Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1475 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

20 hours ago, Joe.qp said:

Понятное дело, что нужно делать так. Но это все в теории. В жизни же так не получается. Ну или у меня не получается)) Я знаю как нужно делать, но неожиданные расходы и прочее рушат мои модели... 

Так у нас ведь по пару сотен или тысяч долларов и это хранить можно все на одной крупной бирже, взломы на сегодняшние дни на крупных биржах уже через пару дней возмещаються из карманов владельцев бирж и это факт, тот же Кукойн 150 лямов вернул за 1-2 месяца в 2020 году осенью, тот же Криптоком зимой 2022 года вернул за пару дней 15 лямов угнанных по ерц20)) Нам пока-что нечего беспокоится за хранение, было бы что хранить. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Лить не буду ни при каких обстоятельствах, даже если всё уйдёт в небытье  значит так тому и быть, ну а если биткоин уйдёт ниже 10к буду докупать. 

Я тоже такого же мнения и решительно не стану продавать если даже есть хорошая точка выхода и потом пере закупа как говорится за двумя зайцами погонишься некого не поймаешь просто дальше буду подкупать и сохранять а время покажет особенно в 24-25году когда рост может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Насмотрелись несколько видосов по ютубе и думают что через месяц  станут миллионеров,, а в итоге только  больше  теряют не замечая этого.

Да глупо на самом деле люди поступают. Просто следуя логике других людей в плане слива или закупа. Очень множество людей теряют в этом плане, следуя просто мнению "экспертов". Холдируя монеты или просто закупая ту, которую навязывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 10:11, PavelDac said:

Я бы не торопился. В итоге и тот не восстановите и новый фиг подтвердите. К чему такая спешка?

так и нужно делать. Сейчас точно уже на часть можно делать покупки. Я сделал лично.

Я тоже делаю, купил немного на просадке в 24.3к$, позже в 22.6к$ и 21к$, альты можно забирать бесплатно, лично я присмотрелся к системе AURORA+ и добрал монеток, так же с битком и известными альтами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dyglas1235 said:

В сфере последних политических событий реально все может. Любая биржа может заблочить в принципе. И лучше всего просто на более кастомных кошельках средства иметь. Метамаск например. Где нет такого существенного давления регуляторов.

Ну если ничего не нарушать то тогда нечего боятся, просто так ничего блокировать не станут, для этого должны быть причины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

НУ я так пристально не особо следил, но заходил на биржу подкупить еще немного, видел историю сделок, действительно, покупали намного меньше, чем продавали, история сплошь красная. Вы правы, если уж началось падение, то не сливать нужно на панике, а постепенно докупать и усредняться. Возможно, что сливатели надеятся купить еще дешевле, но всегда есть риск, что рынок резко развернется, и будут убытки.

Это точно так всегда бывает и получается что опять они теряют так что тут тоже я выбрал такую стратегию что проще докупать а не прыгать со стороны в сторону и рано или поздно получить свою прибыль так как уверен что рост будет может и не скоро но будет а до этого времени можно пока поднакопить монет. А сейчас страх это точно большой у многих и лит будут если особенно кто то даст толчок вниз ещё разок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Да все верно, возможно фиксации протащило монету вниз. Возможно продолжится сейчас падения рынка. Когда-нибудь, мы сможем заработать монеты и надежно их хранить. А пока имеем то, что имеем. Будем набираться опыта и идти к своей цели. 

Да тут самое главное не сдать как говорится назад и не слить дешево а дождаться именно того момента когда монета начнёт рости и приносить уже прибыль. Конечно не кто сейчас не скажет когда рост но думаю надо надеяться на лучшее ведь рано или поздно всё вернётся так сказать на круги свои и кто сохранит монеты до этого момента тот и заработает.😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dimon said:

Ну если ничего не нарушать то тогда нечего боятся, просто так ничего блокировать не станут, для этого должны быть причины.

Ну вы же сами наверняка когда отвечали прочли что речь шла про санкционное давление в первую очередь. Там ничего нарушать и не нужно, достаточно являться гражданином определенной страны. Как бы, разница есть да?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Я тоже такого же мнения и решительно не стану продавать если даже есть хорошая точка выхода и потом пере закупа как говорится за двумя зайцами погонишься некого не поймаешь просто дальше буду подкупать и сохранять а время покажет особенно в 24-25году когда рост может быть.

