Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1467 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

56 minutes ago, Clave said:

Нет смысла даже на 5 лет наперед заглядывать, неизвестно что будет даже через месяц с биткоином, и соответственно всем крипторынком - мы наблюдаем уже очень долгое падение, при чем крайне сильное.

А почему же не думать про все это, все кто инвестирует все эти средства, то каждый отдает отчет сколько можно поиметь денег. Все мы инвестируем средства на будущее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 12:52, Turbogen said:

Их уже много раз об этом просили, также просили чтобы они видо изменили график на бирже. Возможно где - то они что - то обещали, об этом я точно не знаю. Но все же изменений в плане удобности и дизайна не наблюдаю. Максимум вкладку Балансы поменяли

Возможно, им просто это не нужно. Они так зарабатывают и и зачем им тратить лишние деньги и время на то чтобы сделать биржу хоть чуть-чуть лучше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Да и это ошибочно на мой взгляд. Поэтому многие и теряют, когда не успевают зафиксироваться до спада. А потом на панике уже начинают в минус продавать.

Ну, а что по сути задается? Кроме спекулятивной игры? По-моему ничего.

Нужен баланс, но в него верится с трудом. Постоянно начинают идти перегибы то в одну сторону, то в другую.

конечно намного было бы безопасней просто покупать и холдить до лучших времен, а потом когда курс су3щественно поднимается продать все, но для такого заработка нужно иметь уже приличную котлету, а большинство криптанов только начинают наращивать ее, вот и приходится рисковать.

сейчас да, основной упор идет на спекуляцию криптой, но здесь сам актив способствует такой деятельности, ведь высокая волатильность идеально подходит для заработка на торговле.

насчет баланса то его придерживаться будет весьма сложно, учесть интересы обеих сторон и никого не ущемить задача практически нереализуемая.

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 20:54, ionshtorm said:

да мне тоже такой способ не особо по душе ) потому что доступ к  деньгам должен быть только у их владельца, в крайнем случае у того кому он может доверять, а если кто то посторонний может вмешаться, то это уже лишни повод для беспокойства, который никому не нужен.

насчет того что биржи даже сейчас подвергаются давлению регуляторов, то это так и есть, а в будущем ситуация станет только усугубляться, хотя йобит находится далеко от топовых мест. поэтому есть надежда что пока регуляторы дотянутся и сюда,  то пройдет какое  то время, хотя я на этой бирже и так большие сумы никогда не держал, но тем не  менее не хотелось бы потерять даже небольшие, тем более что они и так не очень просто достаются, времена большой халявы в крипте уже уходят )  

Выходит что порой выгодно быть не на первых местах, есть в этом условная польза хотя бы такая.) 
А по обьемам на нашей бирже - у нас все в порядке, недавно смотрел цифры. Не скажу что склонен статистике такой доверять на сто процентов. Но выводы все же склонен чуток делать. Не изучать предоставленную статистику какую в принципе способен, от такого лучше не отказываться если есть время для изучения. Такое мышление поможет и при поиски проектов, и вообще везде.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 07:26, Crazyfrog said:

Так на форуме же всегда то уменьшали то поднимали оплату, никогда других условий то и не ставили, ну кроме лайков конечно. Говорили что изначально платили 1000 сатош за пост, потом помню как биткоин поднялся и начали платить уже 200, а теперь 400.

Ну тогда разве что если обратно отключение пула "по большой случайности" не произойдет во время того как биткоин начнет расти, то тогда стоит нам ожидать оплату уже не по 400 сатош а только по 200. Думаю что многих людей это заставит уйти, потому что мне говорили что когда уменьшили с 1к до 200 то большая половина ушла. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kokls91 said:

Возможно, им просто это не нужно. Они так зарабатывают и и зачем им тратить лишние деньги и время на то чтобы сделать биржу хоть чуть-чуть лучше.

