Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 час назад, CryptoZ said:

На фючерсах торговать достаточно рискованно и почти каждый получал когда-то ликвидацию и очень даже крупную. Из-за чего даже с опытом и некими знаниями завышать риски с плечами не стоит, достаточно и того же спота, но у каждого по разному 

Фьючерсы выбирают просто потому что если повезет, то ты можешь заработать очень много, а вот на спотовом все ведь дольше. Но лично я когда работал, то уделял внимание споту, из-за меньших рисков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Самое плохое в этом то что это подрывает доверие к крипте. Многие инвестировали в крипту как раз в надежде на то что она не зависима от политики, не имеет границ, анонимна но теперь видно что всё далеко не так.

Вот это верно далеко не так да в этом мире в последнее время всё далеко не так если посмотреть вот возьмём спорт который тоже должен быть без неё а как видим уже несколько лет что там творят а последнее с параолимпийцами нашими это вообще так сказать с их стороны зашквар так сказать. Так что теперь доверять наверное кроме своей платёжной системы не кому нельзя уже так как везде готовы оборвать всё связи и оставит без станов даже в криптовалютах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 15:12, ionshtorm said:

да мне тоже кажется, что переживать за деньги фондов нам точно не стоит ) они при любом раскладе остаются в намного более выигрышном положении чем мы, поэтому нам стоит сконцентрироваться на сохранении своих денег ) 

насчет подводных камней, то они, вполне вероятно, имеются и в крипте, но на данный момент опасность в них значительно меньше, чем в упомянутых доткомов.

я и не беспокоюсь. Мне то что? я в них свои деньги не вкладывал, так что... это уже их дело, что они и как там делают.

Ну, в принципе, наверное. Ладно, что там, хорошо что сейчас все норм, как будем надеятся и в будущем.) Другого не остается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Ну с такими комисиями за переводы битка выводить его на холод это ведь 100К сатох на Йобе, да и на других тоже и потом с холода тоже за каждую транзу немалую комсу отдавать и это только при очень больших суммах рационально на мой взгляд, а у меня и так не слишком большие накопления 

Понятно, что йобит дерет комиссию на вывод непомерно большую. У нас как-то был разговор об этом и после непродолжительных расчётов, я пришёл к выводу, что минимальные потери будут, если обменять биток на лайт, а потом с йобита вывести на другую биржу. И уже на ней обменять лайт на биток. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 10:27, jyfiuhookl said:

Да я бы не сказал что это исключение было, тогда год назад все майнинговые шитки стрельнули и рейванкоин и эфир класик больше 10 иксов сделали, но при этом они в пересчете на доллары в сутки все равно меньше эфира дают

Услышал вас, но я если честно майнингом занимался не больше одного дня и то, доход который получил не вывел, так как эта сумма гораздо меньше минималки была, а о щитках мне и думать в то время не хотелось. Вы майните в настоящее время и если да, то выгодно это или нет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Совершенно другое. Туризм, одним словом)

Насчёт хранить подушку рядом, то это прописная истина и, сами понимаете, без подобного никак. Не знаю как всё сложится, но деньги надо иметь при себе, т к. и банкам, как видим, доверять тоже рискованно.

Понял, ну, тогда особо вопросов нет. Я просто думал, что это что-то из сферы крипты, а не обыденной жизни.)

Ну, какую-то часть да, на экстренный случай так сказать, но переусердствовать тоже не надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Не, отдельные случаи сказочного везения конечно имеют место быть. Но люди к такому не готовы. Читал где то про такое исследование. Проанализировали жизнь людей, которые выигрывали в лотереяз джекпот, это как правило огромные суммы, их хватило бы на всю жизнь. Но по моему практически никто так и не смог разумно такими бабками распорядиться, и как правило, в ближайшие несколько лет снова приходил к нищете. Такая вот интересная арифметика.)

Да между прочим про это тоже слышал и неоднократно что те кто получили так сказать подарок с небо не смогли с ним справится и потеряли нечего хорошего не получив в замен. Просто когда такое случается у людей зашкаливает адреналин в крови и они начинают действовать неопределенно но и к этому привязать неумение и незнания простого обращения с большими деньгами. Там начинается простая трата на всё что попадается на глаза и итог этому один они кончаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmitriyHanster said:

Да вы абсолютно правы. Не всем дано также успешно и грамотно торговать на рынке. Но в то же время старания человека всегда вознаграждаются. Если вы даже будете хранить свои средства на кошельке, это уже может принести вам прибыль. Я об инвестициях в крипту. Можно даже пойти и застейкать и уже будут капать проценты

Просто вложить деньги в стейкинг будет недостаточно, да и не имеет это смысла с маленьким банком (если брать крупные монеты), а вот остальные имеют хоть какой-то смысл

