Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 262 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

6 hours ago, Santos2002 said:

Да если сохранить, то вообще не знаю, зачем нужна криптовалюта. Можно же в самых обычных долларах деньги хранить. Это, наверное, самый надёжный вариант выйдет.

Думаю, что когда держить в usdt, то можно чуть что - сразу слить в биток и сидеть в нем, всякое может быть, сейчас вообще непонятно что будет с мировой экономикой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Х.з. на фоне скандальчика с золотом, которое ржавеет, тут еще сто раз подумать надо.) Да и потери при продаже тоже задуматься заставляют.)

понятное дело ,крипта гораздо практичнее ипродать можно в любой момент , я просто  говорю о том что золото повсеместно используется для хранения сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшего метода тут наверное не найдешь, для каждого он разный. Лучше разделить как по мне свой капитал и инвестировать равномерно во все популярные криптовалюты. Биткоин, эфир, и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, L1ST said:

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Даже и не знаю, куда можно вложить такую сумму денег. Сейчас ведь криптовалюта уже не дает таких иксов, как раньше. Поэтому с 10к рублей иксы вряд ли можно будет сделать. Лично я бы такую сумму никуда бы не вкладывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 22:33, MCSGlegend said:

Если знаешь где и когда продать, это не проблема вообще, проблема будет если золота станет настолько много что цена упадёт на него

Золото очень редкий металл и обладает определёнными свойствами поэтому очень много его не станет, а цена медленно, но уверенно всегда шла и будет расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, borabora85 said:

Золото очень редкий металл и обладает определёнными свойствами поэтому очень много его не станет, а цена медленно, но уверенно всегда шла и будет расти. 

 Принято на планете исчислять экономику стран золотовалютным капиталом, и его ни кто не собирается менять на какие то цифры на экране которые называбт биткоин , эфир, риплл и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, GregoryHouse said:

Лучше биткоина наверное ничего не сможет не только сохранить ваши деньги но даже дать какую-то прибыль. С учётом того что с каждым годом биткоин растет и все выше поднимается

Согласна с вами биткоин лучшая вообще инвестиция и место хранения своих сбережений, главное если большая сумма то отнестись со всей серьезностью и обезопасить свои кошельки, думаю это лучше чем ложить в банк по смешной процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yamaxim said:

Какой смысл покупать криптовалютный стейблкойн usd если можно купить фиатный ? Криптовалюту стоит вкладывать, так как она более волатильна и может дать прибыл 

Несомненно,лучше деньги хранить в фиатных средствах,долларах ,евро,криптой надо работать,чтобы извлекать выгоду,просто храня в ней,можно уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wiseman said:

Да можно и так сказать , но и можно ещё выразится так что некоторые монеты пере-раздуты по стоимости и при цене 100-200 $ им уже не сделать 20Х а вот тот же минтеровский бип может легко дорасти до 1 $ и тем самым сделать 100Х ))

Соглашусь. Все дело именно в капитализации. Да и эфир уже итак со своей стартовой цены сделал кучу иксов, даже при текущей цене. Я думаю, конкретно у бип даже больше шансов сделать иксы, чем у эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, если вкладывать в крипту, никто не отменял общего принципа инвестирования - вкладывай свои и столько, сколько не жалко потерять. Самое главное, не вестить на эмоции, дружить с головой и уметь отличать интуицию от желаемого

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, L1ST said:

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Вообще сейчас не стоит ни во что вкладывать, так как цена на все слишком высокая, лучше подождите снижения до тысяч 7 битка и баксов 170 у эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SolomonKane said:

Соглашусь. Все дело именно в капитализации. Да и эфир уже итак со своей стартовой цены сделал кучу иксов, даже при текущей цене. Я думаю, конкретно у бип даже больше шансов сделать иксы, чем у эфира.

Ну да сколько живёт эфир а сколько минтер , эфир по сегоднешний день уже несколько тысяч иксов уже сделал а минтер пока только понемногу в минусе но рано или поздно и в минтере наступит подъём и там возможны тоже не маленькие иксы .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Posidelkin said:

Ещё можно для надёжности использовать несколько кошельков. Сделать их совсем с разными почтами, и паролями. Тогда точно всё будет в безопасности. И можно спать спокойно.