Может для того чтобы привлечь на биржу новых пользователей и еще больше с этого зарабатывать ? Конечно странное у вас мнение. Если биржа не будет развиваться, ее просто задавят конкуренты. Да биржа существует на протяжении 8 лет и до сих пор держит планку. Это с учетом введенных обновлений и проведением кучу аирдропов и раздач

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 20:55, assassinshorts said:

Как минимум, это наилучший вариант для дохода, чтобы ваши деньги не просто лежали, а что-то приносили даже когда вы спали или находились уже в других местах.

Когда других вариантов нету, то конечно это наилучший. Но мне кажется, что в любом случае нужно искать другие и использовать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:27, IceCreamy said:

Конечно же есть реестр, и сделав что-то незаконное такой нотариус сразу теряет лицензию и если ещё и что-то уголовное, то может сесть.

Поверьте у топовых нотариусов услуги стоят только, что им лучше ничего не красть и не пытаться провернуть, а просто принять за день пару больших дядей)

Ну смотрите сами тогда, потому что я бы не доверял бы свою криптовалюту какому-то третьему лицу, которого вы вообще не знаете, а нашли его где-то в реестре. Так как криптовалюта то всё равно же анонимная и децентрализованная и потом что-то будет сложно доказывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Я тоже больше как дополнительный заработок рассматриваю крипту, поэтому не могу уделять ей очень много времени. Ну у меня основа это биткоин, и еще пару топовый альтов вроде эфир и лайта, а у вас что в портфеле? 

У меня тоже в основном только биткоин, немного стейблов, где-то 700 долларов, чтобы докупить в случае большой просадки, немного лайтов, соланы, и бнб. А где вы храните свои деньги?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kytaanaxVO said:

Я не очень доверяю таким доступным кошельком, но считаю они одни из надёжных. Пока ставить никого не подвели 🙂 или все же есть случаи взлома? На сегодняшний день только наверное энтузиасты хранят Bitcoin на холодных кошельках, в основном скорее всего все используют бирже, или же такие кошельки как траст.

По поводу myetherwallet то могу сказать что там были взломы когда-то, а вот по поводу траста и метамаска то ничего не могу сказать, потому что не особо следил за их безопасностью, так как не интересно мне это было, тем более что с публичного ключа ничего нельзя украсть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Ой, как все сложно. Теперь точно могу сказать, что в эту нишу не полезу, так как много чего нужно изучить и познать, при том держать все постоянно в голове, следить за ситуацией. Мне и того хватает, чем сейчас занимаюсь 😁

Сложно это когда ты сам мониторишь и подыскиваешь самые профитные монеты и алгоритмы. Но есть и вполне простецкие решения, на том же пуле Найсхеш скачиваешь их программку, она довольно дружелюбная. Нажал одну кнопку, она проведет бенчмарк и сама определит самые доходные алгоритмы. Ты их выбираешь галочками и жмешь на кнопку Старт. Все, голову ломать и писать самому батники не нужно. Я сам так майнил в последнее время так, мне нравилось, что они сразу конвертят весь доход в биток.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

конечно намного было бы безопасней просто покупать и холдить до лучших времен, а потом когда курс су3щественно поднимается продать все, но для такого заработка нужно иметь уже приличную котлету, а большинство криптанов только начинают наращивать ее, вот и приходится рисковать.

сейчас да, основной упор идет на спекуляцию криптой, но здесь сам актив способствует такой деятельности, ведь высокая волатильность идеально подходит для заработка на торговле.

насчет баланса то его придерживаться будет весьма сложно, учесть интересы обеих сторон и никого не ущемить задача практически нереализуемая.

