Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Just now, ionshtorm said:

полагаю что свято место пусто не бывает ) и кто то точно должен занять пустующую нишу, причем не только в сфере аппаратных кошельков, а и многих других товаров, вот только основная опасность кроется в завоевании доверия, если ходить в условном аналоге известных брендов одежды не так опасно, то доверять свои деньги какой то малоизвестной фирме отважится далеко не каждый ) даже сейчас среди аппаратников есть не менее 10 фирм, но я готов пользоваться без опасения или трезором или леджером, ну или сейфпалом на крайняк, все остальное не настолько раскрученное.

На счёт доверия, это верно. Бывает такое даже что тысяча человек говорят о том, что предмет абсолютно безопасен, удобный и практичный, но синяки на шее показывают обратное, лучше не брать такое. Также с криптой и кошельками. если в глазах трейдера видна печаль, и он говорит о своём прекрасном опыте, на нём бедный костюм, это плохой знак

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

мне вот интересно я американские компании сейчас могут покупать акции или что то еще российский энергетический компаний ? ну что бы как то снизить цены на энергию у себя , связь конечно я не сильно пойму , ну типа акции газпрома одно , цена на газ другое . но в целом это бы им как то помогло сейчас ? )

Скорее всего не могут из-за санкций, и если они будут покупать, то только себе во вред, а они этого точно не хотят. Поэтому пока всё это будет стоять на паузе, и если ситуация начнёт урегулироваться, то я думаю что быстро найдётся много желающих успеть купить акции по низкой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Но нужно то всё учитывать, потому что они то подключены к сети и возможно что какой-то хакер сможет получить удалённый доступ и оттуда уже выполнять свои задачи. 

Я не думаю что они там постоянно работают в сети, и если даже и работают, то только в какой-то закрытой, чтобы никто из посторонних людей не имел к ним больше никакого доступа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

НУ у меня сейчас такие условия, что нужно будет чутка слить, хочу дождаться цены хотя бы 60-70, частично мог бы слить по 300-400, абсолютно все лить наверное никогда не буду, но сам знаешь, зарекаться дурное дело.

Да и я хотел бы сохранить все свои активы как можно дольше, но чувствую, что придётся тоже определенную часть слить. Плохо то, что нас вынуждают это делать, хотя мы этого и не хотим. 

 

4 hours ago, CHAXLIK said:

Всегда считал, что никогда не стоит доверять доброжелателям, особенно активным. Помним куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями. Можете считать меня чрезмерно осторожным, но надеюсь только на себя и площадкам и обещаниям стараюсь не доверять.

Совершенно верно. ПОка деньги не у вас в руках, это не ваши деньги.

Я тоже считаю себя чрезмерно осторожным и не доверяю никому. Порой эта осторожность перерастает в паранойю. 😳

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egsdirnov said:

Видел тоже уже такое, и считаю что это верное решение и давно пора было так сделать, это бы помогло сохранить много денег на счетах пользователей. 

Ну это одно из главных требований по безопасности от пользователей, потому что они тогда могут даже и случайно ввести где-то свой пароль, но без двухфакторки то мошенники всё равно не смогут зайти на тот аккаунт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Djon said:

Я вот считаю что надо всегда быть везде и на рискованные монетки инвестировать и на стабильные , главное делать правильное распределение денег и естественно в рискованные монеты не вбухивать по много .

Инвестиции конечно это хорошо, но сейчас наверно стоит больше вопрос хотя бы сохрарения того, что уже есть. Если получиться заработать вообще шикарно и для всего этого подходит крипта лучше всего. В основном я по крайней мере, отдаю предпочтение известным монетам.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Я тоже не надеюсь, но пока держу, ведь даже слить по 1 сатоше сейчас невозможно. 

Есть возможность или зато гораздо дешевле и многие не выпускают эту возможность, если опять же смотреть на продаже по монете. Сейчас максимально стараюсь все средства конвертировать в сатошки и отправляю на холодный кошель. Что то в последние дни как то очень недружелюбно к нашей стране остальной мир настроен.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 19:20, Gyrocopter375 said:

Не знаю, пальцем в небо или нет, но он продал кучу своих биткоинов и стал долларовым миллионером вроде как, это удивительная история, в это даже поверить сложно, человек прямо говорил - покупайте, а никто не поверил.

Мммм а что он сейчас говорит?) просто я помню что те кто делал обзоры на краны тоже говорил что рано или поздно биткоин вырастит в цене и все манипуляции окупятся с лихвой …. Эх

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egoza said:

Да по факту так и есть , людей с железными нервами единицы , все остальные просто заглушают в себе эти нервы которые потом вылезают наружу в виде всяких депрессий и тому подобных болячек , всему нужна мера и если есть умения трейдить то натрейдив себе на инвестирования надо валить оттуда .

Вот я сейчас достаточно сильно заболел. Скорее всего причиной стало то, что я элементарно не знаю меры в работе и когда нужно остановиться на отдых. Целыми сутками напролёт практически пашу и даже не думаю о лимита моих сил. Да, депрессия и раздраженность также стали моими постоянными ''спутниками''. 