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

В любом случае я бы сейчас поукпал крипту.Сейчас такое время не спокойное.Да и биток опять откатил нормально,но на долгосрок уверен что будет расти.Я бы сейчас в биток немного бабла закидывал,в бакс,золото. Ну и стейбл коины бы держал.Думаю ещё просадка может быть

Я бы сейчас уже в бакс не закидывал, да и в золото тоже. Если и покупать, то лучше биткоин. Что с золотом, что с валютой, сейчас слишком большая маржа. Только если на биржах брать. В общем не вполне ясная ситуация. А бумажное золото нафиг того покупать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PavelDac said:

Я бы сейчас уже в бакс не закидывал, да и в золото тоже. Если и покупать, то лучше биткоин. Что с золотом, что с валютой, сейчас слишком большая маржа. Только если на биржах брать. В общем не вполне ясная ситуация. А бумажное золото нафиг того покупать?

А как же доступ к биржам, так вполне может быть и заблокирован доступ и к ним, проблема может быть и там. После событий февраля-марта, то совсем нету сферы, которая есть безопасна и куда государство не сможет влезть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да тут любой здравомыслящий человек рано или поздно проанализирует первоочередные житейские потребности, и сделает правильные выводы об инвестициях. Конечно, нужно было бы биток держать в долгосрок, но все же для начала закупить его следовало бы на какую то не очень малую сумму. С нуля пытаться заработать очень сложно, почти не реально. Крутиться нужно на начальном этапе, в реале подрабатывать, а потом инвестировать и плоды пожинать со временем.)

Да, особенно сейчас и если это делать на проектах, которые себя зарекомендовали уже. 
Я понимаю, что в любом случае свои деньги придётся заносить, если хочется рассчитывать на что-то более серьезное в будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kissfm11 said:

А как же доступ к биржам, так вполне может быть и заблокирован доступ и к ним, проблема может быть и там. После событий февраля-марта, то совсем нету сферы, которая есть безопасна и куда государство не сможет влезть. 

 Ну почему же нет ? Думаю что хранение криптовалюты на кошельках к которым Вы имете ключи весьма безопасно.

 Если сообщество какой-нибудь криптовалюты и захочет заблокировать Россию, всегда можно зайти в кошелек через дедик или выехав в лругую страну в крайнем случае.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Понятно, что йобит дерет комиссию на вывод непомерно большую. У нас как-то был разговор об этом и после непродолжительных расчётов, я пришёл к выводу, что минимальные потери будут, если обменять биток на лайт, а потом с йобита вывести на другую биржу. И уже на ней обменять лайт на биток. 

Да это конечно вариант, но и там 50К сатох минимальная комса на вывод и это тоже существенно, я видел люди на Йобе хранят по несколько битков и по 10 эфиров и сам просто свои копейки в эфире и битке там же храню

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egoza said:

А вы много работали в реале ? есть с чем сравнить ? я это к тому говорю что у вас или опыт маленький и там и там или же в реале у вас была какая то не очень хорошая работа .

 

4 года работы официантом. 3 года работа дизайнером, распечатывальшиков, резчиком, ламинатчиком и резчиком ламинированного для детских садов. Вот мой опыт. И это нервные работы. Ещё я писатель )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

По основным пунктам согласен, но думаю, стоило бы упомянуть, а точнее рассказать как пользоваться новостными лентами. Ведь не все понимают, когда и что делать при выходе новостей. А некоторые вообще не видят того, что им преподносят прямо под нос, а поэтому проходят мимо. 

 Новостные ленты на самом деле всегда были ключевой проблемой.Если раньше из-за хаотичности и отсутствия ключевых лиц было тяжело подстраивать стратегию (ты условно вкладываешь в какой-то фантик и молишься чтобы он дал иксы) то сейчас время изменилось.Фантикам нужно оказывать хоть какие-то действия а не просто тырить идеи wp нужна именно реализация.
 Касательно нынешнего времени то нужно следить за санкциями и ужесточением положения дел.У нас своего ничего нету в рф мы потребители как я говорил в предыдущей теме.Криптовалюта дает возможность не только для переводов но и пережидания.Если наши возьмутся за ум то начнётся собственное производство потому-что конкуренция при запрете на перевозку товара снизит конкуренцию

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это конечно вариант, но и там 50К сатох минимальная комса на вывод и это тоже существенно, я видел люди на Йобе хранят по несколько битков и по 10 эфиров и сам просто свои копейки в эфире и битке там же храню

Ну что же каждый как хочет, то использует, но такой объем средств то тяжело будет продать. Если посмотреть на суточную торговлю. Все же это ни как не сравнимо с бинансом, где объем средств другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот это верно далеко не так да в этом мире в последнее время всё далеко не так если посмотреть вот возьмём спорт который тоже должен быть без неё а как видим уже несколько лет что там творят а последнее с параолимпийцами нашими это вообще так сказать с их стороны зашквар так сказать. Так что теперь доверять наверное кроме своей платёжной системы не кому нельзя уже так как везде готовы оборвать всё связи и оставит без станов даже в криптовалютах.