Говорят, что лучший заработок у долгосрочного Холдера, в каком то смысле это так и есть. Если бы вы купили биткоин 5 лет назад, сейчас даже при такой глубокой коррекции, вы находились бы в жирном плюсе. Поэтому даже при наличии небольшого баланса можно часть денег хранить в крипте на долгосрок и не дёргать их. А второй частью торгуйте на здоровье, что на торгуете всё ваше. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 10:00, Yriyst said:

Ну, такие возможности по сути можно сделать и сейчас. Там же есть какие-то коды на покупку при оплате, по ним и можно будет блочить при определённых настройках.

Так что сомнительный плюс.

Я лишь привёл пример того как можно внедрить цифровой рубль и как это правильно преподать пользователям. Понятное дело что в основной своей массе - это заточено на контроль граждан. Куда и как они будут тратить свои средства.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 11:40, CHAXLIK said:

Насчет Бибанса скажу, чот никогда там не стейкал, а лишь майнил. Я совсем недавно в торговле)

Цена на фантики, разумеется, зависит от цены на ту саму монетку, на которую весь мир смотрит, но платить по 30 не хочу. Были времена, когда брал по 23 и сливал по 29 и неплохо наваривался. Сейчас же, с нынешними ценами, нам тех высот долго ждать. Ну да с карана больше капает, что тоже неплохо. 

Ну если дождетесь цену 24-26 сатош то милости просим в наше общество держателей монеты FUN)))

Я о бинанасе спрашивал потому что закинул  стейкинг под фиксированый процент на 120 дней и не могу найти где он отображаеться чтобы записать дату окончания...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 14:33, fullzero said:

Почему сами? Вроде как им помогли представители Аламеды, которые раньше нечто подобное хотели с usdn провернуть. Правда, там и сам До Квон вроде бы как на руку не чист, потому и начались разбирательства. Но толку нам от этого, если средства не вернуть? 

Обэтом как раз и речь, что в альткоины сейчас владывается достаточно рискованное занятие и даде казалось бы луна с ее потдержкой опракинула всех своих инвесторов. Будут разбирательства и если кого то и посадят, то средства уже опрелеленно ни кто не вернет.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ну тогда разве что если обратно отключение пула "по большой случайности" не произойдет во время того как биткоин начнет расти, то тогда стоит нам ожидать оплату уже не по 400 сатош а только по 200. Думаю что многих людей это заставит уйти, потому что мне говорили что когда уменьшили с 1к до 200 то большая половина ушла. 

Если брать в учет что платили нам 400 сатош в тот момент когда биткоин был 60-70к тогда я не вижу снова поводов уменьшать оплату. Её апнули в 2 раза лишь потому что народа на форуме слишком мало было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dimon said:

Первое время будет большой азарт создать эту закольцовку, а потом всё по тихонько будет надоедать, а вот когда она будет дать плоды то уже всё по другому будет.

Вот я надеюсь на то что еженедельный доход будет давать ме стимул работать больше и копить еще больше )))

Даже те фриспины.. КОгда начнут давать по 6 шт на кран и + 1 шт на електронку каждый день - это уже будет что то. Больше РП - аще можно всякие бонусы покупать или копить до 100к РП

и потом обменят на 100к сатош ))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

конечно намного было бы безопасней просто покупать и холдить до лучших времен, а потом когда курс су3щественно поднимается продать все, но для такого заработка нужно иметь уже приличную котлету, а большинство криптанов только начинают наращивать ее, вот и приходится рисковать.

сейчас да, основной упор идет на спекуляцию криптой, но здесь сам актив способствует такой деятельности, ведь высокая волатильность идеально подходит для заработка на торговле.

насчет баланса то его придерживаться будет весьма сложно, учесть интересы обеих сторон и никого не ущемить задача практически нереализуемая.

Да и чуйку вовремя сливать, тут тоже без этого не обойтись. Про крупную котлету. Это с учётом того, если чел хочет существенные барыши иметь. Просто для жизни например. На прибыль с крипты чисто жить.)