Вообще рост может случиться в любой момент и как всегда это будет стремительно и не понятно глобальный ли рост или очередное завлекалово. Но пока как бы нет видимых возможностей для роста, хотя с учётом того что это крипта и всё в полне возможно. Может я конечно и ошибаюсь но думаю всё же цена пойдёт ещё ниже может и не сразу а повисев какое то время на уровне 20-25к  

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну там по факту свою сухую статистику делать можно на продаже и покупке этих монеток, если апи огромный долгое время то значит скоро просадка ибо спрос маленький на стекинг и крипту в целом ибо скорее всего это единственный вид спроса на таких продуктах, а если огромный процент сразу стал - то скорее всего скоро будет рост ценника на фоне этого ибо дофигище людей скупает этот самый токен или монетку. И это исходя из АПИ такое можно предполагать) 

Думаю что как раз сейчас процент на дексах должен будет расти. потому что люди забирают все монеты которые у них лежат на таких площадках, особенно хомяки. Плюс цена монеток дексов сейчас сладкая, кейк по 3 доллара, ван инч по 50 центов. Как раз закупить и на стейкинг самое то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 22:08, CrazyPool said:

 Потихоньку начал замечать что чем больше времени проходит тем больше она внедряется в систему экономики.Понятное дело когда происходит хайп в неё вливают деньги,когда людям нужны деньги то этот самый пузырь сдувается.Я это к чему? сейчас любые внешние факторы влияющие на карман людей и бизнесменов так-же повлияет на наш рынок это не есть хорошо но такова цена и с каждым годом внешнее влияние будет усиливаться.
 Бесплатно их конечно наврятли найдете,разве что у вас золотые ручки и вы сможете их создать сами xD ну или найти человека который за палетку готов будет вам их изобрести) так согласен дело не дешевое но зато в долгосроке окупится + за электричество не нужно будет платить от слова совсем (зависимости от региона) опыта мало не смогу сказать как она работает) 
 Это да( не без минусов конечно + многое зависит от - за сколько её собрали и какой выхлоп.

такое действительно можно наблюдать практически каждый год, даже прошлым летом крипта довольно сильно проседала, поговаривают что это происходит потому что летом криптаны сливают свои запасы что бы поехать в отпуск, отчасти это вполне может быть, плюс в этом году просадка усиливается из за многих негативных факторов, правда были надежды что микростратетджи не даст просесть битку до нынешних показателей, так как закупались они по более высокой цене, но не исключаю что и эта контора тоже не против усредниться, ведь мониторинг крупных кошельков показывает что они продолжают наращивать свою котлету, что не удивительно, такого вкусного курса для закупа уже давно не было.

насчет же самих панелей, то здесь нужно все хорошо просчитать, возможно проще купить на эти деньги больше асиков ) и майнить пока награда майнерам дается побольше чем после халвинга, да и это нужно менять место жительства, ведь далеко не все майнеры живут в солнечных регионах ) а в более спокойном климате панели и отбиваться будут дольше, хотя идея мне симпатична 👍 и учитывая что с каждым годом панели становятся все более доступными, то рано или поздно можно будет ее осуществить, просто время еще не пришло.       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 16:12, benzotrav said:

Если у вас действительно будет миллиарды долларов на сегодняшний день и все это вы не будете у себя хранить и даже на аппаратном кошельке, скорей какой-то дата центр или что-то в этом духе, те же компании допустим закупаются аппаратными кошельками в большом количестве и там все фасуют, но не думаю что в одном месте допустим держат. 

большие компании как никто другой знают что такое диверсификация и определенно не складывают все свои криптоактивы в одну кубышку, естественно каким то образом их распределяют причем мы уже обсуждали момент с разными монетами 

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Esther.xxx said:

На счёт строится не согласна, сколько бы книг о бизнесе да и обычных не читала, но в каждой говорилось «Надежда это враг человека (или успеха)». 

