Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 260 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

6 minutes ago, seregei.semenv said:

у меня родвенники под подушкой хранят кольца золотые и таких людей очень много ,и все они своего рода инвесторы в золото ,так что не надо иметь большие деньги что бы покупать золото)

Ну это вряд ли можно назвать настоящей инвестицией в золото. Да и я не уверен, что они могут где-то продать свои кольца по рыночной цене, а не ниже. А вот на бирже по рыночной цене у вас с радостью купят ваше золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну это вряд ли можно назвать настоящей инвестицией в золото. Да и я не уверен, что они могут где-то продать свои кольца по рыночной цене, а не ниже. А вот на бирже по рыночной цене у вас с радостью купят ваше золото.

понятное дело ,что это не полноценная инвестиция в золото , я просто пример такой привел ,что бы показать ,что золото один из самых часто покупаемых продуктов и инвестиции в него имеют место быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoHunterBTC said:

ну как посмотреть 

вон посмотрите на криптовалюту эфир 

вы могли ее купить 3 шт по 1 доллару 

а в пике получить по 3к$ за монету 

холд нужно облодать не только терпение 

но еще и золотоискателям чтобы из кучи мусора найти действительно стоящий проект 

Да сейчас ты хоть каким бы не был спецом по поиску таких монет , иксов как эфир уже не одна монета не даст , сейчас немного другое время но с десяток - другой возможно из за этого я и выбрал минтер .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BrotherKaramazov said:

Риппл ни в коем случае не стоит хранить в долгосрок, он постоянно падает в цене из-за безостановочных вливаний новых монет разрабами на рынок. Риппл можно использовать на краткосрок для торговли или пересылки денег и стараться не оставаться в нем надолго.

Да, для меня как вариант только краткосрок, хранить в нем довольно сомнительное занятие.)

10 hours ago, whuslie said:

Ютубер не так давно выкладывал ролик, о том, что будет, если в течении 1 года вкладывать 10 долларов, в итоге вышло 4.5% процентов годовых, считай чистый пасив. Это не плохо, банки такой же процент предлагают, только вывести сразу не можешь

Рома что ли? Если бы он еще и делал, так как говорит.) Выкладки и расчеты то вроде как и правильные, но такого количества глупых действий как у него, нет ни у одного ютубера.)

3 hours ago, seregei.semenv said:

понятное дело ,что это не полноценная инвестиция в золото , я просто пример такой привел ,что бы показать ,что золото один из самых часто покупаемых продуктов и инвестиции в него имеют место быть

Х.з. на фоне скандальчика с золотом, которое ржавеет, тут еще сто раз подумать надо.) Да и потери при продаже тоже задуматься заставляют.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин с этим отлично справится, но заходить в него нужно когда рынок в небольшой депрессии, цена на него должна быть в упадке. Чтобы когда он вырос вы были бы в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Korobet said:

Биткоин с этим отлично справится, но заходить в него нужно когда рынок в небольшой депрессии, цена на него должна быть в упадке. Чтобы когда он вырос вы были бы в плюсе

На Биткоин депрессии нужно меньше всего. Вот если вы будете инвестировать в токены Топ-10+, вот тогда будет у вас депрессия.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 11:03, Posidelkin said:

Данная тема, уже давно исчерпала себя. Уже долгое время знатоки не занимают хранением в инвестбоксе. Это всё старьё!

Надо хранить на кошельках и лучше даже не в крипте,на бирже крипта должна работать и приносить доход,как только что-то стоящее наберется,можно менять на usd и выводить на кошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Wiseman said:

Да сейчас ты хоть каким бы не был спецом по поиску таких монет , иксов как эфир уже не одна монета не даст , сейчас немного другое время но с десяток - другой возможно из за этого я и выбрал минтер .

Ну просто в эфире уже достаточно холдеров, которые ждут туземуна. А потому эта монета уже никогда не сделает много иксов. Для иксов нужна новая монета, без большой капитализации. Вот такая монета вполне может дать много иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 19:19, jekich.chan said:

В битке не так много гарантий и надёжности, самая популярная криптовалюта и она очень популярна среди китов, которые легко могут спекулировать рынком и сильно изменять настроение рынка. На других криптовалютах нет такого ажиотажа на спекулирование.

Но другие криптовалюты вечно следуют в след за битком и это говорит очень о многом если смотреть по факту. Достаточно обвалить биток, чтоб обвалился весь крипторынок, китам просто не нужно заходить в другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, melpres said:

Но другие криптовалюты вечно следуют в след за битком и это говорит очень о многом если смотреть по факту. Достаточно обвалить биток, чтоб обвалился весь крипторынок, китам просто не нужно заходить в другие монеты.

И другими криптовалютами киты манипулируют точно так же, а иногда даже больше. Особенно криптовалюты, которые недавно вышли в топ. И влияние биткоина на альткоины в любом случае есть,


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 02:20, Navruz Karimov said:

Я слышал что нужно вкладывать в криптовалюту понемногу в течении долгого времени, чтобы снизить риск волатильности. Насколько это работает и какие ещё есть технологии сохранения своих вкладов?

