Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 931 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, Keisharlto said:

Ну так закупайтесь на просадках и будет вам счастье) Только нужно понимать, что заранее никто знать не может, о том когда самое дно просадки, а когда самый верх роста, вы со временем можете посмотреть на свое сообщение и понять, что были не правы, ведь крипта выросла еще в разы, например) Это криптовалютный рынок и тут бывает всякое)

Не понятно, сколько биткоин ещё будет падать. Вдруг он упадёт до 40000$, и потом через несколько недель до 30000$) Если уже ждать просадку, то довольно сильную, чтобы было ради чего рисковать. А так через пару дней опять будет рост, я уже много раз на, рынке такое видел 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/7/2021 at 10:17 PM, flabous said:

Хранение денег в криптовалюте - это очень рискованная затея, которая может закончится печально. Я бы советовал вкладывать в банк или же просто покупать валюту 

Вот вклады в банк - это самая бессмысленная затея, о которой вообще можно подумать, ведь при депозите в банке процент от этого даже не покроет процент инфляции, то есть вы будете замораживать свои деньги впустую. Можно грамотно инвестировать в крипту и существенно снизить риски при этом инвестировании, если грамотно к этому делу подойти, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynelleynette said:

Вот вклады в банк - это самая бессмысленная затея, о которой вообще можно подумать, ведь при депозите в банке процент от этого даже не покроет процент инфляции, то есть вы будете замораживать свои деньги впустую. Можно грамотно инвестировать в крипту и существенно снизить риски при этом инвестировании, если грамотно к этому делу подойти, вот и все)

Если вкладывать в банк не ради процентов, а ради другой цели (накопить на велосипед к примеру), то тогда банк поможет, ибо там всё очень удобно. Если у человека цель сохранить деньги, то лучше вложить в золото, а если цель заработать, то конечно же криптовалюта или акции. Способов заработка есть полно, но я выделил те, которыми я интересуюсь, в будущем возможно буду ещё какую-то сферу изучать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда храню деньги только в биткоине. Да возможно это немного и рискованно, но это я считаю лучше любых других криптовалют. Да бывает и в талках и немного эфириума лежит, но в основном биткоин выигрывает в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 23:08, Ars228332 said:

Тоже верно. Я вообще по разным стратегиям инвестирую, одни у меня просто идут в холд, где постепенно закидываю 50-200$ в долгосрок. По другой тактике покупать альты, когда биток просаживается и конвертирую в Фиат, если дно не прощупываю имею дополнительный капитал, чтобы также начать откупать, но там долго не сижу, рынок идёт вверх, небольшой процент фиксирую и сливаю, но зато так удалось приумножить в 5 раз.

Когда биткоин сильно вырос, я просто продаю его, перевожу всё в фиат, и жду следующего падения, чтобы опять купить его, а потом продать. И так делать до конца жизни. Вот вам с стратегия) Но у меня бывает иногда такое, что я забываю о других монетах, и зацикливаюсь только на биткоине. Это тоже неправильно, но биткоин самый волатильный на рынке, на нём можно за короткий промежуток времени заработать много процентов. Также у меня есть счёт, где я просто храню деньги долгосрочно, а торгую редко, раз-два в месяц))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kiddoz said:

Я понимаю что это достаточно ненадежно, но я просто защитившись обычной двухкраткой храню все на бирже, а не на кошельке + ко всему распределил по валютам и инвестиций, думаю такой способ в принципе достаточно безопасен.

Безопаснее хранить на кошельках, нежели на биржах, так как при взломе вашей почты, они так же могут получить доступ к вашему аккаунту на бирже, а уже так же и двухфакторку могут обходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Когда биткоин сильно вырос, я просто продаю его, перевожу всё в фиат, и жду следующего падения, чтобы опять купить его, а потом продать. И так делать до конца жизни. Вот вам с стратегия)

А чем занимались после продажи биткоина за15000$? С тех пор он только рос .20000,30000,40000,50000,62000. И без всяких падений. Или продав за 15000 ,вы согласно своей стратегии,ждете момента для перезакупа на 10-12 тысячах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Когда биткоин сильно вырос, я просто продаю его, перевожу всё в фиат, и жду следующего падения, чтобы опять купить его, а потом продать. И так делать до конца жизни. Вот вам с стратегия) Но у меня бывает иногда такое, что я забываю о других монетах, и зацикливаюсь только на биткоине. Это тоже неправильно, но биткоин самый волатильный на рынке, на нём можно за короткий промежуток времени заработать много процентов. Также у меня есть счёт, где я просто храню деньги долгосрочно, а торгую редко, раз-два в месяц))

Ну когда биток вырос, я сразу больше половины конвертировал Фиат, ведь ожидал коррекцию, которая и произошла и откупил вчера уже фиксирую профит, но закрывать буду позже. Биток у меня в списке надёжных активов, в него большую часть вливаю, но перспективные монеты дали своё и капитал приумножился благодаря им (инвестиция в доге х100/ полкадот +500%/ вейвс +400%/ уни 350%/ солана +2000% и много других альтов, которые у меня и дали безумный рост, часть так и не сливаю, многие в стейкинге)) Не люблю зацикливаться на одном битке, когда есть много интересных монет, которые могут дать огромный икс. Ну и также из инвестиций за месяц прилетело порядка 160% с хайпов и +2000% с ICO, где прошёл период когда разлокали монеты)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, illiganefans said:

Я отказался от крипто кошельков - мне не до конца нравится их концепция по некоторым причинам, поэтому пока что все в рубли через обменники и биржи вывожу.