Я придерживаюсь правила «не бросай все яйца в одну корзину», если один вариант прогорел, должен существовать второй, который поддержит. Если существует вероятность, что крипта может упасть и не подняться должны существовать и пути отхода. 

Ну если говорить о том чтоб не все яйца в одной корзине то нужно чтоб средства были вложены не только в крипту но и в фондовый рынок, металлы, недвижимость, вот тогда да это диверсификация. Крипто рынок нужно рассматривать как одно целое, тем более и движется в нём всё либо в верх либо вниз. И от того что средства разложены в разные монеты в принципе ни какого эффекта. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Так у нас ведь по пару сотен или тысяч долларов и это хранить можно все на одной крупной бирже, взломы на сегодняшние дни на крупных биржах уже через пару дней возмещаються из карманов владельцев бирж и это факт, тот же Кукойн 150 лямов вернул за 1-2 месяца в 2020 году осенью, тот же Криптоком зимой 2022 года вернул за пару дней 15 лямов угнанных по ерц20)) Нам пока-что нечего беспокоится за хранение, было бы что хранить. 

Вот и я об этом же. Я вообще не парюсь, у меня тоже все в основном на биржах лежит. И я вообще не паникую за безопасность. Другое дело кошельки, у меня нет холодного друга, все на горячем лежит, но я уже задумываюсь, чтобы перекинуть все на отдельный кошелёк который не взаимодействует со смарт контрактами... 

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 08:42, fullzero said:

Верно, инвестиции в альты очень рискованные, правда, если угадаешь с альтом, то потом прибыль будет огромная. Вот только как определить тот самый актив? 😳

В этом как раз таки и заключается проблема с альтами, по началу в них нужно вкладываться, дабы получить значимую прибыль, но монет столько, что в угадайку играть денег не хватит и практика с луной показал, что даже очень перспективные альты могут сильно скамануть)

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

большие компании как никто другой знают что такое диверсификация и определенно не складывают все свои криптоактивы в одну кубышку, естественно каким то образом их распределяют причем мы уже обсуждали момент с разными монетами 

Вообще все зависит от места, если это обычный кошелек, и вы понимаете, что не спалите нигде свои данные, и никто к нему не получит доступ, то можно спокойно все держать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да понятное дело. Были бы мы воровскими людьми, то не сидели бы тут и не зарабатывали честным трудом как никак. Но, реально у этих людей другое понимание чувства "собственности". В их подчинении может быть все на что положат взгляд и прикинут свои силы. 

Так что да, даже и в сети и в физическом плане надо быть аккуратным. Кражи везде случаются. 

Да не факт что тут все честные люди сидят, могут и скамеры быть, разный контингент ведь. В жизни я думаю сейчас кражи реже всего происходят, тем более если ты живешь в стране/городе с низким уровнем преступности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется лучше всего хранить криптовалюту полностью под своим контролем. Если вы просто держите криптовалюту на своем биржевом кошельке, поменяйте стратегию безопасного хранения своих средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Так это на сегодняшний день просто просадки идут ибо киты льют как я говорил на форуме еще давно в начале мая при первой просадке после заседания ФРС США. правда просадка честно очень глубокая и такой не ожидал, из 29 до 22 тысяч долларов это ж надо так жестко просесть, если до 20 падаем там стопудов закупаемся до 25 минимально вырастем. Летом либо криптозима продолжится, либо это будет ее завершением перед хорошим ростом в 2023. 

Такой просадки сто процентов никто не ожидал. Вообще жаль что крипторынок сложился таким образом, хоть это и было очевидно, что рынок займут киты и будут управлять им как захотят, люди мало значения имеют.

  • +3 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да так большинство проектов и работает. Поэтому не знаю, но на мой взгляд как-то от этой модели уходить надо. Не знаю как, но надо точно.

Не знаю так же, что в итоге нашли интересного, но на биржах веселье сейчас творится.))

 Посмотрим конечно,но к этой модели из раза в раз мы возвращаемся( в конце концов это привлечение финансов.
 Да я видел даже в чатах общался,люди прям недовольны и кстати потихоньку рейтинг посещений уменьшается) осталось только общую статистику изучить,уверен ещё не вечер

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Если хранить все в стейблах то и заработать не получится ,да и доллар как мы видим тоже падать умеет...диферсификация средств по прежнему остается лучшим вариантом ,а в стейблах достаточно держать не более половины портфеля.

