Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 797 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну это еще как посмотреть, что из этого более выгодно. Как по мне, инвестирование зачастую бывает выгоднее торговли, правда если речь идет о каких-то перспективных активах, которые будут нужны рынку, и которые будут расти в цене.

Понятное дело, что если вы планируете инвестировать куда-либо свои средства, вы максимально продумайте их и перечитайте несколько раз выгодно вам будет или нет вкладываться в тот или иной проект.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 15:02, maior99 said:

Они не с криптой вроде собираются работать, а со стейлами. Что касается даже если они и начнут работать то на безопасности хранения крипты это ни как не скажется. 

Да нет именно с криптовалютой и самим биткоином так что вот почитайте Visa теперь официально поддерживает криптовалюту — биткоин будет приниматься в качестве средства оплаты | Технологии | Дайджест новостей | Клуб DNS (dns-shop.ru)  Так что первый шажок к этому уже сделан теперь ждём что же начнут делать другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и на бирже есть и на холодном кошельке,по моему достаточно надёжные способы хранения,при том,что крипта должна работать и приносить прибыль,поэтому на бирже тоже надо иметь такую нормальную сумму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно просто хранить, то лучше делать это в стейблкоинах, а если хранить с целью заработка, то можно закинуть в стейкинг более менее стабильную монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хранить в стейблах, их потом закинуть в инвест бокс или под стейкинг положить, и ещё с этого проценты накапают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

У меня и на бирже есть и на холодном кошельке,по моему достаточно надёжные способы хранения,при том,что крипта должна работать и приносить прибыль,поэтому на бирже тоже надо иметь такую нормальную сумму.

На бирже я бы не сказал, что достаточно надежно что-либо хранить. А какой именно биржей пользуетесь, если не секрет? Я вот кроме Binance честно говоря мало какой бирже могу доверять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Понятное дело, что если вы планируете инвестировать куда-либо свои средства, вы максимально продумайте их и перечитайте несколько раз выгодно вам будет или нет вкладываться в тот или иной проект.

Тут конечно всегда следует проводить тщательный анализ самого проекта. Вообще, для этого на самом деле есть множество вспомогательных ресурсов. Даже банальный поиск и сравнение фотографий с помощью Google может быть полезным, когда нужно проверить фото команды проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну это еще как посмотреть, что из этого более выгодно. Как по мне, инвестирование зачастую бывает выгоднее торговли, правда если речь идет о каких-то перспективных активах, которые будут нужны рынку, и которые будут расти в цене.

Инвестирование всегда выгоднее торговли, так как монеты зачастую растут в долгосрочной перспективе, нежели в краткосрочной. Как сказал миллиардер Уоррен Баффет: "Невозможно разбогатеть покупая и продавая акции каждый день". То же самое касается и криптовалюты, если бы с 2012 хранили биткоины до сегодняшнего дня, то заработали бы миллионы долларов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Trey said:

кошелек также "по щелчку" могут взломать, обычно биржи сильнее защищены, ведь они работают со средствами непостредственно онлайн с пользователями

Да биржа немного может и надёжнее но и в ней тоже не надо быть на сто процентов уверенным так как за последнее время несколько бирж распотрошили уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потихоньку докупаю в течении времени некоторые монетки когда они проседают, но не стоит некогда заходить сразу на всю котлету нужно уменьшать риски, что всегда были запасные варианты  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Помню, в прошлом еще было как минимум несколько таких проектов, вроде того же децентуриона, который в итоге оказался скамом. Все эти "революционные" идеи как правило и рассчитаны на массы, которым зачастую еще и обещают золотые горы)

 Вот касательно "Децентуриона" честно ничего не слышал) только общался лично с MrFreedman оказывается он ничего не понимал в блокчейне и криптовалютах просто хотел на этом заработать.К сожалению не каждый разработчик подобных идей продолжает их развивать честно и на благо общества обычно они удовлетворяют собственные потребности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да нет именно с криптовалютой и самим биткоином так что вот почитайте Visa теперь официально поддерживает криптовалюту — биткоин будет приниматься в качестве средства оплаты | Технологии | Дайджест новостей | Клуб DNS (dns-shop.ru)  Так что первый шажок к этому уже сделан теперь ждём что же начнут делать другие.

Хм, а где тут поддержка то? Ну будите картой платить в битках, но во первых надо что бы какой то сервис или банк эти карты еще выпускать начал, сама виза карты не выпускает, и во вторых крипто карты и виза и мастер кард давно уже есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да биржа немного может и надёжнее но и в ней тоже не надо быть на сто процентов уверенным так как за последнее время несколько бирж распотрошили уже.

