Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 799 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

5 minutes ago, mishtak12 said:

Возможно. Я не в курсе. Для меня  - это далекий лес. Даже не буду распрашивать что к чему так как заниматься этим точно не буду.

Все что мне нужно : положить и не парится )

Там же можно как то докидывать, раз в неделю или раз в месяц?

Пока не докидывал, на днях дусаю возьму сниму все, как раз посмотрю на то, что сохраняется ли весь допозит с накопленными процентами и еще доложу, то что накопил уже отдельно. На мой взгляд самое верное решение.

13 hours ago, Trey said:

в таких случаях и стоит пристально изучить проект, я лично видел проекты, которые обещают 50% годовых и не обманывают, ведь они слишком многое отдали за свое имя, чтоб так обманывать людей

Давайте разговаривать предметно. Какие проекты предлагали 50 процентов прибыли и не прогорели? Или после запуска ценник упал еще ниже на токен, что даже получаемые проценты никак не смогли компенсировать убытки?.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Давайте разговаривать предметно. Какие проекты предлагали 50 процентов прибыли и не прогорели? Или после запуска ценник упал еще ниже на токен, что даже получаемые проценты никак не смогли компенсировать убытки?.

Я вот честно говоря таких не знаю. В стейблах конечно можно получать неплохой процент, но это явно не 50% годовых. Да и такой процент будет скорее всего по достаточно волатильным активам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 12:53, Amon920 said:

Вот на счет крипты я с вами согласен) Если так посмотреть, то она в некотором плане даже лучше фиата, который обесценивается каждый год. У крипты же несколько иное применение, да и для покупки она куда более привлекательна, чем фиат, благодаря как минимум ограниченному предложению.

С одной стороны да, с другой нет. Нужно отталкиваться при выборе того или иного в зависимости от потребностей. Тогда уже и понятно будет, что лучше, что хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Мда,я конечно слышал странных людей но тату с проектами это мне не дано понять - хотя было бы забавно сделать себе цифровую татуировку ключа (о которой снимают фильмы и пишут в книгах) ваш ключ всегда под рукой :) 
При получении дропа я же советую людям - смотреть на действия проекта если он очевидно является хайпом лучше сливать накопления как можно быстрее если же честный проект с продвижением то можно оставить на долгосрок ничего от этого не потеряете и материально богатым особо не станете чего не скажешь про будущую перспективу.

Я тоже тогда удивился, что есть такие фанаты проекта, которые так верят в него) На счет дропов, тут обычно как раз в том и проблема, что многие не смотрят на проект, а просто делают, так как одним лень, у других нет времени, а третьи не особо разбираются в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше хранить деньги в стейблкоинах, а в идеале я бы рекомендовал их вложить в стейкинг, ведь там вы сможете получать проценты просто за хранение монеты, что даст возможность пасивного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Спасибо. буду по тихоньку бинанс изучать. А особенно стейкинг монеты USDT.

наверное в начало нужно 2ФА установить, раз уж я собираюсь еженедельно сбрасывать туда какие то средства для долгосрочного хранения..

2FA там не обязательна, достаточно номера телефона и почты там всегда при входе будет запрашивать 2 кода, вряд ли вас взломают.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Да на бинансе практически все так же как и на йобите, только функционала и всекозможных плюшек гораздо больше. Поэтому в основном, те кто пользуется йобитом, так же пользуются и бинансом. Что то на йоюите лучше, что тотна бинансе.

Сам интерфейс лучше, да и торговля есть как и маржинальная так и фьючерсная, за счёт этого только многие и пользуются биржей, на yobite этого нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorious said:

2FA там не обязательна, достаточно номера телефона и почты там всегда при входе будет запрашивать 2 кода, вряд ли вас взломают.

И все-таки двухфакторка на любой бирже очень желательна, ведь сейчас как раз время хайпа крипты. А в такие моменты в крипту приходит достаточно много мошенников и хакеров, поэтому перестраховаться лишним не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Да на бинансе практически все так же как и на йобите, только функционала и всекозможных плюшек гораздо больше. Поэтому в основном, те кто пользуется йобитом, так же пользуются и бинансом. Что то на йоюите лучше, что тотна бинансе.

На Йобита настолько отвратительный дизайн что любой нормальный человек не сможет пользоватся им больше 10 минут, пора им уже это менять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rodiiminyobratno said:

Как показывает практика и время, очень хорошо себя чувствуют себя старые альты и сам биткоин, которые уже долгое время показывает стабильность.

Я бы так не сказал. XRP и TRX конечно себя неплохо чувствуют, но в то же время по сравнению с новыми альтами они сделали не так много иксов, как альты вроде cake или bifi.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ukrainskyboss said:

Лучше всего хранить криптовалюты на апаратном кошельке, так  как там наиболее безопасно это делать.

Так же можно пробовать холодные носители, они наиболее безопасны, только от вас будет зависеть его надежность 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mansursenior said:

Лучше всего не просто хранить деньги в криптовалюте а стейкать монеты которые у тебя есть 

Просто хранить в крипте может быть опасно. Тут либо нужны стейблы, либо соберите свой крипто портфель. Так же монеты из топа могут помочь сохранить ваш вклад

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rodiiminyobratno said:

Как показывает практика и время, очень хорошо себя чувствуют себя старые альты и сам биткоин, которые уже долгое время показывает стабильность.