Согласна! Лучше всего диверсифицировать портфель. Пусть в нём будут и биткоин, и альткоины, и стейблкоины. Тогда при любом направлении рынка мы будем в плюсе. Если рынок пойдёт наверх, то у нас в портфеле уже есть купленные криптовалюты. А если вниз, то у нас есть, на что докупить просевшую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 22:59, Toris said:

А мне импонирует, как они справились в прошлом с кое-чем. Помните когда недоброжелатели начали ддосить и вредить нашему ресурсу? Биржа справилась, перетерпела, а те поняли - выделять средства на такое бессмысленно, биржа потратит больше на улучшение защиты и все)
А если честно, то знаю проекты которых ддосы сильно ослабляли. Но речь уже скорей не о биржах, если что.  

да помню эти времена ) тогда действительно работать на бирже было сложновато, помню даже что кто из админов писал что там им попался какой то очень хитрый бот, который даже капчу умел разгадывать, но эти времена прошли и будем надеяться что навсегда ) может действительно вредители поняли, что дело это бессмысленное, да и толку им от того что биржа не работает никакого, это же не топовая биржа, что конкуренцию составляет, здесь скорее всего чьи то мелкие обиды, может абузера какого то на дропе забанили, что то такое как мне кажется )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Belosnezhka said:

Да, крипту намного чаще используют сейчас.И поэтому всё больше людей стали задумываться о её сохранности. Я всегда старалась использовать либо кастомные кошельки, либо сами биржи. В других случаях может лучше что-то другое пригодится. 

Я вот все же конечно хочу использовать для долгого холдинга холодные кошельки, но реальность такова что все же несмотря на то что диверсифицирую риски в данный момент почти вся моя крипта раскидана, то по онлайн кошелькам то по биржам то по сервисам микроплатежей, хотя полагаю имеет смысл уже тот же кошелек тезер приобрести, а Вы не задумывались о покупки такого вида кошельков? еще хотел сказать что биржи привлекают различными видами заработка фармингами, инвест боксами и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

В этом как раз таки и заключается проблема с альтами, по началу в них нужно вкладываться, дабы получить значимую прибыль, но монет столько, что в угадайку играть денег не хватит и практика с луной показал, что даже очень перспективные альты могут сильно скамануть)

Поэтому не стоит заходить на всю котлету в альткоины, что бы не остаться ни с чем, это уже давно для себя трейдеры и простые инвесторы определили, а после падения терры только подтвердилось. Полностью доверять нельзя даже биткоину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 01:11, macartem said:

Ну смотрите сами тогда, потому что я бы не доверял бы свою криптовалюту какому-то третьему лицу, которого вы вообще не знаете, а нашли его где-то в реестре. Так как криптовалюта то всё равно же анонимная и децентрализованная и потом что-то будет сложно доказывать. 

Проверенные временем нотариусы получают гонорар за год больше чем Вы им сдадите на хранение в холодном кошельке. Тем более украв у Вас деньги их карьера сразу же накроется медным тазом. 

