Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1678 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 21.10.2022 at 11:22, vady76 said:

Согласен если проценты будут больше чем в стейкинге люди перейдут на такой вид хранения и приумножения денег. если ещё можно будет вынуть тело депозита вообще будет идеальный вариант.

Тело депозита вам никто не позволит вытащить, по крайней мере поначалу. Ведь все депозиты истекинги созданы для того, чтобы площадка пользовалась именно вашим средствами и средствами инвестора для своего развития, поэтому они платят проценты

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lemiel said:

Тело депозита вам никто не позволит вытащить, по крайней мере поначалу. Ведь все депозиты истекинги созданы для того, чтобы площадка пользовалась именно вашим средствами и средствами инвестора для своего развития, поэтому они платят проценты

Вчера узнал что бинанс не свои мощности продаёт, а заключит партнёрство с компаниями. Интересно возьмёт лм биржа на себя обязательства по возврату денег если компания окажется не честной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Пустой пул такое себе хранение денег, ведь их можно было пустить в дело, хотя бы купить что нибудь и положить в фарминг, там хоть проценты будут давать и можно каждый день реинвестировать. 

Согласен с этим мнением полностью, тоже приятней хранить и понимать что средства на балансе даже и я их могу вывести или перевести в любую другую монету в любой момент. Странно почему опять так долго затягивают с пополнением

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 07:18, mishtak12 said:

Ну здесь каждый сам выбирает.. Я не советчик. 

В фиате использую Суперкопилку и Bizoninvest,

в крипте разогнал баланс на   Freebitcoin, сейчас разгоняюсь на Cryptowin,

дальше в планах раскручивать баланс лайта на Freelitecoin.

Но это только чисто инвестиционные.. А те на которых зарабатываю - еще столько же ... С них  я и кормлю все эти... 

Неплохо так себе список, с каждого капает по чуть чуть в один карман и в итоге собирается  хорошая сумма, да ещё  и на пассив...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Вчера узнал что бинанс не свои мощности продаёт, а заключит партнёрство с компаниями. Интересно возьмёт лм биржа на себя обязательства по возврату денег если компания окажется не честной.

Не совсем понял про мощности? Наверное вообще такая крупная биржа должна сотрудничать с кем-то, возможно даже с правительствами некоторых стран, для распространения своего влияния ну и каких-то определённого рода гарантий

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Согласен с этим мнением полностью, тоже приятней хранить и понимать что средства на балансе даже и я их могу вывести или перевести в любую другую монету в любой момент. Странно почему опять так долго затягивают с пополнением

Видать деньги пустили на прокрутку поэтому многие пулы пустые. Я для себя решил положить немного денег в фарминг. выбрал пару бтс/йо, хоть немного капает но всё же лучше чем сатоши будут лежать ждать когда цена на биток вырастит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 10:20, Yriyst said:

Дело ваше. Я бы разбавил немного. У вас какие цели? Держать же будете до очередного роста? Если так, то резон накапливать, даже с форума. Лишь бы в откровенные щитки не залазить.

Да, думаю что сейчас самый нормальный вариант в долгую держать, пока биткоин не будет стоить нормальных денег. Хотя бы по 40-60 уже начну фиксировать часть прибыли, а пока только накопление. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lemiel said:

Не совсем понял про мощности? Наверное вообще такая крупная биржа должна сотрудничать с кем-то, возможно даже с правительствами некоторых стран, для распространения своего влияния ну и каких-то определённого рода гарантий

Я про облачный майнинг говорю в который на бирже можно будет вкидывать деньги и получать прибыль. Я думал что у них своя ферма есть, а они будут сотрудничать с компаниями которые предоставляют такие услуги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, думаю что сейчас самый нормальный вариант в долгую держать, пока биткоин не будет стоить нормальных денег. Хотя бы по 40-60 уже начну фиксировать часть прибыли, а пока только накопление. 