У вас довольно оригинальные представления о стабильности :) Биток много в чем можно обвинять, но точно не в стабильности :) Рост - тоже изменение, то есть отсутствие этой самой стабильности. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что если вкладываиь в крипту по немногу в течении большого количества времени то валантильность крипты снизится. Потому что ежедневно люди трейдят разные монеты и оборот очень большой, если вложить свои даже тысячи $ на цене не сильно отразится. За исключением очень неизвестной крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Я тоже тогда удивился, что есть такие фанаты проекта, которые так верят в него) На счет дропов, тут обычно как раз в том и проблема, что многие не смотрят на проект, а просто делают, так как одним лень, у других нет времени, а третьи не особо разбираются в крипте.

 Это вечная проблема - хомяки сначала вкладываются и только потом начинают задумываться о первоначальных шагах по типу: Как правильно обезопасить данные и средства от злоумышленников,в какие проекты стоит вкладывать и какие нет.Вливают деньги а потом говорят - крипта зло я потерял там свои деньги как один миллионер из фондового рынка - совершил ошибку и потерял свои средства на первой ступени (забыл где сохранил свой ключ + пароль)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень сильно зависит от ваших целей для хранения, если вы ещё и трейдингом занимаетесь всеря от времени тогда вам лучше хранить ваши средства на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sarenatob said:

там даже уже есть какая то другая защита, по типу двухфакторки, лучше ставить ее, тк уже и двухфакторку научились обходить, а это защита, если не путаю, p2p

При желании могут взломать или обойти любую защиту, но это не означает, что ставить ее не надо, она поможет хотя бы от доморощенных хакеров защититься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Пока не докидывал, на днях дусаю возьму сниму все, как раз посмотрю на то, что сохраняется ли весь допозит с накопленными процентами и еще доложу, то что накопил уже отдельно. На мой взгляд самое верное решение.

 

Удачи Вам, надеюсь вы хорошо накопили. Если не сложно отпишите пожалуйста о том как оно происходит.  Суммы указывать не прошу.. просто как там  Депозит остановили, добавили юсдт и снова открыли или какие то проблемы возникли..

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Пока не докидывал, на днях дусаю возьму сниму все, как раз посмотрю на то, что сохраняется ли весь допозит с накопленными процентами и еще доложу, то что накопил уже отдельно. На мой взгляд самое верное решение.

Реинвестировать иногда очень выгодно. Я сам постоянно реинвестирую прибыль в монеты, в которых вижу потенциал, ведь это может принести мне гораздо больше денег. Вот например тот же толк на данный момент стоит очень дешево, но заработать на нём можно очень хорошие деньги, так как это самая низкая, в будущем он будет расти, и заработать можно будет на росте самого токена, и в самом инвестбоксе. Но многие люди упускают такую хорошую возможность заработать, так как не верят в толк и форум. Но посмотрим на их лица, когда токен вырастет до 50 копеек))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что у многих слишком маленький банк для того чтобы покапать апаратный кошелек, так что многим  будет попросту выгодно держать сбережения нга бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

При желании могут взломать или обойти любую защиту, но это не означает, что ставить ее не надо, она поможет хотя бы от доморощенных хакеров защититься.

Меньше еще в чатах нужно сидеть, в телеграмме очень много кто потом в лс пишет, якобы предлагают какие нибудь программы-анализаторы и всё в этом духе, что бы любой ценой получить данные)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Skofild said:

Меньше еще в чатах нужно сидеть, в телеграмме очень много кто потом в лс пишет, якобы предлагают какие нибудь программы-анализаторы и всё в этом духе, что бы любой ценой получить данные)

Мне так же один раз писали, понял сразу что тут что-то не так и заблокировал пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorious said:

2FA там не обязательна, достаточно номера телефона и почты там всегда при входе будет запрашивать 2 кода, вряд ли вас взломают.

Понял. два кода. первый для входа на аккаунт, а второй можно выбирать. Либо присылают на електронку либо смс на телефон, правильно?

Интересно, достаточно ли для начала 100 долларов USDT для стейкинга или это просто смешная сумма?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

Меньше еще в чатах нужно сидеть, в телеграмме очень много кто потом в лс пишет, якобы предлагают какие нибудь программы-анализаторы и всё в этом духе, что бы любой ценой получить данные)

В телеграме да, стоит только что-либо написать в чат, особенно касающееся какой-либо помощи, то вам в личку тут же напишут "админы" чатов, которые на самом деле в 99% случаев являются мошенниками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, publicpoko said:

Мне так же один раз писали, понял сразу что тут что-то не так и заблокировал пользователя.

Ну сейчас это обычное дело. Стоит вам что-то написать в каком-нибудь чате, так ваш аккаунт тут же попадает в определенный список, участникам которых затем с разных аккаунтов начинают спамить мошенники.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...