Ну а что Вы тогда можете надежней предложить?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем OM на нашей платформе!   Mantra Coin — это криптовалюта, предназначенная для интеграции с платформами осознанности и здоровья на основе блокчейна, с целью стимулирования положительного поведения и практик. Она предлагает пользователям награды за участие в таких занятиях, как медитация, йога и другие оздоровительные процедуры, способствуя всестороннему подходу к здоровью и цифровым финансам.   Обменивайте OM по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support OM on our platform!   Mantra Coin is a cryptocurrency designed to integrate with blockchain-based wellness and mindfulness platforms, aiming to incentivize positive behaviors and practices. It offers users rewards for engaging in activities such as meditation, yoga, and other wellness routines, fostering a holistic approach to health and digital finance.   Exchange OM at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Комиссия по ценным бумагам Гонконга запретила нелицензированные криптобиржи Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) с 1 июня запретила деятельность поставщиков виртуальных активов, не получивших лицензию ведомства. Компаниям были даны три месяца на легализацию деятельности, но он истек 31 мая. В субботу, 1 июня, SFC обещает опубликовать окончательный список бирж, получивших разрешение на работу в этом особом регионе Китая. Изначально заявки на получение лицензии подали двадцать пять компаний. Однако потом несколько бирж отозвали свои документы. Среди них OKX, Gate.HK, Huobi HK (HTX). Представители криптовалютных торговых платформ, передумавших работать в Гонконге, пока не раскрыли причины такого решения. Ранее ведомство заявило, что собирается провести проверку всех платформ для торговли криптовалютой, желающих работать легально в специальном регионе КНР, чтобы подтвердить соответствие лицензированных компаний местным законам и правилам.   Подробнее на Bits.media: https://bits.media/komissiya-po-tsennym-bumagam-gonkonga-zapretila-nelitsenzirovannye-kriptobirzhi/
    • Уважаемые пользователи!  В последнее время очень много вопросов задается по поводу доступных банков для обмена, хотим дать развернутый ответ-который решит Ваши запросы!   Чтобы обменять криптовалюту на карту банка которого у нас нет в списке направлений на сайте, достаточно всего лишь выбрать направление “криптовалюта - СБП RUB” или «СБП RUB - криптовалюта», далее: Указываете номер телефона привязанный к карте (проверьте, включена ли у Вас функция в личном кабинете банка) «Система быстрых платежей» она должна быть включена - это важно!  После чего, указываете «Название банка», «ФИО» и создаете заявку, банк может быть любой, работаем на данный момент только с РФ банками, курс более чем адекватный.     
    • Май 2024 года оказался месяцем значительного снижения торговых объемов в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT). По данным BSCN Headlines и CryptoSlam, объем продаж в этом месяце составил $625,55 млн, что на 54% меньше, чем в апреле, когда показатель достиг $1,15 млрд.   Такое резкое падение стало неожиданностью, учитывая стабильные показатели рынка NFT в предыдущие месяцы. Анализ данных за последние полгода показывает, что декабрь 2023 года был пиковым, с объемом продаж $1,77 млрд.   В последующие месяцы наблюдалось постепенное снижение, однако январь, февраль и март 2024 года все еще демонстрировали высокие результаты, превышающие $1,2 млрд ежемесячно. Апрель 2024 года ознаменовался началом заметного спада, который достиг своего апогея в мае.  
    • ⚡️Стабильные токены пользуются спросом⚡️ Аналитики Nansen сообщают, что совокупная стоимость стабильных токенов $160 млрд, что говорит о притоке «новых денег» и растущей потребности людей в стейблкоинах, которые можно выгодно приобрести на yodaobmen.com. За половину текущего года цена стейблкоинов поднялась почти на $30 миллиардов: USDT — +$19,7 тыс., USDC — +$8,7 тыс. Tether все так же доминирует с общей стоимостью более 110 миллиардов долларов.  USDC занимает второе место с $32,5 миллиарда, а DAI MakerDAO — третье с 5,2 миллиарда. Капитализация ETHena Labs в долларах за последнее время выросла на 10,7. 30 дней%, достигнув 2,6 миллиарда.
    • Ого, вот это конечно компы, хотелось бы выиграть один такой, но увы как мы знаем в этом плане нам вряд ли повезёт, шансы очень мизерные. Но сама акция от разработчиков крутая, где теперь как вижу в их Твиттере подписчиков стало почти 200 к.
    • Скорее всего так и должно быть, но почему и с чатами за последнее время поговорить не получается. С суммой в 2 к$, странно это всё, но вот с Снифт на рафли удивился, когда мне ещё раз выпало 0.1 SNIFT.  А с раздачей да согласен чем быстрее всё это закончится тем лучше, как-то затянули они и ГомблГеймс тоже. 
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Криптоаналитик под ником Mag даёт оптимистичный прогноз Dogecoin. По его оценке, мемкоин готов к резкому росту на 700% до $1,7. Однако пока ведущий шуточный актив за сутки подешевел более чем на 5%, до $0,1568. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса EveryDayCash !
×
×
  • Create New...