Блокчейн по сути мог бы решить эту проблему его заблокировать нельзя, если только совсем обрубить интернет. Но проблема в том что для лучшей комуникации владельцев крипты нужна какая то площадка а вот площадку блокировать проще. Мы конечно с вами можем на прямую обменять крипту на что то друг с другом, но желающим это сделать нужно как то найти друг друга.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Я бы сейчас уже в бакс не закидывал, да и в золото тоже. Если и покупать, то лучше биткоин. Что с золотом, что с валютой, сейчас слишком большая маржа. Только если на биржах брать. В общем не вполне ясная ситуация. А бумажное золото нафиг того покупать?

Если действительно сохранить средства нужно , золото будет более стабильным вариантом и с меньшей вероятностью риска , у bitcoin есть большая волатильность которую так не любят инвесторы из высших кругов,   по этому золото именно для хранения будет правильнее вариантом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gyrocopter375 said:

В ВК видео наверное, Только что Тик Ток заявил, что уходит с российского рынка из за закона о распространении фейков, теперь я буду заходить в тик ток и понимать, что в нем вообще нет россиян.

Тик Ток уже вообще ни в какую не работает, видео загружать нельзя из России, не помогает даже ВПН, смотреть тик токи иностранные так же нельзя, профили не открываются и не появляются в ленте, а еще ютуб не блочили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Мнения расходились,из-за своего имени многие говорили - что этот человек может принести действительно что-то новое и интересное.Потом всё пошло не поплану,потеря инвесторов а система (которую я пытался тестировать) оказалась криво реализована и практически не выгодная из-за технического плана.
 Посмотрите на его график (chia) перспективы были не плохи но они довольно быстро скатились,может быть потом оценят его по достоинству но только при условии что он продержится. 

 

 это уж я так к слову) на самом деле мы о риске использования централизованных площадок знали уже давно.Вспомните сколько раз ветераны предупреждали всех о важном правиле хранения котлеты? только сейчас их советы и предупреждения вспомнили.

Все криптаны предупреждают новичков о том, что не нужно хранить свои деньги на биржах, я думал что на том же бинансе их хранить безопасно, но как видим и бинанс присоединился к санкциям, не ожидал даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, yuraown said:

Тик Ток уже вообще ни в какую не работает, видео загружать нельзя из России, не помогает даже ВПН, смотреть тик токи иностранные так же нельзя, профили не открываются и не появляются в ленте, а еще ютуб не блочили.

Железный занавес падает, интересно что будут делать с биржами, будут ли запрещать к ним доступ со стороны самого правительства, ведь сейчас многие в биткоин инвестируют, там рубль уже по 155 щас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ситуации, я бы порекомендовал использовать кошельки холодного хранения и использовать именно их, ибо сейчас очень много есть мошенников и лучше всего обезопасить свои средства от них. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Понятно, что йобит дерет комиссию на вывод непомерно большую. У нас как-то был разговор об этом и после непродолжительных расчётов, я пришёл к выводу, что минимальные потери будут, если обменять биток на лайт, а потом с йобита вывести на другую биржу. И уже на ней обменять лайт на биток. 

Комиссии примерно одинаковые на разных биржах, на йобите если выводить рубли на карту с меня последний раз брали 7%, считаю это очень много, но когда срочно нужны деньги разок другой можно потерпеть. В остальном дешевле будет переводить в лайткоин, а потом через обменники. И можно даже не гонять лайт по разным биржам, а сразу завести на свой кошелек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wenchester3 said:

Получается что теперь уже сложно доверять и крипте особенно в таких ситуациях которая произошла в данный момент. Единственная надежда на то что может ситуация поменяется в лучшую сторону как то. Но уже недоверие останется и уже над всем надо будет думать  

Понимание к большинству придёт что не всё так сказочно как рассказывалось. Возможно когда то узнаем что биткоин в основной своей массе принадлежит какому то крупному игроку, пусть и не одному человеку а компании которая действует по одному сценарию. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Ну я лично держу большую часть в BUSD. А вообще в данном случае это не так важно, поскольку все стейблы привязаны к баксу, к которому и упал рубль. Заблокировать конечно могут, но думаю на декс площадках особо никто не будет разбираться, с какого именно IP адреса была совершена транзакция.

Я для себя решение принял вообще ни с какими стейблами не завязываться, меня пока вполне устраивает вариант пересидеть в битке, пока события уже наберут обороты, и более или менее прояснится, какую политику поведут дальше наши заклятые друзья.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...