Это не очень хорошо, особенно если инвестировать в крипту в долгосрок, но видимо для ваших целей подходит. Тем не менее, думаю, что рано или поздно вам нужно будет связаться с кошельками) И не совсем понимаю, что может не нравится в "концепции" кошельков, если честно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 09:11, Andrey39 said:

Если кто-то не доверяет 2фа, то есть неплохая замена ему - u2f. Я читал отзывы об этой защите, и многих она устраивает. Я раньше и сам хотел купить себе подобную защиту, но потом понял, что меня и 2фа вполне устраивает. Но если меня когда-нибудь взломают из-за 2фа, то тогда я точно пойму что в интернете никакой безопасности нет))

В аппаратных кошельках тоже есть данная защита, а так сама флашка u2f стоит 1000 рублей где-то, не вижу смысла покупать её, если можно купить аппаратный кошелёк. С 2фа вас не должен никто взломать. Если эта защита есть на всех проектах, значит она практически всегда спасает от взлома. На мой аккаунт тоже много раз кто-то заходил, но 2фа всегда спасала 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

В аппаратных кошельках тоже есть данная защита, а так сама флашка u2f стоит 1000 рублей где-то, не вижу смысла покупать её, если можно купить аппаратный кошелёк. С 2фа вас не должен никто взломать. Если эта защита есть на всех проектах, значит она практически всегда спасает от взлома. На мой аккаунт тоже много раз кто-то заходил, но 2фа всегда спасала 🙂

Это круто, но самый дешевый аппаратный кошелек стоит 100 долларов, а более менее престижный более 200 долларов, а это для меня много, лучше подожду ещё год-два, а потом уже буду что-то думать насчет такого кошелька) Меня пока и 2фа устраивает, это разработка компании гугл, а это значит, что никаких взломов по идеи быть не должно, ибо разработчики в гугл толковые, хакерам не под силу обойти это))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если банк небольшой, то достаточно на мобильном кошельке по типу траст валлета, а вот если большой, то нужно покупать холодный кошелек

 

Edited by gratatata

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется самый классный способ это купить биток например или эфир и закинуть на кошелёк какой нибудь а если ещё и повезёт то в стейкинг закинуть тогда получится что сохранишь и немного профита с этого получишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппаратный кошелек на сегодняшний день является самым лучшим и самым надежным изобретением для хранения криптовалюты ,но требуются они лишь холдерам я например редко держу у себя монету более полу года поэтому и не обзавелся еще им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 01:49, Liliriko said:

Каждый конечно торгует как хочет, у меня моменты когда большая часть средств в битке. а потом вообще выхожу в фиат и жду еще падения в битке. потом  могу в эфир заскочить или в бнб, смотря какая стратегия торговли и информация которой владеет инвестор.

Таким методом торговли можно добиться больших успехов в  работая еще и с топами, которые более менее стабильны чем сильно волатильные альты. Да и профит выходит неплохой в особенности на моменты отсков после падений, которые проходят часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, milano_zen said:

Сам лично я предпочитаю инвестировать деньги в крипто валюты по типу BTC, ETH, LTC или же DASH. Много способов есть сохранить деньги и преумножить их, но не все эффективны конечно.

Думаю, что тема совсем не об этом, ведь автор спрашивает о том, как в крипту грамотно зайти, чтобы не бояться волатильности) Нужно оставлять сумму для усреднения, чтобы на просадках иметь возможность докупиться. А в какие монетки заходить - каждый человек должен сам выбирать, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, loneg said:

Само безопасно и лучше всего хранить крипту на специальных кошельках с высокой безопасностью. Также думаю, что лучше сделать так, чтобы монеты лежали в стейкинге или фармили другие монеты, так как деньги должны делать деньги. Но для этого нужны только надежные биржи.

Все кошельки одинаковы, так как любой кошелек подвержен взлому, если специалисты по кибербезопасности что-то упустили. Так что если выбрать какой-то онлайн кошелек, то нельзя быть на 100% уверенным, что вы защищены.  Но если человек очень переживает по этому поводу, то можно купить аппаратный кошелек, там данные шифруются, и хакеры не смогут взломать данный кошелек, а это всем и нужно))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Все кошельки одинаковы, так как любой кошелек подвержен взлому, если специалисты по кибербезопасности что-то упустили. Так что если выбрать какой-то онлайн кошелек, то нельзя быть на 100% уверенным, что вы защищены.  Но если человек очень переживает по этому поводу, то можно купить аппаратный кошелек, там данные шифруются, и хакеры не смогут взломать данный кошелек, а это всем и нужно))

Поддерживаю, на всех онлайн кошельках дают приватный ключ, с помощью которого можно войти в кошелёк, но бывает такое, когда взламывают весь кошелёк, и вот в таком случае украсть могут миллионы с кошельков. А с аппаратными кошельками такого не будет, поскольку транзакцию нужно подтвердить на физическом кошельке, и никто кроме вас это не сделает, за это я и выбрал его, ведь ни один онлайн кошелек или биржа не заменят его 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 06:20, mishtak12 said:

Большинство пишет что лучше хранить в криптовалюте . Так делитесь знаниями .Куда лучше и без риска залить ? Хотя бы 10% годовых где то есть?