Да я очень сильно сомневаюсь, что биржи по своей защищенности могут превосходить кошельки, пусть даже и не холодные, а обычные онлайн. У кошелька по факту только одна задача, уберечь твои деньги. А вот у биржи настолько много всяких направлений деятельности, что они по сути не могут выделять столько же ресурсов на безопасность 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Было определенное кооичество средств на балансе бинанса в монете бнб, когда ценник на него прилично вырос я продал монету и все вложил в юсдт. Хотя сейчас стакинг по бнб предлагает более чем1 4 процентов годовых, но опять же как монета выросла так и просесть может.

Правильно мыслите. Лучше уж меньше но с меньшим количеством риском, чем много обещаний но в конечном итоге - обалденный минус. У вас на бинансе стоит 2ФА ? Она там такая же как и на  фрибиткоине? т

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PoKeMoN611 said:

Для меня самым удобным и кажется очень безопасным способом является хранение на Бинансе и имеешь ещё очень быстрый доступ к своим финансам.

Даже не смотря на то что бинанс является самой популярной биржей, это не гарантирует, что ее не смогут взломать, ведь практически каждый год хакеры выносят с помощью взлома или бага, немалые деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ziabobovich said:

Еще можно положить в пулл ликвидности на панкейке в паре стейблкоинов и получать наверное 50 процентов годовых.

Когда дают такие большие проценты меня очень сильно это настораживает. Хотя рискнуть можно, если все выгорит то прлучишь колосальную прибыль, но естественно не на всю котлету, а на процентов 10 от капиталла. Можете объяснить поподробнее, как это сделать?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VENT1 said:

Надёжнее всего хранить деньги в издт, ну или в каких то других стейбл коинах привязаных к доллару, но ситуация может меняться, возможно будут шансы что долар начнёт падать и тогда такие стейблкоины уже не особо подходят.

Очень маловероятно то что доллар может так сильно упасть что вы уйдёте в минус, лучше просто сохранять свои сбережения  в банке, но если вы горите желанием поднять свой бюджет то тогда инвестируйте, если разбиратесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Когда дают такие большие проценты меня очень сильно это настораживает. Хотя рискнуть можно, если все выгорит то прлучишь колосальную прибыль, но естественно не на всю котлету, а на процентов 10 от капиталла. Можете объяснить поподробнее, как это сделать?

Смотреть нужно, что за проекты, с такими процентами они долго не живут, либо идёт закрытие, либо с каждой недели будет понижение годового процента, до оптимального 8-12.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zubarev909 said:

Даже не смотря на то что бинанс является самой популярной биржей, это не гарантирует, что ее не смогут взломать, ведь практически каждый год хакеры выносят с помощью взлома или бага, немалые деньги.

Взлома может даже и не быть, а сама биржа сама себя ограбит, как это обычно делается) Но потом просто всё легко сбрасывают на то, что это якобы мошенники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо хранить на нескольких биржах и в случае скачка курса, просто продавать и переводить в фиат. Плюс так меньше шанса, что при взломе потеряешь всё, хотя это спорный момент. Под высокие проценты вкладывать опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bbruevb said:

Да я очень сильно сомневаюсь, что биржи по своей защищенности могут превосходить кошельки, пусть даже и не холодные, а обычные онлайн. У кошелька по факту только одна задача, уберечь твои деньги. А вот у биржи настолько много всяких направлений деятельности, что они по сути не могут выделять столько же ресурсов на безопасность 

Но тут можно многое обсуждать что же безопаснее кошельки или биржи а если подумать то мне всё таки кажется что кроме холодных кошельков нет не чего надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Berynnay said:

если вы занимаетесь трейдом или же большим инвестом, не долгосроком, то смысла этого делать нет, так как вы будете крайне много терять на комиссиях 

Почему много? Смотря какие монеты будет человек выбирать для перевода своих средства, сейчас сетей достаточно много появляется, где можно экономнее перевести свои активы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Почему много? Смотря какие монеты будет человек выбирать для перевода своих средства, сейчас сетей достаточно много появляется, где можно экономнее перевести свои активы.

Самый популярный способ выгодно вывести свои деньги - перевод в догикоинах. Там комиссия реально будет копеечная, а перевод быстрый, но чтобы обменять деньги нужно же всё равно перевести основную криптовалюту в догикоины, а это лишняя комиссия. Но это нормально, ведь комиссия на данный момент есть везде, без этого проекты быстро умрут. Ещё можно в ripple переводить, там комиссия тоже очень низкая 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zubarev909 said:

Даже не смотря на то что бинанс является самой популярной биржей, это не гарантирует, что ее не смогут взломать, ведь практически каждый год хакеры выносят с помощью взлома или бага, немалые деньги.

Абсолютной защиты не существует априори. Однако вероятность потерять деньги на бинансе я считаю низкой - они аудит безопасности провели не так давно. Да и когда их взломали (было дело) - вернули деньги пользователям, так что репутация на высоте. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал использовать стейкинг, ведь вы сможете удерживать какую-то монету, да и + ещё получать хорошие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...