Я тоже планирую часть фиксануть на этом уровне, но явно не все. Считаю, что риски нам должны отдаться вполне хорошей прибылью, так было и думаю, что также и в следующем цикле будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 13:37, Corrado25 said:

Ну есть такие везунчики которые на шибе,догах иксы замутили.А я и догов мал почти 55к и не повезло заработать.Рано продал.Как-то не повезло и все.Если бы не так часто за курсом следил а раз в месяц например то даже сейчас если бы продал доги то в разы больше бы заработал чем тогда.Поторопился)
Я тоже планирую вкладывать то большую часть именно в биток.Но я буду от 15к покупать а то и от 14к.Посмотрю конечно ещё как он себя вести будет.Но лучше всего именно в битке держать.Даже если его сейчас купили то надолгосрок думаю это полюбому пару иксов

у меня догов было около 80к и я тоже продал их рано ) хотя кто тогда знал что доги поведут себя иначе, чем больше чем 3 года, которые я с ними работал, в крипте никогда не знаешь где что выстрелит, это как и нфт от разных проектов, в одном люди пол года надрывались и получили нфт который стоит 12 баксов, а аптосе за 5 мин заклеймили, и через месяц получили возможность продать за 1200 баксов ) тоже фомо давит.

сейчас очень хорошее время для накопления биткоина, да и вообще создания или расширения\увеличения своего крипто портфеля, так как таких скидок может уже и не будет, хотя кто знает, но я стараюсь собирать крипту отовсюду сейчас, пока она дешевая упускать момент нельзя )                                                                                                                                      

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Да, конец 2017 года и начало 2018 года - это самый пик. У меня на работе 3-4 человека спрашивали, как и что купить из крипты. Один хотел купить риппл, я еле отговорил от него - и очень правильно, буквально через пару недель всё обвалилось. Я застал точно такой пузырь в 2013 году, поэтому знал, как будет в начале 2018 года. Тогда я уже понял, что рынок цикличный, и рост вечным не бывает. В любом случае, я очень тепло вспоминаю 2017 год - я тогда плотно подсел на теханализ))

Об этом я вот и говорю что тогда на рынок приходить траффик начался а тогда меня еще на рынке не было ибо молодой был максимально еще школьник да и щас таковым являюсь но уже хотя-бы совершеннолетний и понимаю что как и что надо делать. Я вот в 2022 году подсел на торговлю за что себя и люблю, в 2023 если рынок падающим опять будет - фьючерсы освою) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 10:21, Crazyfrog said:

Для них не такие уж и огромные деньги тратятся на этот форум по этому в плане денег позволить содержать могут. В плане результативности форума фиг его знает, мы лично не может утверждать что все плохо либо хорошо так как не знаем что там.

Возможно, иногда я тоже удивляюсь когда такая небольшая биржа как йобит может себе позволять кидать в такие монеты как Талк по несколько битков свободно. Но при этом не обновлять свой сайт годами, не делать никакого функционала для своих токенов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Трамп маловероятно что пройдет ибо там во первых скандал был и ему вообще срок должен грозить за прямые призывы к митингам, во вторых сомнительные авантюры со всякими лил пампами на сцене с Трампом где они кричали всякое мол голосуйте за республиканцев и прочее. Ну вот 8 ноября посмотрим кто в сенате засядет, а президентские аж в 2024 будут в ноябре  вроде также. 

Да скандал там был большой с ним обыски как помню даже были и что теперь будет и как к нему отнесётся так сказать правосудие время покажет. Хотя куда интересно они лезут и так уже пора в лю лю и отдыхать а им всё власть подавай нет бы молодым дорогу уступили хотя у них там таковых не наблюдается. Ну а если бы нашлись то криптовалюты бы точно начали продвигать это старое поколение за фиат всё держится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 11:38, Miacaso said:

Думаю, что прямо десятилетий у нас нет. С учетом, что многие страны уже анонсируют запуск цифровых местных валют. А это даст тотальный контроль над нашими средствами - в том числе криптовалютными. Запрещать их вряд ли станут, но обложат налогами. Или введут ограничения - типа как в США. Там инвестированием можно заниматься, только если годовой доход что-то около не то 200, не то 250 к зеленых.