Привествую вас. Коенчно  же под  десять  процентов.  Даже больше  есть.

На  бинансе  есть  много  монет  с  % больше  и  20 и 30.    Только  вот неизвестно  как долго  эти монеты  будут  по  этой цене. Они ведь не только  дорожают:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zaq77 said:

Привествую вас. Коенчно  же под  десять  процентов.  Даже больше  есть.

На  бинансе  есть  много  монет  с  % больше  и  20 и 30.    Только  вот неизвестно  как долго  эти монеты  будут  по  этой цене. Они ведь не только  дорожают:)

Не совсем свежий пост вы выбрали для ответа. Я этот пост писал больше чем полтора года назад. Много чего узнал за это время и о стейкинге на бинансе в том числе. Вы я вижу стараетесь зарабатывать и копить монету TRX? Можно поинтересоваться каким образом?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Не совсем свежий пост вы выбрали для ответа. Я этот пост писал больше чем полтора года назад. Много чего узнал за это время и о стейкинге на бинансе в том числе. Вы я вижу стараетесь зарабатывать и копить монету TRX? Можно поинтересоваться каким образом?

TRX мне тоже нравится, но я его уже давно купил, и больше не трогаю, докупать уже не хочу, так как есть много других монет, которые могут дать иксы. TRX мне нравится тем, что у него довольно быстрая сеть, да и комиссии тоже очень низкие. А в сткйкинг на бинансе ни разу не вкладывал, так как не нравятся условия, есть много других проектов, где и прибыльность выше, и надежность тоже не хромает))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 21:26, Miheenko17 said:

Никаких левых кошельков, никаких телеграмм ботов, моё мнение что лучше холодных кошельков ничего нет, разве что жосткие диски.

Да не потянут жесткие диски, тупо покупать жесткий диск, что бы забить его под кошелек не лучшее решение, ведь может понадобиться довольно много памяти, как-то с ценой они в среднем, но тупо выкидывать деньги в никуда не хочется. Опять же сам, склоняюсь к тому, что холодные кошельки вполне себе могут многие позволить, но я бы начал смотреть в эту сторону при суммах от 5 000$, т.к. при меньших суммах, вообще не вижу в этом необходимости. Пока что храню и по 1 000$ на кошельках и на биржах, прям ни чего такого серьезного не замечал. На мой взгляд холодные кошельки хороши для холда, но если говорить о том, что бы торговать и получать на этом прибыль, они ни как не подходят, если уж и говорить о торговле, то я бы хранил крипту на биржах типа интерактив-брокерс. Не самая дешевая площадка, но для людей с капиталами от 5 000 - 10 000 самое оно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

TRX мне тоже нравится, но я его уже давно купил, и больше не трогаю, докупать уже не хочу, так как есть много других монет, которые могут дать иксы. TRX мне нравится тем, что у него довольно быстрая сеть, да и комиссии тоже очень низкие. А в сткйкинг на бинансе ни разу не вкладывал, так как не нравятся условия, есть много других проектов, где и прибыльность выше, и надежность тоже не хромает))

Ну а TRX просто храните на балансе биржи или же на каком то инвестиционном проекте? Вы пишите - давно купил. Это в смысле 1 монету - 1 TRX? Или определенное количество? Он ведь вроде не очень то дорого стоит)))

трх.png

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Ну а TRX просто храните на балансе биржи или же на каком то инвестиционном проекте? Вы пишите - давно купил. Это в смысле 1 монету - 1 TRX? Или определенное количество? Он ведь вроде не очень то дорого стоит)))

трх.png

Он полгода назад вообще стоил не более 3-х центов, поэтому 10 центов это довольно много. Но все монеты опять-таки зависят от биткоина, если биткоин в 2 раза вырастет, то трон минимум в столько же. Трона у меня в кошельке немного, уделяю деньги только на самые перспективные монеты, может когда-нибудь и к нему доберусь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/12/2021 at 7:56 PM, Frank Castle007 said:

Я в криптовалюте новичок, поэтому предпочитаю сразу осмотреться и всё изучить прежде чем начинать активно инвестировать.  Не хочется всё потерять сразу

И правильно делаете, учитывая то, что множество новчиков, которые особенно начинают заниматься трейдингом с самого начала - быстро теряют свои деньги и разочаровываются в крипте, это максимально неверный подход. Вы большой молодец, что стараетесь сначала побольше разузнать об этом рынке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...