Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 256 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Я храню крипту в разных местах. На аппаратных кошельках, на биржах таких как yobit, hitbtc и exmo, ещ' нравится пайр кошелёк на нём тоже есть биржа и с его курсом можно иногда по арбитражу поднимать, но нужен хороши баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте. Но опять же если вы просто храните..то лучше в фиате.. все таки если вы не надеятись на рост то от этого толку вообще нету..а вот если инвестируете тогда другой разговор. Долгосрок это биток как вариант..но тут вход очень важен )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

 

Да я тоже на халвинг довольно сильно рассчитывал, однако он никаких результатов мне не принес. Пару процентов несколько раз прибыли зафиксировал и купив по 8900 просто ожидаю до сих пор. Как по мне лучше всего купить биткоин в момент кризиса и просто его холдить, в минус в таком случае уйти очень сложно

Я до халвинга долгое время хранил биткоин на бирже так как рассчитывал на рост цены. Но почему то роста нет. Думаю далее хранить в биткоине не имеет смысла и лучше переводить деньги во что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xmaverick said:

Не всегда получается так легко расторгнуть аренду. Многие арендодатели подстраховываются, просят уведомить их за месяц. А это издержки. К тому же иногда говорят о порче их имущества и пр.
Потому все же лучше сдавать именно свои квадраты )

Ну так вы же бизнесмен, вы можете нанять юриста чтобы разработал грамотный договор и приложения к нему, чтобы все основные положения были в вашу пользу. Все оговаривается при заключении и порядок расторжения и прочие условия. Конечно же выгоднее сдавать собственные квартиры, но не всегда они есть. Я знаю человека из Москвы, который меня консультировал по нескольким вопросам. Он в бизнесе посуточной аренды уже очень давно несколько десятков лет. Начинал еще студентом именно с субарендных квартир потому что своих не было. Сейчас у него более 30 аппартаментов рядом с самыми популярными туристическими объектами Москвы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, SpeedKhan said:

Я до халвинга долгое время хранил биткоин на бирже так как рассчитывал на рост цены. Но почему то роста нет. Думаю далее хранить в биткоине не имеет смысла и лучше переводить деньги во что то другое.

Я тоже на бирже хранил всегда. но смог на этом заработать, так как купил дешевле. Сейчас ещё небольшую сумму храню, надеюсь, что она то мне поможет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Я тоже на бирже хранил всегда. но смог на этом заработать, так как купил дешевле. Сейчас ещё небольшую сумму храню, надеюсь, что она то мне поможет заработать.

Я сейчас попробую зарабатывать на перемене курса, буду покупать биткоин за usdt когда он упадет и продавать когда вырастет. Деньги по прежнему будут на бирже но надо не забывать учесть комиссию чтобы не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SpeedKhan said:

Я сейчас попробую зарабатывать на перемене курса, буду покупать биткоин за usdt когда он упадет и продавать когда вырастет. Деньги по прежнему будут на бирже но надо не забывать учесть комиссию чтобы не уйти в минус.

Сейчас краткосрочно торговать биткоином достаточно рисково вам придется фиксировать часть дохода либо докупать некоторые альты или токены в зависимости от перспективы поэтому проанализируйте всё и действуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dorian Gray said:

вот кстати да, рипл как вариант очень даже неплохой: Цена вряд-ли упадёт куда-то ниже, да ещё и вечная комиссия в 1 XRP

 

 

Рипл максимально стабильный коин, но вы нынешних реалиях можно оставить деньги в том же рубле, ибо ниже он уже не скатится, как мне кажется).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в 2014 году так же думали. И в 2016. И этом году тоже говорили что ниже уже некуда но снизу постоянно стучатся. Не нужно переоценивать рубль особенно сейчас когда проблемы с нефтью. Пусть и не сразу но наверняка он будет до 100 за бакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, borabora85 said:

Где гарантия в связи с сегодняшней обстановкой, что доллар не станет бесполезной зелёной бумажкой, криптовалюты это технологии будущего, считаю их надёжнее. 

Ну если расматривать все валюьы, без учета швейцарского франка, то думаю что доллар самая надежная валюта из всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ostin said:

Ну если расматривать все валюьы, без учета швейцарского франка, то думаю что доллар самая надежная валюта из всех.

А почему вы не учитываете фунт английский или евро , это тоже очень стабильные валюты? Просто мы уже привыкли так сильно к доллару что люди остальные валюты как будто не видят))Для меня вск равно крипта остаеться лучший вариант хранения денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Рипл максимально стабильный коин, но вы нынешних реалиях можно оставить деньги в том же рубле, ибо ниже он уже не скатится, как мне кажется).

Риппл не очень стабильный коин) 

Видать вы слабо следите за его ценой. Риппл постоянно сливается одним из владельцев. Он просто нонстопом продает миллионы монет, которые падают ему на кошелек. Также банк выпустивший риппл устраивает ежегодно большие вливания монет на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RukTuk said:

я думаю что в крипте нужно хранить только ту часть банка с которой вы будете проводить манипуляции а всё остальное лучше хранаить в фиате 

Фиат менее выгоден сейчас, чем крипта. Роста он не покажет. Если уж хранишь, когда лучше постоянно инвестить, то хотя бы в битке и паре новых монет c перспективами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boin837 said:

Думаю что именно хранить деньги в крипте не самая лучшая идея. Для этих целей больше подходят драгоценные металлы или акции крупных компаний. Но если вы всё таки решили инвестировать в крипту, то как по мне хороший вариант это эфириум.

