опасно, так как курс может рухнуть в любой момент 

Холдить пока что можно, пока Маск не бросил идею пампить доги, думаю цена будет постепенно расти. Но все равно надо следить за ценой, она может слишком сильно уйти вниз и тогда надо будет решать холдить или продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

Хранение средств на холодном кошельку, то это самое лучшее ращение. Только посмотрите и сравните что именно на таком кошельку самая лучшая сохранность средств, и многие только ради этого выбирают. Если часто торгуете, то единственное решение это биржа.

Я бы ещё добавил декс биржи ,это на мой взгляд компромисс между кошельком и биржей централизованной, но пока там объёмы оставляют желать лучшего ,но скоро народ думаю поймёт выгоду таких бирж.

 

21 hours ago, sn7540872 said:

Это понятно ведь основная часть денег должна работать и приносить доход,с криптой это будет быстрее,и прибыль неё,если есть средства покупать биткоин,когда все боятся это делать.

Битка как говорится много не бывает.

 

 

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dmitro777 said:

Я бы ещё добавил декс биржи ,это на мой взгляд компромисс между кошельком и биржей централизованной, но пока там объёмы оставляют желать лучшего ,но скоро народ думаю поймёт выгоду таких бирж.

Не все так просто с дексами. Если бы дексы были так супервыгодны, они бы вытеснили цексы еще в 17-18 годах. Но этого не произошло. По большому счету дексы выродились в своп-площадки и возможно это финал их эволюции. а возможно и нет. Криптомир умеет преподносить сюрпризы. ))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сумма большая я бы хранил ее на холодном кошельке лучше потратить денег на кошелек холодный чем потом остатся без этих денег. Ну так как суммы у меня не большие я использую крипто кошельке траст валлет и метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 05:57, yamaxim said:

Криптовалюта в первую очередь должна интересна самой технологией, решением, которое она привносит на рынок, у доги же нет ничего такого. Исключительно из-за хайпа держится на данный момент 

Цена да, но известность в те годы тоже была достаточно большой. Монета на протяжении 5 лет держится в топ-50, но безусловно сейчас дог раздут.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kirov97 said:

Если сумма большая я бы хранил ее на холодном кошельке лучше потратить денег на кошелек холодный чем потом остатся без этих денег. Ну так как суммы у меня не большие я использую крипто кошельке траст валлет и метамаск

Все так используют, а для тех у кого суммы совсем маленькие, то проще всего будет держать средства на бирже, но это для тех депозитов в несколько сотен долларов. Так как на бирже есть свои минусы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kissfm11 said:

Все так используют, а для тех у кого суммы совсем маленькие, то проще всего будет держать средства на бирже, но это для тех депозитов в несколько сотен долларов. Так как на бирже есть свои минусы. 

Есть самые обычные кошельки, которые назвал человек, тот же траст или метамаск, совсем не обязательно владеть холодным кошельком, но и хранить свои активы на бирже тоже не обязательно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 13:30, Zidane said:

В биткоине не много дают, 3-5-8 процентов наверное в год, но можно найти альту которая даст в разы больше, даже если курс не особо будет сильно просядать.

По альтам крупные проценты найти конечно можно, но там риски в разы повышены в особенности в тех, которые предлагают космические проценты. А по Битку и 6-8% годовых по росту выйдет неплохо, но альты принесли бы в разы больше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги на физическом кошельке - он стоит не дорого

И в приципе достаточно хорош , так как от-туда никто ваши средства не украдет

Я покупал за 120 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, SevastianNIAN1594 said:

Лучше всего хранить деньги на физическом кошельке - он стоит не дорого

И в приципе достаточно хорош , так как от-туда никто ваши средства не украдет

Я покупал за 120 баксов

Не думаю, что с небольшими банками это стоит того, особенно учитывая то, что можно пользоваться разными фармилками, свопами, стейкинг предложениями при небольших банках, а с холодным кошельком это неудобно уж точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...