Ну, так неизвестно когда она вообще закончится. Вот в чем дело. Следовательно и цели ещё долго не поменяются.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 07:44, mdv said:

Возможно, что и будут прижимать и на уровне законодательном, и многие можно даже искусственно соскамить, я так думаю. Ведь львиная доля это все таки централизованные активы, ими легко управлять и ими манипулировать. До битка можно конечно докопаться чисто законодательно, но тогда вообще весь крипторынок теряет смысл.

Не, ну тогда нужно будет устроить дамп или как. Но вот допустим какая-то монета имеется, как ее вообще могут отправить на тот свет контролирующие органы? Запретить крипту тупо, ей все равно будут пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 19:31, Kitlordester said:

Думаю человек просто не готов даже на краткосроке рисковать. Условно говоря, что бы вы сказали если бы биток упал сейчас до тысячи долларов за штуку. И были бы вы так уверены в этом самом потенциале, в долгосрочной перспективе 🙂 

Я? Да. Но, мне так сдается - ниже десяточки это маловероятно. Кроме того - я бы даже порадовалась - потому как его будет легче зарабатывать и собрать целыми монетками, а не просто сатошками. Биткоин уже изменил мир. А такие колебания курса - всего лишь его часть) 

On 10.06.2022 at 20:08, Clave said:

Ну не знаю, просто сам факт что биткоин может потерять ценность, при чем очень сильно уже пугает меня, как человека с небольшим количеством финансов. Я думаю что стоит думать о инвестициях в биткоин когда есть лишние деньги.

Или искать возможность приумножать то, что есть. Я почти ничего не инвестировала - 20 долларов догах в 2020 не в счет 🤣 По кранам собирала, с форума копила, стейкала, торговала ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ToxicBoy said:

Когда других вариантов нету, то конечно это наилучший. Но мне кажется, что в любом случае нужно искать другие и использовать их.

Я думаю что много вариантов как хранить крипту, можно и на холодном кошельке и на бирже например, так что это не так сложно как некоторые думают. Нужно выбирать что тебе больше подходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

Да и не малые инвестиции в принципе нужно иметь, чтобы покупать кошелек.
Зато это весьма хороший гарант сохранности своих средств. Ведь это под вашим прямым доступом.

Это то понятно что прямой доступ, но для тех кто с кранов  пытаются  что-то  собрать или другими способами то им это явно не к чему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joker18 said:

Ну ждать это реально самое главное на рынке крипты, потому-что сможешь купить по выгодной цене. Сейчас вроде бы можно покупать на долгосрок, хоть кто-то и говорит что биткоин будет дальше падать. 

Уметь ждать, это реально самое главное, спешка до добра еще никого не доводила. Ну и что, если даже биток продолжит свое падение, мы закупим еще ниже, не вопрос. Поэтому то я всегда имею хороший запас средств на бирже, чтобы реагировать на любые движения цены, и никогда не закупаюсь сразу на всю котлету.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 10:13, Delo Boss said:

Так многие так и делают, да и кошельки взламывают еще по хуже, чем биржи, чем вам так биржи то не угодили, есть люди кто по 100 000$ на биржах хранит и ни чего! 

Ну если распределять свои средства и раскидать на несколько бирж, еще куда ни шло. У меня был негативный опыт когда-то с "надежной" биржей WEX, которая успешно соскамилась и люди тоже теряли по 100 тыс. (которые держали на ней), на других биржах неожиданно начинали вводить верификацию (а я не фанат этого) и т.д. Поэтому для себя решила выводить заработанное на кошельки, держать часть средств тоже на кошельках. На биржах держу только активные средства, которые в обороте. 

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 23:53, edsuvorov said:

Бирж то достаточно, но вот далеко не всем можно доверять, я вот вообще бы лучше хранил на аппаратном кошельке и не доверял бы биржам крупные суммы. 

Ну, стоит поискать хорошие биржи и пользоваться ими. По-моему сейчас их предостаточно и я думаю, что вам большего и не нужно. Как минимум используйте биржу Бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...