Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1535 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

20 hours ago, PavelDac said:

Спасибо. Хороший сайт. Можно на досуге полюбопытствовать.) А сколько средств было потеряно по всех этих проектах, это вообще страшно представить. Вот почему реально хотя бы процентов 50 надо в битке держать.)))

Да там страшные цифры вообще. По официальным данным федеральной торговой комиссии США в первые месяца 2018 года от действий скам-проектов пострадало много вкладчиков на сумму более 532 миллионов долларов,  и это только за 2 первых месяца,  предварительная оценка всего периода 2018 года более 3х миллиардов долларов. Цифры 2017 года меньше: результаты исследования Satis Group показали, что в 2017 году мошеннические ICO собрали более $1 млрд. Из них 271 проект были уличены в плагиате при составлении в white paper, имели сотрудников, выдававших себя за других людей, либо вели иную сомнительную деятельность.  https://forum.bits.media/index.php?/topic/144144-кладбище-криптовалют/ Да я считаю, что в битке намного больше нужно держать, 50 это мало.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:30, Serg8667 said:

Мне кажется, мы можем туда сходить. Думаю не будет проблемой для криптовалюты. Учитывая ситуации в мире в целом. То это нормальная реакция рынка. Важно другое, какая у нас будет реакция, если мы это будем все переживать. 

Нужно предугадать момент падения и не торговать в тот день, потому что будут брить и лонгеров и шортеров манипулируя курсом. Не проводишь ничего опасного для своих токенов в дни падения, тогда не нужно будет переживать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, время такое, сейчас скорее закупаться надо, чем пытаться торговать, ну это моё такое мнение)  потом, когда настанет благоприятное время, эти покупки принесут иксы, оно конечно совсем недавно было такое время, когда долго не нужно было ждать, сейчас же придётся подождать) при этом я не забываю делать запасы продуктов, цель создать годовой запас еды, + грибы+ огород, можно несколько лет протянуть... 

Для рынка это нормально. Есть время закупок - есть время продаж и никак иначе это не работает. Уверена, что увидим еще хорошие времена. Что-то у меня в последнее время какие-то хорошие предчувствия появились) Хотя - наверное, просто выспалась) а может действительно, что в воздухе такое витает. По меньшей мере, нет упаднического настроения, а только уверенность - все будет хорошо! И для нас и для наших активов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Тогда идеальный вариант держать 50 % в биткоине, а 50 % в усдт чтобы в случае подъёма продавать первые и когда падает покупать на  вторые. Я лично так сделал и не жалею о своём решении хранить деньги таким образом в криптовалюте.

Тогда на все тоже не нужно покупать и всегда оставлять из этих пропорций средства на то, чтобы усреднять. Я уже понял, что киты в основном только и делают, что биток накапливают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но как видим многим такое не подходят и хотят так как хобби пришёл сел заработал конечно бывает если человек в этой теме долго он понимает и может выставлять правильные позиции но вс ёже там будет большой риск особенно сейчас потерять монеты в итоге.

Как хобби это может быть у нас с вами, если мы не спешим, не гонимся за сверхприбылью, и готовы ждать хороших цен. Это далеко не профессиональная деятельность. А кто этого не понимает, разумеется, будет терять.

19 hours ago, Sahir said:

А вот если принимать во внимание сейчас инвестиции на фоне панике, как считаете это заведомо опасным или рискованным? Просто вот инвестируя даже сейчас по 20к в битке (условно), то может идти еще ниже и пребыть биткоин и крипта без роста.

Да любые телодвижения на рынке изначально рискованные. Но я считаю, что сейчас как раз и нужно потихоньку заходить в биток. Если будут просадки, докупать еще. Без роста он может болтаться довольно долго, но разворот по любому случится.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да там страшные цифры вообще. По официальным данным федеральной торговой комиссии США в первые месяца 2018 года от действий скам-проектов пострадало много вкладчиков на сумму более 532 миллионов долларов,  и это только за 2 первых месяца,  предварительная оценка всего периода 2018 года более 3х миллиардов долларов. Цифры 2017 года меньше: результаты исследования Satis Group показали, что в 2017 году мошеннические ICO собрали более $1 млрд. Из них 271 проект были уличены в плагиате при составлении в white paper, имели сотрудников, выдававших себя за других людей, либо вели иную сомнительную деятельность.  https://forum.bits.media/index.php?/topic/144144-кладбище-криптовалют/ Да я считаю, что в битке намного больше нужно держать, 50 это мало.