Вот теперь не знаю, что же все таки делать. Может быть урезать лимит рабочих часов и больше выделить на отдых или плюнуть на все, продолжая в том же духе ради достижения цели?

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треть своих денег в биток и эфир(надежно и доходно в долгосроке) Треть в тезер (докупать при просадке рынка) Треть - монеты мемы (доги по любому еще Маском не раз пропампяться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Сложно сказать, при желании можно сделать что угодно. А по поводу привлечения известных личностей так они не пойдут в нелегальные проекты находящиеся под запретом, так как сразу нарвутся на наказание.  Совсем страну не заблокируешь , есть те кому ни при каких условиях не захочется рвать отношения, да и далеко не весь мир подчиняется США.

При желании да но вот возможности могут подвести как всегда и если всё же у них получится хоть немного прижать криптовалюты они не остановятся на этом. Конечно хранить сейчас выгодно именно в них так как но всё же рынок может и развернутся в любой момент и стоит не прозевать этот момент. Страну не заблокировать но вот как видим минеты с помощью своих криптобирж они уже могут у нас изымать и не пускать нас на них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Я заметил это, очень меня это напрягает, что везде разная информация и пока дойду к первоисточнику, то уже пройдёт очень много драгоценного времени. 

Но по-другому сейчас просто никак. Ведь все хотят получить какую-то выгоду с вложено времени своего и поэтому вы тоже должны постараться ради того, чтобы получить достоверную информацию. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Сложный вопрос, даже если глава семьи и очень старается, не факт, что получится воспитать чадо дальновидным и экономным. Люди все слишком разные.

Конечно сложный вопрос но тут уже у каждого должен быть свой подход к этому делу так как он сам знает больше всех про свою семью и понимает как и что надо предпринять в той или интой ситуации. Вот именно сейчас многие задумываются оставить ли деньги в рубле или всё же прикупить криптовалюты и как видим она начинает рости а это значит деньги поступают и решение принято.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Ну это одно из главных требований по безопасности от пользователей, потому что они тогда могут даже и случайно ввести где-то свой пароль, но без двухфакторки то мошенники всё равно не смогут зайти на тот аккаунт. 

Ну да, если это просто пароль от биржи, то ничего страшного в таком случае не случится, но всё же тогда нужно будет быстро самому зайти и сменить пароль на другой и везде где случается эта комбинация логин/пароль то тоже сменить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Скорее всего не могут из-за санкций, и если они будут покупать, то только себе во вред, а они этого точно не хотят. Поэтому пока всё это будет стоять на паузе, и если ситуация начнёт урегулироваться, то я думаю что быстро найдётся много желающих успеть купить акции по низкой цене. 

ну я вот сегодня узнал что сбер с европейских рынков совсем ушел . а за день до этого его акции по 1 центу продавали . также наверно и с другими компаниями  . может акции и были какие , н ов виду того что они уходили с рынка Ю их отдавали за бесценок . мне вот интересно , все же вроде понимают что это не на вечно , так зачем же так сливать за даром было ...

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Есть возможность или зато гораздо дешевле и многие не выпускают эту возможность, если опять же смотреть на продаже по монете. Сейчас максимально стараюсь все средства конвертировать в сатошки и отправляю на холодный кошель. Что то в последние дни как то очень недружелюбно к нашей стране остальной мир настроен.

Правильное решение приняли, ведь биткоин по существу единственный актив, который не подвержен влиянию извне. Тут уж только отключение интернета может все остановить, но это уже крайний случай. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 17:11, edsuvorov said:

Я просто читал что это очень серьёзное устройство и он может подбирать очень быстро разные комбинации, и если он попадёт в руки какому-то хакеру, то тогда от взлома уже не избежать.

Наверное там просто есть хорошая защита, потому что если бы её не было, то тогда бы уже хакеры давно получили бы доступ и взломали все кошельки, но к счастью такого не произошло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Это уже не отечественная разработка или Китай как я понял это Россия или что?) В целом то смешно за этим наблюдать, как телефон какой-то Айа за 15 тысяч рублей на андроиде пытаются впарить вместо айфонов, еще на рекламе говорили мол сравните стоимость, а вот сравнивать качество продукции и возможности они уже не хотят) 

 Всё верно) отечественная разработка РФ собирается в китае по аналогам и просто брендируют под свою компанию.Вы смотрели это видео?) даже не за 15 тысяч а 25) его себе стоимость 6 может 8 тысяч рублей.Сама отечественная система "аврора" без комментариев.Но меня забавляет не только это,наши бизнесмены вечно хотят из воздуха деньги получить.Было тут крипто мероприятие так почему-то все разработчики были сосредоточены на использовании блокчейна в недвижимости.Каждый 2 проект является зеркальным и удивительное - после мероприятия они делают поправки и дополнительные плюшки (скорее всего которые увидели на самом мероприятии) как-то так)
 Не все разработчики такие естественно,хороших увы можно по пальцам пересчитать.Даже мистер фриман со своим фантиком ушёл в никуда так сказать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

да это я просто так написал ) конечно можно зарабатывать и на фондовом рынке, тем более что там денег вращается значительно больше, чем в крипте, но там своя специфика, которую нужно изучать, а крипта она все таки более понятная, тем более что не первый год занимаемся ею ) и кое какой опыт уже имеется.