Многие кошельки не требуют регистрации, скачиваете на ПК приложение и все, веб кошельки крипто кроме блокчейна я бы не стала использовать, да и блокчейном я тоже не пользуюсь уже давно, зачем если есть альтернатива?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идёт о 10 т рублях и инвестировании их на два-три мес, то нет смысла вообще. Положите на короткий депозит или под подушку положите. Никогда не инвестируете деньги, которые вам так быстро понадобятся. Крипта - это долгосрок, если вы не трейдер и не зарабатываете на коротких колебаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobet said:

Лучшего метода тут наверное не найдешь, для каждого он разный. Лучше разделить как по мне свой капитал и инвестировать равномерно во все популярные криптовалюты. Биткоин, эфир, и тд

Да это диверсификация портфеля обычно используется постоянно для минимизации рисков связанных с инвестированием. Я так постоянно делаю, покупаю в основном биткоин и меньшую долю баланса трачу на другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, L1ST said:

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Сейчас не понятно чего вообще ожидать от рынка крипты, попробуйте лучше на эти деньги заняться трейдом, сумма для инвестиций не большая на трейде больше сделаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, L1ST said:

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Эфириум это только в том случае, если вам нужно получить какой-либо профит. Из-за роста цены. Но она может и упасть. А так как по мне лучшим вариантом будет тезер, для хранения. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, L1ST said:

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Если вложите в топы, то точно не прогадаете, так как они растут вместе. А вкладывать в эфириум конечно можно, но предпосылок к его росту нет. Также я бы советовал 20% вложить в различные альткойны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobet said:

Лучшего метода тут наверное не найдешь, для каждого он разный. Лучше разделить как по мне свой капитал и инвестировать равномерно во все популярные криптовалюты. Биткоин, эфир, и тд

Ну вообще разделять особо я бы лично не стала,так как лучше всего,если просто хранить деньги,то использовать нужно стейбл коины. А для заработка конечно лучше всего инвестировать в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zanoza465 said:

Из-за этого есть закон на доллар и другие акции, можете посмотреть на законах Америки. Из-за этого хотят полностью государство управлять криптой, чтобы такого не было 

Ну я говорил конкретно про крипту, а не доллар и другие акции. Вообще лучше всего хранить в самом простом - биткоин и не париться, последнее время он более менее стабилен.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 08:35, mdv said:

Да, для меня как вариант только краткосрок, хранить в нем довольно сомнительное занятие.)

Ну вот и я один раз попробовал через него отправить платеж, быстро конечно, но ради этого покупать на биржах риппл выводить и отправлять а потом менять обратно крайне не выгодно. А постоянно держать риппл для платежей глупое занятие ибо это постоянно падающая в цене монета. и сегодняшние 100 баксов завтра уже будут 90.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobet said:

Лучшего метода тут наверное не найдешь, для каждого он разный. Лучше разделить как по мне свой капитал и инвестировать равномерно во все популярные криптовалюты. Биткоин, эфир, и тд

Тут все зависит от цели человека, какую прибль он хочет получить, на какой срок эта инвестиция, но совет разделить банк позволит уменьшить риски

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ST said:

Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.

Можешь закинуть часть в эфириум и часть в биткоине. Сейчас я храню все деньги в биткоине но эфир тоже неплохо растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

понятное дело ,крипта гораздо практичнее ипродать можно в любой момент , я просто  говорю о том что золото повсеместно используется для хранения сбережений.

Ну мы здесь в основной своей массе инвесторы не особо крупные, и чаще всего нам нужно, чтобы средства были что называется под рукой. Золото для этого не очень подходит, разве что денег уже в избытке, и не знаешь, куда их приткнуть.)

12 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Ну вот и я один раз попробовал через него отправить платеж, быстро конечно, но ради этого покупать на биржах риппл выводить и отправлять а потом менять обратно крайне не выгодно. А постоянно держать риппл для платежей глупое занятие ибо это постоянно падающая в цене монета. и сегодняшние 100 баксов завтра уже будут 90.

Согласен с вами. Варианты быстрых платежей должны быть другими. Да и на мой взгляд, лучше переводов всячески избегать, а держать на нужных ресурсах небольшой запас нужных монет.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...