Ох, вот это данные. Хотя если честно я думал, что потери больше и будут исчислять вообще миллиардами долларов. Правда это только за несколько промежутков времени. Но все равно много.

Мало? А сколько тогда же надо? Процентов 80 что ли? Я просто из 50 отставшихся думаю проверенные в основном альты брать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Сегодня сходил в пункт выдачи, кошель приехал вскрытый и потертый немного, решил не брать, кошель Ladger модель точно не помню, оформил возврат средств. Спасибо за расшифровку, но пока пользуюсь холодным кошельком.

Да я и рад в какой то мере, что вы не стали его брать, слишком стремной получается покупка. Такие вещи все таки безопасней покупать у официалов или одобренных ими реселлеров, списки которых имеются на офсайтах. Да, я считаю, что холодного кошелька вам вполне хватит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, A2tar said:

Возможно так и есть, но где хранить вообще средства? Я думаю что обезьяны - временной хайп, но как долго продлиться он - неизвестно. Но сейчас эту коллекцию так сильно форсят, но кстати, почему после видеоролика от снупдога особого ажиотажа не поднялось, вы не знаете?

Потому что на рынке всё падает, если бы тренд был на рост криптовалют, то цена бы начала подниматься создав хайп на коллекцию ещё больше. Они выбрали не самое подходящее время для выпуска клипа с нфт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Для меня подобное поведение уже давно стало нормой. Если бы я подключался к каждому доступному вайфаю, будь то муниципальный, заказчика или какого-нибудь магазина, то давно бы пополнил армию тех, кто и крипту скамом считает и, может быть, и сами кошельки.

Подключение к чужим сетям, а тем более к общедоступным это вообще отдельный разговор, и я считаю, что делать это ни в коем случае не следует. Это касается не только бирж и кошельков, а даже безобидных вполне сервисов.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:25, ToxicBoy said:

Многие биржи сейчас начинают вводить верификацию, а не все хотят её проходить. Поэтому, скорее всего многие будут переходить именно на кошельки и пользоваться ими.

Верификация - всегда была в принципе процедура принудительная для использования в других биржах. Это так всегда было в принципе и это было крайне не удобно. Но, с другой стороны этим только централизованные биржи привязаны. В этом плане есть и другие варианты, без KYC. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Turbogen said:

Звездные войны точно не захотят колабиться с мелкой биржей. Им наверно Binance надо подавать. И то не факт, что согласятся на колабу. У YoBit вообще есть отдел для продвижения ? У них реклама вообще не привлекательная. 

Реклама это нечто, им нужно нанимать грамотных сммщиков и креативщиком, чтобы был штаб которые специализируется на рекламе, а не выпускать непонятно что. Пользователи её пролистнут и не перейдут, интересно какой процент перешедший по ссылкам из роликов останется на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить именно о хранение средст то лучше всего делать это на кошельках,хранить деньги на биржи вроде безопасно но я лично прибегаю к хранению на кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Из известных и проверенных конечно нет таковых, но какие ни будь монетки биржи нашей вполне показать могут хорошую тенденцию к росту и я их имел ввиду. Конечно на долгосрок я бы их не рекомендовал покупать и следить всегда за движение их буквально постоянно.

  Та там буквально неделя или две и все нет больше никаких этих йобитовских монет и проектов в живых по ликвидности и стоимости, если из всех проектов его держиться лишь толк токен за счет пользователей нашего форума и таких как я и йо токены которые йобит постоянно везде сует и их все покупают для условий дропов и прочих проектов.