Ну некоторые так делают, лично я нет. Я просто закупаю крипту на спаде цены (по моему мнению) и храню до лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobet said:

Биткоин с этим отлично справится, но заходить в него нужно когда рынок в небольшой депрессии, цена на него должна быть в упадке. Чтобы когда он вырос вы были бы в плюсе

Можно просто хранить деньги в USDT и все, или в стабильных монетках других, не обязательно в биткоин вкладывать, все-таки он бывает довольно нестабильным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jacqueri said:

Можно просто хранить деньги в USDT и все, или в стабильных монетках других, не обязательно в биткоин вкладывать, все-таки он бывает довольно нестабильным

А какой тогда вообще смысл хранить деньги в крипте купите себе тогда просто бумажные доллах и храните, на долларах вы хорошей прибыли не сделаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 04:41, Perfect56 said:

Лучше всего криптовалюту хранить в фиате, потому что курс всегда стабилен(по сравнению с биткоином), но можно, конечно,процентов 10 в битке хранить,может выстрелит)

Я конечно не понял как криптовалюты хранить в фиате, а то что минумум даже не десять а двадцать процентов портфеля необходимо держать именно в Биткоине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, viperytyberpro said:

А какой тогда вообще смысл хранить деньги в крипте купите себе тогда просто бумажные доллах и храните, на долларах вы хорошей прибыли не сделаете

Потому что тема о хранении? Именно поэтому и говорю о хранении, о прибыли тут никто не спрашивал кажется) Не понимаю, что это за вопросы. На биткоине можно и потерять денег, поэтому я бы не сказал что такое хранение полностью безопасно и не рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nikita909 said:

Не знаю я до сих пор держу крипту на своих биржах и пока меня это устраивает. Не имею желание переживать по данному поводу.

За короткий промежуток времени с ними ничего не случится, но через какое-то время биржу могут взломать, ваш аккаунт кто-нибудь взломает и т.д. Если у вас конечно небольшой баланс, то можно и на бирже держать, но со временем по-любому доходы будут расти, и нужно будет задуматься о каком-то более надёжном месте для хранения криптовалюты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jacqueri said:

Можно просто хранить деньги в USDT и все, или в стабильных монетках других, не обязательно в биткоин вкладывать, все-таки он бывает довольно нестабильным

Какой смысл покупать криптовалютный стейблкойн usd если можно купить фиатный ? Криптовалюту стоит вкладывать, так как она более волатильна и может дать прибыл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yamaxim said:

Какой смысл покупать криптовалютный стейблкойн usd если можно купить фиатный ? Криптовалюту стоит вкладывать, так как она более волатильна и может дать прибыл 

Опять же, повторюсь, если цель именно сохранить деньги, то стоит хранить как раз-таки в таких стейблкоинах, нужна прибыль - нужно учиться торговать или знать когда заинвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, DonbassHero said:

Не знаю даже есть ли тут лучший способ, ведь инвестиции и вложения в крипту в любом случае рискованные и могут привести к потере части или вообще всех денег. Наверное лучший выбор это биткоин, в него хотя бы верит очень много людей и инвестируют в него. Так что можно даже заработать

Да больше всего в этом деле понимать что монета спустя время может упасть в цене, и так же подняться в цене на самом деле, и вот именно по этому всё конечно же только на своё усмотрение. Мне больше всего хранить все свои средства именно в эфире, так как считаю в что в будущем будет неплохой рост. А в какой именно уже монете хранить свои средства, дело только за каждым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

Вообще как по мне хороший выбор эфириум, я считаю что в будущем его ждет большой рост, но все же точку для захода нужно грамотно выбрать

я думаю что биткоин эфириум и лайткоин вполне неплохой набор но я ещё хочу подыскать монет для инвестирования 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DonbassHero said:

Не знаю даже есть ли тут лучший способ, ведь инвестиции и вложения в крипту в любом случае рискованные и могут привести к потере части или вообще всех денег. Наверное лучший выбор это биткоин, в него хотя бы верит очень много людей и инвестируют в него. Так что можно даже заработать

По секрету скажу что большая часть монеток зависят от биткоина,то есть если он пойдет вверх то и,поднимутся и другие за ним в след.Так что лучше хранить деньги вообще в холодном кошельке или в кошельке под процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DonbassHero said:

Не знаю даже есть ли тут лучший способ, ведь инвестиции и вложения в крипту в любом случае рискованные и могут привести к потере части или вообще всех денег. Наверное лучший выбор это биткоин, в него хотя бы верит очень много людей и инвестируют в него. Так что можно даже заработать

крипта конечно не самая надежная ивистиция ,но всегда можно успеть продать в случае падения цен ,по крайней мере в биткойне максимум  можно потерять 50%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

Вообще как по мне хороший выбор эфириум, я считаю что в будущем его ждет большой рост, но все же точку для захода нужно грамотно выбрать

Хранить в криптовалюте лучший способ - USDT, если ты хочешь именно хранить. А в эфир вкладываться можно было пару дней назад, сейчас цена у него уже хорошо выросла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

Вообще как по мне хороший выбор эфириум, я считаю что в будущем его ждет большой рост, но все же точку для захода нужно грамотно выбрать

Одну эдиницу точно стоит прикупить до лучших времен. Вдруг будет по цене битка нынешней. Я так же обращаю внимание на лайткоин и ефир классик. особенно последний мне кажется может порадовать ближайший год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Ну просто в эфире уже достаточно холдеров, которые ждут туземуна. А потому эта монета уже никогда не сделает много иксов. Для иксов нужна новая монета, без большой капитализации. Вот такая монета вполне может дать много иксов.

Но на большую сумму такие монеты покупать нельзя, по тому же риск менеджменту, а значит эти иксы будут достаточно слабо ощущаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...