Так почему бы не совмещать различные акции с криптовалютой? Не нужно надеяться на один источник дохода, нужно создать минимум 3, и уже быть спокойным, что не прогорите. Я люблю криптовалюту, потому что она очень быстро развивается, и у неё точно есть светлое будущее. Поэтому можно 30% хранить в акциях, и столько же в криптовалюте, чтобы был баланс) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Рипл максимально стабильный коин, но вы нынешних реалиях можно оставить деньги в том же рубле, ибо ниже он уже не скатится, как мне кажется).

Что же вы такого стабильного в нем увидели? А практически бесконтрольные вливания на рынок? Да и по цене колебания были немалые. Ну какая стабильность, если нижняя цена за эти годы уходила до $0,002802 USD а хай был $3,84 USD

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, littledi059 said:

Фиат менее выгоден сейчас, чем крипта. Роста он не покажет. Если уж хранишь, когда лучше постоянно инвестить, то хотя бы в битке и паре новых монет c перспективами

не соглашусь. в битке либо новыми монетамим не самое разумное. биток за пол года скачет мама не горюй. либо в плюс уйжешь либо в минус. точно так же с нонейм монетами


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

Фиат менее выгоден сейчас, чем крипта. Роста он не покажет. Если уж хранишь, когда лучше постоянно инвестить, то хотя бы в битке и паре новых монет c перспективами

Фиат выгодный тем, что сколько лежит, столько и выведешь в любое время когда захочешь, а крипта может рухнут в любой момент и нужно сидеть ждать месяцами пока ее курс стабилизируется.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Фиат выгодный тем, что сколько лежит, столько и выведешь в любое время когда захочешь, а крипта может рухнут в любой момент и нужно сидеть ждать месяцами пока ее курс стабилизируется.

Фиат стабилен только своим номиналом, который не изменится до тех пор пока не проведут очередную реформу. Но вот в цене любой фиан теряет постоянно, так что относитьельно крипты фиат назвать более выгодным - это не совсем правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Я сейчас держу крипту пропорционально в нескольких самых известных и надёжных криптовалютах, просто вот таким образом снижаю риски падения одной из них. Можно ещё хранить в стейблах конечно, но я опасаюсь что это скам 

Если говорить об сбережениях на чёрный день, то я стараясь хранить в биточке, купив заранее холодный кошелёк, и какую то часть конечно же закинуть в доллар( для меня это важно, потому что я зарплату получаю в рублях). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Я сейчас держу крипту пропорционально в нескольких самых известных и надёжных криптовалютах, просто вот таким образом снижаю риски падения одной из них. Можно ещё хранить в стейблах конечно, но я опасаюсь что это скам 

Я вот сейчас большую часть активов храню в эфириуме, так как жду выход эфириум 2.0 и соответственно цена просто полетит вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BrotherKaramazov said:

Ну так вы же бизнесмен, вы можете нанять юриста чтобы разработал грамотный договор и приложения к нему, чтобы все основные положения были в вашу пользу. Все оговаривается при заключении и порядок расторжения и прочие условия. Конечно же выгоднее сдавать собственные квартиры, но не всегда они есть. Я знаю человека из Москвы, который меня консультировал по нескольким вопросам. Он в бизнесе посуточной аренды уже очень давно несколько десятков лет. Начинал еще студентом именно с субарендных квартир потому что своих не было. Сейчас у него более 30 аппартаментов рядом с самыми популярными туристическими объектами Москвы. 

Я еще и юрист )
Просто предупреждение о расторжении договора за месяц - обычная практика, обычай делового оборота. 
Да и с клиентами нерадивыми тоже можно заключиться на моих условиях, но не буду же я потом их по всей стране искать за украденные полотенца и прожженный матрас )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, littledi059 said:

Фиат менее выгоден сейчас, чем крипта. Роста он не покажет. Если уж хранишь, когда лучше постоянно инвестить, то хотя бы в битке и паре новых монет c перспективами

Наш рубль покажет разве что только  минус, который вы успешно зафиксируете))) сколько живу еще ни разу не припомнилось, что бы рубль рос, а не падал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fky0x said:

не соглашусь. в битке либо новыми монетамим не самое разумное. биток за пол года скачет мама не горюй. либо в плюс уйжешь либо в минус. точно так же с нонейм монетами

С такой логикой - не инвестировать ни в какую в крипту - никогда не заработаешь. В чем смысл писать здесь, если ты вообще против заработка на крипте? Я не пойму. В крипте лучше хранить в разных монетах, диверсификация работает для всех сфер

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

Я еще и юрист )
Просто предупреждение о расторжении договора за месяц - обычная практика, обычай делового оборота. 
Да и с клиентами нерадивыми тоже можно заключиться на моих условиях, но не буду же я потом их по всей стране искать за украденные полотенца и прожженный матрас )

Просто должны быть квартиры и для тех кто может прожечь матрас и украсть полотенце с соответсвующим уровнем. А в те квартиры где ремонт дорогой и все на хорошем уровне отсеивать быдлоту. Ну и есть страховка и прочие дела. В любом бизнесе есть убытки временами, без этого никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, littledi059 said:

С такой логикой - не инвестировать ни в какую в крипту - никогда не заработаешь. В чем смысл писать здесь, если ты вообще против заработка на крипте? Я не пойму. В крипте лучше хранить в разных монетах, диверсификация работает для всех сфер

Соглашусь. Вот буквально вчера Maker дал 50% прибыли, это при том, что биток стоял на месте. Конечно, бывает и такое, что альты при падении битка идут вниз, но далеко не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...