13 hours ago, escapist said:

Ну кстати да, если продать аппаратный кошелек и не афишировать это - никто даже не узнает, что было движение крипты между людьми, адрес ведь тот же самый остается. Кстати, у вас нет холодного кошелька?

  Нет, у меня онли горячее хранение ибо покупать за 200 бачинских холодный кошелек и хранить в нем криптовалюты дома не вижу смысла, особенно когда столько альткоинов всяких со своими блокчейнами которые штампуются каждый день, по пару центов комиссионных и быстрые транзакции и я быстренько на них торговать могу и пересылать куда угодно даже арбитражить где-то, и на конец - стекинг того же юсдт, на холодных нет такой возможности. 

12 hours ago, CryptologY_ said:

Кто-то может подумает и так, но часть людей будет смотреть со стороны децентрализации, и то что таким большим объемом монет владеет фактически государство ничего хорошего для рынка не несет. 

Да, возможно это надежность, но с другой стороны влияние на рынок за счет этого будет огромное.

Кто сказал? Я лучше миллиарды долларов доверять буду государству, особенно такому крупному, престижному и мирового уровня как штаты, нежели буду держать в какой-то вафельной децентрализованной криптовалюте с ликвидностью в пару долларов в сутке на всем рынке криптовалюты, но главное что это децентрализовано и анонимно, ну такая себе затея. Ладно бабки не украдут - а  Луна показала что это и делать не надо) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Turbogen said:

На P2P торгуете ? Каким образом ищите связки в арбитраже ? Я пользуюсь специальными скринерами,сканерами. Насчет обычного арбитража, я с вами не согласен. Обычный арбитраж до сих пор актуален и приносит огромную прибыль. 5 000$ делает опытный арбитражник

Конечно, на Бинансе есть рублевая связка, спред в районе 1%, Тинькофф и Юмоней задействуются в этой связке. Опытный арбитражник с одной идеальной связки, заходом большого банка, может сделать 15 000$ может дальше больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Я например пока стараюсь вобще не париться.. Так иногда посматриваю на крс битка на YoBit, ну а в целом я ориентирусь по ситуации на кранах  и буксах, как только например тот же фрииткоин начнет платить 6 сатош каждый час вместо 10. Это точно значит что ВТС вырос в цене ))

Я вот кстати примерно так и делаю захожу на фрибиткоин и примерно сразу понимаю что с курсом происходит, если верхняя планка в первых цаврах 101 вчера была а сегодня 98 к примеру значит биткоин подрос тогда уже захожу на коингеско или кап и уже смотрю более детально курс. Вот все подумываю на фаусет пай немного крипты подсобрать и  вывести на одну из бирж, да и все больше задумываюсь о хранении на холодном кошельке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

А почему только в биткоине нужно держать 50%? Я наоборот много денег не вижу смысла хранить в биткоине, ибо биток в плане заработка уже мало кому интересен, разве что китам, у которых куча денег, а обычные люди большую часть денег инвестируют в альты (солана, матик, дот и прочие). А насчёт юсдт согласен, в стейблах тоже нужно хранить какую-то часть денег, чтобы в случае просадки выгодно и быстро закупиться 🙂

Конечно не все свои сбережения надо держать в крипте, а только свободные. Юсдт должен быть в портфеле у каждого кто хотя бы мало мальски торгует хотя бы для того чтобы перевести на биржу для закупа. Насчёт хранения в альтах, я предпочитаю биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Нужно предугадать момент падения и не торговать в тот день, потому что будут брить и лонгеров и шортеров манипулируя курсом. Не проводишь ничего опасного для своих токенов в дни падения, тогда не нужно будет переживать.

Да это нужно делать, сейчас пока я не вижу такого падения, что бы можно было его технически понять. Думаю, пока нужно подождать, пока все расторгуется. Потом уже делать нужные действия. А по-другому и не получится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:46, IntelegentMira said:

Мне тоже так кажется. Хотя, я вот искал информацию и ничего не нашел. Поэтому, может им ничего и не вернули. Стоит просто поискать таких людей.