Скорее всего так и должно быть и со временем начнут движ и в этом направлении где контроль со временем будет ужесточать. Но хорошо то что на это уйдёт не один год, а несколько и полного контроля в ру сегменте в ближайшие эти десять лет ожидать конечно не стоит, народ всегда найдёт выход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Об этом я вот и говорю что тогда на рынок приходить траффик начался а тогда меня еще на рынке не было ибо молодой был максимально еще школьник да и щас таковым являюсь но уже хотя-бы совершеннолетний и понимаю что как и что надо делать. Я вот в 2022 году подсел на торговлю за что себя и люблю, в 2023 если рынок падающим опять будет - фьючерсы освою) 

Ну торговать непрерывным фьчерсным контрактом (без даты экспирации) очень легко. Очень важный плюс - это возможность шортить, даа) Главное использовать всегда только изолированную маржу и рыночный стоп-лосс. С таким подходом маржинальная торговля фактически не отличается от спотовой - ведь разницы нет, сработает стоп на спотовом рынке, или на маржинальном. Тяжело только тем, кто не ставит стопы и пересиживает (вредная привычка, на мой взгляд), и тем, у кого очень длинные стопы.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 15:28, Cavern1k said:

Там конечно же другие дела и договорённости ведь как не крути в политике и куда они лезут всё гораздо сложнее и купить соцсеть им не проблема если это потребуется для такого дела. Ну и плюс что будет с криптовалютой и станет ли он её внедрять или это опять для спектакля всё сделано было и шума.🤔

Да, представьте какого Трампу когда он не может через соц сети дескридетировать власть которая есть сейчас. А твитер на секунду наверное самая популярная сеть в Америке, вся политики как раз там, а не фейсбуке. 

Плюс Вы представьте какая власть будет у Маска, если он купит твитер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

В вашем случае конечно может быть и прекрасно, но вы сами пишете о том что скорее всего эти средства бы вывели, может как раз расчёт идёт на то чтобы выпустить какой-нибудь дроп, заработать на этом денег и после этого она выплатит всем нам сатошки?

Ну не знаю не знаю, тогда был бы какой-то анонс или уже видна криптовалюта какая-то на йобите а этого ведь на сегодняшний день, исходя из этого всего можно предположить что если в декабре или ноябре это будет то еще пару месяцев после анонса ждать придется чтобы была торговля по условиям дропа чтобы насобирали токенов, а это очень долго и это чуть ли не начало весны, по этому такой сценарий лично я исключаю. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 09:33, Yriyst said:

Блин вот эту тему даже обсуждать не хочется , если честно. Последнее время с одних сторон идёт только негатив. И так грустно, а тут про смерть.😕

Вообще главная проблема в том, что были прецеденты блокировки средств. Одно дело, когда дают вывести и другое , когда тупо блочат и все…

Да, слышал. Поэтому сейчас вообще лучше на кошели все вывести и переждать всю эту турбулентность.

согласен с вами, это конечно важно для нас, но повлиять мы никак не можем, поэтому продолжаем заниматься своим делом, а там будь что будет )

если бы перед прекращением пользования оповестили и дали возможность вывести свои кровные, тогда бы еще ладно,  можно было пользоваться с горем пополам, а если могут заблочить и есть риск потерять деньги, тогда лучше не пользоваться ) себе дороже выйдет.

будем надеяться что все вернется в нормальное русло, знать бы еще когда это случится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Возможно, иногда я тоже удивляюсь когда такая небольшая биржа как йобит может себе позволять кидать в такие монеты как Талк по несколько битков свободно. Но при этом не обновлять свой сайт годами, не делать никакого функционала для своих токенов. 

А тут ничего удивительного нет, биржа зарабатывает огромные деньги и может себе позволить так сказать побаловать пользователей и активных участников торгов что бы подогреть интерес к токену еще больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Пустой пул такое себе хранение денег, ведь их можно было пустить в дело, хотя бы купить что нибудь и положить в фарминг, там хоть проценты будут давать и можно каждый день реинвестировать. 