насчет надежды, то она обычно умирает последней, хотя все должно быть нормально 😉

Да, я тоже.) Просто хотел сказать и все.)))

Я там не особо. У меня есть только немного дивидендных акций, но тут сейчас запара, с криптой такого не будет, надеюсь.😂

Верим в биток по миллиону.) Идет набор в секту!😂😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Egsdirnov said:

Ну да, если это просто пароль от биржи, то ничего страшного в таком случае не случится, но всё же тогда нужно будет быстро самому зайти и сменить пароль на другой и везде где случается эта комбинация логин/пароль то тоже сменить.

Это верно, но вот всё равно лучше так не рисковать и лучше сразу проверять все сайты чтобы там не было никакого фишинга и всякого другого вредоносного ПО на устройстве. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 22:42, dkombatov said:

Неплохо так, я тоже бинансу намного больше доверяю, нежели остальным другим биржам, это не в обиду йобиту сказано, но всё равно бинанс сейчас самый топ для хранения и торговли. 

Такие биржи очень дорожат своей репутацией, и из-за этого нам, как обычным пользователям, очень безопасно там хранить свою крипту, и я не думаю что они соскамятся когда-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, macartem said:

Это верно, но вот всё равно лучше так не рисковать и лучше сразу проверять все сайты чтобы там не было никакого фишинга и всякого другого вредоносного ПО на устройстве. 

Ну это верно, такие способы защиты не идеальны и того нужно постоянно за всем и самому следить, вообще деньги свои хранить в крипте никогда не было на все 100% безопасно, есть полным полно нюансов там. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yuraown said:

Знаете, столько компаний ушло с российского рынка что уже даже и не помню всех деталей, криптовалюта как по мне врядли тот финансовый инструмент, на который вообще возможно нанести санкции, тем более декс кошельки запретить невозможно.

 Ох слышу и мельком наблюдаю уже давно.Одни разработчики яндекса чего только стоили,Павел Дуров разработчики антивирусных программ,OC,процессоров и даже криптовалют (но там всё равно они просто хотят заработать).Запретить нет но вот ограничить доступ к скачиванию и популизации вполне можно,только вот "раньше надо было") 

19 hours ago, ireli9 said:

ну разве что может какие активы энергоресурсов ) а если нет , то сейчас сильно и сильно об этом сожалеют )) ну я думаю что текущая ситуация может реально помочь развитию криптоиндустрии в рф )  а в чем осторожность заключается , в смысле из за чего ? 
я вот не много заработал на росте доллара ) у меня с осени на трасте 25юсдт , которые вывести дорого выходит , было раньше 1800 в рублях , теперь 3200 ) надо теперь точно думать как выводить ) 

 На счет криптоиндустрии пока без понятия,но заинтересованность 100% поднимется.Сейчас радует что наши разработчики начали активно работать - ведь большая часть конкурентов уходит из нашего рынка.Чувствую тут что-то не чистое если честно,мы давно были потребителями в этом плане а теперь можем перейти на следующий уровень а там кто знает может и в крипто-сферу войдут.
 Хах) я на евро.Знаете вот смотрю на график чем-то напоминает лютый памп) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

ну я вот сегодня узнал что сбер с европейских рынков совсем ушел . а за день до этого его акции по 1 центу продавали . также наверно и с другими компаниями  . может акции и были какие , н ов виду того что они уходили с рынка Ю их отдавали за бесценок . мне вот интересно , все же вроде понимают что это не на вечно , так зачем же так сливать за даром было ...

Абсолютно никто не знает когда это всё закончится, но это уже больше политические вопросы, а здесь, на форуме, такие обсуждения не особо приветствуются, но сейчас сбербанк считается как изгой, и все те кто будет с ним сотрудничать то имеют все шансы таким же стать, и из-за этого никто не покупает сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Если самые дорогие карты брать то конечно риску больше и по мне так лучше взять 2 средних чем 1 топовую, так как если одна выйдет из строя то это будет лишь потеря половины, а не всех вложений сразу. А если девальвация рубля продолжится то да, скоро обычные люди не смогут позволить себе и видеокарту купить

Скорее всего она продолжится и об этом только можно со слезами думать... 

Понял, ну да, лучше минимизировать риски и разбить вложения чем класть все яйца в одну корзину. Вы давно занимаетесь майнингом и есть ли у вас сейчас в наличии карты которые работают? Я просто собираюсь вложиться и оцениваю все "за" и "против". 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...