Маловероятно, что вы сможете найти их. На планете огромная куча людей и  их будет очень трудно найти, как минимум у вас нету их данных для поиска.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 08:49, KirilGrom said:

Если хранить деньги,то только в биткоине. Биткоин топ я так скажу. Нужно уметь зафиксировать прибыль. Потому что вечного роста не будет.Помню как год назад говорили что акции лучше криптовалюту. Но это падение показало что нет нечего для сохранения. Акции также упали как и альткоины. Нужно уменять правельно распределять свои средства.

По 2021 году многие говорили о фиксации своей прибыли и были в целом очень правы. Сейчас актуально как никогда своевременная фиксация. смысла держать средства в долгосрочном холде год, два вообще уже нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Какие свои средства? Средства работников? Или средства управляющего персонала и не наёмных работников. Конечно есть такие предприятия и их гораздо больше, чем тех, которые привлекают инвестиции путем выпуска ценных бумаг

Свои деньги, вот я инвестор у меня есть 10 тысяч долларов и я хочу их инвестировать, я иду в банки или другие структуры в своем городе и спрашиваю о таком-то таком государственном предприятии, заводе например - договариваюсь и инвестирую средства, позже получаю процент с общей доходности этого самого предприятия. Если оно частное - тут еще легче, напрямую там с управляющим персоналом или владельцами. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zlata.semenikova said:

Большое спасибо. Хотелось ещё спросить о комиссиях холодных кошельков, за вывод у всех она одинаковая или у кого-то дороже, а у кого-то дешевле?

Вот про это я не в курсе но мне кажется должны вообще то по сети как то брать а не сами придумывать своё. Хотя могут конечно и пару процентиков накинуть мол за обслуживание так что поищите в сети или спросите техподдержке того или иного кошелька должны эту информацию предоставить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Реклама это нечто, им нужно нанимать грамотных сммщиков и креативщиком, чтобы был штаб которые специализируется на рекламе, а не выпускать непонятно что. Пользователи её пролистнут и не перейдут, интересно какой процент перешедший по ссылкам из роликов останется на бирже.

Проекты у биржи нормальные, но вот их пиар будет бесполезным, когда у проекта нет визуала, обложки - дизайна. Все такое однотипное и не выделяется. Вот вам нравится в такие проекты заходить ? Меня лично такие однотипные проекты не цепляют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 03:59, CrazyPool said:

 На самом деле увидеть их сопоставить факторы делает из вас - не среднестатическим юзером а опытным) сейчас появилось выражение - истории свойственно повторяться.Ситуации разные но поведение очень похоже,просто с другими цифрами работаем по итогу)
 Дай бог даже возвращению 60к буду очень рад) там уж кто знает какой тренд появится или спец предложения) 
 Хух,готов ко всему но точно не к этому) 

насчет повторяющихся периодов, то они конечно тоже оказывают значительную поддержку и понимание как действовать дальше, но учитывая что мы имеем дело с криптой, которой крупный капитал манипулирует довольно сильно, то следует всегда быть начеку, ведь курс могут заставить пойти совсем в другом направлении, вопреки ожиданиям и прогнозам большинства, поэтому я всегда жду что в какой то момент биток начнет вести себя по другому ))

полагаю что до 60 точно дойдем,  а возможно и выше, правда придется подождать какое то время. когда ситуация начнет налаживаться в мире то и в крипте тоже появится рост.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:29, ShikossiK said:

Но бывают моменты, когда нужно сразу купить монету. А если её нету на бирже, то вы не сможете этого сделать и потом цена может быть намного выше.

Тогда нужно искать биржи, на которых можно купить монету и не будет таких проблем. Мне кажется, что это даже не проблема.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, armorred said:

Тогда нужно искать биржи, на которых можно купить монету и не будет таких проблем. Мне кажется, что это даже не проблема.

Ни кто и не говорит что купить проблема, проблема в том что бы потом купленное  держать в безопасном месте и лучше всего не на той же бирже где купили, особенно если покупка на длительный срок делалась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...