А вот это уже совсем  другое дело,  когда начинает работать сложный процент, если даже он не большой но всё  равно что-то  чем ничего...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

согласен с вами, это конечно важно для нас, но повлиять мы никак не можем, поэтому продолжаем заниматься своим делом, а там будь что будет )

если бы перед прекращением пользования оповестили и дали возможность вывести свои кровные, тогда бы еще ладно,  можно было пользоваться с горем пополам, а если могут заблочить и есть риск потерять деньги, тогда лучше не пользоваться ) себе дороже выйдет.

будем надеяться что все вернется в нормальное русло, знать бы еще когда это случится.

Верно. Все равно других вариантов нет.(

Я и говорю, что именно из-за риска того, что блокнут баланс без права вывода и страшно. Так бы ничего страшного, просто переезжали , пока кошелёк не остался и все.😄

Кажется, что это весьма отдаленная перспектива.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

у меня догов было около 80к и я тоже продал их рано ) хотя кто тогда знал что доги поведут себя иначе, чем больше чем 3 года, которые я с ними работал, в крипте никогда не знаешь где что выстрелит, это как и нфт от разных проектов, в одном люди пол года надрывались и получили нфт который стоит 12 баксов, а аптосе за 5 мин заклеймили, и через месяц получили возможность продать за 1200 баксов ) тоже фомо давит.

сейчас очень хорошее время для накопления биткоина, да и вообще создания или расширения\увеличения своего крипто портфеля, так как таких скидок может уже и не будет, хотя кто знает, но я стараюсь собирать крипту отовсюду сейчас, пока она дешевая упускать момент нельзя )                                                                                                                                      

Вот не повезло же .И я рано доги продал.Да никто и не думал что будет такой сильный памп.Ждал конечно роста но на пару иксов всего а не на тысячи иксов.Вот теперь начал часть денег в Шибу вливать.Конечно понимаю что не самое лучшее решение для инвестиций ну нужно как-то  раскидать деньги в пару рискованных активово.Может повезеь и Шиба дась столько иксов как и дог.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Я тоже планирую часть фиксануть на этом уровне, но явно не все. Считаю, что риски нам должны отдаться вполне хорошей прибылью, так было и думаю, что также и в следующем цикле будет.

Да выходить полностью конечно не нужно. Хотя вот по прошлому опыту, когда можно было слить хотя бы по 60к, так не кажется. Но думаю что биткоин должен вырасти выше 40-60 точно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 14:13, vetalk85 said:

Да понимаю я в целом ничего против вебмани в плане его интеграции в крипто мир и наоборот не имею, просто условно говоря когда я получаю бонусы с дропов и тп к примеру с йобит или бинанс я там и оставляю средства не вижу смыла к пример их на вебмани переводить, а  вот с различных проектов фиат могу и на вебмани вывести, а  потом на крипту поменять что в таком виде очень удобно.

Вообще давно не потльзуюсь этим сервисом.А ведь когда-то был топом.Но потом начала выходить множестводругих платежных сервисов и  комисси там были в разы ниже.Так что вебмани давно утратил свои лидерские позиции.
А вот на счет крипты то думаю лучшим активом для сбережений считаю биток

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 14:13, vetalk85 said:

Да понимаю я в целом ничего против вебмани в плане его интеграции в крипто мир и наоборот не имею, просто условно говоря когда я получаю бонусы с дропов и тп к примеру с йобит или бинанс я там и оставляю средства не вижу смыла к пример их на вебмани переводить, а  вот с различных проектов фиат могу и на вебмани вывести, а  потом на крипту поменять что в таком виде очень удобно.

Дропы  + всякую мелочь и надо ставлять на бирже получения ,так как комиссия зачастую побольше полученной награды . Но если торговать и жить с этого ремесла ,то лучше выводить деньги через нормальный банк ,а не искать обходных путей и приключений через пару лет )?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...